Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Martin_Erat, Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Киноафиша (чем нас порадуют?)
Киноафиша
PhantomДата: Пятница, 18-Дек-2009, 12:56 | Сообщение # 1
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Афиша киноновинок) Все самое свеженькое и горячее) Делимся впечатлениями после просмотра и советуем что стоит посмотреть)



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 18-Дек-2009, 12:57
 
PhantomДата: Пятница, 18-Дек-2009, 12:57 | Сообщение # 2
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline

год 2009
страна США
слоган «Это новый мир»
режиссер Джеймс Кэмерон
сценарий Джеймс Кэмерон
продюсер Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор Мауро Фиоре
композитор Джеймс Хорнер
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $230 000 000
премьера (мир) 10 декабря 2009
премьера (РФ) 16 декабря 2009
время 162 мин.

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

ЗЫ: фильм просто велликолепный! Удивительно красиво сделан и смотреть одно удовольствие! Советую всем)



Hate Me! ©
 
PhantomДата: Пятница, 18-Дек-2009, 13:00 | Сообщение # 3
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline

Черная молния

год 2009
страна Россия
слоган «Ты должен подняться»
режиссер Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
сценарий Дмитрий Алейников, Александр Талал
продюсер Тимур Бекмамбетов
оператор Сергей Трофимов
композитор Юрий Потеенко, Александр Войтинский
жанр фантастика, боевик, приключения
бюджет $10 000 000
премьера (РФ) 31 декабря 2009, «UPI»
релиз на DVD 2 февраля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.




Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 18-Дек-2009, 13:06
 
PhantomДата: Пятница, 18-Дек-2009, 13:13 | Сообщение # 4
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline

Шерлок Холмс

Российская премьера
c 31 декабря по 13 января

Жанр: детектив
Студия: Silver Pictures / Village Roadshow Pictures / Lin Pictures / Wigram Productions
Продолжительность: 2.08 ч.
Ограничение по возрасту: фильм разрешен для показа зрителям, достигшим 14 лет
Режисер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Келли Райли, Эдди Марсэн, Ханс Мэтисон, Роберт Стоун, Уильям Хоуп, Роберт Мэйллет, Дэвид Гэррик

Легендарный Шерлок Холмс и его верный соратник доктор Ватсон будут вовлечены в масштабную битву Добра и Зла: им придётся противостоять могущественной преступной организации, влияние которой уже распространилось на всю Англию. Только в данном случае, кроме методов дедукции, великому сыщику потребуется еще отменная физическая форма и боксерские навыки...



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 18-Дек-2009, 13:14
 
ЛеяДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 14:40 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/ждем продолжения. только может это будут не известные фильмы, а какие нибудь редкости?/

42.

Сообщение отредактировал Лея - Понедельник, 11-Янв-2010, 14:43
 
SkyCryДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 18:11 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Например будущий Принц Персии "Пески времени"?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 22:01 | Сообщение # 7
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, ну да, совсем неизвестный фильм smile . Я вот жду "Битву титанов".

/Здесь нет подписи/

Сообщение отредактировал Sai-Fo-Dimos - Понедельник, 11-Янв-2010, 22:01
 
PhantomДата: Вторник, 12-Янв-2010, 13:12 | Сообщение # 8
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) кино фильм
Жанр:боевик, фэнтези, приключения
Режиссер - Майк Ньюэлл
Актеры - Джейк Джилленхол, Гемме Артертон
Дата выхода - 27 мая 2010 года.




Hate Me! ©
 
PhantomДата: Вторник, 26-Янв-2010, 20:24 | Сообщение # 9
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline

Размер: 100,5Mb
Оригинальное название: The Saga of the Codehunters
Жанр: Анимационный
Продолжительность: 09:05
Год: 2006
Титры: отсутствуют за ненадобностью

Описание:
Аниме, киберпанк, индастриал, скайфай.
Сюжет почти отсутствует, смысл тоже... но анимация!
Мир будущего в стиле киберпанк.
Четыре загадочных субъекта (Шен, Лаван, Зом и Нхи), крутых и владеющих всевозможными боевыми техниками, собираются, что бы захватить поезд, везущий секретный груз.
Они взрывают поезд, груз выпадает на дорогу и высвобождается...
__
Ролик впечатляет... Очень... При практически полном отсутствии смысла, сюжета и полном отсутствии слов... Хотя и на любителя

Скачать:

http://lineideas.com/archive/CODEHUNTERS.mkv

Сайт: [перейти]

ЗЫ: Можно посмотреть с сайта.



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Вторник, 26-Янв-2010, 20:30
 
КореллианинДата: Среда, 27-Янв-2010, 14:36 | Сообщение # 10
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Как поется в песенке шурави:

"Афганистан, Афганистан
Страна песков и серых скал
Ты до сих пор всем снишься нам
В кошмарных снах.
Афганистан, Афганистан
Страна песков и серых скал..."

Кандагар

Режиссер Андрей Кавун
Актеры Александр Балуев, Владимир Машков, Юрий Беляев, Богдан Бенюк, Александр Голубев, Андрей Панин, Александр Робак

Сценарий Андрей Кавун
Оператор Владимир Башта
Производство ПЦ "Централ Партнершип"
Год 2010

http://www.kandagarfilm.ru/

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать… На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
SkyCryДата: Четверг, 28-Янв-2010, 00:10 | Сообщение # 11
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline

Постер к фильму "Повелитель стихии" (2010)
Премьера

В мире:
02.07.2010
В России:
01.07.2010

Трейлеры (2)
Кадры из фильма (3)

* Кадр 1 из фильма "Повелитель стихии" (2010)
* Кадр 2 из фильма "Повелитель стихии" (2010)
* Кадр 3 из фильма "Повелитель стихии" (2010)

Другие названия:

* Последний маг воздуха
* Аватар: последний маг воздуха
* Avatar: The Last Airbender
* Last Airbender, The: Book 1 Water
* The Legend of Aang

Кинокомпании

* Производство: Paramount Pictures / Nickelodeon Movies / MTV Films / Blinding Edge Pictures, США, 2010
* Кинопрокат: Централ Партнершип

"Повелитель стихии" (2010)
The Last Airbender

* приключения / семейный / фэнтези
* Режиссёр: М. Найт Шьямалан
* Сценарий: М. Найт Шьямалан, Майкл Данте ДиМартино (персонажи; сюжет), Брайан Коницко (персонажи; сюжет)
Продюсеры: Фрэнк Маршалл, Сэм Мерсер, М. Найт Шьямалан
Исполнительные продюсеры: Майкл Данте ДиМартино, Кэтлин Кеннеди, Брайан Коницко
Оператор: Эндрю Лесни
Художник: Филип Мессина
Композитор: Джеймс Ньютон Хауард
Костюмы: Джудианна Маковски
* В ролях: Ноа Рингер (Аанг), Дев Пател (Зуко), Джексон Рэтбоун, Клифф Кертис, Шон Тауб, Джессика Андрес, Сейшелль Гэбриэл, Лорен Мэри Ким, Эйсиф Мэндви, Никола Пелц, Тино Кесада

В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций.

Но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катарой и ее братом Соккой отправляется в поход.

Вообще изначальный мультфильм вышел раньше фильма Камерона и назывался Аватар. Кстати очень хороший мульт.

Прикрепления: 9518600.jpg (148.6 Kb)


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 04-Мар-2010, 23:00 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сайт, посвященный фильму "Алиса в стране чудес"

Два главных героя, из-за которых стоит пойти в кино:

Мистер Джонни Депп

Товарищ Скай:)


42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Среда, 16-Июн-2010, 09:25 | Сообщение # 13
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Очень жду сам, решил поделиься и с вами. "Inception" ( рус. - "Начало" О_о )

http://www.youtube.com/watch?v=HilwtqaN4Gs
http://www.youtube.com/watch?v=z75o-F6ja2I

Премьера - 15 июля 2010 .


/Здесь нет подписи/
 
ЛюкДата: Четверг, 05-Авг-2010, 05:46 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Паранормальные явления

Рецензия на фильм «Паранормальное явление»

автор Анатолий Ющенко | 08.11.2009

Сюжет: Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное…

Картина, выполненная в уже приевшемся жанре мокьюментари, открывается любезными благодарностями семьям и полиции за «предоставленные материалы». В центре событий супружеская пара, озабоченная и озадаченная ночными визитами надоедливой барабашки. Мика старательно фиксирует пресловутую паранормальную активность на камеру, Кэти впадает время от времени в истерики. Этого вполне достаточно, чтобы активизировалось воображение, коим вполне можно дорисовать отсутствующие спецэффекты.

Утром они плещутся в бассейне. Днем принимают в гости дипломированного экстрасенса, который охотно подтверждает присутствие злых сил в доме. Ночью герои пытаются спать, каждый раз просыпаясь в одно и то же время от того, что дверь в спальне громко захлопывается, несмотря на всякое отсутствие сквозняков. Тягать хозяев дома за ноги призрак начнет ближе к финалу. До этого нам предложено внимательно наблюдать за микробюджетной дичью, приправленной куцыми диалогами в лучших традициях телепередачи «Очевидное-невероятное».

Страшно ли это? Скорее нет, чем да. «Паранормальное явление» — прекрасное подспорье для здоровой и жизнерадостной психики, но функционирует оно лишь в спайке со среднестатистическим американцем. За непрофессиональной режиссурой, номинальным сценарием и непрезентабельными актерскими работами тот видит свое родное: узнаваемый домик, захламленный чердак и уютную спальню с большой кроватью из магазина IKEA. Этого вполне достаточно, чтобы активизировалось воображение, коим вполне можно дорисовать отсутствующие спецэффекты. Привязанная к двери ниточка, которую так часто дергает режиссер Орен Пели, мгновенно материализуется в Буку. А он есть практически у каждого. То ли дело наш российский зритель, хихикающий от скуки на протяжении всего хронометража картины.

источник: http://www.filmz.ru/pub/7/18096_1.htm

От себя могу добавить,, что у фильма есть три концовки. В оригинальной версии ни чего страшного. Кроме тягания главной героини "Пустым местом" за ноги ни че не происходило, еще в одной версии, тоже не жутко. Просто не шибко приятно, но теп телемать, мне достался самый короткий фильм, 86,16 мин. Что я могу сказать. На 84 минуте я визжал, орал, матерился (причем половину матов я не помню) и какал дальше чем видел.

О, как же меня выштырила эта 84 минута. Сиитх.... *вешает на шею табличку с надписью "Заслуженный трус галактики"* Так что сперва стоит смотреть самый коротюсенький кин. Он вставляет по полной. "Голден рейн" в брюки гарантирован. Жжжесть.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Четверг, 05-Авг-2010, 06:06 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Штаны высохнут Паронормальные явления 2 посмотрю...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ShikurukatoДата: Четверг, 23-Сен-2010, 16:07 | Сообщение # 16
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Источник
Рецензия на "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"

Разгромив подземный штаб корпорации Umbrella в Токио, Элис запрыгивает в вертолет председателя Уэскера и приставляет к его голове пушку. Но тот лишь криво ухмыляется а-ля Кристиан Бейл – сучок по самые гланды накачался Т-вирусом, и теперь он быстрее пули.

Прежде, чем Элис успевает спустить курок, председатель вкалывает ей противоядие. Все ее клоны погибли в Токио. Ее сверхспособности нейтрализованы инъекцией.

«Спасибо», - говорит Элис председателю, - «Спасибо, что снова сделал меня нормальным человеком». Потом все взрывается.

Как всякий нормальный человек, чей вертолет только что встретился с горой, Элис отряхивается и, не оглядываясь, идет дальше. Ей нужно на Аляску: судя по радиопередачам, там уцелела Аркадия - город живых.

Фильм, в названии которого есть цифра (особенно, если эта цифра – 4), это всегда риск: сиквелы – чума пострашнее Т-вируса. Впрочем, законы, по которым живет шоу-индустрия, писаны не для этого сериала.

Как по мне, лучшей частью до сих пор была третья – та, которую делал создатель «Горца» Расселл Малкэхи. С появлением «Жизни после смерти» ситуация не изменилась, Малкэхи с его горящими воронами и пылающими небесами, по-прежнему недосягаем.

Но и тут, прямо скажем, не заскучаешь. Пустынные постапокалиптические ландшафты. Черный Лос-Анджелес, чадящий свечками небоскребов. Трехметровый амбал с топориком, которым можно перерубить пополам трамвай. Вентворт Миллер, который с серьезным лицом произносит что-то вроде «Ты же знаешь, в тюрьме мне не место».

Элис пробирается в Аркадию в компании, которая подобрана таким образом, чтобы ты всю дорогу подозревал каждого – от пугливого голливудского продюсера до Клэр, которая за время, прошедшее с прошлой серии, слегка повредилась головой. Да и сама Аркадия, разумеется, не то, чем кажется.

Опять-таки тема монеток раскрыта – Скотту Пилигриму таких джек-потов не снилось. Словом, может, это и зрелище на один раз. Но ключевое слово в данном случае – зрелище.


Андрей Зимоглядов


Catch me...if you can
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 13:23 | Сообщение # 17
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Вотъ ожидается фильм (с 9 декабря) "Хроники Нарнии: Покоритель зари"
http://www.kinopoisk.ru/picture/1393042/
Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.

Думаю в кинотеатр на этот фильм скататься, посмотреть хочется!

Прикрепления: 7133192.jpg (30.1 Kb)


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Captain_MichaelДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 14:13 | Сообщение # 18
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Хроники Нарнии надо читать... Также, как и Властелина Колец. А уже после этого смотреть фильм. Пусть фильм будет замечательный, но истинного смысла истории увидеть не удастся.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 14:20 | Сообщение # 19
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, Captain_Michael, буду иметь в виду, если соберусь купить какую либо книгу.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Sai-Fo-DimosДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 19:20 | Сообщение # 20
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Ваш покорный заметил фильм около года назад, не в последнюю очередь благодаря элегантному названию.

The Adjustment Bureau (Бюро корректировки)

Спустя некоторое время по-русски его начали называть Меняющие реальность, за что хочется оторвать руки переводчикам.

Трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=wZJ0TP4nTaE
(Рядом есть трейлер Source Code/Исходный код - тоже весьма заинтересовал)

В экранизации рассказа Филипа Дика Мэтт Дэймон сыграет красноречивого конгрессмена, который встречается с прекрасной балериной (Эмили Блант) и скоро узнает, что загадочная организация не дает им быть вместе.

Премьера 3 марта 2011.

http://www.kino-govno.com/movies/adjustmentbureau

Прикрепления: 4495769.jpg (82.1 Kb)


/Здесь нет подписи/

Сообщение отредактировал Sai-Fo-Dimos - Воскресенье, 13-Фев-2011, 19:28
 
Sai-Fo-DimosДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 20:02 | Сообщение # 21
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Если вы смотрели Рассвет мертвецов, 300 Спартанцев и/или Хранители и вам понравилось (я лично в восторге от всех трёх). Объединяет эти фильмы режиссер - Зак Снайдер.

Sucker Punch (Запрещенный прием)

Трейлеры:
http://www.youtube.com/watch?v=NU3uxglGnO8
http://www.youtube.com/watch?v=anW1ewhqokY

Девушки пытаются выбраться из какой-то психбольницы при помощи воображаемого мира (не спрашивайте). Очень много раз слышал, что по стилистике похоже на аниме. Смотреть стоит хотя бы из-за здорового меха с розовым кроликом на броне.

Премьера (мир) 24 марта 2011
Премьера (РФ) 31 марта 2011

Прикрепления: 2180593.jpg (122.7 Kb)


/Здесь нет подписи/
 
PhantomДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 20:30 | Сообщение # 22
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, мы с Сир Тобасом трейлеры Запрещенного приема еще больше полугода назад зырили))) Все ждем, очень ждем cool


Hate Me! ©
 
PhantomДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 20:35 | Сообщение # 23
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Очень хотелось бы посмотреть этот фильм

В субботу

год 2011
страна Россия, Германия, Украина, Беларусь
жанр драма
премьера (РФ) 24 марта 2011, «Кино без границ»

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки, надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.



Hate Me! ©
 
PhantomДата: Среда, 16-Фев-2011, 22:59 | Сообщение # 24
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Охотник на троллей
The Troll hunter / Trolljegeren

Фильм посвящен нелегкой жизни форумных модераторов))

Год выпуска: 2010
Страна: Норвегия
Жанр:мокументалистика (псевдо документальное кино), фантастика, мифология

Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.

Во время съемок фильма ни одного тролля не пострадало! (это указано в конце титров)

З.Ы. не смотря на невысокий рейтинг фильм мне понравился. Хоть он и на любителя



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Среда, 16-Фев-2011, 23:00
 
Sai-Fo-DimosДата: Пятница, 25-Фев-2011, 06:44 | Сообщение # 25
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Новость для Фантома и всех, кто нам сочувствует http://www.kino-govno.com/comments/29359

/Здесь нет подписи/
 
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Киноафиша (чем нас порадуют?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024