Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. 2 сезон (в ожиданий релиза на русском...)
Войны клонов. 2 сезон
PhantomДата: Четверг, 14-Янв-2010, 23:10 | Сообщение # 51
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (SkyCry)
но может форму менять

Дурдж. Он был спецом придуман для этого мульта кажется



Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Пятница, 15-Янв-2010, 21:18 | Сообщение # 52
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Точно, Дурдж. Но все же я в джедаях разочаровался. *пошел на темную сторону*

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Пятница, 15-Янв-2010, 21:39 | Сообщение # 53
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Кто там еще 10ю серию не качает? Почему? Надо исправляться: Забыть о сессии и насладиться "дезертиром".

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Среда, 03-Фев-2010, 20:57 | Сообщение # 54
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
двенадцатая серия - это полная нецензурная брань. Сколько читал книг по ЗВ, нигде не встречал информацию, что мандолориане отказывались от своего прошлого и своего наследия став мирными и добрыми альтруистами не любящих войну.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Среда, 03-Фев-2010, 21:39 | Сообщение # 55
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Мда...я думала круче клона-фермера ничего быть не может....

 
Sai-Fo-DimosДата: Четверг, 04-Фев-2010, 08:56 | Сообщение # 56
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, как хорошо что я не читал их! Ничто не портило мне радости от просмотра happy

/Здесь нет подписи/
 
SkyCryДата: Четверг, 04-Фев-2010, 17:42 | Сообщение # 57
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, хех..могу лишь позавидовать, только так же могу с полной уверенностью сказать, что женщины губернатора или кого там, у них никогда не было. Книги периода войны клонов это прекрасно подтверждают. Большая часть коммандос Великой Республиканской Армии были тренированы мандолорианцами, которых отбирал Фетт. К ним относились Скирата, Вылоу (так кажется его фамилия, он кстати дельту тренировал) и многие другие. И Фетт был не разбойником а именно, что одним из самых почитаемых мандолорианцев среди своих. Хотя были и излишне жестокие типы, например тот же самый Гех Хокан.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ПалпатинДата: Пятница, 05-Фев-2010, 21:07 | Сообщение # 58
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Статья, посвященная созданию сериала "Звездные войны: Войны клонов". Встретилось несколько интересных фактов.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Фев-2010, 17:46 | Сообщение # 59
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А так же удивило появление еще одной бывшей женщины Оби-Вана. "Одно твое слово, и я бы ушел из Ордена" Куда смотрел Квай-Гон - непонятно.:)

42.
 
Нарая_РанДата: Пятница, 16-Апр-2010, 06:29 | Сообщение # 60
Группа: активисты
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Сорвали канон очень хорошо.
Не успел я забыть о Рилоте, в сериале который не являлся пустынно-ледяным адом, как вдруг Мандалор изобразили. Это ж надо подсунуть хиппи и Дозор смерти в виде спасителей мандалорства.
Всё! Я пошёл покупать яд.
 
SkyCryДата: Пятница, 16-Апр-2010, 17:23 | Сообщение # 61
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Нарая_Ран, этот сериал вообще многие каноны на мой взгляд ломает и переламывает. страшно теперь даже подумать, что будет в дальнейшем. при этом мультсериал будет относиться к Т-канону и просто перечеркнет многие книги, которые находятся на ступень ниже (С-канон). Это как пример можно рассмотреть время отбытия Чуи с Кашиика. Я имею ввиду, что в книгах "Гамбит Хаттов", которая вышла в сентябре 1997 года писалось, что Чубакка отсутствовал на родине 50 лет примерно, а в вышедшем в третьем эпизоде "Месть ситхов" он еще там. Поскольку Фильм это G-канон, то данные книги теперь не соответствуют истине.
Сериал этот теперь точно так же переворачивает множество непреложных канонов, что появились благодаря книгам. А по мне это очень и очень печально. Голокрон целостности не справляется со своей задачей или же Лукасу стало на все наплевать, лишь бы прибыль шла хорошая... sad


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Пятница, 16-Апр-2010, 18:12 | Сообщение # 62
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
а я вообще перестал этот мультик смотреть.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Пятница, 16-Апр-2010, 18:26 | Сообщение # 63
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
А я сейчас 18 серию скачал.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Пятница, 16-Апр-2010, 18:59 | Сообщение # 64
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Итак бред по пунктам, то что мне бросилось в глаза.
Бред первый
- Их нужно сдержать пока не сбросят бомбу. (1)
-Держать строй! (2)
При этом они стоят абсолютно открытые не маневрируя. Типа мишени на параде.
Бред второй
земля начинает оседать крупными секциями, а чуть позже видим, что стенки кратера практически идеальной круглой формы и крайне гладкие.
Бред третий
*безудержный национальный фольклор* Однако какие мощные репульсоры у Р2, двоих на такую высоту поднял.
Бред четвертый
- Мы его не будем пока что выпускать.
Ну конечно, хоть одна умная мысль, что почти неизвестное животное таких размеров даже на Корускант проблематично транспортировать, а знать все необходимые потребности, так это вовсе лишнее.
Ну и итог:
ГАДЗИЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Спасайся кто может!!!


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Пятница, 16-Апр-2010, 21:46 | Сообщение # 65
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, первые два вопроса не заваолновали как-то.
1 - Зато красиво! =)
2 - я в горных породах не разбираюсь, почему бы и не гладкие?
Остальные два волнуют:
3 - двигатели да, слишком мощные.
4 - да, крайне идиотское решение.

5 (моё) - даги не знали о зилло? О_о не верю. Такая зверушка должна была землетрясения устраивать даже если она норы себе не рыла, а я склонен считать что рыла - уж больно похож обвал на попадпние в кротовую нору. Ладно, предположим что не рыла - значит есть (был) какой-то вход в её логово, значит её либо могли рано или поздно найти жители, либо она (он?) сама могла вылезти, чтобы, например, поесть. Тут я пришел в тупик в своих рассуждениях, ибо большой страшной фауне в ЗВ есть вовсе необязательно (червячелус астероидус из V эпизода. До сих пор меня терзает вопрос, что же он ест!?).


/Здесь нет подписи/

Сообщение отредактировал Sai-Fo-Dimos - Пятница, 16-Апр-2010, 21:47
 
SkyCryДата: Пятница, 16-Апр-2010, 21:56 | Сообщение # 66
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
5 - согласен.
Quote (Sai-Fo-Dimos)
почему бы и не гладкие?

вероятность того, что так может получиться естественным путем не просто малы, они, можно так сказать, невозможны. В тем более если судить по структуре обрыва. Порода в разных местах имеет разные характеристики, потому и обвал идет неравномерно. Для того, чтобы были гладкие стены до самой поверхности, надо, чтобы пещера была полностью готова и под местом обвала еще и подрублена, чтоб край не портился. (как стеклорезом ставишь четкую "царапину, а потом одним выверенным движением бац и готово.")
Quote (Sai-Fo-Dimos)
До сих пор меня терзает вопрос, что же он ест!?

залетных контрабандистов наверное. happy


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Пятница, 16-Апр-2010, 22:26 | Сообщение # 67
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (SkyCry)
вероятность того, что так может получиться естественным путем не просто малы, они, можно так сказать, невозможны.

*хлопок ладонью по лицу* Я вобщем связывал правильность формы сферической волны с формами воронки. Видимо, также сделали и создатели. Какого черта волна вобще воздействовала на камни и песок?
P.S. не такая уж она и правильная, видны "борозды"
Прикрепления: 9307988.jpg (6.2 Kb)


/Здесь нет подписи/

Сообщение отредактировал Sai-Fo-Dimos - Пятница, 16-Апр-2010, 22:29
 
SkyCryДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 21:32 | Сообщение # 68
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Итак наконец-то скачал 19 и 20 серии. Начнем потихоньку мое любимое задание - поиск сверхтупости в сериале.
1 - Приехал Зилло на Корускант и бравые вояки стоят наведя на него обычные ружья. С учетом того, что даже световой меч его не берет, то просто гениальное решение они приняли.
По мере просмотра буду дополнять этот пост.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 03-Май-2010, 20:07 | Сообщение # 69
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, а что им еще наводить, если ничего больше нет? Но у пролетающих мимо зевак должно быть ощущение что "всё под контролем". Даже если всё это секретная операция, ведь выгружали на открытом пространстве.

/Здесь нет подписи/
 
SkyCryДата: Понедельник, 03-Май-2010, 21:07 | Сообщение # 70
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, мне кажется, что необходима была техника, которая смогла его в первый раз уделать, ведь им было известно, что все остальное безнадежно. Обычные солдаты как раз, намой взгляд, должны были не за убиеной тварью смотреть, а следить за абсолютной секретностью и подобным.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Понедельник, 03-Май-2010, 23:08 | Сообщение # 71
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, ну, конечно, оно всё понятно. Вот не может же не быть там такой техники? Может. Вот и показали то что получилось пока технику перебрасывали. Да, всё как обычно по-идиотски, но как следствие гениального решения показать огромному няшке столицу Республики (и тем более на фоне этого) выглядит не так вырвиглазно.

Вот чего не пойму - смысла манёвра Йоды и Секуры.


/Здесь нет подписи/
 
ЛюкДата: Вторник, 04-Май-2010, 00:22 | Сообщение # 72
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, SkyCry, Дети 3-х лет обычно не обладают стратегическими способностями, им главное чтобы был красивый бум. А на всякие мелочи типа гладких аки стекло скал, тупых маневров и так далее им чхать, тем более, этот мультик для США чилдренз, которые в независимости от возраста не понимают, каким Макаром у русских до дел всяких руки не доходят.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 04-Май-2010, 12:22 | Сообщение # 73
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, дела нет. По мне, раз уж делают, то надо делать как следует не зависимо от возрастной группы лиц, для которых предназначен сериал.
Sai-Fo-Dimos, Йода и Секура наверное его за ушком почесать хотели, а пока он урчать от удовольствия будет, канцлер сбежать бы смог.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
LemurДата: Вторник, 04-Май-2010, 14:50 | Сообщение # 74
Надежда Ордена
Группа: активисты
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Люк)
Дети 3-х лет обычно не обладают стратегическими способностями, им главное чтобы был красивый бум. А на всякие мелочи типа гладких аки стекло скал, тупых маневров и так далее им чхать, тем более, этот мультик для США чилдренз, которые в независимости от возраста не понимают, каким Макаром у русских до дел всяких руки не доходят.

Я знаю достаточно людей(причем не фанатов ЗВ), которым больше трех лет и которые смотрят мульт с удовольствием happy


Подпись закрыта правообладателем (с).
 
ЛюкДата: Вторник, 04-Май-2010, 16:41 | Сообщение # 75
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Lemur, wink без комментариев на вкус и цвет, как говориться.

SkyCry, ты прав. Но. Создатели этого мульта скорее больше на зрелещность расчитывают, чем на логику. Да и вообще( Я лично расстроился сразу, как только увидел "пластилиновые волосы и топором тесанные морды". Нарисовали бы их поучше. А то техника аки в кине, а рожи аки в го"%@. Так что у меня впечатление заранее испортилось, а тут еще и вал нелогичностей и тупизма. (((


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Войны клонов. 2 сезон (в ожиданий релиза на русском...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024