Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Доспехи ситха. (Разбираем по винтикам)
Доспехи ситха.
Encanted_themДата: Вторник, 28-Апр-2009, 21:34 | Сообщение # 101
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
RevAnna, как ты это заметила?)

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2009, 21:43 | Сообщение # 102
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
RevAnna, Кто? blink

42.
 
ShikurukatoДата: Среда, 29-Апр-2009, 11:33 | Сообщение # 103
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Encanted_them, Лея, в гостевой почитайте, что у нас инфу с энциклопедии берут

Catch me...if you can
 
ЛюкДата: Среда, 29-Апр-2009, 11:43 | Сообщение # 104
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
RevAnna, а ну это мона сказть спросили.

Кстати, как на счет того, чтобы еще кого нить пообсуждать или закрыть тему?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Среда, 29-Апр-2009, 11:46 | Сообщение # 105
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
А какие вообще есть виды доспехов? Как то никогда не задумывался над этим.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Среда, 29-Апр-2009, 11:47 | Сообщение # 106
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
э... вообще или в мире ЗВ?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Среда, 29-Апр-2009, 12:06 | Сообщение # 107
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ну ЗВ конечно. В реальном мире их было не мало. Чего только стоили славянские из копыт лошадей.
Да и сейчас делаются разные доспехи, только вид иной преобретают.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Среда, 29-Апр-2009, 12:06 | Сообщение # 108
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Мне кстати еще у дженсараев нравятся доспехи.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Среда, 29-Апр-2009, 12:34 | Сообщение # 109
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Уу вот у Куэллера (Дольф) прикольная кираска, с наплечниками, плавно переходящими в плащ, но самый смак у него шлем как череп, и с рогами.. или с ушами перерастающими в рога, я точно так и не понял. А еще я заметил, что у многих злодеев мода на кованные сапоги. Чаще всего, это ботфорты с металлическими наколенниками. Так сказать поножи.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 14:47 | Сообщение # 110
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Нашла очень-очень интресный кадр. Теперь мы знаем что у Вейдера осталось внутри:


42.
 
ЛеяДата: Среда, 20-Янв-2010, 22:21 | Сообщение # 111
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А вот Эта статья требует перевода.

42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:05 | Сообщение # 112
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сравнительная характеристика:

Доспехи Дарта Вейдера - Вукипедия

Darth Vader's armor - Wookieepedia

Если вы хотите весело провести время, почитайте русский перевод.
"Глаза были большими и выпуклыми, как у рыбы. Передняя часть маски была сделана из более блестящего черного материала, чем задняя, которая казалась более эластичной. Зазубренная переносица, казалось, терялась среди больших глаз, но затем неожиданно переходила в грубую карикатуру носа."
Я не знаю что сказать (с)



42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:05
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:18 | Сообщение # 113
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вейдер носил ребристый подбитый ватой комбинезон, скрывавший всё, что было ниже шеи. Этот гибкий стёганый костюм был взрывоустойчивым. На руках у него были чёрные перчатки, правая — Мандалорианская латная рукавица, обернутая вокруг одного из неразрушимых ситских амулетов Лорда Каана. Вокруг всего брюшного пространства он носил пластоидный пояс, который защищал его органические и синтетические внутренние органы, а на спине, под плащом — плоский чёрный рюкзак.

Ребята, после этих срок я плакал под столом горючими слезами. Это ахтунг! жесть, абзац! мой папа жертва Пикассо, Фоберже, дали, и стиля Рококо...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:21 | Сообщение # 114
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
"На солнечном сплетении у него была грудная панель (какая новость), с помощью которой регулировалось большинство жизнеобеспечивающих функций костюма; на ней было три индикатора и несколько прямоугольных кнопок, украшающих необычайно уязвимое устройство. На чёрном поясе, надетом поверх накидки, спереди находилось три (три!?) коробки (то ли эйвон, то ли орифлейм). Среднюю украшал (очевидно главная функция была именно Украшение..Фаберже!) серебристый механизм, а остальные две были симметричными блоками, украшенными несколькими зелёными, жёлтыми и серыми кнопками(цветовая гамма здесь самый важный элемент, ну разумеется)."

Люк, у меня истерика..я больше не могу это читать.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:22
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:24 | Сообщение # 115
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Люк)
подбитый ватой комбинезон

Очевидно крестьянский зипун, или тулуп или подбитая ватой родная фуфаечка))


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:25 | Сообщение # 116
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Блестящие чёрные внедорожные боевые сапоги Вейдера защищали дюрасталевые поножи, которые закреплялись по бокам стопы, что позволяло ему ходить.

Обратите свое внитмание на то, что способность ходить у Вейдера была исключительно из-за того, что его !ПОНОЖИ! крепились по бокам! СТОПЫ ! (очень хочу видеть эту конструкцию... особенно если брать во внимание нормальные поножи, крепятся обычно в районе голени, но это не важно)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:29 | Сообщение # 117
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сапоги Вейдера были также прикреплены (вот это новость. их прилепили) к механическим ногам, а подошвы могли примагничиваться (?!!!!) к перегородкам по его желанию — во время попытки убийства, когда Вейдер попал в открытый шлюз, его сапоги оставались прикреплёнными к полу, когда его компаньонов высосало через брешь. Впрочем, позже он охотно прыгал в вакуум.

- Встань, Лорд Вейдер..
- Извините, Император, я прилип.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:36
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:35 | Сообщение # 118
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Импульсные генераторы, которыми были обшиты доспехи, посылали электрические импульсы для стимуляции мышц Вейдера, обеспечивая ему большую подвижность и силу, несмотря на разрушенные мышечные волокна и нервы.

И сразу после этого..... wacko

Чтобы ещё больше их увеличить, сила и телосложение Вейдера увеличивались с помощью препаратов, созданных с использованием Ситской Алхимии. Их обеспечивал аппарат жизнеподдержания в доспехах, который постоянно вводил препараты Вейдеру.

О как! Отец не толька жертва стиля РОКОКО! Он еще и ходячая аптека и самостимулятор силы и телосложения! Видимо от данных самопроизводящихся и впрыскивающихся в вату, которой был подбит ребристый костюм, препаратов, костюм накачивался и подрастал. Магия! Волшебство!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:43 | Сообщение # 119
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
На поясе Вейдер носил !две! маленькие коробки управления: правая представляла собой систему терморегуляции, а левая содержала матрицу дыхательного сенсора. Центральная пряжка представляла собой звуковой усилитель, встроенный в электромагнитную застёжку. Кроме того, в пряжке пояса находились небольшой набор инструментов, запасной блок питания и резервный комлинк.

Обратите внимание, на пост Леи, под номером 115! это очень интересно))) И вот она третья коробочка! блок питания! инструменты, машинное масло, кипятильник, кофеварка, портативная секретарша и так далее! какой многофункциональный и хозяйственный у меня папа! К тому же я сделал вывод, что если бы отец решил меня воспитывать, при Таком раскладе, то ремень, он снять бы не смог! потому как сразу бы от этого умер! что радует biggrin


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:44 | Сообщение # 120
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Люк)
запасной блок питания и резервный комлинк.

Очевидно все они прятались в волшебном мешочке, который был невидим. Кстати, ты забыл упомянуть гидроусилитель и яйцерезку.

Quote (Лея)
Центральная пряжка представляла собой звуковой усилитель

Встроенный мп3, он все таки был)


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:50
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:50 | Сообщение # 121
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Поскольку костюм выступал в качестве брони, система жизнеподдержания была достаточно прочной, хотя электрические системы сами по себе были уязвимыми.

Нет, стоп, какая к ситхам броня из ваты? не понятно.... хотя да.... это не папье маше и то хорошо!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 05:55 | Сообщение # 122
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
При повреждениях скафандр Вейдера самостоятельно закрывал раны и ожоги. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А!!!!!!!!м человек паук!!!! Человек паук в скафандре!!! это не костюм, не фрак, это скафандр, который мало того, что растет сам, так исчо и аки ганд склонен к регенерации и прикрытию повреждений носителя!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:00 | Сообщение # 123
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
О законе сохранения энергии:
Искусственные конечности Вейдера и все функции брони обеспечивались энергией с помощью множества перезаряжаемых аккумуляторов, расположенных по всему (!!) костюму, что позволяло Вейдеру путешествовать на большие расстояния без подзарядки доспехов. Даже когда заряд аккумуляторов был истощён, он мог поддерживать основные функции жизнеобеспечения с помощью заменяемых резервных блоков питания (а куда же их вставлять?! А сколько этот дюрасел мог работать?). Как бы то ни было, обычно Вейдер подзаряжал свой костюм внутри сферы для медитаций, вроде той, которая находилась на борту Звёздного Дредноута "Экзекутор" — хотя он мог использовать любую стандартную термоядерную печь (Ааа!!!! Термоядерная печь!!! Термоядерные пирожки!!!!) для этой цели.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:00
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:14 | Сообщение # 124
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Разнообразные дисплеи внутри шлема Вейдера подавали Лорду Ситов постоянный поток информации, усиливая его и без того прочную связь с Силой.

Интересно, как у него не взрывался мозг от безприрывной трансляции новостей по голосети?

Покрытия глаз шлема обеспечивали инфракрасное и ультрафиолетовое зрение, позволяя Вейдеру видеть чётко даже в полной темноте, а глушители обеспечивали определённую защиту от звуковых атак.

Глаза были не только на маске, они были еще и на шлеме! я же говорил, что на самом деле, мой папа человек-паук! мало того, он без очков плохо слышал!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:17 | Сообщение # 125
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Из-за травм большинство органов чувств Вейдера были безнадёжно повреждены, а потому их заменяли доспехи (доспехи заменяли органы?! Доспех-печень, доспех-левое ухо) Тёмные полусферы (о_О), скрывавшие его глаза, отфильтровывали свет, который мог принести ещё больший вред его повреждённым роговицам и сетчаткам, и расширяли его зрение (куда расширяли?); тем не менее, в расширенном режиме (расширенный режим для окуляр?) оптические сенсоры полусфер придавали изображению красноватый цвет и мешали Вейдеру разглядеть носки сапог (автор, каких сапог?! Всех имперских сапог вместе взятых?! А почему не ботинок?), не наклоняя голову почти на девяносто градусов.(а на каком это языке написано?) Глаза маски были слегка красноватыми (автор, разве ты об этом не писала предложение назад?!) - это было заметно со стороны при определённом освещении (очевидно при красноватом освещении в кабинке фотомеханика).

фуф. извиняюсь за эмоции, они режут по больному.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Фев-2010, 06:17
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Доспехи ситха. (Разбираем по винтикам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024