Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Игры » Создай свою Игру!
Создай свою Игру!
Квай-ГонДата: Вторник, 16-Фев-2010, 19:21 | Сообщение # 1
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Вселенной "Звездных Войн я увлекаюсь достаточно давно, и глядя на игры, выпущенные "по мотивам" любимой вселенной, у меня созрела идея сделать свою игру, ей посвященную. Особенно меня вдохновляли Jedi Academy и KotOR. Но идея так и оставалась идеей, и лишь недавно я наткнулся на одном сайте на тенологию, которая полностью меняет представление о создании игр вообще и онлайн игр в частности,я подумал если они создают игру,то почему бы и нам не сделать свою? Я говорю о системе Unity3D, Русское комьюнити Unity3D. Эта технология, раньше бывшая недоступной для большинства одиночек теперь вышла "в массы". С конца октября 2009 года Indie версия, до этого стоившая 199$ стала бесплатной. Посмотрите на оф.сайте проекта пример Тропический Рай, работающий через браузер, и вы поразитесь, как был поражен и я - поражен Скрытой Мощью этой системы. Для полноценной работы примера нужно всего лишь установить Unity Web Player, "весящий" около 3х мегабайт - при этом вам не надо даже перезапускать браузер - сразу после остановки плеера браузер сам загрузит сцену тропического острова. Побегайте по нему дабы оценить возможности движка.

Посмотрев на это все, я понял, что за данной технологией будущее Браузерных Онлайн игр. Есть предложение написать свою собственную игру - по нашей горячо лючимой вселенной Лукаса. Конечно, с проектом фирмы "Bioware" - "Star Wars: The Old Republic" нам не потягаться, но по крайней мере мы можем доставить себе удовольствие вдохнуть жизнь в еще одну страницу бесконечного противостояния Джедаев, Ситов и Наёмников...

Для старта проекта требуются 3d-дизайнеры, дизайнеры уровней, художники, люди для озвучки персонажей, а также создатели квестов и программисты на java-script и C#.

Нужен знающий человек, который будет на этой программе что-то создавать, а этот человек столько труда и времени туда вложит, что заранее будет требовать оклад.




Сообщение отредактировал Квай-Гон - Среда, 17-Фев-2010, 19:44
 
ЛюкДата: Среда, 17-Фев-2010, 01:05 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Квай-Гон)
а этот человек столько труда и времени туда вложит, что заранее будет требовать оклад.

И ты предлагаешь дружно скинутся на оклад товарищу, который будет над этим потеть? Для начала где взять этого товарища?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Квай-ГонДата: Среда, 17-Фев-2010, 14:34 | Сообщение # 3
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, программа бесплатная но нужен программист я дядю попрошу он программист хороший.

 
SkyCryДата: Среда, 17-Фев-2010, 17:24 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Квай-Гон, на одном из сайтов я натыкался на подобную тему. Неужто там народ не собрался?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
RizingДата: Среда, 17-Фев-2010, 19:44 | Сообщение # 5
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Квай-Гон, какой язык программирования нужен и ссыль даль на эту систему.
wink
 
Квай-ГонДата: Среда, 17-Фев-2010, 20:02 | Сообщение # 6
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
у кого есть время на создание игры?Вначале попрактикуйтесь я ссылку скину,если чел найдётся.Я занят сразу говорю...

 
RizingДата: Среда, 17-Фев-2010, 20:07 | Сообщение # 7
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Квай-Гон, мне надо сначала посмотреть, а потом я что-то скажу определенное так что кидай ссылку в личку на систему.
 
SkyCryДата: Среда, 17-Фев-2010, 21:07 | Сообщение # 8
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Rizing, как я понял это оно

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
RizingДата: Четверг, 18-Фев-2010, 08:22 | Сообщение # 9
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
SkyCry, вроде да.
 
Форум » Свобода общения » Игры » Создай свою Игру!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024