Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Люк  
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Чат на Mail.ru (О нем)
Чат на Mail.ru
ЛеяДата: Суббота, 24-Июл-2010, 01:53 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
У нас до сих пор нет отдельной темы, посвященной чатику. Вот она.

42.
 
Lord_Darth_MalakДата: Суббота, 24-Июл-2010, 01:53 | Сообщение # 2
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Чтоб маил чат не тормозил качайте прогу АКМ@Чат
Скачать
Прога не требует установки ее тока надо извлечь из архива в какую нить папку или на рабочий стол потом входите в программу идет авторизация вводите туда свои данные с майла почту и пароль имя в чате и цвета буков выбираете ставите галочку в поле сохранить пароль без галочки у мну прога не работала прога все время будет напоминать что ее надо обновить можете и обновить можете и забить главное при авторизачии галочку поставить там дальше по ходу разберетесь.

ОСОБОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ОСОБО НЕДОВЕРЧИВЫХ от сайта разработчика
Мы не анонимы - мы официальная фирма, наши программы распостраняются не с анонимного халявного narod.ru, а с нашего официального сервера и с официальных софтовых серверов Рунета, и мы полностью отвечаем за то, что наши продукты являются безопасными с точки зрения принятых сетевых норм и этикетов. АКМ@Чат не является ни программой-"троянцем", ни программой-шпионом, ни программой со скрытым показом рекламы, ни программой для скрытой раскрутки какого-либо сайта. Всё это не слишком сложно проверить - сейчас у многих стоят файрволы, фиксирующие любую сетевую активность, и многие знают что такое снифер и как с его помошью посмотреть что и куда отсылает какая-либо программа.

Откровенно говоря, год разрабатывать и тестировать программу, выкладывать её на своём собственном сайте, и всё это только для того, чтобы спионерить с десяток паролей сомнительных ящиков, прежде чем какой-нибудь хотя бы минимально грамотный человек просто заглянет в лог своего файрвола и выступит с разоблачениями - это по меньшей мере глупо было бы. Мы взрослые серьёзные люди, и детские игры в кульхацкеров нам не к лицу как-то.

Если же Вы человек по натуре недоверчивый, но всё же хотите опробовать программу, то мы рекомендуем Вам завести новый ящик на mail.ru специально только для чата, и запускать программу с этого ящика - пустого и ничего для Вас не значащего.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
StuG_IIIДата: Вторник, 27-Июл-2010, 17:30 | Сообщение # 3
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Какой трогательный скрин...
Лучшая программа для общения на чатах мэйл.ру - вишмастер?


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
ЛюкДата: Среда, 28-Июл-2010, 04:19 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Уважаемые Сосайтовцы! У меня 2 новости.... первая. Чалман Разорился, а Вухер занялся другой деятельностью. Вторая новость. Я теперь заправляю в Кантине "Гарцующий Скайвокер"

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Среда, 28-Июл-2010, 23:21 | Сообщение # 5
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Люк, ты кажется тему перепутал. Не вижу связи Кантины с сабжем данной темы.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Среда, 28-Июл-2010, 23:41 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Aevil, Люк лишь сообщил, что создал новую комнату в чатике. Бобро пожаловать.
Там ты сможешь вспомнить, что значить играть темную личность брутально сидящую в углу кантины с надвинутым на глаза капюшоном. оО


42.
 
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Чат на Mail.ru (О нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024