Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. Третий сезон.
Войны клонов. Третий сезон.
ЛеяДата: Вторник, 22-Фев-2011, 15:13 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Главным девизом третьего сезона возможно будет призыв: "Не верьте никому!"
Пояснять не буду, но смысл ясен, все в Галактике опять вверх тармашками, все что вы читали раньше будет использовано против вас. tongue Захватывающие приключения клонов-коммандос перекликаются с пачкой заунывных серий, посвященных политике и бюрократии дипломатии. Мертвые оказываются живыми, а Гридо работает на Торговую федерацию. (выходит Ромео был прав, родианец таки бывал на Корусанте, хотя в литературе его там и в помине не было оО)
Авторитетный критик и рецензент Лорд Малак так прокомментировал ситуацию: "сценаристы не читайте фанфики".

Между тем, не прошло и шести серий. Смотрим дальше..


42.
 
ЛюкДата: Вторник, 22-Фев-2011, 21:17 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
это позорное убожество. Такое чувство, что товарищи создатели начитались фанфики, которые писали сумасшедшие дети с больным воображением, возраст коих 14-15 лет от роду возможно меньше. Если с этого мульта будут пополнять энциклопедии, то от несоответствий и прочего бреда сага превратится в черте что. Но как бы мы не хотели сие предотвратить все-же энциклопедии начнут юзать ВК в качестве канонический источнеков. Доктор! пропишите мне сустак и нитроглицерин! У меня на подходе инфаркт миакарда.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 24-Фев-2011, 04:31 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Посмотрели.
Пара серий про Халка, выращенного спецом для гр. Дуку, пара о все той же бюрократии и, (о Сила!) как бы описать в двух словах...Черный октаэрд размером с большой астрероид, Осирис, грифон и ситх, который не ситх. Все Это в совокупности держит равновесие Силы во Вселенной (какие к хаттам мидихлорианы) и так и просит, чтобы Эни одолел его.
В общем, как говорит один наш друг: ЯРОСТЬ ТОПОРА!!


42.
 
SkyCryДата: Четверг, 24-Фев-2011, 21:03 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
поскольку у нас на сайте запрещено выражаться матами, то я в силу своей сдержанности не буду отписываться об увиденных сериях.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Пятница, 25-Фев-2011, 01:09 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Мы поняли тебя.

42.
 
Captain_MichaelДата: Пятница, 04-Мар-2011, 09:45 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, я согласен с Вами.
Рано или поздно это должно было произойти. Но я надеялся, что на три сезона творческих способностей его создателей хватит, а дальше будет жёсткое и тяжёлое сведение с 3-м эпизодом посредством нескольких серий. Увы и ах.
Уж лучше делали бы мульт по расширенной вселенной, где почва более "плодородная" и каноничная.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. Третий сезон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024