Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Нижний город (Трущобы столицы Империи)
Нижний город
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 16:29 | Сообщение # 1
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Как назло в нижнем городе Корусканта идет дождь вдобавок к испорченому настроению. Дарклайтер прибыл сюда в поисках загадочного пришельца который на прошлой неделе устроил резню в одном из кафе верхнего города. Добравшись до заброшенной гостиницы Эван вошел в здание. В ноздри ударил резкий запах тухлятины. Дарклайтер активировал меч, чтобы было светлей.
"Как я и предполагал - подумал Эван - похоже хищник убил здесь всех посетителей".
ЭВан прошел дальше вглубь здания - везде была одна и та же картина, горы трупов и почти у всех были вырваны череп и позвоночник. Дарклайтер вошел в приемную и увидел в темноте силуэт.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 17:31 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Услышав шаги за спиной силуэт повернулся и сдела шаг вперед, выйдя на свет. Эван увидел лицо пришельца, оно напоминало человеческое, хотя и нельзя было сказать что пришелец - человек. Существо издало устрашающий рык, но Эван лишь погасил меч - в комнате было достаточно света. Вдруг Дарклайтер почувствовал, как что-то проникло в его разум, от неожиданности эван упал на колени.
"Видимо ты телепат" - Эван попробовал ментально поговорить с ним.
"Ты прав человек, кто ты? Ты не похож ни на кого из моих жертв.. В тебе есть какая-то сила" - отвтеил пришелец.
"Как тебя зовут и ради чего ты убиваешь?"
"Меня зовут Руж. Я принадлежу к расе охотников Яутжей которые охотятся по жизни мы живем кланами. Вы для нас всего лишь дичь, на которую мы охотимся"
"Я не чувствую тебя в Силе. Почему?"
"Ооо. Значит ты один из джедаев. О вас мы знаем что вы хорошие войны, но слишком полагаетесь на свою Силу. Наша раса невосприимчива к ней, оттого и нельзя нас почувствовать"


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 18:27 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Эван попытался встать, но Руж тут же принял боевую стойку:
"Не пытайся меня поймать джедай, те кого я убил ранее пытались мне помешать. Не пытайся меня остановить или будешь убит так как они!"
"Ты не знаешь на что я способен Руж"
Эван достал сакабу и принял стойку. Яутж сделал выпад и нанес удар, но удар не достиг цели, и Дарклайтер в прыжке нанес удар в голову пришельцу. Руж выставил руку для защиты, но напрасно - Эван проткнул ее. Зарычав от боли, пришелец активировал плазмомет и пальнул в джедая, но Эван умудрился избежать попадания и предпринял попытку лишить яутжа приборной панели на левой руке, нанеся удар заточеной гранью меча, но противник ловко ушел от удара. А затем провел серию ударов, пытаясь достать Дарклайтера, но техника владения мечом была безупречной, и Дарклайтер без труда отбивал каждый удар противника.
Бой продолжался довльно долгое время, и силы соперников были уже на исходе. Дарклайтер провел контратаку и выбил оружие из рук противника, затем резким движением отрубил левую руку. Руж упал на пол и пытался встать, но Дарклайтер Силой опрокинул не него стелажи. Эван подошел к поверженному яутжу и активировал меч, но почему-то медлил.
"Не медли джедай, сделай то что должен. Я проиграл, по законам нашей расы я должен умереть от руки своего противника, которому проиграл"
"Именем Империи, Руж ты обвиняешься в массовом убийстве невинных граждан. Да прибуедт с тобой Сила"
Дарклайтер отрубил голову пришельцу и без всяких сожалений направился к выходу. Эвану не нравилось работать в качестве палача, но он должен был так поступить, иначе пришелец убил бы еще очень много людей. Выйдя из заброшенного здания Эван направился в апартаменты Императора для отчета.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Нижний город (Трущобы столицы Империи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024