Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Сериал Звёздные войны (Информация о сериале)
Сериал Звёздные войны
ShikurukatoДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 12:33 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Начались съемки сериала «Звездные войны»

Голливудский режиссер Джордж Лукас приступил к съемкам телесериала по мотивам фантастического фильма «Звездные войны». Отвечая на вопросы представителей зарубежной прессы о сюжетной линии нового проекта, Лукас отшучивался и предпочел сохранить детали в секрете. Известно лишь, что действие фильма будет происходить все также во вселенной, только главных героев картины, таких как Люка Скайуокера и Дарта Вейдера, в телеверсии не будет. Сюжет будет построен вокруг второстепенных персонажей.


Catch me...if you can
 
ПалпатинДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 15:12 | Сообщение # 2
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Да, слыхали, но это уже устаревшая информация.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 19:33 | Сообщение # 3
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Палпатин, я перевожу свежую информацию с английского, будет готово к 8 марта smile

Catch me...if you can
 
ЛюкДата: Вторник, 03-Мар-2009, 00:10 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
RevAnna, как повезло фанаткам, прям к празднику!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ShikurukatoДата: Вторник, 03-Мар-2009, 12:33 | Сообщение # 5
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Люк, подарок женской половине форума

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Вторник, 03-Мар-2009, 18:59 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
А мужская половина будет стоять в сторонке и с завистью поглядывать на свежую инфу.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 19:35 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Хороший подарок biggrin

42.

Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 03-Мар-2009, 19:39
 
Bad_WolfДата: Вторник, 03-Мар-2009, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, не бойся, мы с тобой поделимся)))

 
SkyCryДата: Вторник, 03-Мар-2009, 22:37 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
R2D2, мир не без добрых людей.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Суббота, 07-Мар-2009, 19:01 | Сообщение # 10
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Звёздные войны – научно-фантастический сериал, который появится на экранах в 2009, 2010 году. Действие сериала будет происходить между 3-им и 4-ым эпизодами фильма. Впервые об этом проекте объявил в апреле 2005 года создатель Звёздных войн Джордж Лукас на 3 Церемонии Фанов ЗВ в Индианаполисе, штата Индиана.

Сюжет сериала будет сфокусирован на второстепенных персонажах Вселенной Звёздных войн. Вначале планировалось сделать 100 серий по часу, но на Европейской Церемонии в июле 2007 года, продюсер Рик МакКалум сказал что количество серий может увеличится до 400: «Это нечто…что может длиться годами. Одна с идей была увеличить число серий, так чтобы сериал шёл от 2 до 3 лет». Эту новость подтвердил и Джордж Лукас: «Сериал будет разделён на четыре части, каждая часть будет фокусироваться на разных персонажах».

Производство

По словам Лукаса, он будет писать и продюсировать первый сезон, потом отстранится, но в тоже время он останется исполнительным продюсером и генеральным директором во всех остальных сериях. Стиль серий будет подобен сериалу «Молодой Индиана Джонс». Во время работы над сериалом Лукас заявил: «То что стоит 20 миллионов мы сделаем за 1 миллион». Сценарий первого сезона уже написан.

Сюжет и стиль

По словам Джорджа Лукаса на 3 Церемонии: «Много сюжетных линий в сериале переплетаются, но Вы не обязательно будете видеть много персонажей, которые будут между собой связаны». Рик МакКалум: «Мы пытаемся найти нужное направление, в котором нам нужно работать. Мы сделаем около 100 часов сериала, где будут участвовать много персонажей которых мы ещё нигде не встречали. Нам действительно это очень нравится. Наконец, у нас появилась возможность к концу сериала расставить все точки над «і».»

Действие сериала будет происходить за 19 лет до битвы при Явине. В этот период будет выслежен и убит последний джедай, Империя будет править всей галактикой, и первая Звезда Смерти будет построена.

Тем не менее, большинство историй будут разворачиваться при участии второстепенных персонажей галактики Звёздных войн. Лукас описал это как «одна серия будет разбита на четыре части, которые будут сфокусированы на разных персонажах». Боба Фетт (Даниель Логан) может сыграть значительную роль в сериале. По словам Джорджа Лукаса некоторые персонажи с фильма все же будут иногда появляться в сериале.

Из событий которые будут разворачиваться в сериале: борьба Альянса Повстанцев против Империи. Дарт Вейдер полностью уничтожит Орден Джедаев. Альянс практически выиграет свою главную битву против Империи, это станет вступительным словом к Новой надежде.

Недавние произведения во вселенной звездных войн раскрыли всё что известно о том периоде в котором разворачиваются серии:
• Неизвестное число Джедаев избежавших Приказа 66 будут выслеживаться Дартом Вейдером. Палпатин прикажет Вейдеру сфокусироваться на помощи в становлении Империи, и оставить Джедаев на других.
• Йода отправится на Дагобар, в то время как Оби-Ван оставит маленького Люка Скайвокера на попечение Оувену и Беру Ларс, а сам станет отшельником. «Последний Джедай: Отчаянная миссия» рассказывает, что Оби-Ван оставался на Татуине до тех пор пока не узнал о противнике Энекина, Ферусе Олине. Оби-Ван отправится в последнее путешествие, затем снова вернется на Татуин.
• Писательница А.Криспин предложила написать серию книг, которые будут связаны с приключениями принцессы Леи. Но Lucasfilm не поддержал идею писательницы, они не хотят пока выводить на широкий экран историю о Лее.

МакКалум о стиле серий: «Они будут мрачные, зловещие и с большим количеством персонажей». «Сериал подобен 4 Эпизоду – забавный экшн, но он расскажет нам о многом. Это нечто большее, чем обычная мыльная опера» Джорд Лукас

Персонажи

Френк Оз(Йода), Иан МакДиармид(Палпатин), Джимми Смит(Бейл Органа), Вейн Пиграм(Гранд Мофф Таркин),Эван МакГрегор(Оби-Ван Кеноби), Темуера Моррисон(Джанго Фетт/Клон штурмовик/Имперский штурмовик/голос Бобы Фетта) и Питер Мейю(Чубакка) вызовут интерес зрителей появившись в других ипостасях.

Лукас лично сообщил писателям комиксов «Звёздные войны: Республика», чтобы они не убивали персонажа Квилана Воса. Он написал, сцену для Мести Ситхов включив Воса, но в результате о нём только упомянули. Поговаривают, что по просьбе Лукаса Вос будет включен в сериал.

Лукас сказал что в сериале не будет ни Дарта Вейдера, ни Палпатина, ни других персонажей Джедаев. Он прокоментирова это так: «Об Императоре и Вейдере уже наслышаны – люди о них говорят. Будут штурмовики и всё такое, но Джедаев не будет»

Команда:

• Джордж Лукас – создатель/исполнительный продюсер/история
• Рик МакКалум – продюсер
• Джеймс Маркванд – директор
• Эрик Тименс – концепт

Игры

На пресс конференции DVD релиза Мести Ситхов, Джим Ванд сказал что сериал даст возможность расширить игровую вселенную Звёздных войн. «Это прекрасная возможность для нас идти и делать великолепные игры»
Первая игра которая основана на этом периоде, это «Star Wars: The force Unleashed», экшн от третьего лица, рассказывающий о секретном ученике Дарта Вейдера

***

Огромная благодарность:
Кристине Евгенивне - за помощь
mikomi - за информацию

Original

Конечно ничего нового в этой статье нету, но другой инфы пока нет


Catch me...if you can
 
ПалпатинДата: Суббота, 07-Мар-2009, 20:06 | Сообщение # 11
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
RevAnna, Отличный материал, никто бы ни сделал лучше.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
NiakrisisДата: Суббота, 07-Мар-2009, 20:10 | Сообщение # 12
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Клас! Меня всегда интересовал энтот период wink Буду очень рада смотреть сериал хоть 5 лет, было бы интересно))))))
Спасибо RevAnna
 
ShikurukatoДата: Суббота, 07-Мар-2009, 20:12 | Сообщение # 13
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Палпатин, спасибо. Когда я найду более новый материал обязательно напишу

Niakrisis, я тоже готова смотреть его целую вечность smile


Catch me...if you can
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Сериал Звёздные войны (Информация о сериале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024