Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf, Aevil  
Форум » Свобода общения » Ваши интересы » Игры (В какие игры играем?)
Игры
Jinna-jediДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 11:00 | Сообщение # 176
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Captain_Michael, хорошая графика - это хорошая графика....когда есть разрешение на 22" (1680*1050) и нет "квадратиков" в изображении.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Martin_EratДата: Пятница, 03-Фев-2012, 18:16 | Сообщение # 177
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Я на днях заново установил GTA-San Andreas, скачал в игру машины от Жигулей до иномарок, разные моды, скрипты и т.д и т.п. Единственное что мороки много, особенно с установкой машин...
 
Jinna-jediДата: Вторник, 21-Фев-2012, 17:52 | Сообщение # 178
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Меня в последнее время посещает птица обломинго... Очень сильно хотелось поиграть в NFS: The run... А она, по непонятным мне причинам зависает... :-(
А так сейчас гоняю в NFS: Hot pursuit 2010 года :-) хорошие гонки :-) Да... Жажда скорости! :-D


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Среда, 22-Фев-2012, 02:02 | Сообщение # 179
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, у тя жажда скоростти? Поиграй в гонки на карах. Допотопная игруха, по первому эпу. Спраси у Хэна как она называется прально, но в сравнении с ней NFS - прогулка в развалочку)))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Пятница, 24-Фев-2012, 10:51 | Сообщение # 180
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, а я даже не знала, что такие есть wacko и всегда думала, а почему их нет? Круто было бы погонять! Star Wars: Episode I - Racer - так игра называется?

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 26-Фев-2012, 12:25 | Сообщение # 181
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, не поиграю я наверно не поиграю в гонки по первому эпизоду.... у меня 64-разрядная система, они на 32-разрядную систему... Выдает ошибку, что не может запуститься... Или это можно как-то обойти?

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 26-Фев-2012, 16:21 | Сообщение # 182
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, не наю у меня 32 бита. у мну она летаеть)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Четверг, 20-Сен-2012, 18:39 | Сообщение # 183
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Знаю, что я не первый человек, который скажет здесь об этой игре, ном... В общем как-то год назад (или около того) приобрела диск с Dragon Age: начало и пробуждение. По началу очень не понравилась...не разобралась, так сказать...много всего, много вся было там на первый взгляд. Вот...потом где-то в августе этого года решила в нее поиграть (ибо игры на дисках у меня закончились, да и охота было порубить кого-нибудь....если б Ассасины 2 не глючили, играла бы в них)... И о чудо, какая прекрасная игра + еще и сохранения с первого момента игры остались Оо, но все ровно начать с начало было интересней...ибо быть эльфом-магом мне больше не захотелось, и я решила быть эльфом-разбойником...куда интереснее 2 меча в руках, чем посох мага... Чя во второй раз переигрываю..уже человеком благородным воином.
Ну в общем...игра действительно чудо happy Очень интересно =)
Мне нравится, когда от твоих реплик и действий, зависит твое будущие в игре... ништяк =)


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
SkyCryДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 14:00 | Сообщение # 184
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
а я с легкой руки нашей Лейки начал играть в Star Conflict. Эт ММО, в чем то схожа с ВОТ, но только в космосе.





Прикрепления: 2628092.jpg (156.7 Kb) · 0509387.jpg (134.5 Kb) · 0610499.jpg (133.4 Kb)


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Captain_MichaelДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 18:18 | Сообщение # 185
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Летом я прошёл Deus Ex: Human Revolution. Очень доволен игрой в целом и сюжетом в частности. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Captain_Michael - Воскресенье, 23-Сен-2012, 18:22
 
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 13:16 | Сообщение # 186
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, тоже думаю опробовать, но не слишком хочется курсировать между звёздами Баг и Недоработка из галактики Бета-тест. Может быть, когда релизнутся...

/Здесь нет подписи/
 
SkyCryДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 18:55 | Сообщение # 187
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, happy буду рад с тобой в скваде полетать, когда решишь попробовать. Ы целом конечно игру еще им шлифовать и шлифовать. Серьезных глюков (кроме того, что при рабочем торренте после каждого боя выкидывает из игры) я особо не замечал, но вот над балансом, оформлением и подобными приятными мелочами им еще работать и работать.
biggrin Но я безумный кайф испытываю, когда по дури влечу в толпу вражин и как в опу ужаленный пытаюсь сбежать в одном куске. smile


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Jinna-jediДата: Пятница, 21-Июн-2013, 19:22 | Сообщение # 188
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Недавно дали поиграть в игру "Лимбо". Достаточно своеобразная игра, но мне понравилось. До конца еще не прошла, но мне все же интересно. Игра выглядит очень просто, черно-белая графика...такой...пост-рок), но хорошая физика. Есть интересные головоломки....над которыми реально можно голову поломать)

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Форум » Свобода общения » Ваши интересы » Игры (В какие игры играем?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024