Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Альтернативная история (Что если....)
Альтернативная история
Минан_ДоррДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 1. Черное на белом.
Белые стены, белые двери. Шурмовики в белой броне, её собственное белое платье…
Царство белого цвета, разбавленное лишь парой терминалов с чёрным корпусом.
Амидалу впихнули в помещение, где из предметов обстановки были лишь зеркало во всю стену, два стула и стол. Да ещё в углу примостился чёрный шарообразный, явно пыточный, дроид. Его красный рецептор был в данный момент погашен.
Новое государство ясно продемонстрировало ей свою авторитарную политику.
- Лорд Вейдер скоро прибудет,- процедил один из штурмовиков.- Посмотрим, кто ты на самом деле…
Величественно подняв голову Амидала посмотрела на говорящего. Но в глазах читалась усталость и какая то обреченность. Она не знала кто такой этот Вейдер. Но хуже чем есть быть уже не может. Она была зла на всех. Особенно на Бейла и Оби-Вана.
- Мне бояться нечего!
Клона из пятисот первой дивизии, как свидетельствовала нашивка, только усмехнулся.
- Все так говорят…
Амидала лишь расправила плечи и встала. У нее каим-то образом получалось смотреть на более рослого клона сверху в низ.- Всякое бывает.
Эти клоны когда-то служили её мужу. Которого убил Оби-Ван. Это знание наполнило сердце Амидалы болью.
Тем временем по коридору двигался воплощённый кошмар всех мятежников и несогласных- Дарт Вейдер. Ситх был зол. Очень зол.
Какая-то мятежница посмела использовать имя ЕГО ангела!!! Сам Вейдер до сих пор сходил с ума, обвиняя себя в смерти своей жены, своей Падме. Любое воспоминание о ней отдавалось такой болью в сердце, что он предпочитал подавлять их.
Он сам погубил её. Её и их ребёнка!
Приближаясь к тюремному блоку, ситх привычно призвал Силу, сгущая ауру страха вокруг себя…
И ощутил такой знакомый рисунок присутствия, что у него защемило в горле и он сбился с шага. С дыхания он не мог сбиться по одной лишь причине- не позволила электроника системы жизнеобеспечения.
"Этого… этого просто не может быть!!!"
Клон, в это время стоявший рядом с Амидалой, усмехнулся только.
- Посмотрим, насколько тебя хватит… Лорд Вейдер может быть ОЧЕНЬ убедительным…
Амидала посмотрела на клона. И на мгновение потеряла королеское велчие.- Мне терять нечего.
И вновь маска безразличия и отстраненности вернулось на ее лицо
Клон хотел что-то ещё сказать, но дверь распахнулась, послышалось характерное тяжёлое дыхание и в помещение вошёл двухметровый мужчина в глухом доспехе и плаще. На поясе у него висела рукоять меча, почти полностью копировавшая меч Анакина Скайуокера.
Солдаты моментально вытянулись по струнке.
- Лорд Вейдер…- начал было охранник.
- Оставьте нас, коммандер…- нетерпеливо пророкотал ситх. Сердце сладко щемило.
Это была она! Его ангел!
- Да, милорд,- клоны покинули допросную. дверь закрылась.
Амидала осталась один на один с двухметровым ситхом.
2 глава. Глаза- зеркало души.
Дрожь пробежала по телу, охватив ее с кончиков пальцев до головы. Мысли терялись… Посреди этого царства белого черная масса смотрелась как древнее карающее божество. У него был меч. Это наводило на определенные мысли. Но они так и не успели сформироваться в параллизованном мозгу Падме. Часть сознания удивилась. Она профессиональный политик, героиня многих битв и испугаась чего… Или кого…
Вейдер молчал.
"Как заговорить с ней?! Узнает ли она меня?! Смогу ли я ей доказать, что это я?! И сможет ли она простить меня?!"
Весьма малый запас терпения закончился и с губ ситха сорвалось полувопросительное восклицание, в котором сквозила надежда и радость:
- Падме?!
Это восклицание вывело ее из ступора… Боги не имеют привычку называть простых смертных домашним именем. От Палпатина она еще бы поняла это. Но этого человека она не знала. Но в этом "Падме" звучало что то знакомое. Она подняла глаза и впервые посмотрела в упор в глаза Вейдеру. Маска напоминала какое древнее насекомое. Но страх ухрдил и пришло любопытство.- Мы знакомы?
- Да…- ситх удивлялся сам себе: он РОБЕЕТ! Он, кого боятся все в Галактике!!!
Падме сидела и смотрела на замолчавшего ситха. Первоначальный ужас прошел. Остался только осадок чего то неправильного.- Вы конечно извините,- вежливость превыше всего, он может быть опасен,- но я не помню при каких обстоятельствах и кто нас познакомил.
Вейдер долго подбирал слова, но, наконец, решился. Вот ЭТОГО точно не знал никто, даже вездесущий Оби-Ван. Это могли знать только он и Падме.
- Прошло уже довольно много времени, но, помнится, вы и ваш спутник тогда хотели приобрести для вашего Нубиана новый гипердрайв и стартёр…- нейтральным тоном начал он.
Это действительно было давно… Может быть она и тупая… Но никого по имени Вейдер тогда она не встречала… Рабы… Уотто… Шми… Анакин… Стоп об этом не думать… Слезы навернулись сами. Она хлипнула.- извините но Вашего имени я не помню.
- Миледи?- обеспокоенно спросил ситх.
"Чем-то я её расстроил…"
Какие то интонации в голосе собеседника заставили Падме довериться ему…- Извините. Но за последнее время много что случилось.- в голове Падме никак не могло уложиться что она потеряла все.
- Прошу за мной…- начал Вейдер, понимая, что она его по-прежнему не узнает.
Страх вспыхнул с новой силой… Но делать было больше нечего. Сохраняя достоинство она протянула ему руку.
Ситх бережно взял её под руку и повёл по коридорам.
Штурмовики ничем не выдали своего удивления, увидев пленницу под ручку с ситхом. В конце-концов, это дело Повелителя Тьмы… кто его знает, может, это действительно сенатор?! Вот только любезничающий Вейдер?!
Жить хотелось всем- крутой нрав ситха знали от генерала, до последнего штурмовика- и потому окружающие молчали.
Она шла со всем величием, которое выработалось годами правления набу и заседанием в сенате
Бесконечная паутина коридоров и переходов, два подъёма на лифте и длинный коридор в конце привели их к массивной двери.
Вейдер мучался сомнениями- примет ли Падме его обратно?! Останется ли с ним?! Простит ли его?! Штурмовики доложили, что она была одна, с ней никого не было. Значит… значит ребёнок погиб…
И это ОН виноват…
Жестом ситх открыл дверь и ввёл Амидалу внутрь.
- Режим фильтрации…- пробасил он и комната начала заполняться кислородом. Падме после одного из заданий побывала в камере гальванизации и узнала атмосферу.
Такой состав воздуха предназначался для тяжелораненых и людей, испытывающих проблемы с лёгкими.
- зачем мы здесь? Что происходит… И кто вы?- страх прошел остались одни вопросы. Проклятые вопросы.
- Видите ли…- Вейдер подошёл к окну и снял шлем. Он стоял спиной к Падме.- Началось тогда всё с покупки деталей… Но денег у вас не оказалось… И тогда я…
Ситх щёлкнул креплениями маски и снял её вслед за шлемом. На его затылке- абсолютно лысом- были уродливые шрамы, которые нельзя было спутать с отметинами от другого оружия.
Лазерный меч.
- Тогда я выиграл их для вас…- Вейдеру пришлось собрать всё мужество, чтобы повернуться и встретить свой приговор.
Взору Амидалы предстало лицо ситха. Мертвенно-бледное, покрытое шрамами… И яркие, невозможно-синие глаза, в которых грусть соседствовала с надеждой и нежностью.
Голос ситха сразу упал на несколько тонов и Падме услышала уже осипший баритон.
- Эни…- в одном этом слове для нее заключалась вся жизнь… Все надежды. Стремления. Все то чем являлась она сама. Падме упала на колени, уткнувшись лицом в ладони и зарыдала. Это были слезы не только горести и разочарования но и надежды что еще не все потеряно.- Я… Так…- больше она выговорить не смогла потому что напряжение последних месяцев дало о себе знать и она потеряла сознание
 
Минан_ДоррДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
3 глава. И будет их двое…
Сознание вернулось медленно, толчками.
- Госпожа Амидала?- послышался чей-то голос. В поле зрения попал мужчина средних лет в медицинской униформе, на которой красовалась военная эмблема Респуб… Империи.
- да… Простите… Где я?
Осознание происходящего возвращалось.
- Вы в медицинском отсеке. У вас был обморок. Сколько пальцев вы видите?- доктор показал ей "козу".
Врачу-реаниматологу высшей категории давненько- лет пятнадцать- не приходилось приводить пациента в сознание после простого обморока на почве нервного истощения, но кто же будет спорить с Вейдером?!
Тем более, что при осмотре вскрылось, что женщину последние полгода из рук вон плохо лечили, хотя и это вполне могли исправить простой терапевт и гинеколог.


Сообщение отредактировал Минан_Дорр - Суббота, 05-Ноя-2011, 21:31
 
Минан_ДоррДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
глава 5. Новый образ.
- Ненавижу политиков…- кисло проговорил ситх.- Кроме одного сенатора с Набу…
Голос потеплел.
Падме улыбнулась и дотронулась своей рукой до руки в перчатке.- Вот поэтому я тебе и нужна. Мне все равно в каком государстве жить лишь бы с тобой и нашими детьми.
Ситх кивнул.
- Располагайся в моих комнатах. Тебе принесут всё необходимое. И ни о чём до прибытия в Центр Империи не думай, я позабочусь об остальном. Моя "игрушка" должна выглядеть соответственно назначению…


Сообщение отредактировал Минан_Дорр - Суббота, 05-Ноя-2011, 21:32
 
Минан_ДоррДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 7. Старый враг.
Бейл провел его в комнату леи… Но там не было нткого только разбросанные вещи как будто в спешке собирали сумки.
Вот тут Вейдер и вскипел.
Органа думал его провести! Спрятать от него дочь!!!
Но хитрый лис позабыл про Силу, которая была у Вейдера. Рисунок Силы Бреи Вейдер знал. И даже если Брея отдельно от Лейи, он заставит её рассказать!!!

Глава 8. Новый союзник.
- Как вы видите, Бейл,- пробасил ситх.- Джедаи опасны. Я предлагаю вам сделку… Вы отдаёте мне Лейю и не поднимаете шум в Сенате, а я декларирую Императору, что этот джедай покушался на вас и помогаю с законным удочерением другой сироты. Вы останетесь вне подозрений. Разумеется, пока соблюдаете условия договора…
- Алдераану не будут грозить никание санкции?
- Нет,- пробасил ситх.
- согласен. Мы сейчас соберем вещи леи.

глава 9. Дочь.
С ребёнком на руках полёт занял полчаса, но Вейдер справился и отправился из ангара прямиком в свои… нет, ИХ покои.
Безумцев, остановивших бы его, не нашлось.
Судя по тарелкам Падме пару раз просыпалась… Но она сейчас спала.
Вейдер опустил сумку с вещами дочери на пол- он был неаккуратен, как и все мужчины.


Сообщение отредактировал Минан_Дорр - Суббота, 05-Ноя-2011, 21:33
 
Минан_ДоррДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 10. Планы на будущее.
Падме проснулась снова почувствовав голод. Она открыла глаза и потянулась за пали на столе… Вдруг глаза обнаружили странную сцену… Вейдер в черных доспехах полусидел полулежал на кресле, а на его руках, обняв одну из них лежал младенец… Падме, забыв про голод и пали на столе, резко встала с кровати… Не обращая внимание на головокружение она легкой походкой подбежала к группе ”ситх с младенцем” и уткнулась в щечку дочери обняв и ее и мужа


Сообщение отредактировал Минан_Дорр - Суббота, 05-Ноя-2011, 21:34
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 01:20 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Минан_Дорр)
правосодия
а это цо? Мну не нает цо это( Мну исё маинький соб нать! А босаая тетя написяла и не говолит цо ето( а исе тута и тама именя всяких дядь и пап с маленькой букавы. Папа говолит, сто так низя писять. Потому, сто это бесгламатна. А исё, Бейл Олгана нал , сто Вейдел это мой папа. Но это не вазна. Потаму сто тетя написяла длугую сказку. Пло маму. И пло папу. И пло Лею и дазе пло мну... Я плавда холосый? happy А Бен - кака....

Эм. Ну а так в общем классно. Да.
Quote (Минан_Дорр)
"Семнадцать мгновений эпохи"?

Офегительный фильм. Все посмотрите.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 02:59 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Писалось все на телефоне... А смоей родной и любимой дислексией, вам еще повезло, что так мало очепяток... Поэтому мне и нужна бета. Чтобы вычитывать. Ищу.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 03:33 | Сообщение # 8
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Минан_Дорр, эм.. а с компа написать низя? Или компа нету?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 04:03 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Писала с подругой. Это вообще немного отредактированная переписка в аське. Тогда был только телефон... Мы это вообще не собиральсь выкладывать, для нас это - игра, чтобы отвлечься от работы.

Комп только дома, где я бываю раз в неделю и то, если мама не заняла его.

Да, и опять же, я ошибки и опечатки НЕ ВИЖУ... просто не замечаю, и часто путаю на клавиатуре право и лево. Ну... я и на улице их путаю... до сих пор...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 04:08 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Минан_Дорр)
часто путаю на клавиатуре право и лево.
вы амбидекстр или это потому что вы девушка?))) Ладно не важно. Но рассказ прикольный да. Ужасно неканоничный, но прикольный.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 04:30 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Просто Падме выжила, вот и все... Там еще вторая часть есть... Более жесткая... Вейдер-заговорщик... Умный мужина и будущий правитель... У нас с подругой как раз все рассказы-сыгровки на тему, а что было бы, если бы... И в основном все вертиться вокруг Падме, Вейдера Люка и Леи...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 05:11 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
понятно. Тока много соплей с сахаром.. Ладно будем подождать когда вы все написать.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 14:24 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Сочиняли две девушки... Что вы хотите? biggrin
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 17:16 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Минан_Дорр, ай, да ладно у меня с отцом тоже сопли с сахаром получаются. Сперва мы пишим большой бредовый пост, потом папа читает и говорит что половину надо убрать потому что там сопли и сахар причем в равных пропорциях, потом я говорю, что он не прав, мы ссоримся, потом проходит неделя я перечитываю, говорю ОМД! и начинаю выпил всего лишнего.
А когда вы продолжение напишите?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 23:31 | Сообщение # 15
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжение... когда подруга вернется с Зиланда... Нас за продолжение фанфа готовы уже порвать... мечиком красным угрожали
 
ЛюкДата: Понедельник, 07-Ноя-2011, 00:50 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
а когда она вернется?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Понедельник, 07-Ноя-2011, 14:06 | Сообщение # 17
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
В понедельник. Но уеду я на работу.

Часть Вторая


Глава 2. Крушение надежд
 
Jinna-jediДата: Среда, 09-Ноя-2011, 16:27 | Сообщение # 18
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Минан_Дорр, ООО)))) Супер рассказ!...даже не рассказ, а что-то больше) Интересная история, альтернативное развитие сюжета) Круть) smile

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Минан_ДоррДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 23:15 | Сообщение # 19
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Jinna-jedi, спасибо... Сначала эти истории были игрой, потом превратились в жизнь... Но нам очень нужна Бета, чтобы править наши ляпы
 
Минан_ДоррДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 22:35 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 3. Люк

Вейдер нетерпеливо отстучал код. Ошибся. Потом ещё и ещё. На пятый раз он всё-таки набрал всё верно и даже не разнёс дверь.

Он бросился в открывшийся проход.

В операторской бездушно попискивали приборы, мигали системы безопасности… Мониторы освещали пол… кресла… И нечто белое под прибоной панелью… Нечто белое, свернувшееся… Но в Силе не было абсолютно НИЧЕГО…

-
 
Jinna-jediДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 09:23 | Сообщение # 21
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Минан_Дорр, smile

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Минан_ДоррДата: Понедельник, 05-Дек-2011, 21:59 | Сообщение # 22
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
"Надо-надо выкладывать продолжение... " Напевала Минан мантру себе под нос... Но таааак лень....
 
ЛюкДата: Вторник, 06-Дек-2011, 02:01 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Минан_Дорр, *кинул тапком* не выложишь, я читать не буду! dry

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Минан_ДоррДата: Понедельник, 12-Дек-2011, 22:54 | Сообщение # 24
Группа: активисты
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 4. Бой, в котором уже ничего не изменить...

Люк мерно дышал на руках отца… А Вейдер видел… во что превратилось его убежище… Кухня была почти выжжена до тла… Там валялись несколько тел интервентов, а рядом с ними сковородка…

Сердце ёкнуло от боли. "Падме… моя девочка не сдавалась…"



Сообщение отредактировал Минан_Дорр - Понедельник, 12-Дек-2011, 22:55
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Альтернативная история (Что если....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024