Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Доспехи ситха. (Разбираем по винтикам)
Доспехи ситха.
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:25 | Сообщение # 126
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Люк)
Разнообразные дисплеи внутри шлема Вейдера подавали Лорду Ситов постоянный поток информации, усиливая его и без того прочную связь с Силой.

То есть если кто-то надевает шлем, он устанавливает связь с Силой?)) А мы тут все про внутренний мир заморачиваемся. Секрет магии Ситхов раскрыт, всем срочно надеть шлемы с дисплеями!)


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:25
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:25 | Сообщение # 127
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Медицинские дроиды восстановили хрящи внешнего уха, но барабанные перепонки, расплавленные в жаре Мустафара, восстановлению не подлежали. Звуковые волны передавались непосредственно на имплантаты во внутреннем ухе. Вейдер всё ещё мог естественно ощущать запахи, но маска расширяла его обоняние.

интересно, как у него во время плавления барабанных перепонок, не сварился мозг? я промолчу о том, что маска расширяла его обоняние! это вообще полная жесть. Блин, ребята, я не поленюсь и пороюсь в своих архивах, дабы в книге найти отрывок где вейдер, снимает маску и РАДУНТСЯ!!!!!! запахам.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:36 | Сообщение # 128
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Механические ноги позволяли ему совершать прыжки на значительное расстояние (очевидно от 1,5 до 2 км, не меньше), а коленные сочленения сохранялись достаточно приспособленными, чтобы Вейдер мог нормально преклонять колени и подниматься. (Очевидно! Над этой функцией позаботился сам Император)

42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:36
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:44 | Сообщение # 129
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Спина Вейдера, особенно его позвоночник, не была целой. Вейдер получил серьёзную травму позвоночника в шейном отделе всего через несколько месяцев после трансформации, поскольку его повреждения на Мустафаре не затронули позвоночник

Автор, видимо посчитал, что Энакину, мало было 100% ожога. И так как его позвоночник не пострадал, то автор, а может просто гопники, или еще кто решили что Вейдеру необходимо, так, для массовки, свернуть шею..


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:46 | Сообщение # 130
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Об авторе статьи http://ru.wikipedia.org/wiki....ла_Крис
А вот тут вся правда об авторе статьи.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:46
 
SkyCryДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 13:23 | Сообщение # 131
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
*медленно поднимаю челюсть с пола* Что за бред в этой статье написан про костюм Вейдера?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ВейдерДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 15:57 | Сообщение # 132
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Что это? *Сдерживает эмоции.* Автора в космос, без скафандра, костюма, глазастого шлема и акваланга на вате. Переводчика макать головой в контейнер для твердых отходов и кормить шашлыком внутривенно, внутримышечно, внутриартериально, а так же внутрианально. Ах, да, совсем забыл, раздробить обоим шейные позвонки, можно все подряд, главное чтобы спинной мозг был надорван по всей длине позвоночника, особенно в районе копчика.

Если серьезно, то на мой взгляд, такие статьи выкладывать в одну из самых популярных энциклопедий в Интернете, просто святотатство. Некоторые вещи, написанные в этой статье действительно очень смешат. Это писал человек, который не смыслит ни в технике, ни в медицине. К тому же у товарища явные неполадки с головным мозгом, потому как на протяжении всей статьи, автор неоднократно повторяет некоторые отрывки текста, видимо пытаясь воздействовать на читателя по типу 25 кадра. Это очень забавно. К тому же могу отметить, что сам перевод выполнен из ряда вон и скорее всего после перевода, текст переводчиком, у которого тоже явные проблемы с психикой, не перечитывался. То есть этот бред пьяного садиста написан для детей, которые благодаря своей наивной неиспорченности воспримут этот шедевр за чистую монету и будут оперировать им в споре со старшими. Очень мило. Да... давно я не узнавал столько интересного за столь короткий срок. Хотя что я лгу? Мониторы и сенсоры в моем шлеме постоянно твердили мне о том, что происходит вокруг, а иглы шлема заставляли в это поверить.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ВейдерДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 15:58 | Сообщение # 133
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Лея)
А вот тут вся правда об авторе статьи.

Хм... Ну тогда чему удивляться?


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 20:59 | Сообщение # 134
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
А я и не знал.. "отгоняет посторонние мысли"
Описание напоминает о героях старых фильмов "Робокоп" и "Терминатор". Больше всего вопросов вызвал пункт "Дискомфорт и ограничения", темная сторона человеческих желаний явственно проявилась.

Quote (Вейдер)
а иглы шлема заставляли в это поверить

Вполне возможно, что автор статьи использовал те же самые иглы, которые и помогли ему составить столь оригинальный образ Дарта Вейдера.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
КореллианинДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 12:24 | Сообщение # 135
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Доспехи как образ Ведера внушителен, грозен, устрашающ, красив, дизайн и все такое. Это со стороны кажется. А побывать самому на месте Анакина Скайвокера и представить? Нормальная статья в вукипедии "Дискомфорт и ограничения".

"С бронёй было много проблем. Синткожа, заменившая его собственную, сожжённую едва ли не до костей, непрерывно зудела, тело требовало периодической промывки и отшелушивания омертвелой плоти..."

И так далее. Понятные и убедительные фразы, заставляющие фанатов доспехов Вейдера и его самого задуматься дважды, а ли хорошо Анакину Скайвокеру.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
ЛюкДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 16:19 | Сообщение # 136
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кореллианин, когда тебе что-то заменяют на протез, ты естественно ощущаешь дискомфорт. Но! Тот кто это писал, не петрит ни в меде ни в стали. Прочти заново и поймешь. У человека, писавшего это просто сносит крышу. при таком раскладе можно смело говорить, что в Вейдере была целая только голова, причем и она подвергалась трепанации. А да, еще у него в груди куллер, Лорд Вейдер оснащен массой аккумуляторов, радиаторов и коробок передач, ах, да я забыл о боевых внедорожных сапогах с зимней резиной, которые примагничиваются к :паркету, асфальту, кафелю, дюрастиллу, ковролину и тп. В общем исходя из этой статьи можно сделать вывод, что автор писал, не о Повелителе Тьмы, а о тюнингованном под него "Хаммере".

P.S. Если брать во внимание !КАНОН!, из которого известно, что у существ восприятие к великой силе зависит от кол-во мидихлориан в крови, то, можно сделать вывод, что так как от лорда ситхов осталось только голова, в которую он даже не ел, он был лишен возможности юзать форсу во веки веков. ТО что написанно в этой конченно-бреновой статье буквально кричит о том, что от лорда ситхов вообще ни чего не осталось. От слова Савсем. Ну и какой он к ситхам, после этого ситх?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
КореллианинДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 21:16 | Сообщение # 137
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Люк, читая статью "Дискомфорт и ограничения", я не воспринимал Вейдера как "тюнингованный под Хаммер". И перечитать мне ни к чему, так что согласен со статьей отчасти, зная, что Вейдер "больше машина, нежели человек" (цитата Оби-Вана Кеноби в VI эпизоде).

Quote (Люк)
при таком раскладе можно смело говорить, что в Вейдере была целая только голова, причем и она подвергалась трепанации.

А разве Вейдер должен быть 100% здоровым воином? Император Палпатин был бы другого мнения о своем ученике, так как мечтал найти другого ученика, более сильного и совершенного чем Вейдер. Последний просто как бы слуга Императора и не более. До некоторых пор.

Quote (Люк)
от лорда ситхов осталось только голова

Неубедительно. На самом деле в Вейдере осталась душа или разум Анакина, который откликнулся на зов своего сына. А голова и тело сгорели вместе с доспехами ситха на лесной луне Эндор.

Quote (Люк)
КАНОН!

Достал этот "КАНОН", заправляемый жрецами Star Wars и заключающийся в энном количестве мидихлориан. В нормальной жизни было бы иначе -перешел на "темную сторону" -количество "мидихлориан" бы уменьшилось ниже нуля))).

Так что канон SW для меня заключается в другом смысле -это признанные сюжеты историй старварсов, а неканоном являются непризнанные вроде воскрешения Дарта Маула с механической нижней частью тела или альтернатива типа ситха Сталкера как нового ученика Палпатина вместо убиенного Вейдера.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
ЛюкДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 21:38 | Сообщение # 138
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кореллианин, Не в обиду, но мне даже комментировать этот бред лень ( Образное мышление отсутствует напрочь). У меня есть два мнения: Мое и не правильное. Твое на данный момент по всем статьям не правильное. Относительно этой статьи, ее автора и поклонников я свои выводы сделал. Убеждать ког-то или что-то в обратном и что-то доказывать я не намерен. Каждый в праве делать свои вводы и выводы. И каждый их делает.

Quote (Кореллианин)
В нормальной жизни было бы иначе

только в этом ты прав))) В нормальной жизни, Вейдера не помещали бы в панцирь утыканный иглами и ватой. У него были бы те-же биопротезы, искусственные /пересаженные легкие( органы свиней, кстати, очень хорошо используются в медицине) и он мог бы жить абсолютно нормально)) Либо просто Умер от 100 процентного ожога кожного покрова, кровотечения, болевого шока.

Что касается "любви" к канону, я вот каждый раз читая подобные реплики, думаю, а что народ не любя вселенную ЗВ и "КАНОН" делает на таких сайтах? Ведь полно сайтов, связанных непосредственно с реальной жизнью. Наверное потому, что их знание по вселенной ЗВ слишком скудны. wink


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 22:05 | Сообщение # 139
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
Так что канон SW для меня заключается в другом смысле -это признанные сюжеты историй старварсов, а неканоном являются непризнанные вроде воскрешения Дарта Маула с механической нижней частью тела

И откуда взял автор той статьи данные по доспехам Вейдера. Где эти общепринятые факты про вату и подобное. И уж точно не стоит мешать реальную жизнь с миром ЗВ, поскольку то, что возможно там, совсем нето, что возможно в реальном мире.
Quote (Кореллианин)
цитата Оби-Вана Кеноби в VI эпизоде

давай заодно вспомним, что случилось с Анакином в третьем эпизоде. Кроме отрезанных рук и ног, да обоженного тела больше ничего не было. Мы можем лишь теоретически представлять что пострадали легкие, что вполне лечилось в мире ЗВ как пересадкой, там и интенсивной бактатерапией. Что еще может стать с ним от сильных ожогов? Позвоночник? И это вполне "ремонтировалось" в мире созданном Лукасом. Если уж проводить параллель с реальным миром, то могу отметить, что при ожогах третьей степени человек вполне может жить, не без дискомфорта, но может.
В признанных книгах медстар достаточно неплохо описывались возможности медицины далекой галактики и они немаленькие.
В признанной книге Тени Империи Вейдер мог дышать и без кислородной маски, но не долго. И он там заявлял, что постепенно излечивается при помощи темной стороны Силы. Отсюда можем сделать выводы, что будь у Вейдера больше времени, он мог бы излечить себя.
Продолжим про общепризнанные книги и истории.
В данной статье писалось, что кибернетические части помогали в Силе или как то подобно. Опять же уже давно признанная книга Дети джедаев указывает, что при всех стараниях лучших умов кибернетика не могла порождать Силу.
В принципе можно практически на каждый пункт того бреда, что пишется в статье про доспех Ситха привести несколько общепризнанных источников, которые указывают на несостоятельность измышлений автора по поводу всего того, что он начеркал забивая головы людям, которые просто играли в несколько игр, но книги считают неинтересной бредятиной. Хотя именно книгами надо руководствоваться, но не второсортными комиксами (некоторые вполне достойны и интересны), а книгами и тем, что сказал Лукас есть правильно, поскольку в мире ЗВ именно он Царь и Бог, нравится это кому бы то ни было или нет.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
КореллианинДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 23:07 | Сообщение # 140
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Люк)
В нормальной жизни, Вейдера не помещали бы в панцирь утыканный иглами и ватой

Нет, я не о том! Ты просто не понял. Я сказал по поводу темной стороны, а не про какого-то там вейдера и медицину SW! Темная сторона -это другой вопрос и следовало бы обсудить в другой теме.

Quote (Люк)
что народ не любя вселенную ЗВ и "КАНОН" делает на таких сайтах

Это намек на то, что я должен уйти с твоего сайта?

Quote (Люк)
Наверное потому, что их знание по вселенной ЗВ слишком скудны.

Ну и что? Мне неинтересны "древние" истории про ситхов или юужань-вонги со всякими наследиями. Нравится все, что связано со SW-твое дело.

Quote (SkyCry)
откуда взял автор той статьи данные по доспехам Вейдера.

Не знаю, может из других источников SW (книги, энциклопедии и т.д.). Не согласны, ну и ладно. Однако многие люди, у которых нету времени на прочтение тонн книг, желая узнать побольше о SW, прибегают к Вукипедии (или другие ресурсы) и черапют оттуда инфу. Я не исключение и вы все тоже.

Quote (SkyCry)
Если уж проводить параллель с реальным миром, то могу отметить, что при ожогах третьей степени человек вполне может жить, не без дискомфорта, но может.

Я не делал параллель с реальным миром по вопросам медицины! Так как SW -будущее, каким представляет Лукас. И в конце концов не ставил вопрос -выживет Вейдер или нет.

Quote (SkyCry)
он там заявлял, что постепенно излечивается при помощи темной стороны Силы

Вот это новость. Все-таки сомневаюсь в таком подходе и не могу согласиться.

Quote (SkyCry)
Продолжим про общепризнанные книги и истории

Quote (SkyCry)
что сказал Лукас есть правильно, поскольку в мире ЗВ именно он Царь и Бог, нравится это кому бы то ни было или нет

Да мне все равно, что он там как главный жрец SW считает. Вообще-то мне неинтересно неукоснительное следование религии Лукаса и какому-то там "КАНОНу"... Star Wars -это сумбурный сплав фантазий и культурной среды. У меня свое мнение по поводу SW и принимаю его таким, каким посчитаю нужным.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
SkyCryДата: Вторник, 09-Фев-2010, 00:20 | Сообщение # 141
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
Вот это новость. Все-таки сомневаюсь в таком подходе и не могу согласиться.

Это не есть мое субъективное мнение про лечение. Книгу я указал, каждый вполне может прочитать про это и это есть факт, а нравится или нет сути не меняет.
Quote (Кореллианин)
Да мне все равно, что он там как главный жрец SW считает.

Извини за возможно неудачный пример, но твоя фраза звучит как: мне плевать, что по закону РФ нельзя насиловать, убивать и грабить. Я имеют собственный взгляд на это и спокойно сделаю все выше перечисленное.
Quote (Кореллианин)
У меня свое мнение по поводу SW и принимаю его таким, каким посчитаю нужным.

Опять же получается, что любая полемика на тему ЗВ с тобой обречена на провал по причине, что ты для себя решил, что (просто как вариант) Лея была клоном Амидалы и Трауна, а то, что у нее не синяя кожа да и глаза не красного цвета совсем неважно, поскольку это твое личное мнение и тебе наплевать, что она плод любви Энакина и той же Амидалы.
И все же, Кореллианин, когда ты оперируешь определенными терминами надо бы приводить соответствующие доводы основанные не только на личном восприятии. Когда я выше писал про несоответствие статьи с тем, что писалось в книгах, которые созданы уже достаточно давно и после прочел ответ, мне показалось, что наш диалог потерял свою конструктивную основу.
Потому просьба далее либо придерживаться все же темы топа, либо перенести дискуссию в ту же кантину, поскольку обсуждение что есть канон и для кого он чем является здесь неуместно.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 09-Фев-2010, 00:20 | Сообщение # 142
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
Это намек на то, что я должен уйти с твоего сайта?

Во первых я не припомню, что бы ты был зареган на МОЕМ сайте, это раз, во вторых у тебя кажется проблемы, если ты:
1. Принимаешь все на свой счет, хотя я имел в виду не конкретно тебя а похожих людей и обобщил.
2. Любишь навязывать свое собственное мнение. Заметим не только в этой теме. (Уж прости я не хотел переходить на личности.)
3. Почему-то все время что-то всем доказываешь и пытаешься выделиться из толпы при помощи, пусть даже абсурдных и не компетентных доводов, лишь бы сказать поперек общего мнения либо конкретной личности. (это уже прет жестокий оффтоп с моей стороны)

Quote (Кореллианин)
Ну и что? Мне неинтересны "древние" истории про ситхов или юужань-вонги со всякими наследиями. Нравится все, что связано со SW-твое дело.

Мне тоже много чего не интересно из ЗВ, д, то же самое наследие или древние, но это есть история ЗВ, ее ни куда не деть хотим мы это или нет, но это есть твой "любимый" канон wink И если мне понадобиться по каким - либо причинам это читать я это прочту.

Quote (Кореллианин)
Однако многие люди, у которых нету времени на прочтение тонн книг, желая узнать побольше о SW, прибегают к Вукипедии (или другие ресурсы) и черапют оттуда инфу. Я не исключение и вы все тоже.

Именно по этому в энциклопедиях таким статьям не место.

Quote (Кореллианин)
Да мне все равно, что он там как главный жрец SW считает. Вообще-то мне неинтересно неукоснительное следование религии Лукаса и какому-то там "КАНОНу"...

Однако гарный выходит холивар) У меня опять возникает вопрос, на сей раз я задам его боле корректно. Какого Сидиуса ты забыл в мире ЗВ, если тебе начхать на его создателя?

Quote (Кореллианин)
Star Wars -это сумбурный сплав фантазий и культурной среды.

Ага))) В котором конечно, есть расхождения, но логика тоже присутствует, причем по большей части.

Quote (Кореллианин)
У меня свое мнение по поводу SW и принимаю его таким, каким посчитаю нужным.

А для чего его навязывать окружающим? Тем более тем, кто как бы в мире 1. SW шарит, 2. Оч любит, 3 буквально в нем живет?
В таком разе это можно посчитать как позерство или провокацию на конфликт. Но увы и ах драки не будет, а кто хочет валяться тот пусть валяется.

Мне всегда казалось, что прежде чем вступить в спор необходимо знать о чем споришь. Не опираясь лишь на свое мнение, тем более если оно, не обижайся, но с точки зрения некоторых, глупое мягко говоря.

P.S Это было последнее сообщение с оффтопом, все последующие не касающиеся доспехов ситхов , будут ампутированы с особой жестокостью. И Кореллианин, давайте жить дружно.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Вторник, 09-Фев-2010, 01:15 | Сообщение # 143
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
я придупреждал, что сообщение № 143, содержащие флуд, было последним. Заканчиваем оффтопить и пишем по теме, дабы не вышло "Homo homeni lupus est"

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Суббота, 13-Фев-2010, 11:52 | Сообщение # 144
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
Нормальная статья в вукипедии "Дискомфорт и ограничения".
"С бронёй было много проблем. Синткожа, заменившая его собственную, сожжённую едва ли не до костей, непрерывно зудела, тело требовало периодической промывки и отшелушивания омертвелой плоти..."
И так далее. Понятные и убедительные фразы, заставляющие фанатов доспехов Вейдера и его самого задуматься дважды, а ли хорошо Анакину Скайвокеру.

Должно быть, здесь следует сделать некоторые пояснения, самое важное из которых, что статья основана всего на 3-4 источниках (эпизоды киносаги, видимо "Тени империи" и "Темный лорд:Становление Дарта Вейдера") и сугубо личном мнении автора.
Основная часть пунктов заимствована, в некоторых случаях целиком, из "Становления..". Что само по себе является важным недочетом по двум причинам: 1. При подаче метериала нельзя руководствоваться только одним источником, это неразумно, это субъективно. 2. Потому что в первые недели своего существования костюм был недоработан, грубо сделан и причинял целую уйму неудобств своему носителю (справедливо предположить, что за следующие два десятилетия Лорд Вейдер самолично заботился о работе и починке костюма) . Почему так случилось? Никто никогда не узнает, так как все свидетели-дроиды из медицинского центра имени меня были уничтожены.
Таким образом, можно заключить, что статья подверглась справедливой критике.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
КореллианинДата: Суббота, 13-Фев-2010, 14:39 | Сообщение # 145
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Вейдер -самый центральный персонаж в мире SW, ему посвящено много статей, более подробных. Было бы неудивительно, что о нем много пишут. Чем нежели о каких-то ситхах вроде Дарта Нихила.

Quote (Палпатин)
в первые недели своего существования костюм был недоработан, грубо сделан и причинял целую уйму неудобств своему носителю... все свидетели-дроиды из медицинского центра имени меня были уничтожены.

Может просто Палпатин специально сделал такого Вейдера, при случае неповиновения легче обезвредить ученика.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
КореллианинДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 00:34 | Сообщение # 146
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Phantom, мой последний пост стерли как оффтоп, а ты... Будто предлагаешь к дальнейшему оффтопу. Нет кж, бесмысленно оффтопить в данной теме.

Палпатин, соглашусь, что Вейдер мог усовершенствовать себя.

Красивая картинка. Вейдер закрылся от всех в своей камере для медитации и жалеет над своим выбором и понимает, что уже не вернуть... Или вам не нравится такое и хотите сказать, Вейдер начисто забыл прошлое и больше не вспоминал содеянное?


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
ПалпатинДата: Вторник, 23-Фев-2010, 23:37 | Сообщение # 147
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
Может просто Палпатин специально сделал такого Вейдера, при случае неповиновения легче обезвредить ученика.

Вот именно. А еще, возможно, все это было частью обучения.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Доспехи ситха. (Разбираем по винтикам)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024