Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
Правила ФРПГ

Наш опрос
Кем Вы были в прошлой жизни?
Всего ответов: 1090

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Страннкиов: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 17 » Коктейль три в одном. Смешать, но не взбалтывать
Коктейль три в одном. Смешать, но не взбалтывать
23:08
Итак начнем наш коктейль с радостной новости. Для кого радость спросите вы? Ну конечно для всеми нами горячо-любимой принцессы, а вернее ее "прототипу" Кэрри Фишер. В ее жизни произошли большие перемены, при этом размер мы рассмотрим не в переносном смысле, а в самом, что ни на есть прямом.
Кэрри Фишер теряет 30 фунтов!!! И хоть до поросенка Фунтика ей еще далеко, согласитесь - это не малое достижение, особенно в свете таких обстоятельств, что как заявляла сама Фишер:"Если бы я смогла потерять 10 фунтов, то это было бы чудом, если я потеряю 30, мой внешний вид будет соответствовать внутреннему состоянию.."
После достижения своей цели, Фишер сказала, что теперь по новому смотрит на жизнь и будет рада продемонстрировать свои новообретенные формы на летнем туре "Wishful Drinking," который начинается в Торонто 21 июля.

Ну и не расслабляясь перейдем ко второй новости. Да-да. Это вновь Престарелая республика. Такими темпами она скончается раньше ,чем выйдет в свет. И вот дабы не дать кануть ей в лету, дорогие разрабы. вновь дают нам попускать слюни, помечтать, понадеяться и вновь запастись терпением...терпением не начать ругаться в нецензурной форме от каждодневных обещаний печенек и темной стороны, но прошу прощения за сие недостойное отступление от темы новости. Итак, сегодняшнему нашему вниманию представляется видео о печеньках, вернее о темной стороне добычи этих печенек. Нам дают не то чтобы гайд я бы даже сказал, что совсем не гайд ,а просто поверхностный обзор такого класса форсъюзерных персонажей, как Ситха Инквизитора и его возможные направленности колдун/убийца (робник, лайт и навряд ли хэви)

Вай ,у них даже инвиз есть. Мне они уже нравятся, но не будем останавливаться на этой новости и перейдем к третей.
Эта новость идет у нас последней по очереди, но вовсе не по значению. Итак книголюбы, может для вас это давно и не новость, но Star Wars: Lost Tribe of the Sith уже 6 книг вышло. Как, не читали? Ну оно и понятно, на русском языке их почти нету вроде как. Но нам (автор тоже себя к ним причисляет) порой это не помеха.

виновниками в том, что эти новости стали мне известны являются:
www.upi.com
http://pc.gamespy.com
http://dealnews.com

Категория: Star Wars и мир | Просмотров: 883 | Добавил: SkyCry | Теги: Звездные войны, Кэрри Фишер, The Old Republic, Старая республика, Star Wars, Carrie Fisher | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Энциклопедия

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Star Wars and may the Force be with You


webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024