Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Star Wars Fan Project (Обсуждаем)
Star Wars Fan Project
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 17:51 | Сообщение # 1
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
Итак.
Этап первый.
Сценарий.




__+My Force Is Art+__
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ладно, давайте выработаем канон фан-комикса, с которым все будут согластны. предлагаю такой вариант:

1) это комикс НЕ о том как Великий Герой побеждает очередное Жуткое Зло.
2) это комикс ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ. Всвязи с этим подразумевается что первый пункт - это шутка, а в комиксе будет высмеиваться ряд старварс шаблонов - как при ролевом отыгрыше (см. Нихилус) так и в самой Саге и околосажной EU.
3) И, блджад, сделать надо связно, на уровне профессионализма а не ограничиваться дзёттай рийоки до ушей и невинными глазками Асоки.
4) Сюжетная линия должна быть хорошей, годной и кащественной, основное условие - она должна охватывать ВСЕ возможные штампы, включая Ужасающую Вундервафлю, Чудовищный Сумрачный Гений Империи, Мудрость гуру Учителя, тотальную профанацию ЗВ by K. Трэвисс Жутко Крутых Мандалорцев, Американский Красный Крест ляпы перевода и многое другое. Смешных вещей хватает, просто представьте себе что в главной роли снимается Джеки Чан и возьмите все неудавшиеся (всвязи с тем что Джеки фигово говорит на Всеобщем) дубли. Или что то типа того.

Слушаю каменты и предложения. напоминаю, чат сегодня здесь.

 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 17:52 | Сообщение # 3
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
Darth_Vader, Грамотно все расписано.Уважаю.



__+My Force Is Art+__
 
ЛеяДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:05 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Законный вопрос: Сюжет будет трансформирован из того, что есть?

42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лея, конкретизируй. Я пока что не врубаюсь в смысл того что говорит твоя голова.

SirTobas, можеш для прикола пока что изобразить сценку без слов с четырьмя головами, дабы мы попробовали догадаться, что они кагбэ говорят нам? это кагбэ важно для того что бы знать на что опираться. А то я нарисую сюжет, а потом окажется что у нас нет сил его реализовать надлежащим образом. Перестрахоываюсь.

 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:17 | Сообщение # 6
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
Darth_Vader, Без проблем...



__+My Force Is Art+__
 
ЛюкДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:20 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Удачи ребята! Ждемс конечного результта) !!!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Люк, а ТЫ у нас будеш играть роль робоцыпа. Т.Е. наш художник-кун будет показывать тебе свой аццкий креатив, а я буду снимать показания с детектора. Для чистоты эксперимента требуется контрольная группа... Лея, как насчет того что бы временно вернуться в свою уютненькую камеру в концентрационном лагере им. Пал Палыча Палпатина?
 
ЛеяДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:22 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Я имею ввиду Мяу. Что непонятного?

42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Лея, НЕТ. МяУ это была попытка нестебного переноса Саги на риал лайф, а значит для наших целей не подходит. Опять же джедай с шиш-кебабом - это неинтересно идиотам аудитории.
Делать будем - я полагаю - по Старой Республике. Во первых потому что старая республика рулит, во вторых потому что в новой республике ничего интересного нету. Сэйлормун в обьятьях Чуи отменяется.
 
ЛюкДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:32 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darth_Vader, я уже ни каких ролей играть не буду. Вон на конечный результат я бы посмотрел, так что в руки вам карандаши, идеи в мозг, и активности музы для легкости.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ShikurukatoДата: Четверг, 25-Июн-2009, 18:58 | Сообщение # 12
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
Сэйлормун в обьятьях Чуи отменяется.

Вот и хорошо, а то это уж слишком. Такого не надо..феееее


Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 19:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Реванна, ты знаешь, от эротики тебе все равно не отвертеться. Потому как сцена "Лея в гостях у Джаббы" содержала определенное количество эротического контента со стороны Леи и это - факт. Разумеется одежду твилечек стебать будеш лично ты. А я буду на это смотреть, МУАХАХА!!!

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 25-Июн-2009, 19:03
 
ShikurukatoДата: Четверг, 25-Июн-2009, 19:09 | Сообщение # 14
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Darth_Vader, за одежду не беспокойся, и не такое рисовала <_<

Catch me...if you can
 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 20:27 | Сообщение # 15
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
Проба готова...
Через пол часа будет на сайте...




__+My Force Is Art+__
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





SirTobas, йепп. ждем.
 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 20:56 | Сообщение # 17
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline

Добавлено (25.06.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Млин...Подписацца не успел...

Добавлено (25.06.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Надеюсь меня ругать никто не будет...
Делал быстро.на детали внимания не оброщал О.о""""

Добавлено (25.06.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Млин...Тоже плохо ужало...или наоборот хорошо...ничего не разглядишь...




__+My Force Is Art+__


Сообщение отредактировал SirTobas - Четверг, 25-Июн-2009, 20:51
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





SirTobas, ну дык не суть. по стилю видно. Я так понимаю, это "на скорую руку" и "черновой вариант"? А могу я попросить кого нибудь на досуге эту хрень раскрасить и поместить в музей сайта как креатив за авторством сэра тобаса? По моему хороший и годный креатив. Вот только "указание" шашкой делается не так а в виде комбо. Ну да это уже мелочи.
Займемся сюжетом. Вам как, весь сюжет фигачить сразу, или по частям с выстебыванием на каждой странице по одному косяку и шаблону ЗВ?

Ах да. И еще на будущее. Давай ты будеш писать в следующий раз на картинках по русски? в приличных комиксах рисуют "болванки", а диалог-боксы на нужных языках вшивают уже локализаторы. т.к. у нас нет англичан, немцев и ниппонцев на сайте, предлагаю писать по русски. Если будет винрарный креатив - выкладывать отдельные копии на инглише или еще на чем нибудь. Как сделать шутку портируемой на английский - вопрос к реванне. Я шутить не умею.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 25-Июн-2009, 21:02
 
ЛеяДата: Четверг, 25-Июн-2009, 20:58 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SirTobas, Ам..ам..очень даже ничего..))

42.
 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 21:02 | Сообщение # 20
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
Darth_Vader, конечно можешь...Это можно сказать тебе подарок.
А по поводу сюжета...Мммм...Тавай тода сразу единый текст.А дальше разобьем по главам и страницам.

Добавлено (25.06.2009, 21:02)
---------------------------------------------

Вроде как не сжатая версия...




__+My Force Is Art+__
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 21:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





SirTobas, я ценю и восторгаюсь твоей способностью пахать за гроши ночью как Андропов © Латынина в ударном темпе, но во первых поскольку тут не только мы с тобой, лучше все таки попробовать с чего нибудь менее масштабного дабы "сыграть команду". Предлагаю одно-двухстраничные комиксы-приквелы для пробы пера что бы сориентироваться где можем налажать.
И я так и не услышал, кто блин будет все это раскрашивать. Я не буду. Чернобелый комикс - говно.

и твой английский действительно ужасен... "Нет лайтсаберов здесь"©машинный перевод

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 25-Июн-2009, 21:07
 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 21:10 | Сообщение # 22
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
*РадуеЦЦа что не наругали*
Кстати зря вы не хотите взять за основу трилогию)
Но это уже не мне решать)
И по поводу Чуви)
Его можно было сделать генералом с Кубы...
Он такой...Волосатый очень...
Он как Че,но тока он Чу...
И сигары курит постоянно...

Добавлено (25.06.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Darth_Vader, Мммм...Ок...Я согласен...Для пробы можно сделать чтонить и простое...
Раскрашивать похоже будет RevAnna,если конечно у нее будет время...




__+My Force Is Art+__
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 21:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





SirTobas, в мяу затык вышел не в истории. затык вышел в технологическом исполнении. Не нашлось кое каких альтернатив, которые можно было бы обыграть, поэтому я эту идею прикрыл. Жаль, хорошая.

Но речь не о ней.
Предложения по поводу главгероев. Т.е. у нас полюбому должны быть антагонист, протагонист, мускулист, сексист, пацифист и массовка. Есть идеи?

 
SirTobasДата: Четверг, 25-Июн-2009, 21:13 | Сообщение # 24
Sir-Jedi
Группа: активисты
Сообщений: 133
Награды: 11
Статус: Offline
Darth_Vader, Буду думать...
пока все что я высказал из предложений тока Чуви...
Можно конечно Как В одностраничном Джабу под Якудзу сделать...




__+My Force Is Art+__
 
Darth_VaderДата: Четверг, 25-Июн-2009, 21:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





SirTobas, мы занимаемся обстебыванием шаблонов и косяков. якудзы среди хаттов не было.
есть мысль начать с малого градуса неадеквата. Что скажеш на тему такой вещи:
Сценарий 1 комикса, дубль 1:
Суть стеба: обстебывается мода. В смысле - джедаи обязаны носить скормную одежку, некоторые закутываются по самы уши, являя собой образец скромности в монастырском понятии. некоторые же предпочитают "скормность" в понятии минимума одежки.
Для начала стрип. 4 кадра (что бы определить как все будет выглядеть в нормальной версии). постарайся уложиться. раскадровка: 1) герой, вернее его лицо, заглядывающее в двери залы Совета (вид изнутри залы) 2) зала совета, круглая. С одной стороны разный готичный пипл, задрапированый в плащи по уши, с другой - пышущие эротизмом персонажи в минималистических цветастых одежках. 3) непередаваемое выражение на лице героя. 3) вид героя в особенно чудовищном варианте одежды. К примеру, косуха и цепи, или мандалорианский доспех, или что нибудь брутальное или пидарастичное (суть в том что бы коренным образом отличаться от обоих категорий тусующих в зале совета). Слов никаких не надо. Надо что бы стрип бил на повал и без слов.
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Star Wars Fan Project (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024