Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf, Aevil  
Форум » Свобода общения » Ваши интересы » Игры (В какие игры играем?)
Игры
ShikurukatoДата: Пятница, 20-Фев-2009, 11:52 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Unreal, Doom, Half Life, Advent Rising, Fear, NFS, MDK, Зона 51, Newerwinter Nights, SiN Episodes, Breed, Halo, BloodRayne(1,2), Star Trek, Звёздный десант, Quake, Portal, Infernal, Iron man, Tomb Rider(все части), Counter-Strike Source, Starship troopers, Far cry, Star Wars:Knights of the old Republic(1, 2), Assassin's Creed, Battlezone II, Lego Star Wars, Red Faction, Star Wars: Battlefront(1, 2), Star Wars: Jedi academy, Star Wars:Dark forces(1, 2), Star Wars: Republic commando, Rayman Raving Rabbids, Worms 3D, Worms 4, Rayman:Hoodlum Havoc, Star Wars:Starfighter, Star Trek:Away team, Star Wars:Lady jedi, Star Wars:Communication force, Star Wars:Droid works и т.д.

Catch me...if you can

Сообщение отредактировал RevAnna - Пятница, 20-Фев-2009, 11:53
 
PhantomДата: Пятница, 20-Фев-2009, 13:40 | Сообщение # 2
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
RevAnna, оу))) внушительный список))) Кантру тоже люблю... но не сурс))) Гы) как то не заладилось у меня с ним)

Ну в моем списке на первом месте - Сталкер - Тени Чернобыля. Переиграл раз... эм... ну в общем много раз))) Щас прохожу на моде Simbion (отличный мод! всем советую))
Потом Сталкер - Чистое небо(ну... апгрейд пушек и шмоток здорово придумали... а так тени больше нрава)
Кантра 1.6.,
Call of Duty 1,2(дальше не играл)) железо не тянет)
Wolfenstein
Star Wars: Jedi academy,
Quake 3
NFS Underground, NFS MW
ну все вроде... самое лучшее)



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Пятница, 20-Фев-2009, 13:41
 
ShikurukatoДата: Пятница, 20-Фев-2009, 21:05 | Сообщение # 3
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Phantom, я играла во все контры:) У меня сборник есть

Catch me...if you can
 
PhantomДата: Пятница, 20-Фев-2009, 21:32 | Сообщение # 4
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
RevAnna, а я играл только в 1.5, 1.6, сурс. Видел дэмки более ранних версий. Оказывается там можно бомбу на ходу ставить) прикольно)


Hate Me! ©
 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 00:14 | Сообщение # 5
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
Игры (компьютерные) – геймер со стажем. За всю жизнь так и не разобрался лишь в одной игре, и то из-за гадкого пиратского перевода (гады пираты, репутацию подрывают). Играю в основном в РПГ, не брезгую стратегиями. Прошу не путать Диабло и Сакред с РПГ – это не совсем так. Мира как такового там нет – деревенька, пара торговцев, нет диалогов, и тонны монстров в бесконечных подземельях. Это, друзья мои, рубилка чистой воды. Но уж если и отнести подобные игры – то к стандартам 80-90х годов. Тогда даа, это были передовые РПГ, лучшие в своем жанре. Ролевая система там конечно есть, чего не скажешь о остальном. Возьмем в качестве примера ту же Готику – мир проработан, история у мира есть, религия есть, диалоги есть. Ролевая система немного не та, но она есть! Свобода действий есть – иди куда хочешь, главное меч наточи и доспех почисти, иль лук приобрети и стрелами запасись, иль магию раскачай и вали врагов толпами. А в Диабло? «Знаешь, а тут водится еще вот такой монстр...», и некромант, вооружившись гладиусом (!) и щитом (!) крошит монстров налево и направо, поднимая скелетиков и големов. А потом? Вернулся в деревню, получил горсть золота и «А еще тут есть вот такой монстр...» и сначала погнали. Я сам прошел ее вдоль и поперек три раза на всех сложностях, раскачал некроманта до 99 уровня, получился эдакий воин с ордой скелетов, еще и с магией смерти. Эх, воспоминания, ностальгия... Люблю в пасмурный день засесть за «Героев Меча и Магии» пятую часть, иль даже в третью – две неплохие пошаговые стратегии, два часа за ними пролетают как пять минут. Иль же могу «Disciples» погонять – ничем не хуже героев, даже в чем то лучше. «Макс Пейн» - маньячу! Прошел пару раз первого, и раз двадцать второго. Второго проходил с разными дополнения, а желание пройти еще пару разиков не отпадает, вот и качаю дополнялки помаленьку. Да пребудет с вами SloMo! Серия Звездных воин – абсолютно все без исключения хороши, на каждый вкус и цвет найдется игрушка из этой серии. «Принц Персии» - великая игра. Первая «Пески времени» (Sands of Time) весьма неплоха и недурна, вторая «Warrior Within» на любителя, не ахти в общем, подкачала. Третья «Два трона» (The Two Thrones) самая удачная игра серии. Собраны все плюсы и откинуты минусы предыдущих частей. Очень неплохая игра, главный соперник «Кредо ассасина» (Assassins Creed). Кстати об ассасине – очень скучная игра, хотя и весьма зрелищная. Уже в начале знаешь что требуется в будущем, и от этого скучнее играть. «The Witcher» - великая игра. Зрелищная графика, неплохой сюжет, моральный выбор – руку приложил Сапковский. Тонкий юмор сочетается с неплохой графикой (сделанной на базе движка Neverwinter кстати), проходить можно разными способами. Класс, пять балов. «Варкрафт» - ветеран, шел в ногу с Диабло, теперь вырвался вперед, в онлайн, слегка сменив название. На любителя если честно. Серия «The Elder Scrolls» (Хроники древник) – кто не знает это Морровинд, Обливион. РПГ, неплохая весьма, правда и минусов полно. Играть всем. Тут опора на сюжет вообще уходит на задний план, причем очень далеко. Возьмем Морровинд – мой боевой маг получил задание в начале «Найти лидера Клинков», а выполнил это задание уже на 15 уровне опытности, облазив почти весь остров, став гильдмастером гильдии магов и заняв неслабое место в доме Редоран, отстроив поместье. Великая игра, невзирая на минусы. Не могу не сказать пару слов о не менее великой игре «The Sims» и «The Sims 2». Ни на одну игру не выходило столько дополнений в короткие сроки. В то время как небезисвестная Диабло кочевала во вторую серию, Симы стояли в первой части, обрастая кучей дополнений. В итоге игра становилась масштабней – появлялась возможность стать суперзвездой, отправиться на отдых, познать тайны магии и многое многое другое. Вторая часть сделала еще больше – появилась возможность полноценной жизни со всеми последствиями. Один симс-самец встречал самку, они совокуплялись, через некоторое время рождался ребенок, ребенок рос, шел в школу, затем в университет, затем взрослел и работал, затем встречал самку и т.д. Родители его со временем старели и умирали. Ну чем не жизнь? А дополнения приукрашивают ее еще больше. Без комментариев. Короткий список игр на компе в данное время:
Ведьмак – обожаю.
X3 Reunion – неплохая межгалактическая леталка.
Stronghold Legends – неплохая стратегия.
Star Wars Empire at War – без комментариев.
Warhammer 40000: WA – классная стратегия.
Oblivion – без комментариев.
Gothic3 – неплохо, но можно было и лучше. И куда я две предыдущие дел...
Warcraft The Frozen Throne – пусть болтается, для солидности.
King's Bounty - Легенда о Рыцаре – неплохая игра на манер Героев.
Prince of Persia - The Two Thrones – без комментариев.
Prince Of Persia - Warrior Within – а пусть будет.
Prince of Persia - Sands of Time – и эта пусть будет.
Silverfall – любопытная «рубилка», весьма любопытная.
Disciples II - Rise of the Elves – Gold – «Мортис получит вашу душу!», вот.
JA2. Агония власти – пошаговая РПГ, стратегия и тактика в одном флаконе.
JA2. Цена свободы – уже не то – слишком прямолинейна и однообразна.
Ground Control II – стратегия, неплохая.
Max Payne 2 – ммм...обожаю.
Star Wars Knights Of The Old Republic 2 - The Sith Lords – без комментариев.
The Sims 2 Open For Business – с дополнялками, это только основа.
Assassins Creed – когда делать совсем нечего.
Герои III Клинок Армагеддона – классная игра.
Heroes of Might and Magic V – ничем не хуже, даже лучше.
Titan Quest - Immortal Throne – главный конкурент Диабло.
Titan Quest – то же самое, только в другой руке.
Once Upon A Knight – веселая стратегия.
Neverwinter Nights – легенда, стоящая игра.
Medieval Lords – стратегия, любопытная.
GTA – две: Вайс Сити и Сан Андреас – от скуки.
The Guild 2 – клеевая игра, однозначно.
Sword of the Stars – космическая стратегия.
Dark Messiah of Might and Magic – «экшен» продолжение Героев.
Rise of Legends – стратегия, недурная.
Это все. Перечислять все переигранные игры – бесполезное занятие, ибо их много, очень много, великое множество.


"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
ShikurukatoДата: Вторник, 24-Фев-2009, 20:43 | Сообщение # 6
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Jedy_Witcher_Скарф, ого! wacko

Catch me...if you can
 
ВейдерДата: Вторник, 24-Фев-2009, 21:12 | Сообщение # 7
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Не люблю компьютерные, люблю живые. dry

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Вторник, 24-Фев-2009, 21:18 | Сообщение # 8
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
Вейдер
Живые ясно лучше, я даже спорить не буду. Будь у меня возможность - играл бы вживую, а так довольствуюсь компьютерными. dry


"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
mikomiДата: Пятница, 27-Фев-2009, 13:19 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
кмпьюторные игры люблю, но играю мало.
из тех, что понравились и прошла до конца
DOOM 3
Phantom Menace
GTA San Andreas
NFS разные...я не прошла только первую и вторую и карбон

онлайн игры, в которые играла.....ну...как бы это сказать....не очень меня вдохновили на подвиги. Но играла и думаю что хочу поиграьт еще в WoW - из тех что играла - Lineage понравилась но начала быстро скучать - вероятно понравилась исключтельно из-за прорисовки.


May the Force be with You!
 
saberknighterДата: Пятница, 27-Фев-2009, 23:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





больше предпочтение сериям KOTOR 1 2 А также Герои меча и магии 4.... Также мне нра все Doom-ы, ,также предпочтение Red Alert (в данный момент в 3 гамаю), ну и иногда бывает (раньше играл: Эпизод 1 - Призрачная угроза, Гонки) Сейчас только KOTOR 2!!! KOTOR 2 -
 
mikomiДата: Суббота, 28-Фев-2009, 11:10 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
saberknighter, а я так и не играла. Я правда играла в самую первую версию Dark Forces но это было давно

May the Force be with You!
 
RedanДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 01:24 | Сообщение # 12
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Shadow Of Chernobyl (По обоим сталкерам - мододел пришлось срочно учиться после выхода ЧН)
Empire At War (Ну тут все понятно...)
Mass Effect (Люблю РПГ хорошие)
Rogue Squadron (Авиасимуляторы пусть и с натяжкой я тоже люблю))
SkyKnigts (Ну тут сами догадаетесь)
Hitman - Blood Money (Без комментариев)
Clear Sky (Довожу до совершенства ручками не удалось пока пройти не разу)
Crysis (иногда в моменты злости бью узкоглазок для успокоения)
Battlefield 2142 (Иногда рублюсь)
Call of Duty 1,2,4,5 (Классика...)
Fallout 3 (Ну как же в Фаллаут не поиграть?)
Shadows of the Empire (Полетаю иногда...)
Test Drive Unlimited (Хорошие гонки что добавить...)
Need For Speed (Почти все кроме старых и Pro Street)
SWKotOR (Ну куда же без любимого котора? biggrin )
Starship Troopers (Тут я вымещаю злость)
XTCS Counter-Strike 1.6 (Опять таки классика)
UNREAL 2004 (Просто нравиться)
Star Wars - Knights Of The Force (Хорошая вещь...)
Star Wars - Republic Commando (Просто игра хорошая)
Star Wars - Battlefront 2 (Набиваю фраги)

Из онлайн играю в TimeZero и Передовую.


Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
mikomiДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 02:05 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Redan, в Battlefront играла но только пару раз всего - хорошая игрушка))))

May the Force be with You!
 
RedanДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 02:24 | Сообщение # 14
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
mikomi, Я в Battlefront играю в сети...Только в космосе)Можно было бы в Rogue Squadron по сети играть - из за компа б не вылазил)

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
ЛеяДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 03:38 | Сообщение # 15
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ну мы вот скромно в NFS, почти все части..
Diablo, Titan Quest, стратегии на любой вкус и эпоху...
Пасьянс Косынка, всем советую)))


42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 08:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





тому геймеру со стажем я бы посоветовал выпить кое чего освежающего...
но вместо этого ограничусь своим списочком.
(шаблонная фраза) СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ГОВНО.
(теперь по делу) иногда делают годные вещи.
итак, встречайте, Великий Поборник Разной Фигни:
первым номером идет BATTLETOADS.
далее, дум (1, 2. 3-мастдай), квака (1, 2, остальные отстой), варкрафт (1, 2, остальное - хрень), дьябла (ну она всюду дьябла... что первая что вторая. но клонировали ее, оймама...) rise of the triad, heretic, hexen (оба), blood (первый рулит, второй так себе), Fallout (1, 2. третий - так себе. аддон вообще тупорылый), Planescape Torment (форева. кто б там чо не говорил про деенде, обливион и готику. этот - форева), carmageddon (а еще в нем озвучку Ирон Мэйден делали...), Wing Commander, Battlecruiser 3000AD, SW: rebellion, SW: Jedi outcast, Dark Forces, Revenant (охрененная РПГ, не лучше чем плэнскейп но... необычная. хотя адекватного перевода пожалуй не дождешся), Spice Quest (all), VtM: bloodlines (классно сделали все таки...). вообще полный список длинный. это не только во что я играл, но что понравилось.
теперь новое:
Armed Assault (ВОЙНА, ДА)
SWAT 4 (ПАЛИЦЫЯ, ДА)
Rise of the Argonauts (графика а-ля триста спартанцев, геймплей закошен под КотОР)
KotOR (1, 2) особенно второй. по силе воздействия не уступает плэнскейпу. хотя ресторэйшн пак еще не доделали, и мы пока не знаем полностью, как хотели построить сюжет авторы до того как на свет божий вылезли уроды-маркетологи.
относительно старая игруха Armed and Dangerous. веселая. делал лукасарт
вечное - Starcraft. война еще не закончена.
2 отцы геймеры... кто нибудь первый кинг баунти видел? а первый Принц? я щас еще пэкмена вспомню. и бомбермэна. и вообще все во что в детстве гамался.
BATTLETOADS FOREVER

Добавлено (08.03.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Redan, не попадалась старая пиратская озвучка старшип труперс? я плакаль с фразы "ДЫРААА!! ОГОНЬ!!!" истеричным женским голосом))
а клон коммандо вообще веселая вещ, кто не видел - хотя бы разок пройдите и знайте, Номад лжет!

Добавлено (08.03.2009, 08:47)
---------------------------------------------
онлайн игры НИНАВИЖУ И ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ

 
RedanДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 14:30 | Сообщение # 17
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Darth_Vader, не не попадалось...Но во втором Battlefronte у меня текст ТААААКОЙ...Сначала удивиться, а потом с горя - застрелиться...

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 14:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Redan, кстати о моддинге... ты часом GECK не ковырял? (к третьему фолауту мододелка). если ковырял, свисни, есть разговор. то же самое насчет модпака к NWN2
а насчет баттлфронта, шрифты поменять надо. я тоже сначала превратился в статую Рода от этого шрифта. Или ты про сам перевод?
ну да ладно, еще меня убила совершенно версия эмир эт вор-форс оф коррупшн. перевод ее убил напроч - черный экран я кое как убрал, но там ни ССД построить, ни компу врезать по морде за тупой АИ. он хоть убей, даже на харде тяжелых кораблей не строит.
из последнего, прикололи две вещи - UFO AFTERLIGHT (поржал конкретно. хотя тамошней "свободной камерой" управлять можно исключительно с помощью Силы. хотя после Скраплэнда об этом как то не думаеш. вот в Скрплэнде я два раза разбил клавиатуру, в такую ярость меня там приводило управление. все равно прошел, но с тех пор все прочее мне кажется детским лепетом, гы) и римэйк кингсбаунти, вместе с аддоном. охрененная весч, не то что эти сраные герои меча и магии.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 27-Апр-2009, 14:52
 
Lord_Darth_MalakДата: Четверг, 14-Май-2009, 20:26 | Сообщение # 19
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
подумал подумал и я в многое играл играю но в че не помню))

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
RedanДата: Суббота, 27-Июн-2009, 02:16 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
Redan, кстати о моддинге... ты часом GECK не ковырял? (к третьему фолауту мододелка). если ковырял, свисни, есть разговор. то же самое насчет модпака к NWN2

Я только сталкер научился модить.После того что я пережил после выхода ЧН и фоллаута 3 - мне больше свои способности мододела проявлять неохота.Я один ЧН правил почти три месяца убил на это гору нервов, времени и кофе.До фаллута просто руки недошли, смалодушничал и удалил.


Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
Darth_VaderДата: Суббота, 27-Июн-2009, 17:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Redan, это ты зря. Конечно, такое сравнение тут не уместно, но мы с одним кексом как то для прикола засели с баттлом пивца на сутки с редактором к старкрафту. На выходе получались смищные и зобавные образцы мэпгена. В принципе, различия с моддингом %тридэигры% вижу только в построении ланшафта, накладке текстур и все. Скрипты и триггеры есть и там и там, и в старкрафте сложно сделать что нибудь РПГ-образное потому что он для этого не предназначен - количество строк в скриптах ограничено и нет хранилища значений. Приходится импровизировать - то метаном замениш, то зерлингом. И ничо так, играли по сети, ржали.
 
ЛеяДата: Суббота, 25-Июл-2009, 23:16 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Любопытный глюк появился в Титан Квест, при прохождении через Immortal Throne

Они как бы застыли и поклоняются герою.)


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 17:07 | Сообщение # 23
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, не играл я в нее. Объясни в чем гЛЮК.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 22:43 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Все очень просто, когда убиваешь этих мертвых моряков - они испаряются. А тут стали статуйками.

42.
 
ЛеяДата: Суббота, 08-Авг-2009, 17:07 | Сообщение # 25
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Башнювыносящая архаичная игра "Метеор" сегодня была добавлена в файловый архив.

42.
 
Форум » Свобода общения » Ваши интересы » Игры (В какие игры играем?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024