Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » The Force Unleashed
The Force Unleashed
DartSerafimДата: Среда, 04-Ноя-2009, 15:50 | Сообщение # 26
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Лея)
А вообще пора бы LA научиться экономить на раскрутке своих продуктов. Слишком завышенная планка игры в рекламе - гарантированный провал.

Люкасу вообще стоит перестать быть на столько жадным. Выпустил бы что-нибудь бесплатное просто для развития ЗВ.

Я думаю, что пора бы начать создавать игры совмещающие в себе несколько жанров. Неплохое совмещение можно увидеть в Jedi Knight. Если надоел экшн от 3го со светящейся дубинкой - бери пушку и ею всех(кроме ситхов) мочи.
Можно совместить окно с диалогом из игр типа KOTOR, The Witcher с борьбой на холодном(или световом оружии) из Prince of Persia '08 + The Force unleashed or Devil May Cry и со стрельбой как в Call of Duty or STALKER. В итоге должна получится неплохая игрушка. Только жрать она будет не мало. Но лет через 5 уже можно выпускать, т.к. уже в 2010 начнётся производство 4х ядерных процессоров с частотой 4ГГерц. Видюхи не должны отставать по своему развитию.


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
AevilДата: Среда, 04-Ноя-2009, 16:56 | Сообщение # 27
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Правда стоит заметить, что фаны сами вытянули из Лукаса эту игру

Насчет этого не в курсе, я тоже фан и для меня игра стала полным разочарованием.

DartSerafim

В X-Men Origins: Wolverine была кровь, слегка киселеобразная, но была, там можно было оттяпать врагу ноги, руки, голову несколькими разными способами, и он бы долго корчился на полу прежде чем издох, можно вообще порвать на две половинки или затолкать его в бетономешалку, это делало бои намного приятнее, часто хотелось убить все что движется просто потому что, если наловчиться, это можно было сделать быстро-и-брутально. Можно сказать что для аркадно-консольного слешера брутальность и динамичность являются сутью. В Force Unleashed есть лишь форма, стерильная, про брутальность забыли напрочь. Я хотел этот "супер" удалить после первых 20 минут игры и даже удивлен, что вы не поступили так же. Убивать куклы с бомжпакетами внутри совершенно бессмысленно. Их можно пинать, жарить тыкать дубасить и кидать об стены, но результат практически всегда один, они валятся на пол совершенно целыми и растворяются, спрашивается ради чего их дубасить, просто чтобы не мешались, или потому что по сути в игре больше делать нечего? Ответ напрашивается только один: ради хорошего видео! Но тогда зачем вообще игра? Видео можно посмотреть и на ютубе.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Ноя-2009, 17:00 | Сообщение # 28
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Aevil, Они (фаны) писали Лукасу петицию с несколькими тысячами подписей. После такого даже Лукас Артс, которые категорически отказывались выпускать Пк-версию, согласились это сделать.
Правда двояка.


42.
 
AevilДата: Среда, 04-Ноя-2009, 17:35 | Сообщение # 29
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Они (фаны) писали Лукасу петицию с несколькими тысячами подписей

Пускай даже вытянули, это дело благородное, я вообще считаю консоли обрубками от персоналок (по сути они ими и являются так как их собирают из запчастей от ПК), которые отталкивают игровую индустрию назад. Дело то в том что игра того не стоила. Для примера взять тот же Mass Effect, он портирован с иксбокса, графика у него дай боже особенно в плане детализации морд, основная сужетная линия хоть и попахивает голивудом, но проходится на ура, а побочную унылость вполне можно пропустить — совсем другое дело.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
DartSerafimДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 02:02 | Сообщение # 30
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aevil)
В X-Men Origins: Wolverine была кровь, слегка киселеобразная, но была, там можно было оттяпать врагу ноги, руки, голову несколькими разными способами, и он бы долго корчился на полу прежде чем издох, можно вообще порвать на две половинки или затолкать его в бетономешалку, это делало бои намного приятнее, часто хотелось убить все что движется просто потому что, если наловчиться, это можно было сделать быстро-и-брутально. Можно сказать что для аркадно-консольного слешера брутальность и динамичность являются сутью. В Force Unleashed есть лишь форма, стерильная, про брутальность забыли напрочь. Я хотел этот "супер" удалить после первых 20 минут игры и даже удивлен, что вы не поступили так же. Убивать куклы с бомжпакетами внутри совершенно бессмысленно. Их можно пинать, жарить тыкать дубасить и кидать об стены, но результат практически всегда один, они валятся на пол совершенно целыми и растворяются, спрашивается ради чего их дубасить, просто чтобы не мешались, или потому что по сути в игре больше делать нечего? Ответ напрашивается только один: ради хорошего видео! Но тогда зачем вообще игра? Видео можно посмотреть и на ютубе.

Мда...память мне изменяет...там реально было красиво...так что у анлишта одно оправдание-дата выхода оригиальной консольной игры.
Одно но:
в играх ЗВ редко встречается кровь, т.к. сабер прижигает раны и кровь не идёт.

P.S. жаль конечно, что тело врага нельзя раскрамсать на десяток-другой кусочков


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 02:29 | Сообщение # 31
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (DartSerafim)
P.S. жаль конечно, что тело врага нельзя раскрамсать на десяток-другой кусочков

Это верно. Они могли забить на графику игры, сюжет, музыку, и заменить все эти блага реальным отрубанием всего что можно.
Кровожадная человечская природа оценила бы это миллионными продажами дисков за первые выходные.


42.
 
AevilДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 02:33 | Сообщение # 32
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
в играх ЗВ редко встречается кровь, т.к. сабер прижигает раны и кровь не идёт

Ясное дело. Но ведь можно было бы побольше сценок добивающих удров с кусочками и ошметками, и убрать зеленые шарики жизненной энергии. Меня еще в Fable до коликов бесила идея экспы в светящихся зеленых упаковках, технично конечно, но убого. Они б трупов еще автоматом в черные мешки упаковывали. В общем, слов нет.

Quote
Это верно. Они могли забить на графику игры, сюжет, музыку, и заменить все эти блага реальным отрубанием всего что можно.
Кровожадная человечская природа оценила бы это миллионными продажами дисков за первые выходные.

Согласен... Ну а если что то не устраивает в человеческой природе то не надо делать слэшер. Я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в квест, rpg (всегда хотел поиграть в хорошую изометрическую рпгшку по ЗВ) или акшн со смыслом.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Четверг, 05-Ноя-2009, 02:43
 
RedanДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 13:22 | Сообщение # 33
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
По просьбам трудящихся - файл который заменяет значения в реестре(Игры наивно думают что юзер послушался и с удовольствием запускаются на SP2), проблем не заметил, хотя я правил значения вручную.После использования - перезагрузить компьютер.
Прикрепления: sp2_to_sp3.zip (0.3 Kb)


Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
SkyCryДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 18:21 | Сообщение # 34
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Redan, большое спасибо.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
RedanДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 19:50 | Сообщение # 35
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
SkyCry, Если рабочий кряк сам не найдешь - свистни в личку

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
SkyCryДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 00:11 | Сообщение # 36
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Redan, можете меня считать извращенцем, но я буду ждать лицензионную версию, просто не хочу винду переставлять с третьим сервис паком. Кстати никто не наталкивался, когда же она появится в продажах и кто локализатор? А то я в некоторые наши магазины заходил, у них там висят списки скорых релизов и продавцы разводят руки говоря, что у них в списках этой игры на ноябрь вообще нету.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 09:29 | Сообщение # 37
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, Я заходил на 1С, Буку, СофтКлаб, Новый Диск, Акеллу - и нигде нет такой информации. sad

/Здесь нет подписи/
 
RedanДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 12:54 | Сообщение # 38
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
SkyCry, Мне почему кажется что локализации еще месяца три-четыре не будет.Там есть что переводить, так что теперь только ждать.

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
SkyCryДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 16:01 | Сообщение # 39
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, я тоже весь интернет облазил в поисках, но даже упоминаний толком найти невозможно, только предположения и пожелания людей.
Redan, если это так, то моя сильно расстроен. Это получится, что все уже давно поиграли и прошли, а я все жду-жду-жду sad


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 17:43 | Сообщение # 40
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
SkyCry, Не перживай, я тоже не собираюсь играть в крякнутую версию.

/Здесь нет подписи/
 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 15:03 | Сообщение # 41
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Эх установила я это чудо, запустила, и оно вынесло все мозги моему компьютеру, сильная игра О_о

Catch me...if you can
 
DartSerafimДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 16:15 | Сообщение # 42
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Somebody help me, please! Не могу пройти миссию где надо уничтожить имперский разрушитель. Я его почти до самой земли опускаю и когда остаётся совсем немного, ГГ не может выровнять разрушитель чтобы продолжить своё дело. Что это? Баг? Прикрепляю сэйв
Прикрепления: SWTFU.rar (3.8 Kb)


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
DartSerafimДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 18:00 | Сообщение # 43
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Тревога отменяется. Просто комп давал неправильную подсказку))

The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
Sai-Fo-DimosДата: Среда, 11-Ноя-2009, 14:46 | Сообщение # 44
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Вот!

Старая, потому наиболее плохая информация: http://forums.games.1c.ru/index.p....2281964

Новее и уже получше: http://forums.games.1c.ru/index.p....2294033

Вот еще новее, но... короче, не поняли там человека=): http://forums.games.1c.ru/index.p....2296146


/Здесь нет подписи/
 
DartSerafimДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 23:10 | Сообщение # 45
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Оригинал в сто раз лучше 1С! Конечно было бы неплохо субтитры русские добавить, ну а так мне оригинал всегда больше нравился

The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
SkyCryДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 23:16 | Сообщение # 46
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
DartSerafim, ну оригинал в основном бывает лучше, хотя бывают и исключения. Ты думаешь они полностью озвучивать будут? Я думал сабы русские добавят и все.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 23:20 | Сообщение # 47
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Эх, бросила её.. ацкое управление..ацкий Старкиллер.

42.
 
SkyCryДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 23:25 | Сообщение # 48
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, зато ангельское терпение. happy

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 00:44 | Сообщение # 49
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ну Скай, так и хочется во время игры кричать "ненавижу". Какое тут терпение..

42.
 
RedanДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 01:00 | Сообщение # 50
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Лея, а что тебе не нравится в управлении?Норм управление, комбо на бумажечку перед собой записываешь и вперед...

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » The Force Unleashed
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024