Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Агитпропотдел » Еженедельник "Имперский вестник" (Электронное межсистемное издание.)
Еженедельник "Имперский вестник"
ЛеяДата: Четверг, 08-Янв-2009, 03:15 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Объявляется набор корреспондентов "И.В"
-----

С вопросами и предложениями обращайтесь к администрации.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 08-Янв-2009, 03:23
 
ЛеяДата: Вторник, 13-Янв-2009, 23:25 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Для начала подайте заявку)) А затем, когда тему от лишних сообщений очистят мастера, будете публиковать свои статьи здесь. Статьи должны будут соответствовать текущему моменту, то есть 4 эпизоду...Например "Происшествие на Корусканте" или что-то в этом роде....

42.
 
ЛеяДата: Пятница, 23-Янв-2009, 14:09 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Переполох средь белого дня.

Вчера, в двенадцатом часу дня произошло событие из ряда вон!
По рассказам очевидцев а так же наших собственных корреспондентов, в кантине "Дольче" произошла стычка посетителей с джедаем!
Да, да, дорогой читатель, ты не ошибся. Похоже что кто-то из этих опасных элементов все же уцелел!
С самого утра в баре еще ничего не предвещало беды. За стойкой работал молодой парнишка, назовем его С.
По рассказу директора кантины, доблестного мистера Локсли, который и был очевидцем трагедии, С. приняли на работу еще с месяц назад, парень хорошо зарекомендовал себя на летней подработке.
Посетителей в тот день было мало, сообщил нам господин Локсли, посетитель, путешественник-любитель (он уже дал обвинительные показания против С.), молодая девушка и два дроида. Нам не известно, что заставило молодого человека напасть первым, но нас до глубины души потрясла его хитрость и коварство! Верно говорит старая корускантсткая пословица: "Впустил Джедая в дом - вызывай отряд дроидов!"
- Девушка только и успела, что заказать напиток, как джедай напал на нее и попытался убить своим световым мечом! - рассказывает господин Локсли, - все это время я находился рядом, мальчишка совсем забыл про меня.
- Ей очень повезло, что она не погибла, бедная девочка...а потом он ее похитил! Это же зверство! Всех джедаев нужно немедленно истребить! После случившегося я тотчас сообщил в органы безопасности..
Нам так и не удалось найти двух дроидов, участников событий, мистер Локсли, скорее всего в силу своих переживаний, не смог точно описать как они выглядели.
Граждане Корусканта и всех Галактики! Будьте бдительны! Джедаи очень опасны.
Империя делает все возможное, чтобы оградить вас от них!

Наш корр.


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 18-Май-2009, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Битва на Хоте!

Сегодня патрульный флот адмирала Переса обнаружил базу повстанцев на Хоте, в неравном бою с превосходящими по численности силами мятежников погибло множество славных имперских пилотов, однако доблестные имперские войска разгромили вероломных мятежников и произвели высадку на планету - и ни один гнусный ребел не уйдет от возмездия!
сообщение с "Красы Фелуции", Имперского Звездного Разрушителя:
"*шипение помех* ионная пушка *шипение помех* уничтожен... *шипение помех* "гром" ведет заградительный огонь перед ними *шипение помех* требуется *шипение помех* немного времени *шипение помех* разгромить их ракетным залпом... *шипение помех, конец передачи. Помехи в большинстве своем - искусно сделанные подделки*"
сообщение от моффа региона, прямое включение:
- ... к сожалению, за всеми не уследиш. Недавно у нас были большие проблемы с "черным солнцем", но адмирал Перес решил эту проблему. Должен заметить, это замечательный человек, и образцовый адмирал.
- А как вы относитесь к тому что у вас под носом окопались мятежники?
- что значит - у меня под носом? Хот - это не моя юрисдикция, и обычно туда не заглядывают даже пираты. Если мятежники решили там окопаться, значит дела у них идут совсем уж хреново. А теперь вы должны меня извенить, у меня дела *холеное лицо моффа улыбнулось прямо в голокамеру, конец репортажа*
наш корресподнент добрался аж до самого Лорда Вэйдера!
- Лорд Вэйдер, что вы думаете насчет появления мятежников на Хоте?
*тяжелый взгляд черной маски и зловещие шипение респиратора. конец репортажа*
Лорд Вэйдер в письменном обращении к прессе заметил, что не любит когда его отвлекают от дела восстановления территориальной целостности Империи, а посему приносит офицальные извинения за испорченную голокамеру. Его мнение на тему ситуации на Хоте однозначно трактует ситуацию в пользу Имперских войск, подтверждая мнение моффа на тему того что если мятежники окопались на Хоте то их дело дрянь.
О наземной битве в следующих выпусках!

Прикрепления: 4340158.jpg (46.4 Kb)
 
Darth_VaderДата: Четверг, 16-Июл-2009, 20:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Битва на Хоте, окончание

Сегодня нам стало известно, что битва на планете Хот завершилась тотальным разгромом повстанцев. Они пытались бежать как трусливые крысы, но мы то с вами знаем, что от быстрых как молния истребителей TIE не уйдет никто. Их транспорты останавливались крейсером заградителем и уничтожались, их база была разрушена до основания и выжжена чуть ли не до замерзшего ядра планеты протонными торпедами флота под командованием лично Дарта Вэйдера, который прибыл на подмогу флоту сектора со своим "Эскадроном Смерти" - флотом быстрого реагирования в состав которого входят зведные разрушители типа "император" и даже один типа "экзекютор". Против такой мощи повстанцы не смогут противопоставить практически ничего, и скоро, совсем скоро граждане Империи смогут получить известия об окончательном разгроме этих тварей.
К сожалению был потерян медицинский фрегат "редемпшн". Он был уничтожен повстанцами в ходе жалкой попытки сбежать, и акт этой мерзости яснее ясного говорит что с этим зверьем говорить можно только на языке турболазеров. Минута молчания в память о фрегате и его экипаже...

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 16-Июл-2009, 20:41
 
Darth_VaderДата: Четверг, 03-Сен-2009, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Информационная война? Смехопанарама!
По сообщению пресс-агентства Империи, когда на глаза главы контрразведки попалась та ахинея что пишут повстанцы, у него случился приступ астмы от смеха. Любителям видеть во всем метафоры - Дарта Вэйдера на Корусанте не было и на связь он не выходил.
Да, Империя наняла свободных охотников - дабы не тратить деньги налогоплатильщиков на перемещения огромных флотов - что яснее ясного говорит сколько осталось мятежников и что их ждет. Скоро их головы будут прибиты к дверям дворца Императора они окажутся на Кесселе и будут добывать там спайс во имя свободы, равенства и всеобщего процветания добропорядочных граждан Империи.

(надпись под картинкой "Будь со мной!")
Прикрепления: 5678363.jpg (32.0 Kb)
 
ПалпатинДата: Четверг, 31-Дек-2009, 23:01 | Сообщение # 7
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Обращение к гражданам Галактической Империи.

Верноподданные,

Настали опасные времена. Наша великая Империя соединенных звёздных систем стоит перед лицом угрозы, которая может нас уничтожить, если быстро не будут предприняты необходимые действия.

Как всегда, мы должны действовать быстро.

Восстание против честного и справедливого правления Императора разгорелось сильнее, чем мы ожидали. Оно угрожает превратиться в гражданскую войну, и в связи с этим мы вводим чрезвычайное положение.

Чтобы лучше защитить наших граждан и наши союзные миры, Император отменил и распустил Имперский Сенат на время чрезвычайного положения. Моффы и гранд-моффы получают прямое управление системами до времени устранения опасности.

Мы уверены, что вы сделаете всё возможное, чтобы помочь нам в нынешних условиях кризиса.

(Арс Дангор)


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Четверг, 31-Дек-2009, 23:03 | Сообщение # 8
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Обращение к губернаторам Галактической Империи

Верноподданные,

Мы понимаем, что вас в последнее время беспокоит «набирающее силу» Восстание. Я даже слышал об опасениях, что повстанцы получают поддержку в Имперском Сенате.

Слушайте внимательно. Имперский Сенат можно в расчет не принимать. Император окончательно распустил этот заблудший орган. Последние остатки Старой Республики уничтожены.

Но следует понимать, что формально представительство не упразднено. Оно лишь отменено «на время чрезвычайного положения». Если такое положение сохранится навсегда – так тому и быть. Вы, представители Императора на местах, получаете полную власть на своей территории. Это означает, что имперское присутствие должно быть обеспечено, по меньшей мере, в колеблющихся мирах Империи.

Начиная с этого момента страх будет удерживать местные правительства от предательства. Страх перед Имперским флотом, и страх перед новой боевой станцией, «Звездой Смерти».

Я понятно выразился?

(Арс Дангор)


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ВейдерДата: Пятница, 12-Фев-2010, 17:33 | Сообщение # 9
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Пропал Мальчик!

Внимание! Срочно разыскивается пропавший без вести ребенок.

Возраст 20-21 год. Рост 172 - 175 см, волосы светлые, глаза голубые. Был одет в форменную одежду Альянса сопротивления. Особые приметы, кибернитический протез правой кисти руки, лазерный меч.
Просьба всем, кто знает, какую либо информацию о нем, срочно сообщить Лорду Вейдеру.

Из некоторых источников, стало известно, что подросток, пропал на своей родной планете - Татуин, не используя свой истребитель, он каким-то образом оказался на Ботавуи, где был замечен торговцами раритета. Однако, представители местных властей установить точное положение мальчика так и не смогли. Сотрудники УГРО Империи подозревают, что мальчика похитили ботаны - шпионы, работающие на Повстанческий Альянс и насильно держат его в своих казематах. До чего докатились! Возмутительно! Неужели Альянс зашел на столько далеко, чтобы похищать и подвергать зверским пыткам своих же сотрудников. Неужели им мало того, что они вербуют детей и подростков?!! Это просто неслыханно. Также ходят слухи, что за исчезновением ребенка стоит криминальный авторитет - Принц Ксизор - глава известной криминальной группировки "Черное Солнце"

Однако, сам принц уверяет, что его организация не имеет ни какого отношения к пропаже мальчика.

Остается надеяться, что мальчишка просто сбежал и сейчас скрывается от своих жестоких "союзников". Около трех лет этот же мальчик сбежал из дома, чем вызвал сердечный приступ у обоих опекунов - Беру и Оуэна Ларсов и их самовозгарание. А виной во всем оказался тайный агент и вербовщик повстанческого Альянса Оби Ван Кеноби, который внушил с помощью гипноза бедному мальчику, что тот должен отправиться с ним и восстать против Империи.
Граждане! Будьте бдительны! Опасайтесь вербовщиков! На месте этого бедняжки могут оказаться ваши дети!

(спецкор "Имперский Вестник")


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Пятница, 12-Фев-2010, 17:34
 
ЛюкДата: Вторник, 14-Сен-2010, 05:48 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Империя всецело владеет тибаном! Да здравствует первокласное вооружение!

Недавно до нас дошли слухи о том, что Дарт Вейдер намеревается посетиь планету Беспин в системе Аноат, на которой вот уже много лет происходят работы по добыче газа тибана. Во истину тяжелое положение вооруженных сил Империи, заставили Повелителя тьмы пойти на столь крайние меры. До сих пор, этот не пригодный для естественной жизни, но в то же время прикрасный район галактики сохранял нейтралитет. Однако, имперскому отделу по борьбе с организованной преступностью стало известно, что силы Альянса намереваются захватить Беспин и присвоить себе ценнейший газ и дорогостоящие курорты Облачного Города.
Дабы предотрвратить это беззаконие, Лорд Дарт Вейдер намеревается лично посетить администратора этого великолепного места - Лэндо Калриссиана
и заключить с ним договор, в условия которого входит передача Беспина в руки Империи.
Учитывая то, что Лорд Вейдер является искусным дипломатом и великолепным политиком, можно смело заявить, что очень скоро договор будет заключен и ряд предприятий по добыче Газа, курорты и развлекательно-торговые центры Беспина, станут собственностью Великой Империи. Этот уникальный по своей шедевральности тактический ход, просто великолепно скажется на вооружении и пополнении казны нашей бедной галактики. Да здравствует Империя и Да здравствуют ее правители! Больше тибана - меньше повстанческого сброда. Ура! Ура!

Уил Тернер, специально для "Имперского вестника"

Прикрепления: 1425804.jpg (148.7 Kb) · 1250050.jpg (201.1 Kb) · 3003745.jpg (120.7 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Вторник, 19-Июл-2011, 01:45 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мошенничество в рядах чиновников!


Недавние события произошедшие на посадочной платформе Облачного Города (Система Аноат, Беспин, штат агаййо) повергли имперские власти в шок. Широко известный в преступных кругах, ранее не судимый, но часто бывавший под подозрением, бывший крупный наркоторговец, рабовладелец, шулер и просто плохой человек - Лэндо Калриссиан,
который ныне является администратором Облачного города, нанес великое оскорбление Господину нашему Лорду Вейдеру.
Во время того, как величайший из всех полководцев прибыл на Беспин, для проведения ревизии, Калриссиан, наглым образом решил избавится от поддельных документов и уничтожив датапады с уликами, вышвырнул их в окно. Ниспадающий из данного окна пепел осквернил плащ Лорда Вейдера, и оставил на его шлеме следы золы, гари и копоти. Чтобы очистить свой наряд, Лорд Вейдер потратил не один час. на данный момент ведется следствие. Против Калриссиана возбуждено уголовное дело и вскоре мы узнаем по каким статьям ему будет выдвинуто обвинение. Пока что мы можем говорить о том, что Калриссиан был застигнут с поличным во время выброса информационного мусора на голову Повелителю Вейдеру, чем нанес ему ужасающую моральную травму. Так же Калриссиану грозит срок за порчу чужого имущества (плащ и шлем), мошенничество, уклонение от налогов, сокрытие подленной документации, укрывательстве мохнатых преступников малоизвестной расы Ботаник и прочих преступных деяний.

Уил Тернер, специально для "Имперского вестника"
Прикрепления: 1108443.jpg (4.9 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
JosephAdextДата: Вторник, 17-Янв-2017, 22:33 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
[url=http://budemir.ru]Я помогу - свяжитесь со мной!
[/url]
[url=http://budemir.ru]Вернуть любимого парня
[/url]
[url=http://budemir.ru]Работающие обряды
[/url]
[url=http://budemir.ru]Сибирский Шаман / budemir.ru
[/url]
[url=http://budemir.ru]Коррекция судьбы
[/url]

Вернуть любимого человека
Сильный приворот по фотографии
Сильные привороты по фото
Вернуть любимого по фотографии
Защитная магия
 
BrianMentyДата: Четверг, 26-Янв-2017, 15:22 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Заговор на удачу и деньги


http://parapraktik.ru/ - Как вернуть любимого человека на расстоянии

http://parapraktik.ru/ - Приворот на девушку

http://parapraktik.ru/ - Заговор на деньги

http://parapraktik.ru/ - Приворот на девушку

http://parapraktik.ru/ - Приворот на парня

Как снять порчу
Заговор на замужество
Заговор на деньги
Родовое проклятие
Как вернуть любимого человека на расстоянии
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Агитпропотдел » Еженедельник "Имперский вестник" (Электронное межсистемное издание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024