Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » А если бы победил Вейдер?? (обсуждения)
А если бы победил Вейдер??
ЛеяДата: Вторник, 20-Янв-2009, 00:24 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А что если бы в схватке с Оби-Ваном Кеноби Энакин одержал верх??
Что бы тогда стало с Галактикой? Что бы произошло с Падме и детьми?


42.
 
Padme_Amidala_SkywalkerДата: Вторник, 20-Янв-2009, 09:07 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Пад бы выжила,жила бы с детьми но ни на шаг не подпускала ьы Вейдера к ним.

Вот так свобода и умирает,под гром аплодисментов....
 
ЛеяДата: Вторник, 20-Янв-2009, 14:31 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Padme_Amidala_Skywalker, А кто бы ее спрашивал? Реальной власти у нее не было..

42.
 
Chorns_BerserkerДата: Вторник, 20-Янв-2009, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Смерть Падме была неизбежной,все равно родился бы Люк,вырос учеником своего отца,а потом если повезет убьет императора и Вейдера.А конец был бы тот же.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Padme_Amidala_SkywalkerДата: Вторник, 20-Янв-2009, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
причем тут власть,она же мать!

Вот так свобода и умирает,под гром аплодисментов....
 
ЛеяДата: Вторник, 20-Янв-2009, 20:22 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Возможно все бы остались живы, но это стало бы самым худшим для них вариантом. Детям - путь на сторону тьмы, а Падме, если она конечно выжила после родов, постоянные страдания и муки, муж бы регулярно душил...

42.
 
Padme_Amidala_SkywalkerДата: Вторник, 20-Янв-2009, 21:30 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
будь я на месте Падме.я бы сбежала от него.вместе с детьми.

Вот так свобода и умирает,под гром аплодисментов....
 
ПалпатинДата: Пятница, 23-Янв-2009, 16:22 | Сообщение # 8
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Куда же Вы от руки Империи денетесь?

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
SkyCryДата: Среда, 18-Фев-2009, 23:50 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Как вариант можно рассмотреть случай что стало с главным героем Force Unleashed, так Люк или Лея могли бы повторить его судьбу.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 19-Фев-2009, 20:33 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Ой да, абсолютно точно. И все равно конец был бы печальным..

42.
 
SkyCryДата: Четверг, 19-Фев-2009, 20:49 | Сообщение # 11
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, при чем не факт, что оба ребенка бы выжили. Наверняка им пришлось бы столкнуться, дабы доказать свою полезность и мощь

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Четверг, 19-Фев-2009, 23:30 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, Так вот этого не надо! Я не обидел бы свою сестру! Если бы победил Энакин, я не знаю что было бы... наверное все тоже самое... Падме не хотелось жить после того как она узнала, что Энакин Ситх.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Четверг, 19-Фев-2009, 23:47 | Сообщение # 13
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, я просто пытаюсь размышлять логически. Предположим, что Энакин победил, при помощи силы смог поддерживать жизнь в Падме, даже против ее желания, и так же предположим, что после родов и того, что жена жива он не вернулся на светлую сторону. Далее мысль моя идет таким путем.
1. Вейдер не позволяет жене заниматься детьми и она выполняет роль этакой сожительницы.
2. Дети, которые обладают потенциально сильной связью с Силой представляют как будущую угрозу для императора, так и возможные могущественные помощники-рабы.
3. Дети растут под чутким руководством Императора, поскольку возникает с определенной долей уверенности, что Вейдера самого не допустили бы к ним близко.
4. При долгом влиянии у детей образуется неправильное понятие о семье и кровных узах, соответственно при определенной толике воспитанного раболепства перед императором брат и сестра становятся соперниками.
5. поскольку каждого начали бы обучать с малого возраста, то поддавшись эмоциям, разогретым дополнительно юношеским максимализмом, возникает большая вероятность, что один из них бы не дожил до совершеннолетия.

Но это лишь одна из возможных вариаций развития событий. Можно было бы представить, что убежавший Йода выкрал бы детей, или же сама Падме сбегая передала их кому-нибудь. Но тут в противоречие таким мыслям приходит момент того, что Вейдер очень могущественен и спрятать от него кого бы то ни было крайне и крайне сложно. Возможно даже Дагоба не помогла бы.
Но как я сказал вариаций может быть масса, вплоть до инцеста.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Пятница, 20-Фев-2009, 00:26 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, Логика есть но я упертый в отца, по этому, меня наврядли бы склонили что нибудь сделать с сестрой, а Палпатин бы умер если бы Вейдер сумел спасти Падме, и наша семейка правила бы галактикой. Просто Палпатин, после того как Энакин его раскрыл, нужен был Ему(Вейдеру), лишь для того, чтобы, спасти Падме и все, он с самого начала, хотел свергнуть Палпатина, и занять его место.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 20-Фев-2009, 01:17 | Сообщение # 15
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Даже так? А разве не с того момента (хотел свергнуть П.) как узнал о том, что Люк жив? Ведь до этого Вейдер полностью подчинялся императору, у него никого кроме учителя не было.

42.
 
ЛюкДата: Пятница, 20-Фев-2009, 08:09 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, сначла, он предлагал захватить власть Падме, ты помнишь? Эпизод 3 ))) Там кажись было ..." Я могущественней самого Императора, я могу свергнуть его и вместе мы сможкм править галактикой, ты и я"итам что то еще....надо будет фильм еще разок посмотреть забывать стал.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 20-Фев-2009, 14:38 | Сообщение # 17
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Вспомнила, да действительно)

42.
 
ВейдерДата: Пятница, 20-Фев-2009, 18:42 | Сообщение # 18
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Интересно, кто нибудь хочет послушать мое мнение?!! Так вот если бы я выиграл в той злосчастной схватке, я бы спас свою жену и мы спокойно жили бы ни от кого не скрываясь, что до власти, так по мне, дети бы слушались, оно и хорошо, а боятся меня и так каждый горазд, чувсво страха застовляет повиноваться, так на что мне большая власть? Я, не слюнявый чиновнишка, жаждущий подачки и влиятельного покровителя, я сам себе покровитель. Был, есть и буду им.

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
SkyCryДата: Пятница, 20-Фев-2009, 22:21 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Граждане, все вы правы и не правы одновременно. Мы ведь рассматриваем возможные вариации.
Вот например
Quote (Вейдер)
Так вот если бы я выиграл в той злосчастной схватке, я бы спас свою жену и мы спокойно жили бы ни от кого не скрываясь, что до власти, так по мне, дети бы слушались, оно и хорошо, а боятся меня и так каждый горазд, чувство страха застовляет повиноваться, так на что мне большая власть?

Вполне возможно, но согласись, что если бы Энакин не вернулся бы на светлую сторону, а остался ситхом, то со временем вполне, чисто гипотетически, мог бы воспринять своих собственных детей как угрозу власти, что имеет.
Далее
Quote (Люк)
Там кажись было ..." Я могущественней самого Императора, я могу свергнуть его и вместе мы сможкм править галактикой, ты и я"итам что то еще

Не без этого, но мы можем так же рассмотреть и то, что хоть и был Энакин могущественен, но опыт порой значит гораздо больше, А у императора опыта хоть отбавляй. он вполне успешно долгое время противостоял вапааду Винду, а это не малого стоит. Да и Оби-Вану Энакин проиграл отчасти из-за большого опыта опонента.
Quote (Лея)
Ведь до этого Вейдер полностью подчинялся императору, у него никого кроме учителя не было.

Лея, солнышко, ты тоже права, но как известно, путь ситхов - предательство , а если бы жена и дети не пропали бы, то стимул мог бы образоваться гораздо раньше, а там совсем другое развитие событий возможно.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 21-Фев-2009, 19:33 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Да конечно, однако сама Падме будет против всего этого и скорее всего возненавидит Вейдера за убийство Кеноби. Затем Дарт ее все-таки задушит в очередном приступе гнева.

42.
 
SkyCryДата: Суббота, 21-Фев-2009, 19:36 | Сообщение # 21
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, Согласен с подобным вариантом. Как известно от любви до ненависти - один шаг.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 00:50 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Ну вот хоть кто-то со мной согласен.. happy

42.
 
ShikurukatoДата: Вторник, 03-Мар-2009, 12:37 | Сообщение # 23
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Если бы победил Вейдер, Галактике был бы кирдык...и Падме тоже

Catch me...if you can
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 17:33 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вот так литературно Реванна подвела итог))) huh

42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 03-Мар-2009, 20:59 | Сообщение # 25
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
На мой взгляд лучше бы на Мустафарр летел бы Йода, но печально закончилась бы жизнь оби-вана, но зато Энакин мог бы взять реванш и отыграться за учителя, а потом(если все будет хорошо) жили бы все в шоколаде biggrin

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » А если бы победил Вейдер?? (обсуждения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024