Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Люк  
Форум » Бюрократический аппарат » Насущные вопросы » Шкоды обширного масштаба (Моем уши, стираем носоки..)
Шкоды обширного масштаба
LemurДата: Вторник, 25-Май-2010, 18:48 | Сообщение # 26
Надежда Ордена
Группа: активисты
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Лея, конечно может. Товарищ Вейдер не может отпороть Люка без моего согласия, ведь я все-таки его вторая сущность

Подпись закрыта правообладателем (с).
 
ЛюкДата: Среда, 26-Май-2010, 09:41 | Сообщение # 27
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вы не поверите, я еще и лежать могу!.... на животе. Ладно, хорошо флудильню разводить, а то скоро во всех темах форума будет обсуждаться мое мягкое место. Это не есть хорошо.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ВейдерДата: Среда, 26-Май-2010, 17:51 | Сообщение # 28
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lemur)
Товарищ Вейдер

смелое высказывание

Quote (Lemur)
не может отпороть Люка

Я могу спросить от чего его надо отпарывать? Он вроде бы ни к чему не пришит. Может вы хотели сказать "выпороть"?

Quote (Lemur)
не может отпороть Люка без моего согласия, ведь я все-таки его вторая сущность

Как интересно. А хватит ли на это интеллекта? Или хотя бы здоровья.

Но не будем захламлять форум флудом. Я думаю инцидент исчерпан и впреть такого не повторится.

Тут на пороге 31 мая. Конец весны. В этот день определенно что-то нужно сделать. Например провести какой - нибудь конкурс. Или просто отметить столь чудесный день, проводив весну и встретив лето. Жаль что не смогу поприсутствовать, хотя конечно хотелось бы. Но дела Империи важней. Как это не прискорбно звучит.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 15:20 | Сообщение # 29
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вот и прошел дивный праздник "ночь волка", который перебил своей популярностью "день сурка", "утро бобра" и "вечер выдры", что же приблизится теперь? Я с замиранием сердца жду новых интересных событий и перемен)) wink

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 15:21 | Сообщение # 30
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кто переименовал эту тему?!
Люк, Брата, ты случайно не в курсе?


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 15:21 | Сообщение # 31
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, инаю.. панятия не имею...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 16:11 | Сообщение # 32
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Можно вопросъ: можно как-нибудь провести мероприятие, где-то 24 декабря 2010 года, примерно в 20:00(по Москве)? Провести что-то наподобие дня смеха, назвать его примерно так "Шутки и утки во вселенском масштабе".
Мой вариант правил: начиная с 20:00 24.12.10 по москве и заканчивая 20:00 25.12.10 по москве, каждый в добровольно-принудительном порядке, должен написать шутку или анекдот на тему STAR WARS, шутка должна быть придумана самим(шутки из других сайтов не вытаскивать, а придумывать свой новые шутки), помоему придумать шутку может каждый, ведь народ всегда умел, умеет, и будет уметь шутить! Каждый должен написать по одной шутке (не более), а потом можно будет эти шутки вставить в раздел юмор сайта(если такой имееться, и вывести этот раздел на главную), просто есть люди которые любят читать анекдоты и приколы. ИМХО - это может привлечь других людей к сайту!
Ну как вы считаете?


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛеяДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 13:18 | Сообщение # 33
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Звучит обнадеживающе.) Посмотрим, что можно сделать. так, что это не превратилось в хаос.

42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:25 | Сообщение # 34
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, я в этом не участвую, с меня матриц хватит.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:47 | Сообщение # 35
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кстати, кто-то обещал новую. о.о

42.
 
Форум » Бюрократический аппарат » Насущные вопросы » Шкоды обширного масштаба (Моем уши, стираем носоки..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024