Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Empire at War (Стратежко!)
Star Wars: Empire at War
ИнгрэмДата: Суббота, 28-Мар-2009, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, господа и дамы! Я прекрасно заню что все вы в своих мечтах командовали легионами штурмовиков, идущих в атаку за Империю, батальонами шагоходов и тучами истребителей. И теперь, у вас есть приятная возможность сравнить свои ТСВ(тактико-стратегические-возможности) в этой милой и удобной игре.
Сюжет
Сюжетов в игре, помимо простых схваток и захвата галактики - 2. Соответстенно за Империю и Повстанцев.
За Повстанцев, вы станете командиром всех повстанческих сил и будете проводить как диверсионные миссии, так и масштабные космические баталии, часто с превосходящими силами противника. В конце концов вам даже дадут взорвать первую Звезду Смерти.
За Империю, вы будете преследовать повстанцев и тех кто им сочувствует по всей галактике, истребляя повстанческую нечисть огнём и бластером, Силой и бомбами. Вам даже дадут поуправлять лично императором Палпатином, и собственноручно уничтожить любые планеты в галактике.
Юниты
Разнообразие юнитов поразило даже меня. Их достаточно для любых военных действий, а различия в вооружении и сферах их применения даёт широкое поле деятельности для тактиков.
 
Bad_WolfДата: Суббота, 28-Мар-2009, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Ингрэм, один вопрос: где ее взять? и как ты предлагаешь играть? по локалке? или просто рекомендуешь?

 
Chorns_BerserkerДата: Суббота, 28-Мар-2009, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
R2D2, Игра хорошая,рекомендую всем любителям ЗВ,но все конечно разочарованы в наземных битвах. А поиграть будет конечно интереснее с друзьями!

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Bad_WolfДата: Суббота, 28-Мар-2009, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Дарт_Стюи, понятно)) мне правда пока и Академий хватит (ее бы осилить) но на будущее буду знать. Главное что нам нужно как можно больше играть всем вместе!

 
Chorns_BerserkerДата: Суббота, 28-Мар-2009, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
R2D2, Ну да,в академию на серваках я оч сильно потею чтоб убить хотяб одного wacko

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
ShikurukatoДата: Суббота, 28-Мар-2009, 15:05 | Сообщение # 6
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием поиграла, о у меня её к сожалению нету

Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Суббота, 28-Мар-2009, 17:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





боян, но у меня их есть. аддон "Force of corruption" тоже есть, но он тупит.
 
SkyCryДата: Суббота, 28-Мар-2009, 22:42 | Сообщение # 8
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Полностью согласен с Дарт_Стюи - наземные битвы сделаны крайне слабо. Хотя игра в принципе не плохая.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 11:53 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Хорошо что всех интересуют космические битвы,а то игра была бы полным ацтоем.

Я думал хоть в аддоне FoC будет получше,но все тоже самое.


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
SkyCryДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 12:38 | Сообщение # 10
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Дарт_Стюи, У меня диск дома, там набор игр по Star Wars: Empire at War. В смысле как оригинальная версия, так и аддоны с дополнениями. И могу сказать, что ни в одном из этих аддонов наземная битва не вызывает восхищения.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Encanted_themДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 17:06 | Сообщение # 11
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
да......космические битвы-это самое веселое............а наземные у меня никогда не получались(

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Lord_Darth_MalakДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 04:04 | Сообщение # 12
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
игра хорошая хотелось бы поиграть в форс оф карупшен или как ее там

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Martin_EratДата: Суббота, 30-Май-2009, 20:31 | Сообщение # 13
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Хорошая игра,прошел всю,играл за империю и повстанцев
 
MandalorДата: Среда, 18-Ноя-2009, 22:42 | Сообщение # 14
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Ну игра хорошая, но наземные битвы оставляют желать лучшего.) За Империю можно просто послать Вейдера и им одним захватить планету.
 
SkyCryДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 00:20 | Сообщение # 15
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Mandalor, звиняй пожалуйста, но это только если на самой легкой ложности. Вспоминается пар миссий, где лишь послав тучу народу, с Вейдером включительно для отвлечения основных сил противника, я смог уничтожить генератор щита, который находился внутри базы. Ну а потом авиация, зонтичные бомбардировки и остальные прелести массовых репрессий

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
BigErnyДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 14:50 | Сообщение # 16
Группа: активисты
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Затягивающий гибрид. Но могло бы быть и лучше.
 
StuG_IIIДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 23:10 | Сообщение # 17
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Могло бы. Но для этого есть моды. Правда у EaW есть огромный минус - совершенно левый баланс. Ну куда это годится, когда один МСС-80 расправляется с двумя ISD?..

"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
BigErnyДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 23:52 | Сообщение # 18
Группа: активисты
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (StuG_III)
Ну куда это годится, когда один МСС-80 расправляется с двумя ISD?


Ну не хватило разрабам ума сделать все по-человечески. Недокопипастили Rebelion.
А где это видано атаковать флотом небольшими группами? 3 ЗРИ вместе, это не 3 ЗРИ по одному. Землю вообще в баттлфронт превратили. wacko
 
StuG_IIIДата: Вторник, 13-Сен-2011, 00:22 | Сообщение # 19
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Ага. Ограничение размера флота сильно злит. Ну да на это моды есть, к счастью... А наземная часть - это вообще чёрт те что, играть невозможно. Два АТ-АТ высадил - бац, лимит войск кончился. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Это вам не Саприм Коммандер, конечно, но не до такой же степени?
Но всё же баланс - главное нарекание. Контрабандисты >> Повстанцы >> Империя, хотя должно быть ровным счётом наоборот.


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
BigErnyДата: Вторник, 13-Сен-2011, 03:05 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Прошол пока только за повстанцев. Землю проходил в глухой обороне - артилерия выносит всех кто приближается, а сканеры сканируют месность для бомбардировки. Весело...
Еще очень "порадовало" отключение дружественного огня! Какого сита??? Привык, как в нормальных играх перед тем как скинуть бомбу - убери свои войска. А тут пофиг. Умная взрывволна, которая своих не задевает?
А бессмертные герои? И почему после успеного здания они дохнут?
И вообще с какого перепуга Небулон-В стреляет по истребителям хуже корвета? А СИД Защитники с импульсными ракетами (которые вообще то изготовили повстанцы...).
В общем на канон забили так-же как и в Баттлфронте, но по каким то причинам мне в это играть приятнее.
 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Star Wars: Empire at War (Стратежко!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024