Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
Правила ФРПГ

Наш опрос
Чем Вы занимаетесь на сайте?
Всего ответов: 336

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Страннкиов: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 21 » В The Old Republic появится гей-планета
В The Old Republic появится гей-планета
19:26

Представители BioWare подтвердили свои намерения сделать в Star Wars: The Old Republic гомосексуальные отношения между персонажами и их спутниками. По словам Джеффа Хикмана, исполнительного продюсера игры, планета Макеб станет не только основным местом действия дополнения Rise of the Hutt Cartel, но и главным прибежищем геев и лесбиянок. Именно здесь высокоуровневых игроков ждут новые спутники, с которыми при желании можно будет вступить в однополые отношения.

Напомним, что вопрос о необходимости однополых отношений в The Old Republic обсуждался еще до выхода игры. Тем не менее, релизная версия игры такой возможности не поддерживала, а разработчики ограничились комментарием «сделаем в будущем». По словам Джеффа, планы BioWare серьезно нарушил перевод игры на условно бесплатную модель распространения — поэтому однополые отношения решено было отложить до выхода обновления.

Еще один нюанс — крутить гомосексуальные романы по началу смогут только игроки высоких уровней, которые заплатили за дополнение Rise of the Hutt Cartel. Впрочем, Джефф уже пообещал, что в будущем BioWare выпустит патч, который добавит однополые отношения и в сюжетные ветки оригинальной игры.

Отметим, что наличие однополых отношений в The Old Republic волнует не только «настоящих» гомосексуалистов, но и такую обширную категорию людей, как «мужчины, которые в MMO любят играть девушками». По привычке создав себе симпатичного женского персонажа, они через некоторое время обнаружили, что управляемые компьютером товарищи по команде мужского пола оказывают им недвусмысленные знаки внимания. А вот возможность играть девушкой и при этом, как настоящий мужчина, крутить роман с другой девушкой, в игре, увы, отсутствовала. Эта проблема разрешится уже весной, когда и выйдет обновление Rise of the Hutt Cartel.


Источник http://games.mail.ru
Категория: "Звездные войны" (игры) | Просмотров: 1399 | Добавил: SkyCry | Теги: Wars, Star, SW, Tor | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Энциклопедия

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Star Wars and may the Force be with You


webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024