Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Сыграли в чате. (и довольны...)
Сыграли в чате.
ЛеяДата: Суббота, 25-Сен-2010, 19:53 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Некоторые наиболее удачные игры будут здесь.
Не судите строго.


42.
 
ЛеяДата: Суббота, 25-Сен-2010, 20:01 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
"Клейкая лента"

Место и время. Бар в одном из бедных районов Корусанта. Времена Империи.
Сюжет: группа штурмовиков проводит очередной рейд по злачным местам района. Цель одна: чистка нижних уровней от падали в лице нечеловеческих рас.

в ролях:
Виз (новичек) - родианец Виз.
Лея - иторианец Шеп, дроиды, штурмовики, толпа
Люк - капитан Морган, честь, совесть.)

карта

Лея: Кантина "Клейкая лента" была местом паломничества для разномастного сбора нежити заводского района, играя роль коммуникационного центра, соединяющего этот мир и мир криминальный. Снаружи напоминала лачугу, внутри была достаточно просторна. Барная стойка, пол дюжины столиков и дюжина секций вдоль стен. Балом правили бармен-иторианец (Шеп) , вышибала (Астер Гоччи) и два дроида-официанта.

Виз: Родианец Виз,не примечательный представитель своей рассы,отличающейся забавной формой головы и пучеглазостью, скитался по галлактике в поисках непыльной работёнки. В эту ночь он, после продолжительного и неудачного скитания по космопорту, решил испытать удачи в "Клейкой Ленте". Он зашёл с мыслью,"найти бы просточка и обыграть его др нитки...", пройдя мимо вышибалы, он прямиком направился к барной стойке, просвечивая окружающих оценяющим взглядом. Как и во всех злачных местах подобного рода, играла музыка, заглушаемая гоготом и криками посетителей. Было очень накурено, и казалось,что в противоположном от входа углу,лежала куча дерьма банты.

Лея: Иторианец Шеп со всей своей тщательностью и дотошностью втирал вьевшуюся грязь в деревянную стойку, размышляя над тем как сегодня закончится вечер и какие будут заказы. Появления родианца в его заведении было обычным явлением. "Зеленоголовые" и прочие расы частенько сюда заходили, принося немного кредитов и почти не давая на чай в силу бедности. Барыга..или бандит.. - метким взором определил иторианец и продолжил втирание. Двое шустрых дроидов слонялись по кантине, разнося напитки и незамысловатые закуски, вышибала, скрестя руки, мрачно взирал поверх накуренного зала, затем вышел вон.

Виз: Виз сравнялся с барменом - здоровый Иторианец, наверняка был каким-нибудь октоболистом на своей планете...Сейчас это молотоголовое ничтожество только и может,что драить стойку!!! - размышляя,Виз ухмыльнулся и сел на табурет...- грязней дыры не видел и на Татуине!!! - Чуть не вслух подумал он,озирая дерево стойки.

Лея: Иторианец оторвался от своего занятия и внимательно посмотрел на своего гостя. - Здраавствуйте..- протянул он - Очень приятно видеть нового клиента в столь забытом богом месте, как мое заведение. Чем могу вас угостить? - с высоким градусом услужливости закончил речь Шеп и уже приготовил бокал.

Виз: Оглядев сидящих рядом, Родианец бросил очередной пренебрежительный взгляд на бармена - Ну разымеется я сюда пришёл не твою ересь слушать!- выпалил он - налей до краёв!

Лея: - Конечно, как пожелаете..- осторожно плеснув пенной зеленоватой жидкости в бокал, Шеп протянул ее крикливому гостю - Лучший эль с Родии. Надеюсь я угадал ваши вкусовые предпочтения. - в это время один из дроидов добрался до стойки и предоставил список заказов - О, еще работа, одну минутку.. - он развернулся к стелажу с напитками и начал искать нужные сосуды.

Виз: Схватив бокал,Виз брезгливо поднёс его ко рту...Сделал глоток -А старик знает толк в выпивке - смекнул он и на две минуты расслабился.

Лея: Шустрый дроид получил напитки и укатил в гущу зала, юрко виляя между столиков. Шеп оглядел кабинки, что располагались вдоль стен, кажется все было тихо - Могу я добавить пару кусочков льда в ваш напиток, чтобы освежить ощущения? - бармен вновь обратился к своему гостю.

Виз: - Валяй!Освежится мне тоже не помешает....- Виз протянул руку и поставил бокал,Он повернул голову от громкого звука - посетитель ударил по нерасторопному дроиду.

Люк: Что за дерьмовый день?! Гартал! - Морган уткнулся в широкую грудь Астера Гоччи, который давно работал вышибалой в "Клейкой ленте" - Как дела приятель? - недождавшись ответа, Морган сунул грамиле в жменю несколько кредиток и скатился вниз по ступенькам к стойке - Ах, ситх дери! Опять эта вонища! Ни как не накурятся! - Капитан Морган закашлялся. В скольких притонах он побывал за время своей жаркой карьеры наемника-неудачника, "Клейкая лента" была самым гнусным местом в плане запахов. Морган лениво плюхнулся на стул рядом с родианцем и взгдянул на бармена - Эй, Шеп, налей-ка мне какой-нибудь дряни из тваих закрамов. - Наемник брезгливо отодвинулся от предствителя планеты Родиа.

Лея: - Может быть здесь и воняет, может быть здесь дым столбом, зато опрятно, вы, молодой человек, не найдете здесь свежие тела и экскременты, потому что Шеп внимательно следит за состоянием своей "Ленточки" - назидательно произнес старый иторианец, а затем сощурил глаза и коротко кивнул - Рад тебя видеть, друг Морган, на улице нынче прохладно, поэтому одарю тебя чем-то горяченьким.

Виз: Виз повернул голову на право и увидел фигуру наёмника.от него доносился легкий запах горелой плоти...услышал его разговор с барменом -Морган? Тот самый!? На этом краю галлактики о нём ходят дурные слухи - прошептав это, Виз слегка сьёжился,и сделал очередной глоток охлаждённого эля.

Люк: - Валяй, тока не очень доругую бадягу. Представляешь, этот грязный падонок Босск, вновь умудрился увести у меня из-под носа очередную детку. Этот бавр начинает действовать мне на нервы! - Морган покосился в сторону родианца сидевшего рядом - Поговаривают он работает в паре с Феттом. Да чхать я на это хотел! если дела так и дальше пойдут я начну пить в долг. Ситхово логово! - Моргана вновь скрутил приступ кашля - Шеп, раздери тебя тухлый ранкор, ты когда-нибудь проветриваешь свою портянку?

Лея: - Охо-хо..- залился гулким смехом иторианец - Ты неисправим, Морган. Осторожничал бы с выражениями, а то накликаешь беду на свою прожженую шкуру. Говорят у Фетта работа сейчас в самом разгаре, богатеет и сплавляет все к бантам. Но это нас, подземных жителей не касается. - Шеп бросил еще один внимательный взгляд в сторону родианца. Тем временем в кантину ломанулся Астер и, хромая на правую ногу (старая травма) подошел вплотну к бармену. - Дело-труба шеф...

Виз: Родианец допил бокал до дна...Он заметил: молотоголовый и кашлюн оглядываются на меня слишком часто! Чтото это не к добру...- он тщательно осмотрел дно фужера - не осталось ли следов яда? - И,постоянно говорят о Хатте! - Левой рукой он незаметно потянулся к своему бластеру...его схватила неприглядная дрожь...Тут к стойке подошёл громила-вышибала...

Люк: - Взгляд родианца не ускользнул от наметанного глаза Моргана. Коротко кивнув в ответ на реплику бармена, наемник повернулся к родианцу и и начал пристально его разглядывать, даже не пытаясь скрыть это. - Астер, у нас нынче проблема? - морган даже не удосужился отвести от родианца глаз - Ни как повстанцы решили нагрянуть? Или сюда заявился крайт дракон? - Пошутил наемник.Однако, рука Моргана инстенктивно скользнула к кобуре - Шеп, я все еще хочу промочить свою глодку, детонатор тебе в штаны!

Лея: - Придется обождать, друг Морган..- беглый ауребеш иторианца мгновенно ухудшился, очевидно из-за волнения - К нам гости, я бы посоветовал вам убраться, где черный ход вы знаете. - Шеп нажал какую-то кнопку за стойкой и от чего-то в кантине стало светлее, а музыка прекратилась - Уважаемые посетители, голос бармена стал громогласнее - Тревога 11-83, выход в той стороне, я советую вам поторопиться. - вроде бы бессмысленные слова заставили публику разом повскакивать с насиженных мест и двинуться вон к неприметной дверце у сцены.

Виз: Виз встал.Лёгкой поступью он пятился к сцене,не поворачиваясь к наёмнику спиной и не сводя с него глаз - Спасибо за эль,старик - буркнул он Шепу, левый бок родианца был не заметен Моргану,но было видно...он знал,что прячет Виз - Джавам на смех! - вскрикнул пучеглазый и резко побежал к Чёрному ходу.

Люк: - К чему паника? да во что ты опять вляпался, Шеп? Что за бавров ты так боишься? - Большой палец правой руки небрежно отщелкнул застежку на кобуре. Морган посмотрел в глаза молотоголового и прищурился - Ты кому-то задолжал? - Капитан даже не собирался вставать со своего места - Наливай. Мать твою на молотильню! И перестань, ситх подери дергаться.

Лея: - Имперские штурмовики, Морган, еженедельные рейды. Где тебя носило столько времени, если ты не слышал об этом? - иторианец обратился к вышибале - Ничего не предпринимай, ты человек, тебе ничего не грозит. Меня не защищай, пообещай мне. - давка у противоположной двери все еще пыталась рассосацца, когда из главного входа повалила орда солдат в белоснежной броне. - Всем оставатьсяч на своих местах!

Виз: Родианец уткнулся в рослого человека,на что тот толкнул его локтем - ах чтоб тебя! - но не стал выхватывать оружие,ещё раз оглянувшись на наёмника - А не пройти ли мне через парадный ход? Это стадо ещё не скоро рассосётся...- он подобрал несколько кредиток из под ног толкающихся посетителей и побежал.

Люк: - О.. какие люди и без охраны - пробормотал наемник, глядя на новоприбывших. - Стайка стервятников в белых пижамах... Да.. ты прав, Шеп, давненько меня здесь не было. Чего им здесь нужно? - Морган встал с высокого стула и взглянул в сторону сцены. Толпа, казалось и не собиралась убывать. Зато Моргана порядком позабавил несущийся на штурмовиков родианец - Бавр, бавр.. - Наемник осторожно начал выуживать из кобуры бластер.

Лея: - Не нужно стрельбы - зорким взглядом определив намерения Моргана, иторианец успокаивающим жестом попросил его обождать - Им только это и нужно. Истребить нас всех под чистую, потому что мы не такие как они. - бравые штурмовики уже взяли на прицел тех, кто остался в кантине. Один из них наставил бластер на безумного родианца - Еще раз повторяю - произнес старший офицер - Всем оставаться на своих местах. Это обычная проверка.

Лея: - Ну да, как же..- буркнул Шеп.

Виз: - Чикику бурно пруча! - выругался Виз увидя вбегающих в "Липкую Ленту" штурмовиков,но он резко рванул от толпы,и не успел остановиться перед штурмовиком,взявшего его "на мушку".Он налетел на вскинутую им ногу...Удар пришёлся ему в грудь..он упал,сильно ударившись о каменный пол.

Люк: - Как хочешь - шепнул Морган, небрежно убирая руку с бластера. - Но если они устроят тут пальбу я скормлю их кишки сарлакку - наемник с интересом наблюдал за происходящем, стараясь выглядеть непренужденно - Может ты все-же нальешь мне, а Шеп? - Капитан взглянул на молотоголового как бы говоря ему взглядом "Доверься мне, друг". Моргана не любили в гильдии из-за его мягкотелости. Он был склонен привязываться к тем, кого давно знал и кого уважал, а старого Шепа он уважал.

Лея: - Вот, возьми, я ее тебе уже приготовил..- иторианец медленно провел бокалом по стойке, демонстрируя, что в его жесте нет ничего опасного - Мы только проверим ваши документы, любое сопротивление будет..подавлено - произнес механический голос одного из штурмовиков. Всего их было четверо. А вот эта падаль похоже сама рвется рассказать нам о себе. - ближайший к Визу штурмовик нагнулся к родианцу и, ухватив его за шиворот, поднял на ноги - Ваши регистрационные данные. - безучастно произнес он.

Виз: - уфррр... - прокряхтел Родианец...от ударо у него помутнело в глазах...он ничего не слышал ,кроме звона...его мотало,он не мог стоять на ногах.

Люк: - Кусок идиота. Этот ванючка кусок идиота, потому что целым идиотом его назвать жалко. Ситхов паникер. Чего так боятся пижамников? Или ты работаешь на Альянс? - Подумал наемник, глядя на свалившегося родианца, которого имп трепал за шкирку. Морган коротко бросил взгляд на бедолагу и аккуратно принял бокал. Зелье в нем нестерпимо воняло кислятиной, и Морган готов был поклясца, что оно ядрено даст ему по мозгам, а напиваться в слюни в данной ситуации ему не хотелось, в прочем, он и не собирался это делать. Наемник сделал глоток, поморщился и снова взглянул в сторону бедолаги - Жалкое подобие разумного существа...- поставил диагноз Морган и сделал очередной глоток, продолжая наблюдать за имперцами боковым зрением.

Лея: - Иторианец и вышибала молча предоставили свои документы. Инопланетянин - просроченную лицензию на управление заведением, а человек - удостоверение охранника, не менее просроченное, а может даже поддельное. Двое штурмовиков ушли в глубь зала осматривать тех кто остался, а остальные двое задержались у стойки - Что-то мне не нравятся ваши данные, уважаемый молотоголовый представитель своей расы. - обратился один из солдат к бармену - А у вас все в порядке, можете покинуть помещение. - кивнул он же вышибале.

(продолжение следует)


42.
 
Бен_КенобиДата: Суббота, 25-Сен-2010, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Клёво,если продолжение будет)Я не помню чем всё закончилось)))Спасибо за труд,по обработке текста...

Да прибудет с Вами Сила...
 
ЛеяДата: Среда, 29-Сен-2010, 23:32 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Продолжение.

Схема:

Лея: Родианца грубо обыскали, выудили удостоверение на непонятно какое судно (данные были потерты) и несколько кредиток.
Виз: Начавший приходить в себя Виз, стал барахтаться и получил прикладом между глаз.
Люк: - А по мне, так у обоих все в порядке.. - протянул Морган вникуда. Руки чесались чтобы открутить голову имперцу - Или у нас только у ЛЮДЕЙ все в порядке? - наемник нагло ухмыльнулся и сделал огромный глоток своего пойла - Слушай, сержант, скажи своим псам, чтобы прекратили мутузить вонючку, а то он подохнет и ни чего вам не скажет. - морган чувствовал себя во время опасности в своей тарелке и накалять обстановку ему очень нравилось.
Шеп: - Простите, сэр, но этот человек действительно прав. Почему вы не смотрите на документы других граждан так же внимательно, как и на наши? - произнес иторианец, искренне надеясь, что штурмовики хотя бы прислушаются к его словам - Может быть мы как-то сможем решить эту проблему безконфликтно? Пятью сотнями кредитов, скажем так. - Шеп сощурил желтоватые глаза - Мы ведь не сделали ничего дурного.
Люк_Скайвокер: - Постой-ка, Шеп, с чего это ты должен платить им деньги? Ты ни чем от них не отличаешься, и ты здесь горбатишься чтоб хоть как-то кормить свою жалкую семейку, а жалкая она, потому что ты позволяешь каждому пижамнику высасывать из тебя деньги. - Морган неоднозначно положил руку на кобуру - Так что, старина, пора бы положить этому конец.
Шеп: - Кто-нибудь, приведите в чувства это ничтожество..- механическим голосом обозначил себя штурмовик слева. Его напарник взял с барной стойки стакан с мутной жидкостью, которая преднахначалась для Моргана и окатил полуядовитой смесью бедолагу родианца - Что? - тот штурмовик, что стоял рядом с иторианцем, автоматически выхватил свое оружие - Сопляк, если ты не хочешь, чтобы тебя завтра нашли в сточной канаве, то лучше иди с миром, пока я не передумал.
Виз: - арракка....- Виз открыл глаза - сарлакова кака! - буркнул себе под нос... - Да господин сержант!Хвала Империи! - он ,шатаясь,поднялся на ноги...Он похож на снарядную грушу,подвешенную к потолку,и медленно раскачивающуюся...
Люк_Скайвокер: - Моргана, которому уже было далеко за 30, позабавило высказывание штурмовика, а вот несправедливость со стороны имперцев его взбесила. Бластер оказался в руке на много быстрее, чем штурмовик вскинул свое оружие. Капитан Морган наставил дуло своего оружия прямиком в шлем обидчику Шепа, а второй рукой небрежно расстегнул разгрузку, демонстрируя импам полное абмундирование наемного убийцы - Ты должен мне за выпивку, бавр, а так как я на мели, у меня играет жажда крови. Усек? а теперь шивили своими пятками к выходу и прихвати с собой своих личинок и шустро.
Шеп: - Отправьте Это в изолятор, сержант. - распорядился командир их небольшого отряда - Утром мы решим что с ним делать, думаю скинуть на него серию ограблений двух недельной давности. Говорят, в этом был замешам какой-то родианец. - манипуляции человека у стойки не остались незамеченными. Две Е-11 уже таранили своими взглядами грудь наглеца - Этого тоже придется взять, хотя нет, пожалуй он погибнет при задержании.
Люк_ Скайвокер: Морган надменно улыбнулся, не обращая внимания на высказывания на действия штурмовиков. Напротив, он принял такую позу, что бедняги вполне могли разглядеть шесть запасных обойм, две оглушаюшие гранаты, охотничий нож, около десятка термальных детонаторв, небрежно распиханных по карманам, широкую грудь украшала бронированая кираса, а довершал картину широкий пояс, на котором красовалось шесть осколочных гранат - Ну, давайте, стреляйте. При вашей меткости, вы все взлетите на воздух. И ваша рабочий день закончится. Боюсь навсегда. - С этими словами, Морган, который кстати не собирался сводить с главы "Клана пижамников" оружия, вальяжно извлек один из термодетанаторов и активировал запальник.
Виз: Родианец был крайне поражён происходящим-находилсямежду молотом и наковальней...дроиды-официанты тихо попискивали.он не видел,что творилось учерного выхода...взгляд его был прикован на оружие Моргана...- Ситх подери тот день,когда я прибыл на Коррусант! - его размышления угнетали слова штурмовика-даже если он выживет-его ожидает нечто,похуже смерти...- осталось надеяться,что белоснежки сдохнут от руки наёмника!Да,Быстрей случится воскрешение джедаев!!! - подумал он,и печально опустил голову...
Шеп: - Если вы не возражаете, то мы пожалуй не будем вмешиваться в эту схватку..- деликатно обозначил свою точку зрения Шеп, хотя вышибала был не против вступить в бой и уже успел достать свой мини-блестер, который всегда был при нем - Не так быстро. - рука в белой броне перехватила молотоголового за то, что штурмовик считал шеей и притянула к себе - Хочешь чтобы твой друг пострадал? Не отрицай, что ты его не знаешь, раз встал на защиту столь никчемного создания.
Виз: Родианец встрепенулся.Штурмовики были увлечены только стоящими у стойки - чтож я покажу Вам,кто здесь ничтожество! - подумал он,обнаружив свой бластер,заткнутый за пояс стоящего рядом с ним трупера.Сделав скачок назад,тем самым оказавшись позади отряда,он выхватил оружие и сделал выстрел в голову ближнего.
Люк_Скайвокер: - Слыш, дохляк, убери от него руки, иначе подохнут все. или ты слепой? Я предупреждаю единожды, второй раз я скажу тебе любезность сквозь крышку гроба. - Морган смотрел прямо перед собой, точнее он делал вид, что смотрит прямо перед собой, стараясь не выпускать из поля зрения всех штурмовиков - Отпускайте экзотов и я забуду, что вы были на моей территории...
Люк_Скайвокер: - О, а вонючка не такой идиот как казалось, но все же он законченный критин. На его месте я бы просто дал деру, не навлекая на свою голову гнев Империи. - подумал Морган, но времени уже на раздумья не оставалось. Наемник быстро перевел оружие на второго штурмовика и выстрелил тому в шею - Ситхов Шеп, как бы тебя выручить? Морган оскочил в сторону родианца и швырнул детонатор в дальний угол кантины, как раз за штурмовика, Наемник знал, что заряд бомбы слишком мал, чтобы убить, он лишь напугает, разрушит часть комнаты и возможно оглушит. В следующий раз он воспользуется чем-то более смертоносным. Но на данный момент, нужно было чтобы Шеп успел ретироваться.
Шеп: Когда дым стал по-тихоньку рассеиваться, из-за стойки показались два измазанных лица - Шепа и вышибалы - Они мертвы? Да, похоже на то..- огорченно простонал владелец - Я надеялся, что обойдется без, но теперь уже поздно, мне придется закрывать свое заведение и уходить. - вышибала в это время отряхивал себя от осколков - Хее..теперь три дня буду пахнуть родианской водкой. А что с родианцем? - они оба посмотрели на зеленого гостя. Морган был в порядке: что с ним станется? Остальные гости уже успели покинуть кантину. Шеп оказался не прав, не прав в том, что все штурмовики были мертвы. Двое из них вскоре зашевелились, постепенно приходя в чувства. Взрыв детонатора хорошо прошелся по их чувствительным слуховым сенсорам, создав хаос внутри шлемов.
Виз: Виз кашлял...столько пыли всосать в дыхательную систему -кха-кха!Прочь с этой планеты!!! - он встал и посмотрел на лежащих не подалёку штурмовиков...Обнаружив документы на свой звездолёт,Родианец не замедлительно поспешил получить их обратно - Джавам на смех! - он заткнул бластер запазуху,нагнулся к штурмовику,и вспомнив о Моргане,уставился на него...
Люк_Скайвокер: - Шли бы вы отсюда, все. - Морган мрачно осмотрелся по сторонам - И быстро. Тут уборка еще не закончилась. - С этими словами наемник несколько раз хладнокровно выстрелил в ближайшего шевелящегося штурмовика, а затем твердым шагом направился к тому, за чьей спиной грохнул детонатор.
Шеп: - Оставь последнего мне..- вышибала выступил за Шепа, нацеливая свое оружие в голову лежащего офицера - А то как-то нечестно получается, вы нас спасаете и берете всю вину на себя. Пусть они и мои заряды на шлеме распознают. - короткая очередь - О-о..- протянул бармен - Теперь нам точно крышка..
Виз: Осознав,что никого из присутствующих он не интересует,Родианец схватил Документы,и побежал к выходу,пряча их в карман -Ребята,вы здорово нашумели!Сейчас здесь будет мно-о-ого штурмовиков,или мой отец - не Гарланд из Оспарива!!! - крикнул он как только мог,откашливая остатки пыли.
Люк_Скайвокер: - Капитан Джуд Ченинг Морган, известный в гильдии охотников за головами как "Обойма" осознал истину. Сегодня он начал войну с Империей. Свою собственную войну. Он понял, что ему все это время не зря не везло на охоте. Он создан для того, чтобы проявлять сострадание и выказывать всяческую помощь тем, кто страдает от диктаторских и жестоких рук Империи. Он решил что ему давно пора сменить место "работы" Хороший выстрел, приятель. - Морган небрежно постучал по плечу Гоччи - А вот теперь, я думаю, мне пора выследить кое кого и узнать как у них кормят - Морган улыбнулся - В Альянсе кормят паршиво, но зато с душой..
Виз: Родианец Выскочил наулицу,оглянувшись,он в последний раз взглянул на вывеску..."Клейкая Лента"

конец.

Прикрепления: 2749256.jpg (65.7 Kb)


42.
 
Бен_КенобиДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 11:53 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin щикарна!

Да прибудет с Вами Сила...
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Сыграли в чате. (и довольны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024