Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. 2 сезон (в ожиданий релиза на русском...)
Войны клонов. 2 сезон
SkyCryДата: Суббота, 09-Окт-2010, 13:22 | Сообщение # 76
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вот и появился третий сезон. НО!!!! Опять фня какая-то. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Отряды Браво и остальные тренируются по принципу коммандос да и в первой серии 5 минута, вторая секунда говорится, что они хотят стать РК (Республиканский коммандос), но в отряды коммандос укомплектованы по 4 человека и почему в конце серии они одеты в броню обычных пехотинцев, если тренировались на РК?

Вторая серия. 20:30. Вы зачислены в элитные республиканские коммандос. *истерично бьюсь головой об стену* Ну с каких пор это так решается??!!! ЭРК специально выращивались и обычному клону попасть в такое подразделение практически невозможно, уж не говоря о том, что это решают просто так. Аааааа!!!! *много-много мата* создатели, почитайте книги о республиканском коммандос, прежде, чем создавать сюжет!!
ЭРК вообще чуть ли не по одиночке работали, в отличии от тех же РК, коих в команде было четверо.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 15:44 | Сообщение # 77
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Если кто-то не смотрел 15 серию - от всей души рекомендую этого не делать. Кроме WTF O___o ничего не будет. Напоминает Матрицу, Властелин колец, Аватар и еще хрен знает что, кроме ЗВ. На ЗВ это не похоже.

/Здесь нет подписи/
 
ЛюкДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 16:57 | Сообщение # 78
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, 14-я от 15 серии мало чем отличается. Я долго плевался. Летучая мышь против орлана это нечто. Жость) Главное сколько герои употребили перед этим веществ ни кто не знает. А сколько тех-же веществ употребили создатили вообще тайна. Потому что видимо это было неприлично большое кол-во химии.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Bad_WolfДата: Вторник, 22-Фев-2011, 13:47 | Сообщение # 79
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Не смотря на то что в 3ем сезон должны были появиться командос желания смотреть ЭТО не было и нет до сих пор( . Единственный плюс от этого сериала это акции с игрушками в МакДаке ^^

 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. 2 сезон (в ожиданий релиза на русском...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024