Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Татуин » Творец Джаббы Хатта (...)
Творец Джаббы Хатта
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 00:07 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
С виду громоздкая и неприступная крепость, окруженная с одной стороны пропастью. Грубые формы дворца соответствовали нраву его владельца.
..


42.
 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:18 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Во дворце Джаббы Хатта, как всегда в ежегодный праздник урожая, был открыт аукцион. На этом аукционе выставлялись самые разнообразные лоты, от простой голокартинки до имперского разрушителя класса "Империал". Собралась разношерстная публика, чиновники, слуги, пилоты, пираты, контрабандисты и наемники. Но некоторые явились сюда не только для того чтобы что то преобрести. К примеру, вон тот официант, разносящий напитки по осанке напоминал имперского офицера...

Джабба восседал на своем привычном месте, вокруг него как всегда была масса прислуги, наложницы из разных концов Галактики и полдюжины охраны. Немного поодаль в танцевальном кругу выписывала пируэты и странные фигуры молодая девушка с огненно-рыжими волосами. Она была одета весьма откровенно, чем привлекала внимание заезжих гостей.

В бар зашел Ночной Охотник, пожелав узнать, где бармен. Люк откликнулся, но на всякий случай сжал в руке шейкер - человек в плаще доверия не вызывал.

- Я чувствую приближение матери, - сказала про себя Анастасия Скайуокер, неизвестно как оказавшаяся в этом времени, за 35 лет до своего рождения. Обернувшись она увидела свою мать...
- Мама.... - она воззвала к Силе, - повернись ко мне я здесь!

Несколько штурмовиков дежурили у главного входа во дворец на пару с охраной Хатта.
- Не нравится мне все это..балаган..Эй, потише, кто-то из офицеров может услышать.. - Да ладно тебе, они все внутри, празднуют..веселятся...


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
В это время Ээль с интересом рассматривала шаровую молнию, которая влетела в бар.. Похоже она даже говорила с ней. Но зов через Силу Насти к ее матери, Маре, не остался ею незамеченным. Она телепатически обратилась к Насте.
- Настенька ты пришла из будущего в прошлое.. Как и я.. здесь тебя еще нет даже в проекте.. Мара тебя не узнает..
- А если и узнает.... то что? - ответила мысленно Настя.
Ээль пожала плечами:
- Предсказание Силы будет.. значит она видела тебя в будущем какая ты будешь.

Мара Джейд сделала сальто назад, по залу прокатились несколько восклицаний. Она украдкой посмотрела куда-то в сторону и продолжила танец.

Ночной Охотник обратился к бармену, он хотел выпить что-нибудь, но бутылка того бурбонского вина 20летней выдержки выставлялась на торги сегодня.. Но он так хотел выпить его, что стал активным участником торгов. Тогда Ночной Охотник предложил вместо этого две бутылочки пятилетней выдержки.

Настя продолжала мысленный диалог с Ээль:
- Уверена?.
- Попробовать можно.. а вдруг узнает? но она может виду не подать, - ответила ей девушка.
Настя подошла к барной стойке и поинтересовалась, нет ли чего-нибудь безалкогольного. Единственным подобным напитком в кантине было голубоватое молоко банты, которое и налил ей Люк.
Она взяла стакан, поблагодарила бармена, полуобернулась и стала смотреть на Мару.

Небольшой оркестр Джаббы глухо протрубил с разных концов зала, возвещая о начале аукциона. Присутствующие вокруг стали расходиться по своим местам, для каждого участника было припасено свое кресло. Мара перестала танцевать и перешла к барной стойке.
- Здраствуй, - сказала она бармену. - Немного воды не найдется?

В центр зала выступил один из Хаттов.
- Дамы и господа! Мы приветствуем вас на ежегодном аукционе имени Джаббы Хатта!! - Он торжественно указал на виновника действа.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Пообщавшись с некоторыми людьми и выяснив,что ее понимают, шаровая молния вдруг стала менять форму...пару секунд молния сохраняла голубоватое свечение, уже представляя собой не шар, а тонкое веретено, затем вдруг согнулась в дугу и прекратила светиться. Сформировавшаяся из молнии особь еще миг постояла в задумчивости - пользоваться энергетической формой она научилось совсем недавно, после обряда Посвящения. И тут же ее отправили путешествовать.

Внешне создание хоть и обладало рядом антропоморфных черт, оно все же напоминало ящерицу - изящное телосложение, узкая морда с ярко-желтыми глазами и длинный хвост. Кожа существа была серовато-голубой, а бедра и плечи украшал замысловатый рисунок. На нем не было никакой одежды, но она не была и нужна.

Поскольку Охотник желал приобрести целых два литра ценнейшего напитка, Люк решил выставить первый лот в виде него.
- Друзья! Великолепная возможность опробовать виски 5 летней выдержки Компании Джони Уокер! первоночальная цена 100

кредиток за бутылку! Начинаем торги!

Ночной Охотник задумчиво спросил у существа, много ли их осталось. Такое создание он видел впервые.

- Мда.. - подумала Ээль. - С таким существом на контакт я лично точно не пойду.. Это не моя специальность.. Диссертацию я пишу по гуманоидным расам.

Инопланетянка, представившись Аэнерой, разговорилась с Ночным Охотником на тему своей расы, затем поинтересовалась, будет ли он учавствовать в торгах.
- Возможно, - слегка усмехнувшись произнес Охотник. А насчет историй,я только рад буду послушать, - улыбнулся он.

Свет софитов упал на Джаббу, он сделал попытку улыбки и начал приветственную речь, похожую на смесь кашля, ворчания, рычания.

- Господи как он мерзок и зачем я пришла сюда? ну конечно! у меня миссия проследить за аукционом и всё уравновесить чтобы это всё не перевелось в хаос, -подумала Анастасия.

Двое штурмовиков зашли во дворец.
-Ха, и это они называют аппартаментами? Этот Хатт ни разу не был на нашем Корусканте! - они подошли к бару.
- Что хотели? - Как всегда безразлично поинтересовался бармен.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Зал грохнул аплодисментами, крупнейшая распродажа началась.

Штурмовики присоединились к торгам, за виски назначалась все большая и большая сумма, страсти накалялись, потом Ночной Охотник договорился со Штурмовиками и, как ни странно, с Ээль, что даст им часть выпивки если он выиграет. Они подкинули ему деньжат, и бармен вручил Охотнику торжественно его покупку.

Ночной Охотник разговорился с Марой Джейд о местных нравах, о жизни в глуши и как бы между делом спросил, почему она работает танцовщицей здесь, на окраине Галактики. Мара не стала распространяться особо о своей цели пребывания здесь и о своей главной задаче, к чему ее призвал Император.

Бармен мрачно смотрел на рыжеволосую девушку, беседующую с незнакомцем. Он пытался вспомнить ее, но ему это с трудом удавалось.
- Где я тебя видел?.. - подумал он. От девушки веяло холодом... Бармен незаметно поправил рукоять клинка под фартуком.
Зоркие глаза Мары уловили блеск стали, это был вовсе не бластер, это был меч. - О нет, не ужели этот паренек? Или это
ще онда рука Императора на службе? Или все-таки он...джедай..

Ночной Охотник тем временем поинтересовался у Мары, не нужна ли ей помощь. На ее реплику, что на Татуине никто не предлагает помощь бескорыстно, он ответил, что раньше он состоял в ордене Джедаев, и ему просто хочется помочь тем кто нуждается в помощи.

- Орден Джедаев...все становится на свои места, - Мара чуть побледнела и несколько переменилась в лице. - Прошу прощения господа, я покину вас на несколько минут..

- Кто нибудь желает еще горячительных напитков? - громко произнес бармен. - На сей раз без торгов! Скорей бы они спились, а особенно она, - подумал Люк, проводив взглядом рыжеволосую незнакомку.

Мара скрылась в толпе и покинула зал, в одном из отдельных помещений она вышла на связь с хозяином. - Милорд, орден джедаев уничтожен не полностью, аукцион принес свои плоды, пока их только двое, я не буду действовать во время аукциона, а ударю после.. - она отключила связь и стала поправлять макияж.



 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Через несколько минут зал наполнился еще несколькими штурмовиками, что вызвало некоторое негодование публики. - Опять отголоски Империи,. уже сюда добрались.. - но большинству было уже все равно.

Ночной Охотник наклонился у Люку и шепотом поинтересовался, что он тут делает, сказал что в этом месте слишком опасно. Молодой человек представился союзником Люка.

И вновь Джабба начал речь, на этот раз ее переводил один из дроидов. - А теперь обещанный сюрприз! - несколько слуг внесли макет города. - Воздушный город на Беспине! Торгуйтесь господа,за право контролировать его! Начальная ставка 2 млн кредитов!

Аэнеру повергло в шок услышанное. Она никак не могла осознать, что торги действительно идут за настоящий город, с живыми людьми.

Мара вновь вернулась к бару и как ни в чем не бывало заняла свое место.

С трудом Люк смог выиграть этот лот, получив на него за 65 миллионов кредиток.

Мара вновь начала танцевать свой странный танец, смесь национальной Хаттской культуры и современной. А в это время один из организаторов уже подходил к Люку, чтобы справится о выплатах.

Несколько Имперских офицеров незамедлительно покинули помещение а остальные остались.

Ночной Охотник встал на пути организатора, заявив что заплатит за Люка.
Просим вас пройти в отдельный кабинет... - незнакомца осторожно взяли под руки пара Хаттов.

Люк поднял руку. Музыка стихла. - Я смотрю вы куда то собрались.... - он медленно снял с пояса меч, вокруг него сразу образовалось пустое пространство. Штурмовики переглянулись между собой.

Атмосфера во Дворце накалялась. Какой-то незнакомец в темном плаще, до этого тоже принимавший участие в торгах, встал. В руке у него неизвестно откуда появился продолговатый предмет. Затем с шипением в руке незнакомца появился синий клинок.

Мара поглядела на все это и подумала: - Началось! Девушка выпрямилась в ее руках блеснула рукоять меча а через секунду засветилось пурпурное лезвие. - Джедая я беру на себя, - крикнула она одному из офицеров.

Ночной Охотник дернул рукой, отстраняясь от рук, подхвативших его. Он скинул плащ на охрану и включил свой двойной серебряный клинок. Сделав кувырок, в одно мгновение он оказался рядом с Люком. Люк было подумал что тот ситх, но тот опроверг это, затем он встал рядом с ним и приготовился к обороне от штурмовиков.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:34 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Алкоголь рассеялся мгновенно, штурмовики заняли позиции и начали отстреливаться. Джабба уполз в сторону, чтобы случайный выстрел его не задел.

Незнакомец в плаще - Фантом, как он себя называл, Силой толкнул ближайших 2х штурмовиков, от чего те отлетели, сшибая телами столики.

Аэнера прикрыла глаза, стала что-то шептать одними губами. Со стороны могло показаться, что она молится. Внезапно инопланетянка вскинулась, и ее гладкую спину прорвало шесть похожих на провода образований. Они слабо светились, по ее телу бегали электрические разряды.

Ночной Охотник применил Силу на имперцев, толкнул их в угол бара. Они упали, по пути посшибав своими головами все столики. Но еще двое встали им на замену. Повсюду засверкали выстрелы лазеров.

В зале воцарил хаос, началась паника. бывший бармен, с интересом наблюдал за противникоми, не забывая отражать выстрелы. Мечи отражали выстрелы штурмовиком и щедро посылали их обратно.

Аэнера поблагодарила своего бога за щит, тонким зеркальным пузырем поблескивавший во вспышках.

В руке Ээль вспыхнул, как казалось раньше, цилиндрик.. Это оказался световой меч.. ярко-синий..
- За Республику! - раздался звонкий крик девушки.

Это зрелище смешало ряды имперцев. - Нам с ними не справиться! - крикнули они. На помощь поспешили несколько охранников Джаббы.

Ночной Охотник вращал клинок с такой скоростью что казалось что это не световой меч а щит, он отражал все выстрелы.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:37 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Ээль а Аэнера стали мысленно переговариваться, т.к. щит Аэнеры и защита Ээль были пока достаточными чтобы выдержать выстрелы бластеров.
Ээль не собиралась отступать, по совету инопланетянки, т.к. она была из будущего, из Академии Люка Скайуокера.

Мара в полшага оказалась совсем рядом с Люком. Пурпурное лезвие сверкнуло совсем близко от его лица. - Я даже не думала, что ты, джедай сделаешь первый шаг! - произнесла она.
Ночной Охотник принял удар ее меча на свой световой меч. - Сначала со мной разберись. - крикнул он.
Мара гибко изогнулась и нанесла удар ниже пояса, чтобы наверняка. - А вас я попрошу не вмешиваться! - сказала она и вновь атаковала бармена.

Человек в темном плаще вытянул руку в сторону штурмовиков, из его рук вырвалась яркая молния, которая в мгновение ока
смахнула 3х имперцев, подошедших уж слишком близко.
Меч Мары прошел по касательной между ног. Охотник успел сделать кувырок назад. Девушка ничуть не отступала - ей было не впервой бороться сразу с двумя, Палпатин ее многому обучил. Она заняла место между ними и сделала круг мечом 360 градусов на одном дыхании.

Наблюдая за тем как виртуозно Охотник отражает удары, Люк тихо спросил его - кто же он все-таки такой. Охотник сказал, что он бывший хранитель Ордена Джедаев. Он был мастером, но уже 5 лет как не состоит в Ордене.

В зал вбежали еще несколько офицеров. - Держите их, держите!
Раздалась очередь выстрелов. - Им нельзя дать уйти, перекройте все ходы! - они рассредоточились по залу. - Опять эти джедаи, почему нас не предупредили? - они продолжали отстреливаться, а кто-то уже подобрался к барной стойке.

Мара резко опустилась к полу и сразу в сторону, столкнув с дороги штурмовика, затем взяла его за шиворот и стала использовать как щит, такое совесть ей позволяла.

Охотник увидел имперцев у стойки и ухмыльнулся, - Ребята а я тут, - и снова кинул имперцев, но на этот раз на полку с спиртным. Затем он повернулся и стал приближаться к Маре, которая прикрывалась телом имперского солдата как щитом.
- Отпусти его! Он тут ни причем... - произнес Люк. Он заметил маневр собрата и решил потянуть время, переключив внимание на себя.

Пришли еще несколько штурмовиков и начали теснить джедаев в сторону от Мары.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:39 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Аэнера, держа зеркальный энергощит, с негодованием наблюдала за происходящим. - И эти люди претендуют на правителей города. - процедила она.

Ээль это заметила и пыталась ей рассказать, что за чередою таких маленьких побед и пришел золотой век Республики, и победа Света в Галактике, но, как ей показалось, на Аэнеру эти рассказы не произвели особого впечатления - инопланетянка лишь угрюмо заметила, что нет смысла тысячи раз наступать на те же грабли.

Мара не собиралась ни сдаваться, ни вести переговоры с джедаями. Она откинула штурмовика на них, а сама встала за спины других солдат. Те уворачивались как могли и продолжали стрелять. Джабба был вне себя от ярости, аукцион был сорван, крупный куш ему не светил в этот раз.

- Империя не ведет переговоров с повстанцами. Да и по этому ты прячешься за спины других! Именно так поступает империя! - крикнул Люк рыжеволосой девушке, перекрывая шум боя. Затем он прыгнул и уже был рядом, с невероятной мощью атаковав Мару. - Пушечное мясо, никакой от вас помощи.. - выругалась та на штурмовиков. Она вновь атаковала, поочередно скрещивая меч с каждым из противников.

Люк сделал сальто, оказавшись за спиной у девушки, он коснулся клинком правого запястья ее руки, лишь на секунду, но ожог был колоссальным, хотя рука не покинула хозяйку. Охотник,все так же нанося короткие удары, наступал на нее. Мара получила сильный ожог, но это не вывело ее из строя, рану обязательно залечат, когда она вернется на Стар Дестроер, Лорд Вейдер терпел куда большую боль. Девушка ловко продолжала отражать удары.

Люк почувствовал как у него отпала челюсть, он и не подозревал, что можно терпеть такую боль, сам он наверняка бы орал. он с помощью силы попытался оттолкнуть Мару к стене.

Охотник попытался толчком силы сбить девушку с ног, резко переходя в атаку.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:41 | Сообщение # 10
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
На поверность планеты в ста метрах от громады дворца приземлился челнок, кто-то из выживших солдат сумел успеть вызвать помощь с крейсера.

Ощутив это в Силе, Охотник крикнул Люку, Аэнере и Ээль:
- Думаю пора уходить слишком много имперцев приближается. Отходите к моему кораблю я вас доганю.двигатели уже запущены. - Охотник запрыгнул на стойку, блокируя все удары противника.

- Да ты прав, нам пожалуй пора. - крикнул Люк.

Мара сделала вид что стала сдавать позицию, но сил у нее еще хватало, она сделала свое знаменитое сальто и запрыгнув на стойку оттуда продолжала отбиваться. Охотние толкнул рыжеволосую девушку Силой по ногам.
Мара отлетела назад, вместе с бутылками, разбитыми силой, ее засыпало осколками стекла. - Черт вас побери.. - прошипела она и сняла с пояса небольшой предмет, кинула его в противников, а сама нырнула за стойку.

- Ложись! - заорал Люк, отпрыгивая в сторону, и падая на живот. Охотник в самый последний момент смог поставить силовой щит.
Ээль с Аэнерой в это время были далеко от этой компании, их силовые щиты пока еще выдерживали.

Стойка была весьма велика, да и Мары через секунду след уже простыл. Громкий взрыв заглушил все вокруг.

Часть имперцев заняла позиции у черного входа дворца, а часть у главного. - Без моей команды не начинать! - Среди них прохаживался командир полка в темно-зеленой форме.

Охотник в это время пользуясь задымлением и общей суматохой, крикнул своим друзьям:
- Уходим уходим уходим.прорываемся через черный ход!!!!!!!!!!!
Как ты думаешь, куда это Мара подевалась? - Скайвокер не отставал от незнакомца. Его физиономия была покрыта толстым слоем копоти. - Позже разберемся. - Охотник продолжал чувствовать, что на улице еще большое количество имперцев. - У тебя есть гранаты, - поинтересовался он. У Люка гранат к сожалению не оказалось. Но на счастье одна граната была припасена у самого Охотника.

Мара уже была возле Джаббы. - С вами все в порядке господин? - произнесла она, изображая беспокойство. - Вам лучше не выходить из укрытия.. Мне очень жаль, что все закончилось именно так.. Меч мирно висел на ее поясе.

Дверь черного хода отлетела прямо в имперцев, из проема вылетела одна гранатка. - Глядите, глядите, что это? - воскликнули те. Прогремел еще один взрыв. Не давая опомниться израненным имперцам, из бара ринулся джедай, рубящими ударами снося всех на своем пути.

Аэнера поняла что нужно выбираться из этого хаоса. Она прижалась к полу, да так и поползла - на всех четырех, не хуже чем на двух, держась возле джедаев.

Скайвокера теперь украшала еще и взъерошенная шевелюра, но это не помешало ему проделывать себе путь к свободе нанося сокрушающие удары штурмовикам.

Ээль вместе со всеми прорубала себе мечом путь к свободе.

у боковой стены дворца стоял челнок с экипажем на борту. Увидев джедаев,все начали суетиться и готовиться к отлету, дверь входного отсека стала медленно закрываться.


 
ЭэльДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:45 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
До корабля оставалась пара метров, на корабле была команда. также отстреливавшаяся с корабля, прикрывая отступавших.
- Пусть летят, главное мы вырвались из этого ада. у меня есть укромное местечко в котором мы отседимся пока нас не заберет Альянс. - сказал своим друзьям Люк.
- Нам нужно в академию.....это в данный момент самое безопасное место. - предложил Охотник.
- На их корабле? Это самоубийство! - возмутился Люк.
- Академии еще нет, -ответила на это мысленно Ээль.

Штурмовики уже прекратили вести огонь, они помогали раненым. - Я проклинаю день когда попал на Татуин.. - злобно произнес один из них.

Альтанора на всех четырех передвигалась со скоростью гончей - ее телосложение позволяло это, и сейчас она летела впереди остальных, чуть задерживая шаг, чтобы от нее не отставали.

Мара вышла из укрытия и стояла около окна. - Наша битва еще не окончена.. - передала она свои мысли на расстоянии.

- Все на корабль, - распорядился Охотник. Оказавшись внутри, он отдавал короткие распоряжения команде. - Силовые щиты на максимум,приготовиться к гипер прыжку. Корабль начал медленно подниматься с поверхности Татуина.
На их счастье орбита Татуина ни кем не контролировалась, однако на флагманский корабль уже поступил сигнал о возможном захвате Имперского челнока.

- Где твое секретное место? - наконец спросил Охотник, повернув в сторону Люка голову.
- В пустошах Юндланд. Это не очень далеко, пошли... - он устало посмотрел на незнакомца. - Нам не надо выходить из атмосферы, сажайте корабль.

Ощущение опасности не отпускало Аэнеру. - Вам не кажется, что мы далеко не в безопасности? - осторожно спросила она.
Ночной Охотник посмотрел на нее, как будто она сказала что джедаев никогда не существовало. - Почему?
- Такое затишье...Знаете, такое затишье бывает..перед бурей. - ответила инопланетянка.
- Бывает, - согласно кивнул ей Охотник. - Но также затишье бывает после бури.
Аэнера в свою очередь посмотрела на него так, словно он никогда в своей жизни не видел бурь.
- Нет. После бури природа ликует и звенит, как бубенчик. А еще переливается всеми цветами радуги. А тут - пусто. Как в вакууме. Словно с другой стороны этого вакуума медленно крутится воронка черной дыры.

- Посадим корабль, надо включить автопилот, и дать какой-нибудь курс . - Скайвокер просиял белой улыбкой на черной от копоти физиономии.
Корабль на автопилоте двигался к конечной точке...будем на месте через 3 часа.можете пока отдохнуть
Люк удалился в отведенную ему каюту и крепко уснул.

Мара тоже пыталась уснуть, но у нее ничего не выходила. Мысль о юноше не давала успокоиться. Еще ни разу она не встречала таких смельчаков на своем пути.


 
Нарая_РанДата: Пятница, 16-Апр-2010, 12:29 | Сообщение # 12
Группа: активисты
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Нарая сидела постаменте рядом с Джаббой Десилиджиком Тиуром. Это её "главная цель жизни" после танца над пропастью, где обитают нексу, готовые сожрать мясо любого сорта, даже если это плоть одной из напрекраснейшей тви'лекки. Хатт ей сказал:
"Ма муна чик янги, чоне манья виш аша бичу."
Он уже сколько раз угрожает ей мучительной смертью. Кулаки гаморреанцев тви'лекке нипочём, возможно скоро прихвостни будут резать ей лекку, как Нате Секуре. Но сама Нарая не поняла его слов. Среди известных ей слов на хаттском языке только "тагва", "ма лорда", "нобата", "муна йа юм юм", "патиса", "шаг", "чик янги" и "шута". Последнее особенно унизительно ей кажется, ибо оно создано, как специальное оскорбление для её расы. Далее она отвернулась от хатта. Через минуту почувствовала что-то удушающее её шею и тянущее назад к Джаббе. Оказывается это её рабский ошейник, ненавистный ошейник.


Сообщение отредактировал Нарая_Ран - Пятница, 16-Апр-2010, 12:53
 
ЛюкДата: Пятница, 16-Апр-2010, 12:48 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Нарая_Ран, http://www.sw-unity.org/index/obshhij_svod_pravil/0-23

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Татуин » Творец Джаббы Хатта (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024