Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Battlefront II (Об этой игре...)
Star Wars: Battlefront II
Chorns_BerserkerДата: Суббота, 10-Янв-2009, 17:37 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Star Wars: Battlefront II

Заметные изменения затронули однопользовательскую кампанию. Если раньше она являла собой набор стычек с ботами, то теперь здесь появятся определенные задания, призванные наполнить "сингл" смыслом. Для пущего разнообразия локаций введено жесткое правило "каждой из 12 планет — по одному уровню". Среди них — Утапау, место прописки злобного генерала Гривоуса, и вулканическая планета Мустафар, где состоялась финальная битва между Оби-Ваном и Энни Скайуокером.

Сражения в Star Wars: Battlefront 2 развернутся не только на земле, но и в космосе. Вооруженные до зубов тяжелые крейсеры, шаттлы с десантными группами и истребители всех моделей (включая знаменитые X-Wing и TIE Fighter) прилагаются.

Список классов увеличится, но LucasArts не торопится раскрывать новый тип персонажей. Существующие классы пройдут доработку — авторы намерены сделать их по-настоящему уникальными. Джедаи, игравшие в первой SWB роль бессмертных терминаторов, после выполнения определенного ряда условий будут доступны всем желающим. Впрочем, несмотря на внушающие трепет способности и световой меч в руках, они не станут "последним аргументом".

Из прочих радостей заявлены: бег, возможность поменять класс персонажа "на лету" (для этого теперь достаточно подойти к ближайшему "командному пункту") и сервер, скрупулезно ведущий персональную статистику игроков.

Графика и звук останутся прежними — за базовую платформу вновь взята PlayStation 2. РС-версия сможет похвастаться поддержкой до 64 игроков на одной карте и отсутствием жесткой фиксации частоты обновления кадров (которая раздражала многих в Star Wars: Battlefront)

Что вы думаете об этой игре?


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 11:46 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Я ее уже устал проходить, но тк ключ не позволяет в мультиплеере играть, прохожу раз за разом=)
Тупо но зато стрелять научусь)


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 12:06 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
я тоже, мне больше за Айлу нрава играть, но мя тама аклаи быстро убивают тогда...(((

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 12:12 | Сообщение # 4
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
его тока на двуногом можно победить, гранатами закидать. разработчики переоценили возможности этого робота, оби-ван в игре гривуса не убивает!!!((((

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Chorns_BerserkerДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 12:39 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Играть то как мне захотелось....

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Chorns_BerserkerДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 12:54 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
У меня его нет,в магазинах нет,скачать долго тем более у меня нет терпения.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 13:36 | Сообщение # 7
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
да где же ты живешь? в какой деревне?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Chorns_BerserkerДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Эван_Дарклайтер, В магазинах нет потому что игра уже старая.У меня один выход:скачать

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Padme_Amidala_SkywalkerДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 08:49 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
я как то поиграла........

Вот так свобода и умирает,под гром аплодисментов....
 
Эван_ДарклайтерДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 14:57 | Сообщение # 10
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
И как тебе?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Вторник, 13-Янв-2009, 23:05 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ай ай ай, нужно срочно во что-то начать играть, только где время взять.. dry

42.
 
Padme_Amidala_SkywalkerДата: Среда, 14-Янв-2009, 07:14 | Сообщение # 12
Группа: активисты
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Эван_Дарклайтер,
больше не буду))))))


Вот так свобода и умирает,под гром аплодисментов....
 
Chorns_BerserkerДата: Среда, 14-Янв-2009, 21:42 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Эван_Дарклайтер, Слушай а ты не знаешь в чем проблема если я иногда могу зайти в игру и поиграть,а потом меня выкинет и зайти обратно не смогу,а после перезагрузки компа в игру заходит?

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
PhantomДата: Среда, 04-Фев-2009, 13:42 | Сообщение # 14
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Поиграл я в эту игру немного... После академии джедаев как то не катит... Хотя... может я просто не втянулся еще))))


Hate Me! ©
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 04-Фев-2009, 13:46 | Сообщение # 15
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарт_Стюи, у тя с виртуальника игра идет?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
PhantomДата: Четверг, 05-Фев-2009, 17:02 | Сообщение # 16
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Мои выводы были преждевременными! Игра очень даже хороша оказалась! мне в общем понравилась после того как по гонял маленько))) вчера приказ 66 выполнил... sad


Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Четверг, 05-Фев-2009, 23:39 | Сообщение # 17
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Играл уже давно. в самом начале возникает ощущение некой новизны, но достаточно быстро начинаешь замечать множество недостатков в сравнении с другими шутерами. Один из самых отвратительных моментов - это крайне низкий IQ у ботов, даже на максимальной сложности. В сингловой части крайне странный баланс сил, порой просто невозможный, особенно в последнем уровне игры. Лишь в ситуации игры по сети появляется удовольствие от процесса.
Многие фанаты этой серии игр надеются и ждут выхода третьей части, видеоролики (но имено те, которые считаются настоящими) свободно можно найти в сети (размер порядка 13,5 Mb). Если судить по ним, то игра будет действительно хорошей, но к сожалению команду, что занималась разработкой попросили удалиться и вроде бы отдали почти готовую игру другой.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Пятница, 13-Фев-2009, 15:31 | Сообщение # 18
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
А может поиграем по сети в Star Wars BATTLEFRONT II? Могу дать действующий CD key

Catch me...if you can
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 13-Фев-2009, 15:42 | Сообщение # 19
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
КРУТО!!!! Поддерживаю!!!! RevAnna, буду очень благодарен за ключ=)

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ShikurukatoДата: Пятница, 13-Фев-2009, 16:09 | Сообщение # 20
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Вот ключ:
6598-77e-3f9-65a1-na20 - у меня он работает!
У меня ещё кейген есть, если хотите пишите мне на мыло!

Добавлено (13.02.2009, 15:52)
---------------------------------------------
После установки ключа нужно перегрузить компьютер. Как установить: пуск-выполнить-regedit
ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\LucasArts\Star Wars Battlefront II\1.0

Добавлено (13.02.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Когда играть будем? biggrin


Catch me...if you can
 
Sai-Fo-DimosДата: Четверг, 28-Май-2009, 21:13 | Сообщение # 21
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
А-а-а-а! Это моя любимая игра по ЗВ! По интернету, правда не игрался по причине ключа. Даже менял ключ, но все равно не получалось. C другом через Hamachi пытались и тоже нифига не получилось... sad

/Здесь нет подписи/
 
Martin_EratДата: Пятница, 29-Май-2009, 20:09 | Сообщение # 22
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
http://starwarsbattlefront.filefront.com/
на этом сайте много для баттлфронта2 модов,я скачал тут одну карту,на карте сражатся можно за солдат старой республики и самое интересное можно полетать на Эбон Хоке!Вот ссылка
http://starwarsbattlefront.filefront.com/file....s;91173


Сообщение отредактировал Martin_Erat - Суббота, 30-Май-2009, 00:13
 
PopugayДата: Суббота, 18-Июл-2009, 15:38 | Сообщение # 23
Группа: активисты
Сообщений: 44
Награды: 6
Статус: Offline
Игра очень хорошая! На "пятёрку"! Мой любимый клас героя это обычный солдат. Можно хорошо повеселиться! По инету ещё не играл. smile
 
ShikurukatoДата: Суббота, 18-Июл-2009, 20:17 | Сообщение # 24
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Popugay)
По инету ещё не играл.

Поиграй обязательно. Очень интересно)))


Catch me...if you can
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 08:34 | Сообщение # 25
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
О да! RevAnna, помнишь как мы с тобой играли?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Battlefront II (Об этой игре...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024