Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Дагоба » В Лесах До гроба (непролазные джунгли.)
В Лесах До гроба
ПалпатинДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:27 | Сообщение # 1
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Обширные территории, занятые лесами и болотами, скрытыми под сенью деревьев.
Место приюта магистра Ордена Джедай Йоды.



***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Среда, 01-Июл-2009, 09:31 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Туман на поверхности оказался не таким плотным. Люк открыл колпак кабины и увидел что приземлился он посередине огромной лужи, нос истребителя на две трети уходил под воду. Воздух был влажный, в нос ударила смесь разных запахов. Люк мрачно посмотрел на окружающую среду поверхности планеты на которой он имел несчастье припарковать свой крестокрыл и с досады саданул кулаком приборную панель. Болото. Вокруг было сплошное болото, лианы и тина. Скайуокер выбрался из кабины и побрел к носу корабля. Р2, тут же покинул свое гнездо и пискнул.
- Нет, Р2, оставайся на месте! - вдруг дроид неуклюже закачался и соскользнул с крыла истребителя в черную, покрытую туманной дымкой воду..
- Р2! - заорал Люк. Ответа не было, но зато появился сенсор астродроида, который весело направился к корме истребителя.
- Р2, нам сюда. - терпеливо сказал Люк, указывая на место, где вроде бы была твердая почва. Сам он спрыгнул в воду, оказавшись в ней почти по грудь. Ноги увязали в иле, но Люк все же быстро выбрался на "берег".
- Р2.... - Люк обернулся, чтобы позвать непослушного дроида. В этот момент вода забурлила, и в месте где только что виднелся сенсор астродроида, скользнуло нечто большое, черное и лоснящееся, Люк сам не заметил когда и как он отскочил от воды и достал бластер.
- Р2!!!! - Скайукера сковал приступ сильного страха. Люк с тревогой разглядывал темную воду, покрытую плотной туманной дымкой. Р2, появился так же неожиданно как и исчез. Он на высокой скорости, по длинной дуге вылетел из воды и с грохотом приземлился где то в зарослях позади Люка. наверное оно решило, что он не вкусный -подумал Люк. Идея находиться на этой планете ему все больше не нравилась. Люк побрел на поиски астродроида. Нашел он его быстро, помог подняться и начал счищать с корпуса робота липкую грязь.
- Что я тут делаю? Зачем мы сюда прилетели? Р2, мне кажется я сплю.... - Люк снова огляделся по сторонам, его не оставляло чувство того, что за ними кто-то наблюдает.
Лагерь решено было разбить не далеко от лужи в которой красовался истребитель. Скайуокер, мокрый как мышь перетаскивал нужную аппаратуру и вещи с крестокрыла. Труднее всего было тащить блок питания для Р2.
- Ну, что пора тебе подзарядится - сказал Скайуокер, подсоединяя жесткий шнур блока к разъему Р2. Астродроид довольно пискнул. Люк открыл контейнер с сухим пайком и начал самозабвенно жевать кусок походной еды, которая была почти безвкусной.
- Все это как-то странно и запутанно. Нам надо найти этого, как его там... Йоду. И знаешь, Р2, мне все время кажется...- Люк осекся и нервно оглядывался по сторонам.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Среда, 01-Июл-2009, 09:35
 
Darth_VaderДата: Пятница, 10-Июл-2009, 01:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сила была велика в нем. Она была как яркая падающая зведа на небосклоне - и не надо было быть магистром ордена джедай, что бы знать - там, за потолком хижины, за кронами деревьев, за облаками - летит маленький кораблик ступившего на узкую тропинку среди болота. Тот, о ком предупреждали, прибыл.

- Все это как то странно и запутанно. Нам надо найти этого, как его там... Йоду. И знаеш, Р2, мне все время кажется... - человек, разговаривающий с дроидом оглядывался по сторонам, а зеленое существо с редкими седыми волосами на голове и острыми ушами, кряхтя высунулось из за камня, стараясь оставаться незаметным. Сколько уже десятилетий прошло с тех пор как маленький кораблик, севший на поверхность покрытой джунглями планеты был полностью разобран а энергоячейки разрядились. Ему было не до комфорта все эти годы, да и он был не нужен. А вот по по некоторым полезным в хозяйстве предметам он уже порядочно соскучался. Он смотрел, думал и сомневался. Но когда увидел чем питается юный джедай, не выдержал и вышел из за камня, опираясь на тросточку трехпалой лапой, тут же попавшись на глаза Люка. Разумеется у повстанца окромя светового меча на поясе, был еще бластер в кобуре. "К чему потянется он?"

 
ЛюкДата: Пятница, 10-Июл-2009, 09:41 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк машинально содрал с пояса бластер и направил его на нечто зеленое, морщинистое, и судя по взгляду наглое.
- .... мне кажется, что за нами следят! - закончил недоговоренную фразу Люк. Ситуация была крайне идиотской. Скайуокер понятия не имел что ему нужно сделать в данный момент, существо явно не представляло ни какой опасности, а судя по размерам пришельца и не могло, потому как сморщенный кроха с пучком седых волос на голове едва дотягивал до роста Р2 и вроде был безобидным, с другой стороны Люк прекрасно понимал, что это нечто за ним долго и тщательно следило. Но зачем? Что нужно этому зеленому коротышке? Скайуокер почувствовал, как щеки зарделись. Еще бы! Он большой, по сравнению с пришельцем, и даже с виду грозный с бластером в руке, напуган больше чем загнанная в угол мышь. Ладно, он мне все равно ни чего не сделает, а я его пугну, мало ли…. – подумал Люк.
- Эй, ты кто? Что тебе от нас нужно? Зачем ты за нами следил? Что ты вообще тут делаешь? - излюбленная атака вопросами плюс по возможности как можно больше строгости в голосе должен был иметь хоть какой-то эффект. Вышло не очень. Вопросов то Скайуокер задал много и на одном дыхании, а вот строгость в голосе подкачала по полной. Вместо властного и приказного тона, прозвучал неуверенный и полный любопытства голос юнца. К тому же Скайуокер сообразил, что пялится на зеленого чудика круглыми от испуга глазами. Вот ситх, и угораздило же! Кого тут бояться то? Этого коротышки? - Люк смутился. Немного успокоился, списав испуг на неожиданное появление зеленого старикашки.
- Эй, я вообще – то тебя, спрашиваю, ты кто и зачем за нами следишь? – вторая попытка казаться злобным и опасным почти удалась. Люк, даже брови к переносице сдвинул, чтобы придать физианомии побольше строгости. А маленькое, зеленое существо, пугаться, как показалось Люку, не собиралось, с интересом наблюдая за Скайуокером. Люк внимательно посмотрел на зеленого старикашку, большие уши, подвижная мордашка, нос пуговкой, пучок седых волос, точнее то, что осталось от пучка, существо с виду казалось не просто безобидным, оно было забавным, почти смешным. Картину не портили даже наполненные мудростью глаза, в которых внезапно начали играть бесенята. Люк, с трудом сдерживал улыбку, стараясь не выходить из грозного образа.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 10-Июл-2009, 10:46
 
Darth_VaderДата: Пятница, 10-Июл-2009, 10:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- У-ууу! Бластер свой убери ты. Не нужен он здесь. Опасности нет здесь, - зеленый человечек, успевшее пока бывший фермер болтал, оказаться совсем рядом, поднял лапу и осторожно отпихнул бластер в сторону. Потом, не обращая внимания на порядком ошеломленного юношу, подобрал сухпаек - остаток трапезы, откусил от него чуток, пожевал с комично-задумчивым выражением лица и выплюнув, выкинул сухпаек в болото. - Как вымахал ты такой большой если ты еш это? ммм?
Далее следовали вопросы. Выражение зеленого лица сказало бы Люку, что поток вопросов и поведение в общем, черезвычайно утомительны. Здесь, на Дагоба, время стоит на месте - ежедневно одно и то же - шорох листьев, бульканье болотного газа - один такой пузырь вздулся из под крыла Х-винга и распространил зловоние - крики ночных животных, жаркое солнце и душный влажный воздух. И тут в прозрачное и спокойное озеро этой неспешной жизни врубается молодой, нервный, нетерпеливый и не вежливый юноша на своем корабле - не нужно долго шуметь что бы взбаламутить ил так что вода еще долго не успокоится. Память у здешних мест - из за однообразия жизни - была долгой. посему зеленое существо производило впечатление, что если и была на этой планете разумная жизнь, то выглядела она именно так - в серой, сотканой из волокон травы одежке, с отполированной долгим употреблением тросточкой в трепалой лапе, и с любопытством аборигена... с которым существо орудовало в транспортном контейнере, пока Люк на него таращился. Выудив из контейнера фонарик, существо захихикало забавным каркающим смехом, зажигая и гася его яркий белый лучик. Правда Р2 тут же попытался отнять фонарик, что то бибикая, но существо проявило сравнимую силу, и они начали бороться.
- мое! мое! отдай! - капризно проворчало существо и каким то хитрым движением избавилось от захвата манипулятора дроида, заставив того грохнуться в мох.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 10-Июл-2009, 10:09
 
ЛюкДата: Пятница, 10-Июл-2009, 10:38 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк все же не сдержал улыбку, хоть и был изрядно ошарашен наглостью маленького аборигена и чуть было не покатился со смеху, когда наглая, зеленая рожа, полезла шарить в его вещах, но как только мелкий пакостник, ухватился за самое ценное, а фонарик по мнению Люка был ему просто необходим, улыбку как рукой сняло. Зеленый старикан начал сильно раздражать. Ну что за невезуха! сначало посадка в лужу, потом, этот старый хрыч понадкусывал весь мой обед и в болото выкинул! - подумал Люк. В животе жалобно урчало.
- Отдай фонарик! Перестань, ты его сломаешь! - Люк изо всех сил сдерживался, чтобы не пнуть как следует зеленого чудика, глядя как тот борется за лампу с астродроидом.
- Эй, я без него не смогу выбраться из этой жалкой, вонючей лужи!!!!!! А ну отдай! - рявкнул Люк, пытаясь выхватить у наглеца фонарик. Ушастик проявил великолепную ловкость и проворность, убирая, подальше от руки Скайукера свою добычу. Люка стало раздражать это непонятное и судя по всему не совсем нормальное существо.
- Ладно, если он тебе так сильно нужен, забирай и проваливай! - раздраженно сказал Люк. Желание наподдать зеленому недоразумению становилось все сильнее.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 14-Июл-2009, 00:49
 
Darth_VaderДата: Пятница, 10-Июл-2009, 17:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Существо уселось на камень рядом с контейнером и рычаще хихикая принялось играться с фонариком. Потом взгляд больших глаз вновь устремился на юношу:
- Помочь тебе хочу я.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 13-Июл-2009, 23:34
 
ЛюкДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 23:38 | Сообщение # 8
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк подумал, что с него хватит выходок зеленого чуда и уже не пытаясь скрыть свое раздражение брякнул:
- Мне не нужна твоя помощь!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 23:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Зеленый человечек прижал уши к голове и оперся всем весом на свою тросточку:
- Помочь тебе отыскать твоего пропавшего приятеля хочу я.
Люку этот голос почему то напомнил терпеливый голос тетушки Беру, которая обьясняла ему из раза в раз то чего Люк никак не понимал.
 
ЛюкДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 23:52 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Странное чувство общения с собственной теткой в лице зеленого старикашки раздражало. Люк почти перестал контролировать собственные эмоции. Да кто ситх задери, этот ушастый гном?
- Я не ищу приятеля! Я ищу великого воина! - раздроженно, почти злобно огрызнулся Скайуокер.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 23:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





существо насмешливо хмыкнуло, выдержав паузу и назидательно произнес:
- Великого воина? Войны еще никого великим не сделали. Йоду ты ищеш.
 
ЛюкДата: Вторник, 14-Июл-2009, 00:01 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Скайуокер вытаращил глаза на маленького зеленого человечка. Какого... что происходит?..откуда...
- Ты его знаешь? Ты отведешь нас к нему? Он далеко? - злость быстро сменилась на неуемное любопытство и шквал вопросов.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 14-Июл-2009, 00:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





существо пошевелило ушами и подняло свою тросточку, как бы загораживаясь от шквала вопросов.
- Тебя отведу к нему я. Но сначала поесть нужно. Вкусной, полезной еды, - существо поманило юношу за собой и направилось прочь от болота, из которого торчал наполовину погрузившийся в тину истребитель. По пути старикашка что то бормотал, глупо хихикал и из его вида было похоже что у него прогрессирует маразм.
По обе стороны от незримой тропинки, по которой он шел, росли гиганские деревья, напрочь загораживающие солнце днем и звезды ночью, где то орала местная живность, источающая запах гнили трава кое где колыхалась, потревоженная проползающими в ней гадинами. Было жарко, душно и влажно.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 14-Июл-2009, 02:43
 
ЛюкДата: Вторник, 14-Июл-2009, 03:04 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк сомневался, стоит ли ему пойти следом за сумасшедшим стариком, либо остаться. С одной стороны, доверять старикану не хотелось, с другой, если этот зеленый человечек знает Йоду, то возможно искать магистра долго не придется. Скайуокер неуверенно поплелся по пятам странного существа, удивляясь его прыти, и стараясь не оступится. Люк старался как можно дальше держаться от зарослей, который на первый взгляд, были напичканы всякими гадами и ему определенно не нравился климат. От избытка влажности и жары все казалось омерзительно липким и мерзким. Интересно, как этот Йода выглядит? И почему нам сразу к нему не пойти? - размышлял Люк, осторожно ступая на очередную кочку. А ситх его знает, может тут ретуал такой, сперва гостя в дом тащить, как там Лея говорит? А вот... надо уважать чужую культуру.... А если он все же не в себе? - Что то пролетело перед самым носом юного джедая, заставив его испуганно шарахнуться. Люк едва удержал равновесие чтобы не плюхнуться в болото. Разлеталась тут всякая пакость!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 14-Июл-2009, 03:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- осторожнее идет тот кто под ноги себе смотрит, - хихикнуло зеленое существо. - мы почти пришли уже.
За очередным поворотом открылась живописная поляна... ну, это так обычно говорится в приключенческих книгах. На самом деле поляна была маленькой, грязной и неухоженой. На полянке был домик, построеный из чего угодно, только не из "цивильных" матерьялов вроде бетона, металлопласта или дюрастила. Зато глина, ветки и мох присутствовали в полном обьеме. Домик был маленький, и даже при беглом взгляде было ясно что если его хозяин, будучи ростом метр с гаком, чувствует себя в нем весьма просторно, то любое существо ростом выше полутора метров обречено передвигаться в нем согнувшись в три погибели. И желательно было делать это побыстрее, потому что начинался дождик
 
ЛюкДата: Вторник, 14-Июл-2009, 03:34 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вот, старый хрыч! Еще и издевается! - обиделся Скайуокер, прибавляя шаг. Намокать под дождем, который начал накрапывать ему вовсе не хотелось. Люк приблизился к маленькой хижине и с трудом пролез внутрь, изо всех сил стараясь ни чего не задеть локтем и или коленом уселся на пол и осмотрелся. Стены были желтого цвета, небрежно обмазаны глиной, на самодельных полочках стояла, казалось древняя посуда сделанная из той же глины или дерева. Недалеко от окна был небольшой котелок над очагом в котором что-то булькало. Люк почувствовал разнообразие запахов и сообразил, что они исходят от развешанных по "углам" сушеных трав. В дальнем конце помещения стояла крошечная кровать, явно собранная наспех из подручных материалов. Все это казалось странным и одновременно интересным.
- А далеко до этого Йоды? - спросил Люк, глазея по сторонам. Ему не терпелось как можно быстрее увидеть мастера джедая.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 14-Июл-2009, 03:43
 
Darth_VaderДата: Вторник, 14-Июл-2009, 04:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Зеленый человечек казалось не обращал внимания на вопрос Люка, что то бормоча и помешивая варево в котелке. В воздухе плыл острый аромат какого то жуткого варева. Не многие антропоидные расы в галактике решились бы поглядеть на то из чего оно состоит. Даже в те времена когда оно ползало или росло и светилось. Варево было коричневого цвета и бульканье его напоминало бульканье болотного газа. Вот уж действительно - какая планета, такая и еда.
- Терпения набраться должен ты. Даже джедаям сейчас есть пора, - пробурчал отшельник, выразительно поглядел на Люка и принялся накладывать деревянной ложкой свое варево в глиняные миски. Их было две, и они были маленькие.
 
ЛюкДата: Вторник, 14-Июл-2009, 13:39 | Сообщение # 18
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Я не буду есть эту отраву! - упрямо подумал Люк, глядя на нечто в миске. Желудок вопреки хозяину заныл. Люк сдался. Он взял одну из плошек, понюхал то, что в ней было и героически сунул в рот ложку с адским варевом. Не дурно. Запах конечно, как от годовалых портянок, но вкусно!
- У меня мало времени, мне нужно найти Йоду, понимаешь? Я не собираюсь сидеть тут и ждать, когда ты соизволишь мне сказать где он! Почему ты сразу не отведешь меня к нему? Если ты его знаешь.. Мы просто тянем время. - Скайуокер явно проигнорировал совет набраться терпения. Ждать Люк терпеть не мог, а долго ждать тем более. Ему всегда хотелось всего и сразу.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 14-Июл-2009, 22:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Даже с набитым ртом морщинистая зеленая перечница с острыми ушами умудрялась хихикать.
- Еш, еш... горячо, вкусно, ммм? Не далеко Йода, близко совсем. Терпение иметь ты должен. Скоро с ним будеш... Вкусно готовлю, ммм? Почему джедаем ты быть хочеш, мм?
все время прищуренные глаза его раскрылись, внимательно глядя на юношу в ожидании ответа, уши поднялись и подрагивали - и только трехпалая лапка продолжала работать ложкой наворачивая варево из своей плошки.
На улице грянул гром и по стенам и крыше маленького домика замолотили тугие струи ливня. Но ни одна капля не просочилась внутри помещения, где ярко и весело горел очаг, где было тепло и уютно.
 
ЛюкДата: Среда, 15-Июл-2009, 16:42 | Сообщение # 20
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк задумался над вопросом который ему задал зеленый ушастик. До этой поры ему было совсем не интересно почему он хочет стать джедаем, точнее он об этом ни разу не думал. Джедаем стать хотелось, а вот почему.... Ни одной причины он толком назвать не мог. У него было почти все что нужно человеку в его возрасте. Он был неплохим пилотом, даже очень неплохим, он разбирался в технике, у него были друзья, в конце концов он герой восстания... Зачем ему надо было становится джедаем? Потому, что так сказал Оби Ван? Или потому что его отец когда то был джедаем?
- Надо думать из-за отца... - брякнул Люк, подумав, что это самый логичный ответ. Интересно, а каким был мой отец? Ну почему я его не знаю, почему у меня его нет? - Подумал Скайуокер. Стало грустно. А дрянная погода за окном еще больше наводила грусть.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 16-Июл-2009, 03:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- твой отец... - поднял уши зеленый. - могучий джедай он был. могучий, да... и великий.
он отодвинул в сторону плошку с остатками еды и кряхтя принялся бродить по комнатушке, опираясь на свою тросточку из ветки дерева, отполированную временем. поглядев в окно, он развернулся и двинулся между застеленой ветхим пледом кроватью, Люком и очагом по сложной траектории. Морщины на его лбу стали глубже.
 
ЛюкДата: Четверг, 16-Июл-2009, 15:47 | Сообщение # 22
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк вспыхнул при упоминании его отца. Да какое право имеет этот зеленый недомерок надо мной издеваться?! - В Скайуокере начала бурлить злость. Он не сводил глаз с зеленого существа, который бесцеремонно путешествовал по комнатушке.
- Какая тебе разница кем был мой отец, ты ни чего о нем не знаешь! - выпалили разозленный Люк. Скайуокер едва удержался, чтобы не надеть на голову старикашке миску с едой. Совершив неимоверное усилие над собой, Люк, чтобы ненароком не исполнить задуманное, отставил тарелку от греха подальше, буравя взглядом зеленого нахала. Если бы он умел метать взглядом молнии, то от старого зеленого существа осталась бы горка пепла.-Тоже мне умник, везде лезет, вот только еще раз заикнись про меня и моих родителей, не посмотрю на то, что я у тебя дома уши к ситхам оторву! - подумал не на шутку разъяренный Скайуокер.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 16-Июл-2009, 20:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





уши опустились, хозяин жилища замер лицом к пустому углу.
- Не получится ничего, - сказал он в угол. - не могу я учить его. Терпения в мальчике нет ни капли.
он нахохлился как попавшая под дождь птица. А дождь на улице все так же лил, шурша по крыше, воздух был влажным и пахнущим лесом.
из угла донесся голос Бена Кеноби:
- Он научится терпению
- Много гнева в нем, - возразил учитель джедаев. - Как и в его отце.
- А я был другим когда меня начали учить?
Йода сокрушенно покачал головой:
- Он не готов.
 
ЛюкДата: Четверг, 16-Июл-2009, 22:31 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк подпрыгнул на месте, крепко приложившись макушкой об потолок маленькой хижины.
- Ай!.. Йода? - Скайуокер недоверчиво посмотрел на маленького, зеленого старика. И с кем это он говорит? Этот второй голос какой то знакомый, как у Бэна - Люк начал крутить головой во все стороны, пытаясь найти второго говорившего. В то же время, он понял, что потерпел полное фиаско в "проверке на прочность" . Йода его просто испытывал. А он как глупый ку-па даже не сообразил. Стало стыдно. Люк почувствовал как стремительно заливаются краской щеки. И уши. От простой фразы старого магистра"Он не готов" защимило сердце. Выходит все напрасно? выходит я зря прилетел? И меня не станут учить? Ну так дело не пойдет!- мысленно решил Люк.
- Я.. я.. Я готов! Я могу стать джедаем! Бэн, скажи ему! - Люк не знал, что ему сказать в свое оправдание, все на что он расщитывал, так это на поддержку Кеноби. Он пытался увидеть Оби Вана, которого в помещении не было. Но голос то был! И Скайуокер готов был поклясться, что голос Бэна Кеноби он слышал равно как и голос Йоды и свой собственный.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 16-Июл-2009, 22:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





В углу танцевали пылинки, продернутые тонкой паутинкой светящегося силуэта. Мастер Йода тяжело вздохнул и повернулся к Люку:
- Готов ты? Что знаеш о готовности ты?
В углу раздался звук, похожий на веселый смешок. Йода прикрыл веки и сварливо буркнул:
- Восемьсот лет джедаев учил я. Знаю лучше я кого учить стоит. А кого нет!
В углу раздался вздох.
Шелест дождя стал стихать, а тепло и уют от потрескивающего в очаге огня заполонили всю комнату.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Дагоба » В Лесах До гроба (непролазные джунгли.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024