Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » The Force Unleashed
The Force Unleashed
StuG_IIIДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 13:36 | Сообщение # 1
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Сабж выходит на ПК.
Подробности здесь. Думаю игру все знают и пояснять ничего не надо. Может кого-нибудь это порадует.


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
SkyCryДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 15:05 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
StuG_III, угу. Я дождаться не могу. Она что, 4го сентября выходит?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 17:38 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Видимо нет, 04.09 - это дата самой статейки, в которой похоже описывается сама игра.
Кстати, Эван Дарклайтер уже кидал тему о выходе TFU на ПК, но точных дат тогда никто не предоставил.
На одном из сайтов промелькнуло предположение, что релиз намечен на вчера (5 сентября smile )
Но интернет этой новостью не всколыхнулся, значит пустой слух.
Ждем игры..


42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 18:01 | Сообщение # 4
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Вот тут говорят про 19 сентября, но взяли они это я даже не представляю откуда.

/Здесь нет подписи/

Сообщение отредактировал Sai-Fo-Dimos - Воскресенье, 06-Сен-2009, 18:02
 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 18:06 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, И Вконтакта..да, они не любят говорить откуда берут информацию, потому что там все можно)

42.
 
StuG_IIIДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 22:40 | Сообщение # 6
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Вообще в приведённой мну ссылке даты релиза вполне себе присутствуют:
Release Date:
US: November 3, 2009
Europe: Q3 2009
Australia: Q3 2009


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 23:13 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А мы дружно не заметили.
Видимо РФ можно подогнать под строчку Europe.


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 23:48 | Сообщение # 8
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
долго. (((

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 20:29 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
*смотрит на часы*
что-то она на прилавках не появляется.. sad


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 21:07 | Сообщение # 10
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея,
Quote (StuG_III)
Europe: Q3 2009

Это разве сентябрь? Я сам конечно жду-недождусь, но...


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 21:14 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, эм, не совсем ясно..наверное тоже ноябрь.

42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 21:17 | Сообщение # 12
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, моя тоже так думает.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Sai-Fo-DimosДата: Пятница, 18-Сен-2009, 15:01 | Сообщение # 13
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
http://www.gamespot.com/pc/action/swtfuultimatesithedition/

Release: Oct 23, 2009

Таки Republic heroes будет раньше!


/Здесь нет подписи/
 
ЛеяДата: Суббота, 10-Окт-2009, 15:53 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Эх. если поднаберусь терпения. то сегодня вечером у нас будет статья с самыми свежими отзывами и оценками по ПК игре. Заранее хочется сказать, что Анлишт оправдал надежды на 110 %..

42.
 
SkyCryДата: Суббота, 10-Окт-2009, 17:36 | Сообщение # 15
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, дык она еще на ПК не вышла. В смысле релиза не было. Хотя если честно, меня убивают фразы великих издательств про игры, что мол Лукас высасывает из пальца уже все это полная ерунда, в то время как практика показывает обратное.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 10-Окт-2009, 19:53 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, дык дык. у меня секретные сведения от тех, кто уже играл.. ph34r

42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 10-Окт-2009, 19:53
 
SkyCryДата: Суббота, 10-Окт-2009, 20:01 | Сообщение # 17
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, шпиёнка ты. Тогда жду с нетерпением.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:32 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
фуф, все готово. надеюсь старания оправданы.

42.
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 23:51 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
уря уря. Скачала и установила. Все такое..такое..в общем как и говорили - красивое.. )
*немного погодя* нет эмоций - есть покой.. В общем интерфейс радует, уже хорошо.

Ну а теперь по сути:
Долгожданный уровень с Дартом Вейдером проходится за 3-4 минуты, не считая видео. При этом Дарт сильно смахивает на того ведрочикена из Робоцыпа: не такой черный, не такой внушительный. К началу поединка с джедаем едва-едва разбираешься со всеми благами ситской магии.
С парнишкой игра уже чуть интереснее. Хотя что описывать, все уже сказано в статьях много раньше..
Видео - просто заглядение, особенно виды ЗР Империалов и строящегося Исполнителя в темноте космоса.
Тормоза есть, несмотря на то что комп мощный. Основные глюки происходят во время роликов.
Вывод: урезанная версия игры будет не только идти на ура, но и избавит от многих проблем. Впрочем, Анлишд предлагает с самого начала выбрать настройки графики.
Отсутствие русификатора никоим образом не "убавляет кайфа". Все понятно, удобно, интересно.

И еще, наши сосайтовцы и соклановцы после JA настолько суровы, что есть смысл проходить игру изначально на сложном уровне. имхо. Иначе детский садик обеспечен.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 04-Ноя-2009, 02:22
 
DartSerafimДата: Среда, 04-Ноя-2009, 13:11 | Сообщение # 20
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Игра супер!! Не зря я ждал её 2 года)))
Играю в фульную версию. Идёт без тормозов(один раз у видео частично звук пропал, но это от перегрузки компа)
Оцениваю по 10-бальной системе:
Графика: 9(почти 10) баллов. Один недостаток: иногда видны угловатости круглых фигур. А в общем всё КУУУЛ
Звук: 10 баллов. Хорошо подобраны голоса, ничего лишнего, не раздражает после нескольких часов игры.
Геймплей: 9 баллов. Основным недостатком является однородность уровней. Сначала прокладываешь дорогу к боссу, потом дерёшся с ним.
Итого: твёрдая 9
Примечания: я прошёл только до Шаак Ти. После битвы с ней ход истории немного меняется, поэтому возможны изменение моей оценки.


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
ЛеяДата: Среда, 04-Ноя-2009, 14:17 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
DartSerafim, А вы, батенька, идеалист!

42.
 
AevilДата: Среда, 04-Ноя-2009, 14:38 | Сообщение # 22
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Мне не понравилось почти совсем. Аркадно-консольный геймплей а ля бегай, прыгай, убивай, тыкай на кнопки загорающиеся на экране и собирай бонусы и костюмчики раздражает уже после первых 20 минут игры, смотреть как гг (главный герой) орудует световым мечем словно дубинкой и враги с криком и всеми конечностями (!) в ужасе падают или отлетают безвольными куклами, попросту скучно, кровь и даже примитивная расчлененка отсутствуют совсем. Вместо жидкостей из трупа, причем даже дроида, вылетают самонаводящиеся зеленые шарики жизненной энергии (!). Декорации терпимы, но достаточно стерильны, никаких красивых панорамных видов я пока не заметил и вообще уровни страдают коридорностью. Разрушаемость присутствует в виде ошметков, которые отваливаются от декора текстурированными ломтями и тут же на глазах тают (трупов это тоже касается). Кое какую зрелищность вносят бои с боссом в конце каждого уровня, но и тут не обошлось без ложки дегтя в виде неудобной камеры и синдрома светящейся острой дубинки - боссу ничего не стоит, вместо того чтобы отражать атаки, принять их грудью, свалиться, выдержать укол и серию ударов, после чего он все равно встанет и продолжит бой (!) и только затем будет зрелищно прибит нажатием серий «загорающихся кнопок» - как по мне, так подобный сейберфайтинг смехотворен, лучше бы они выкинули его и заменил полностью на последовательное нажатие серии кнопок как в Fahrenheit: Indigo Prophecy и порадовали нас умопомрачительной кинематографичностью всего боя. Единственное, что мне лично понравилось это мультики... В общем и целом вывод не утешительный: похоже в обители Лукаса завелись предатели. В Force Unleashed геймплей, зрелищность и реализм на голову ниже даже чем в X-Men Origins: Wolverine, но не в этом даже суть, а в том что делать из такой вселенной второсортную консольную поделку вообще маразму подобно, им надо было замутить серьезную ролевую игру, переплюнуть Ведьмака и Масс Эффект вместе взятых. А они решили срубить денег со школоты, в которой спят маньяки - поэтому им нельзя ни в коем случае показывать кровь и жестокость, а то они выйдут на улицу и проткнут кого-то самодельным световым мечем. Печально все это.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
PhantomДата: Среда, 04-Ноя-2009, 14:50 | Сообщение # 23
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
не буду играть ВООБЩЕ! Мало того что этот недоносок завалил Мэрис Пруд (какая была симпампулька, а от ее мечей у меня прямо слюни!), так еще и завалил Шаак Ти! Этого я ему точно никогда не прощу.
И этот хват меча... кхм... После побега с явина - я его не перевариваю... Фигня какая то( Посмотрев ролики тоже не в восторге от боев с боссами... че то меня вообще игрухи стали разочарорывать... От героях республики я вообще не буду говорить. Моя оценка по моей же ребельской шкале - ниже плинтуса.
И вообще с такими системными требованиями... Даже не буду потеть со скачиванием и пополнением коллекции



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Среда, 04-Ноя-2009, 15:00
 
ЛеяДата: Среда, 04-Ноя-2009, 15:31 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Aevil)
Аркадно-консольный геймплей а ля бегай, прыгай, убивай, тыкай на кнопки

Вот то определение, которое искала!)
Правда стоит заметить, что фаны сами вытянули из Лукаса эту игру. Давайте не забывать. Разумеется делай они ее изначально для ПК, никаких Марио бы не было. Как смогли приспособить с Иксбоксов, так и сделали, да еще в короткий срок.

***
А вообще пора бы LA научиться экономить на раскрутке своих продуктов. Слишком завышенная планка игры в рекламе - гарантированный провал.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 04-Ноя-2009, 15:33
 
DartSerafimДата: Среда, 04-Ноя-2009, 15:38 | Сообщение # 25
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Каждому своё. Aevil, реализм такой же, или почти такой же как в Люди-Х. И не забывайте, игра была создана 2 года назад. Из-за высоких системных требований её долго не выпускали для ПК. Тот факт что трупики быстро исчезают, конечно разочаровывает, но вспомните сколько там врагов. Да если они сразу не исчезнут, то скоро будет невозможно сделать хотя бы шаг из-за огромного кол-ва тел. Коридорность - это обычное явление для игр многих жанров. Devil May Cry(там правда можно было вернуться почти в любую точку на карте), X-Men Origins: Wolverine, даже Call of Duty- везде есть явление коридорности.
Саберфайтинг - одна из проблем всей серии игр ЗВ. Световой меч был изначально задуман как совершенное оружие и с оного-двух ударов мог убить врага. И как вы себе представляете игру где все умирают от одного удара? Единственный выход - сделать бои почти полностью состоящие из блоков, парирований. Но это было бы неинтересно. Следовательно пришлось уменьшить всемогущество меча.
Кроме того. световой меч мог разрезать почти любой материал, т.е. можно было б тупо проделывать себе дорогу сквозь стены.
Если всего этого не брать во внимание, то в итоге игра получается супер, с отличной графой, звукои и неплохим геймплеем


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » The Force Unleashed
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024