Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Перлы и Корки (Смеемся вместе...!!!)
Перлы и Корки
ЛеяДата: Четверг, 29-Янв-2009, 17:45 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кидаем сюда всякие перлы из чатов, переписки и т.п., касающиеся З.В.

---
Не забывайте о правилах цензуры.
Публикация переписки должна быть согласована с ее участниками=)))


42.
 
ЛеяДата: Четверг, 29-Янв-2009, 17:57 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Все себя узнают)))

01:32:17Eele : *К кантине мерным строевым шагом приблизилась армия Машин.. В паб зашел первый из Смитов
01:32:43Дарт_Вейдер_Зло : Eele: Мистер Андерсен! Мы вас ждали..
01:32:49Люк : Eele: я не Нео! *дал ближайшему в но*
01:32:54Люк : нос
01:33:24Eele : Люк: не прикасайся к нему! *блин ну почему я одна из будущего... они еще не умеют со Смитами бороться*
01:34:08Eele : Дарт_Вейдер_Зло: А я не мистер! Я может эта.. Сати в новом обличьи вот
01:34:27Дарт_Вейдер_Зло : Eele: Сати..фабрика??? попса?? АаАААА!!!!
01:34:33Люк : Eele: Лучше столкнуться с танком чем с пьяным джедаем!*отодвинул защитницу и уложил второго*


42.
 
ЛеяДата: Пятница, 30-Янв-2009, 00:58 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Анастасия_Скайуокер : Я недостойна быть магистром...*с грустью уходит*
00:44:42Лея_Органа : Анастасия_Скайуокер: Вот и Анакин так же уходил..
00:44:58Скарф : *НПС: Оби рассердился, очень...и плюнул в Люка призрачной слюной (урон 2d6, магия воздуха)
00:45:03Люк : Анастасия_Скайуокер: зачем ты к ентому стремишся это что престижно магистром быть?
00:45:24Eele : Анастасия_Скайуокер: да будешь ты Магистром.. Будешь.. Это видно по твоим линиям вероятности судьбы
00:46:18Штурмовики : *замутили на весь отряд по 0,5 каждому штурмовику*
00:46:30Анастасия_Скайуокер : для кого-то и престижно но для меня нет для меня быть магистром это новая высота понимаешь....*слеза течёт по щеке*
00:46:40Люк : Скарф: Оби наигрался в компутерные игры и вообразил, что прокачает хиты на Скайуокере... на самом деле он был старым, мертвым маразматиком))))
00:46:45Eele : Анастасия_Скайуокер: просто не сейчас.. в будущем, понимаешь?
00:46:56Лея_Органа : Анастасия_Скайуокер: Все впереди...
00:46:59Lord_Darth_Malak : следите за штурмовиками сейчас напьються драться будут
00:47:26Люк : Анастасия_Скайуокер: ты молодая, усе у тебя спереди)))
00:47:35Анастасия_Скайуокер : Eele: я наверное умру и недоживу до этого будующего...
00:47:43Люк : в переди
00:47:47Штурмовики : Ну..за соц пакеты штурмовикам!! *хлобыснули*


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 02:00 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
23:20:45Местность : ночной_охотник: С каких пор я перестал контролировать ситуацию на своей собственной территории! *Джабба был в ярости. Рядом с ним была рыжеволосая девушка, он гладила мерзкого Хатта по голове и успокаивала*
23:21:36Boba_Fett : Местность: /ты его маслицем душистым смазывай....он не таким мерзким казаться будет/
23:22:07ночной_охотник : Местность: Boba_Fett: /ты его маслицем душистым смазывай....он не таким мерзким казаться будет/
23:22:10Местность : Boba_Fett: /и ванночку для ног ему/


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 02:02 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
23:33:47Дарт_Вейдер_Зло : ночной_охотник: Eele: *Лорд Вейдер конечно же не собирался сам отправляться на помощь, но несколько челноков со штурмовиками были посланы на помощь*
23:34:12ночной_охотник : Дарт_Вейдер_Зло: ///урааааааа!!! пушечное мяско))//

----
23:37:22Дарт_Вейдер_Зло : *зло шагает по стране*
23:38:04PHANTOM : Дарт_Вейдер_Зло: /не шуми чувак в ведре)))/


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 01-Фев-2009, 02:24
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 02:06 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
00:40:32Дарт_Вейдер_Зло : ночной_охотник: И все-таки я вижу сомнение в твоей душе. Сейчас мы проверим, прав я или нет..*его сабер засветился красным*
00:41:55ночной_охотник : Дарт_Вейдер_Зло: *безразлично смотрит на это........*фи красный.....а я то думал .....
00:42:55Дарт_Вейдер_Зло : ночной_охотник: *ему не чем было удивить охотника, правда кнопочки на груди другого цвета теперь и шлем сверкает*

---
01:11:21ночной_охотник : Дарт_Вейдер_Зло: лан.........я спать просто нехотелось на ночь глядя убивать темного лорда...совесть бы замучила))
01:11:42Дарт_Вейдер_Зло : ночной_охотник: Какие тваи годы..авось
01:12:31ночной_охотник : Дарт_Вейдер_Зло: не авось....шлем я всетаки стащу когданибудь у этого лорда,пусть потом побегает))
01:13:04Дарт_Вейдер_Зло : ночной_охотник: Сменный есть, с рюшечками..


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 01-Фев-2009, 02:23
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:47 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея_Органа : R2: *она едва дышала и что-то тихо шептала, кажется чье-то имя..*
22:11:01R2 : Лея_Органа:*Р2 записывал все стоны Падме,хотя запись и получалась не чёткой из-за её слабости,все что он мог это быть рядом*
22:17:53Лея_Органа : R2: *подумала а не кинет ли он это все в контакт и проснулась*
22:19:11R2 : Лея_Органа:+Ха-Ха+какой контакт?хотя это идея...
22:19:35Лея_Органа : R2: Ах ты маленький шалун..


42.
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Фев-2009, 01:56 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
01:47:56Падме : Анакин_Скайуокер: Простить? Но я не обижена на тебя
01:48:18Анакин_Скайуокер : Падме: Уже нет? О Мерлин..
01:48:22Падме : Анакин_Скайуокер: просто мне показалось что ты хотел меня убить
01:48:58Анакин_Скайуокер : Падме: Просто эти мидихлорианы иногда выходят наружу=)

.
23:49:00Падме : Анакин_Скайуокер: Ты? Так тот ситх о котором написано во всех газетах даже "имперский бульвар" = это ты?? "Зверские убийства совершены вчера в галактической империи. Неизвестный ситх забрался в храм джедаев и перерезал всех даже детей.. Верховный правитель Палпатин выражает семьям погибших у кого они были, соболезнования"
23:49:44Lord_Darth_Malak : После 5 эпизода. - Значит, ты отрубил сыну руку, в которой он держал меч... Скажи мне, ученик, - с подозрением спросил император, - а тебе не было его жалко? - Было... Я почти двадцать лет не видел этот меч... И император снова начал доверять Вейдеру...
23:50:30Анакин_Скайуокер : Падме: /Хм..а вот и нашесля спец корр. в Имперский вестник../ Да, дорогая, это был я , ты гордишься мной? Я делал это ради тебя..*улбынулся*


42.
 
ЛеяДата: Суббота, 07-Фев-2009, 01:13 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
00:39:28Лея_Органа : Оби-Ван_Кеноби: А мы сегодня наконец узнали..находясь с подвалах генераторов Хота, что Вейдер наш отец, отсюда вопрос: "Бен, почему ты мне не сказал?..."
00:58:29Оби-Ван_Кеноби : Лея_Органа: *взял он на ручки девочку посадил на колени и давай рассказывать* было это в конце 3 эпизода......папа твой совсем иссушил моск...и заполнил его бреднями пенсионера политика увлекавшегося силой ... воот...потом тот так сильно обнял твою маму что..она аж потеряла сознание...пдваливаю я и говорю"слух ани низя так обнимацо" а он "ты лжеш ..можно!!!"
01:02:44Оби-Ван_Кеноби : Лея_Органа: потом мы стали спорить...сииильно спорить о том можно ли было так обнимать..долго ..настоко что даже не поняли как оказалис у огненой речки...потом эни прыгнул на платформу и говорит"спорим я до тебя допрыгну?!?!" а я говорю "не делай этого" а он взял и прыгнул...и допрыгался...сломал оби ноги с корнем...*делает вид что не он их спилил**
01:06:58Оби-Ван_Кеноби : Лея_Органа: валяецо он на скале и говорю ему... ты была наша единственная надежда...на золото в пекине по прыжкам..ты должен был восстановить баланс сил...эх ты был как брат мне...пойду я за скорой...
01:10:52Оби-Ван_Кеноби : Лея_Органа: прилетяет бредостарик с санитарами...выходит от туда Палпалыч.. смотрит на его ученика и говорит.."мой ученик. не переживай.мы тебя в параолимпийскую сборную возььем.."


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 23:54 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Поединок:

Оби-Ван_Кеноби : Сидиус:
*прыгает вверх..руки рахвел в стороны.... ноги согнутые в коленях так же в стороны...камера крутиться вокруг все остановилось..а птом резкий удар в грудь с криком *КИИИЙЙЯЯ!
Сидиус : Оби-Ван_Кеноби: *отлетел метром на пятьдесят, а пока летел его длинный темный плащ офигительно извивался, а затем Кос втемяшился в стену от чего вокруг распростанились трещины образующие круг, император стек на пол*
Оби-Ван_Кеноби : Сидиус: *чет невипительное махает руками и обрубком руки....*
Сидиус : Оби-Ван_Кеноби: *Сидиус поднялся с пола, на его костюме с иголочки не было ни царапины, вы все еще тут, мистер Виндоус, сам стал манипуляции извивать руками*
Оби-Ван_Кеноби : Сидиус: *тот достает из робы очки и нацепил их...в руки появился набранный на базе где то пистолет и давай в него пах пах пах* стрюлять
Сидиус : Оби-Ван_Кеноби: *сам одел очки черные пречерные и замедленно так свои стволы вытащил и стал стрелять а корпусом наклоняться в разные стороны*


42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 01:37 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
И снова Третий эпизод:

Падме: Энакин, акушерка ушла...
Энакин: Рожай сама, милая, я подойду через лет 17....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 12-Фев-2009, 18:14 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
*думает почему никаких новинок в перлах и корках любимых ненаглядных*

42.
 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 01:14 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Люк, -я твой отец,Люк
-Папа.а где алименты за 18 лет?
-Извиняй.не знал. Но щас выжму из Палпатина.


Ситхи правят галактикой
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 01:22 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А это наверное стоит перенести в анекдоты?

42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 01:54 | Сообщение # 15
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
01:24:49Phantom : Дарт_Вейдер_Зло: и вот снова Вейдер...
01:25:16Дарт_Вейдер_Зло : Phantom: *услышал что-то* Странно...Господи..это ты?
01:25:47Phantom : Дарт_Вейдер_Зло: это Владислав Зайцефф и программа - модный приговор!!!
01:26:59Phantom : Дарт_Вейдер_Зло: рассматривается дело о кастрюльках и брезенте!


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 21-Фев-2009, 01:50 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
:18Дарт_Вейдер_Зло : Sky_Cry: *будущему майору удалось утихомирить публику, она замедлила свой ход и перестала рваться вон, чего не скажешь об одном парнишке* Я вижу тебя..*сам того не подозревая Вейдер повторил слова Сарумана*
01:07:19Eele : Sky_Cry: Дарт_Вейдер_Зло: он его видит он Иной *вспомнила рассказы людей с одной из недавно посещенных очень далеких планет*
01:07:45Мара_Джейд : Eele: *чье-то неразборчивое лицо с четырьмя сеточными глазами заглянуло под стол* Вам помочь? *спросило оно на межгалактическом*
01:08:42Люк : Дарт_Вейдер_Зло: *словно юный Фродо, Люк все же умудрился выскочить на улицу, где нос к носу столкнулся с отрядом штурмовиков...*
01:09:13Sky_Cry : Eele: *Зацепившись за одного из посетителей, пилот потеряв равновесие со всего хода влетел под стол упав прямо на кого-то.* +Это кто-то мягкий+ *подумал пилот*
01:09:42Eele : Sky_Cry: ну блин смотри куда падаешь! *возмутилась Ээль
01:11:35Sky_Cry : Eele: Мне не до извинений. Да где тут выбраться можно? *Дергая руками пытался отползти в сторону, но пробегающий мимо посетитель вновь его швырнул обратно*
01:12:52Eele : Sky_Cry: Чтоб тебя *вовремя спохватившись, дальше не продолжила*
01:13:02Люк : Дарт_Вейдер_Зло: * Люк с ненавистью посмотрел на Вейдера* Я скорее умру, чем сдвинусь с места!
01:13:53Дарт_Вейдер_Зло : Люк: *несколько штурмовиков подняли его на руки и понесли на корабль* Моя прелесть..*глядел Лорд на сына*

01:15:14Sky_Cry : Eele: Мне пора. *Наконец выскользнув из под стола с сожалением подумал о том прекрасном существе, что там находилась и быстро двинулся к выходу видя удаляющийся отряд с плеником* +Мне точно конец+
01:15:14Люк : Дарт_Вейдер_Зло: Кольца тебе не видать!!!!! Голм - голм... Тоесть это... охохо конечно!
01:16:23Дарт_Вейдер_Зло : Люк: Оно будет моиим! *сжал кулак с силой, от этого случайно задушился один из штормтруперов*
01:17:11Eele : Sky_Cry: *а любовь была так близко... но почему я не умею знакомиться с молодыми людьми... это был мой шанс*
01:17:48Sky_Cry : Дарт_Вейдер_Зло: *увидев падающее тело трупера попробовал повторить маневр с кулаком*
01:18:39Люк : Дарт_Вейдер_Зло: *от того что один их штурмовеков сал трупиром, Люк ипал на землю и сказал Вейдеру* А нету его у меня!

Sky_Cry : Люк: Дарт_Вейдер_Зло: *пилот с любопытством рассматривал перепитии отца и сына *
01:22:09Дарт_Вейдер_Зло : Люк: Sky_Cry: *вспомнил что сын это сын* Сын!
01:22:35Sky_Cry : Дарт_Вейдер_Зло: Я? *С надеждой в голосе спросил пилот*
01:22:39Eele : Дарт_Вейдер_Зло: Люк: Sky_Cry: *подбежала к выходу но выходить не торопилась... враждебные силы были еще близко*
01:22:54Люк : Дарт_Вейдер_Зло: Что, опять?*возмутился Люк*
01:23:20Sky_Cry : Eele: +Кажется я ей понравился+ *оглянувшись подумал пилот*
01:23:27Дарт_Вейдер_Зло : Sky_Cry: Eele: Люк: Мать звонила говорит опять вчера поздно с гулянки вернулся.*стягивает ремень*

01:24:15Sky_Cry : Дарт_Вейдер_Зло: +Точно не про меня речь+ *С завистью посматривает на кожанный ремень*
01:24:28Люк : Дарт_Вейдер_Зло: я.... я вовремя пршел! Вот те крест! *ныкается за штурмовиков*

01:25:21Дарт_Вейдер_Зло : Люк: Белые, нука врозь! *Люку* Я для кого день и ночь на заводе? А ты..ты..
01:26:01Люк : Дарт_Вейдер_Зло: *начал хныкать* Я больше не будуууу!!!!
01:26:16Sky_Cry : Eele: Люк: Дарт_Вейдер_Зло: *Пока отец с сыном разбираются решил поближе познакомиться с девушкой из под стола*
01:26:51Дарт_Вейдер_Зло : Люк: Ну, ну Люк..ну извини, забыл что ты боишься когда я кричу..*обнял*

01:28:18Sky_Cry : Eele: опять не успел, а любовь была так близка
01:28:28Eele : Дарт_Вейдер_Зло: Люк: Странные они какие-то очень странные *подумала про себя*
01:28:37Люк : Дарт_Вейдер_Зло: *вытер нос отцовским плащем* Ремень убири! *надулся* Всегда маме веришь мне ни когда я не разговариваю с тобой!
01:29:41Дарт_Вейдер_Зло : Люк: *спохватился, брюки были на пол пути к полу* Спасибо сынок, теперь нужно будет поговорить к ней..
01:30:16Sky_Cry : Дарт_Вейдер_Зло: Люк: *Решив оставить отца с сыном общаться дальше пошел проследить за девушкой, а может даже проводить*
01:30:30Люк : Дарт_Вейдер_Зло: *улыбнулся* Я тоже хочу труселя с сердечками!!!
01:30:51Eele : Дарт_Вейдер_Зло: Sky_Cry: Люк: cпокойных всем разборок


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 00:35 | Сообщение # 17
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Генерал_Гривус : Люк: Ээль: Ай эм трансформер! *шестью лапками смело перебирает* Прилетел с планеты кибран, гы гы..а то что на лбу Г.Гривус написано, вы на это внимания не обращайте..хе хе
23:47:35Ээль : Генерал_Гривус: тааак... я про вас слышала... Ага! Вы с Лордом Вейдером заключили контакт чтобы очистить планету от ваших конкурентов автоботов.
23:47:53Ээль : Люк: *шепотом* что-то мне этот трансформер не нравится.. А тебе?
23:49:30Люк : Ээль: Мне тоже, надо бы ему лапки поотрывать.... на лбу Г нарисованно... наверное не Гривус это значит..*подозрительно*
Генерал_Гривус : Джон_Престон: Ээль: Люк: Что-то ваши рассуждения мне не нравятся, молодые люди..*попятился попятился и лапкой за ветку хвать и наверх, мало ли у кого цветмет, то есть светмеч припрятан..*


42.
 
ЛеяДата: Суббота, 07-Мар-2009, 02:57 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
01:58:29Штурмовики : Ээль: Люк: Sky_Cry: *на боевой станции уже началась суматоха. Гранд Мяфф Таркин рвал на себе волосы* Как вы могли допустить проникновения повстанцев так далеко? *он первый раз сожалел, что не может как Вейдер душить подчиненных*

42.
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Апр-2009, 21:24 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Штурмовики : *пришагали строем*
Jaden_Korr : Ааа!Штурмовики! на Набу! Атака!*выхватил световой меч и начал им махать во все стороны* сгиньте, сгиньте!
Штурмовики : Jaden_Korr: *Эти милые штурмовички никому собственно зла не хотели..всего лишь выполняли свой приказ*
Jaden_Korr : Штурмовики: *этот милый джеай тоже собственно зла не хотел. Просто классно смотрится когда машет световым мечом. Арр*
Штурмовики : Jaden_Korr: *разбежались по укрытиям, бластеры выхватили и открыли огонь на убой* Во имя славной империи и льготных выплат!
Jaden_Korr : Штурмовики: Это вам так с рук не сойдет! Нам льготных выпат не дают! И сухово пайка тоже*стал всех подряд душить силой из за угла*
Штурмовики : Jaden_Korr: *двое упали замертво* Это сам лорд Ситх?! *пронеслось среди их рядов* Только он обладает этой способностью!
Jaden_Korr : Штурмовики: Нет, это Джейден Корр, я просто по блату обучился тому же скиллу в Академии*довольный такой.* А теперь буду всех кромсать. Так что советую бытренько смываться
Штурмовики : Jaden_Korr: *смылись, испарились, расщепились* Ты еще ответишь за это! *крикнул старший офицер. а тем временем жители Тида выглядывали из своих окон и звонили 911 с просьбами прислать нац.гвардию дабы утихомирить сумашедшего*


42.
 
Bad_WolfДата: Четверг, 09-Апр-2009, 12:02 | Сообщение # 20
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, Эх... Штурмовички)))) с ними всегда весело!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 03:26 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Нашла в копии старого чата:

00:59:31Штурмовики : *Лорд Вейдер слишком много времени потратил в поисках уцелевшей базы, чтобы на этот раз упустить ее. Однако атаковать планету пока что никто не собирался, это было связано с проволочкой и документацией по поводу запуска силовой лазерной установки*
01:00:27Sky_Cry : /Таркин...бюрократ блин. Я отойду не на долго./
01:01:07Anastasia_Skywalker : *Анастасию охватил мощный поток Силы* Охх....*сказала Анастасия и упала в обморок*
01:01:56Лея : Anastasia_Skywalker: /видно Люк опять баловался с Силой/
01:02:39Люк : *Люк окатил упавшую в обморок леди.....*
01:03:05Sky_Cry : Люк: /Силой?/
01:03:37Джон_Престон : Sky_Cry:/холодной водой я так думаю.../


42.
 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 11:41 | Сообщение # 22
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, замечательно что откапала)))

 
Encanted_themДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 12:35 | Сообщение # 23
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Лея, ))))))))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 14:00 | Сообщение # 24
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Лея, я наверное жить буду вечно biggrin biggrin biggrin biggrin

Catch me...if you can
 
fulguroДата: Суббота, 02-Май-2009, 05:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Простите меня, ну просто не удержалась wacko
biggrin
Прикрепления: 4440671.jpg (49.9 Kb)
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Перлы и Корки (Смеемся вместе...!!!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024