Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Не джедай (модуль Антонио)
Не джедай
AntonioOneДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 03:20 | Сообщение # 51
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Пилот тоже догадался, что сейчас произойдет. Он не стал вставать с пола, но потупил глаза в пол.
Интересно, виноват ли тот несчастный так уж сильно? Вот я виноват. Я убил живое существо даже не задумываясь о последствиях. Зачем? Может, джава успел бы удрать и все бы с миром разошлись? Или во мне взыграла злость на то, что меня отшвырнули? Как можно объяснить то, что противоестественно...Да никак...
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 20:53 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Раздался короткий вскрик, затем последовало два тяжелых удара и раздались шаги. Потом какое то шипение.
- Проклятие, нихрена себе! - раздался голос их камеры напротив.
- Тихо. Если меня поймают, вам мало не покажется.
- Нам мало не покажется в любом случае. Как насчет того что бы выпустить нас отсюда?
- Отрицательно.
- Вместе бежать легче. Ты не сможеш в одиночку справиться с охраной.
- И не таких уделывал...
- Ты слишком стар. Подумай критически!

Если отмотать время чуток назад и в другое место, можно увидеть как сидящий на лежаке старик, одетый в белую броню напевает песню. Его седые брови хмурятся, седые волосы подстрижены в короткий ежик, складки вокруг рта похожи на шрамы. Когда появился охранник с энергохлыстом, старик дождался пока с поста отключат силовое поле, а затем оттолкнувшись от стены локтем бросился под ноги охраннику. тот успел только выругаться - а старик уже перебросил его через себя, развернулся и ударом ноги впечатал его голову в стену. Это и были два удара, которые слышал Анарион. Обитатели камер притихли, поначалу никому и в голову не пришло позвать охрану - да и мало у кого такое желание возникло бы, никто не хотел "благодарности" охранников. Вместе с тем все видевшие эту сцену - обитатели как минимум трех камер - понимали что охранник был необразованным глупцом и непрофессионалом - песня, которую пел старик, была мандалорским военным напевом, а мандалорцы весьма подкованы в терас-каси, искусстве драки без оружия. Основной же ошибкой охранника было то что он пошел к камере с оружием и один.
старик приложил палец к губам - "Щшшшш!", проходя мимо камер - и остановился между камерой Анариона и джавы и волосатого громилы, где и состоялся диалог.

 
AntonioOneДата: Вторник, 08-Сен-2009, 15:20 | Сообщение # 53
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан услышал диалог и поднялся с пола. Он хотел было встрять в разговор, как вдруг его стали одолевать сомнения из-за того, что он не знал реакцию того старика на свои слова. Однако, все же он не смог не промолчать и проговорил:
-Я тоже считаю, что следует опустить поле. Мы наверняка сможем Вам помочь.
Черт. А если эти двое давно знакомы и поэтому обсуждают. А я вдруг встрял...


Сообщение отредактировал AntonioOne - Вторник, 08-Сен-2009, 17:25
 
Darth_VaderДата: Среда, 09-Сен-2009, 04:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Уже лучше. Держи марку

- Если то, в чем его обвиняют правда, этот парень ухлопал троих гаммореанцев и разнес целый ангар за то что те вздумали обижать его другана-джаву, а значит он может тебе помочь - ну а я конечно не мандалорец, но в бубен стучать умею, уж поверь мне.
- Я не люблю когда мне в друзья напрашиваются, - сухо ответил старик.
- Но ты остановился, а значит сомневаешся в том что справишся в одиночку.
- На самом деле я думаю как открыть ваши камеры без погрома на посту охраны - думаю что там достаточно много вооруженных людей.
Меж тем джава смотрел куда то в косяк дверного проема и что то бормотал.

 
AntonioOneДата: Среда, 09-Сен-2009, 13:37 | Сообщение # 55
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан выслушал обоих говоривших.
Да..Моя "слава" бежит впереди меня. Я убил только одного...Вроде.
Затем пилот услышал бормотание джавы и, посмотрев на него, заметил, что тот смотрит куда-то. проследив за его взглядом, Анарион увидел эмиттер блокирующего поля. Он тихо обратился к своему сокамернику:
-Ты что-то придумал?
 
Darth_VaderДата: Среда, 09-Сен-2009, 21:01 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Джава кивнул, потом принялся тараторить, показывая крохотной лапой. По его словам выходило что при создании камеры ее защитили от попыток выбраться изнутри, но эмиттер уязвим снаружи - если кто нибудь сломает пластиковую панель что его прикрывает и выведет его из строя, замыкание вызовет аварийное отключение силовых полей целой секции камер - это хорошая сторона дела. Плохая сторона дела в том что это немедленно вызовет сигнал тревоги.
- Что там пищит эта малявка? - осведомился громила. Мандалорец меж тем занялся энергохлыстом, отобраным у охранника. Он что то с ним делал, щуря глаза, от чего сеть морщинок казалась гуще чем она есть.
 
AntonioOneДата: Четверг, 10-Сен-2009, 04:18 | Сообщение # 57
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан выслушал джаву и нахмурился,задумавшись.
Если сюда прибежит толпа охранников, то вряд ли мы сможем справиться с ними без оружия.
Заметив мандолореца, что-то делавшего с хлыстом, пилот решил, что тот понял джаву и хочет сломать эмиттер. Однако, он все же сказал громиле:
-Мой сокамерник нашел способ убрать силовое поле, но с вызовом сигнала тревоги.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 10-Сен-2009, 11:45 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Старик фыркнул:
- Мне полюбому придется иметь с ними дело.
Громила в камере напротив добавил:
- Нам с ними иметь дело будет проще. Открой же наконец наши камеры, задери их ранкор!
Старик повернул голову к Анариону:
- Выкладывай, что там придумал твой мелкий друг и побыстрее. Время знаеш ли идет.
 
AntonioOneДата: Четверг, 10-Сен-2009, 12:30 | Сообщение # 59
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан быстро облек в голове в более короткие выражения то, что сказал джава и произнес немного торопливо:
-Нужно сломать пластиковую панель на эмиттере поля и вывести его из строя.
Если мы убежим, то будем абсолютно безоружны. Ведь мой лазерный пистолет даже отобрали. А как пользоваться этими хлыстами, я понятия не имею...
 
Darth_VaderДата: Пятница, 11-Сен-2009, 00:37 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





- А, так она пластиковая?- выругался старик. Пара ударов ручкой хлыста, затем разряд - и силвое поле на клетке громилы погасло. После аналогичной операции погасло поле на камере Анариона. - Так, а теперь бегом к караулке!
- Как скажеш, босс, - ухмыльнулся громила. - Пацан, держись со своим джавой позади, возможно впереди еще будут двери которые нужно открыть.
Коридор был прямой как стрела, метров сто пожалуй. Камеры Анариона и громилы находились на середине, чуть ближе к выходу -где естественно было караульное помещение, в котором выла сирена так, что топот ног по полу будет неслышным.
 
AntonioOneДата: Пятница, 11-Сен-2009, 04:18 | Сообщение # 61
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан побежал вслед за двумя воинами в сторону караулки. На бегу он размышлял.
А что мы сможем сделать там, без оружия? Если только под накидкой джавы спрятана какая-нибудь пушка...
-А чем мы будем обороняться от охранников.
Крикнул он на бегу, немного сбиваясь.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 11-Сен-2009, 17:37 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Вообще то зря он это сделал. Если до этого момента заключенные молчали, думая что у бегущих есть чем драться, то теперь они подняли злорадный гомон.
- Добежим - увидим, - буркнул старик. - Если у них будет оружие - отберем его.
Они добежали до караулки в аккурат к моменту когда оттуда высунулся охранник, привлеченный шумом. Старик не останавливаясь рванулся ему под ноги, выставив впереди энергохлыст и сделав какой то мудреный захват перекинул охранника через себя. В этот же момент раздался треск разряда энергохлыста и охранник завопил как резаный. Он упал к ногам Анариона мешком дерьма - но попытался подняться...
 
AntonioOneДата: Суббота, 12-Сен-2009, 03:11 | Сообщение # 63
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Антон не сразу сообразил, что же ему делать, но все же смог двинуться в сторону лежащего охранника и поставил ногу ему на грудь. Он не стал надавливать, так как не знал, что же будет. Но все же он был готов так сделать, если противник сделает какое-нибудь резкое движение.
Что же я делаю? Я сошел с ума? Если в ангаре я убил ради спасения другого, то тут что? Неужели вообще можно оправдать смерть? Скорее всего-нет...
 
Darth_VaderДата: Суббота, 12-Сен-2009, 04:37 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Охранник свалился назад, но тут же вцепился в ногу юноши и попытался его завалить. Другая рука его тянулась к кобуре, а лицо было искажено болью и ненавистью.
В это время старик уже вкатился в дверной проем караулки, громила последовал за ним и внутри началась беспорядочная стрельба и какие то вопли.
Джава спрятался в углу и даже визуально уменьшился раза в два.
 
AntonioOneДата: Вторник, 15-Сен-2009, 04:17 | Сообщение # 65
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Изменение сообщения уже не возможно.
Анарион чувствовал, что начинает падать вперед. При этом глаз его успел уловить, как охранник тянется к кобуре.
Нужно срочно помешать ему.
Пилот согнулся вперед, чтобы упасть прямо рядом с охранником. Упав на правый бок, он протянул руку к кобуре, схватил ее и резко дернул.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 02-Окт-2009, 01:10 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Получив пару ударов, Анариону удалось завладеть кобурой охранника, в кобуре был какой то легкий бластер полицейского образца - лучше чем гражданские пукалки, но не сравнимый с военным.
- Ну ты скоро там? - раздался голос из караулки. Кто то застонал, раздался выстрел и всё затихло.
- И нахрена ты здесь устроил такой бардак?
- У меня правило, всегда убеждайся в том что они сдохли, - еще один выстрел. - что они действительно сдохли.
 
AntonioOneДата: Суббота, 03-Окт-2009, 03:41 | Сообщение # 67
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Схватив оружие в руках так, чтобы быть готовым сделать выстрел, Ан откатился от противника.
Так. Направляем пушку, нажимаем и готово. Вот только куда именно стрелять?
Однако, времени у пилота было немного: охранник мог быстро успеть перекатиться и оказать сопротивление. Выставив руки перед собой и направив дуло в область живота противника, Ан быстро нажал курок.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 03-Окт-2009, 05:32 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Приподнявшийся было охренник опрокинулся с дырой в брюхе. Запахло горелым...
- Ситх тебя дери, пацан, - из дверей высунулся громила. - Долго возишся.
В караулке было слегка дымно - искрила изрешеченная выстрелами панель связи, на полу валялись три тела, а невольные спутники уже разжились бластерами и изучали панель лифта.
- Без кода не подняться. Видимо они тут хорошо всё продумали на случай бунта, - пробормотал старик.
Если поглядеть на помещение не сквозь призму спешки а внимательным взглядом, оно преобретет вид прямоугольника, который можно условно разделить на три части (поперек разумеется). в первой и третьей были двери (с разных сторон), во второй со стороны двери в лифт была решетка вентиляции, поперек помещения - видимо что бы затруднить бунтовщикам проход - торчали длинные тумбы какой то аппаратуры с узкими проходами между ними. Освещение нервно помаргивало, сквозь выбоины на дальней стене искрила проводка.
 
AntonioOneДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 17:18 | Сообщение # 69
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Анарион вбежал в комнату и услышал бормотание старика.
Эх. Плохо. И всех охранников перебили. Придется искать другой путь.
Взгляд пилота пробежался по комнате.
Эти двери должны вести куда-то...Может быть, в какие-то подсобные помещения. Но точно не наружу.
Остановив свой взгляд на решетке вентиляции, Ан нервно потеребил губу пальцами правой руки.
По идее, вентиляция должна вывести нас куда-то наружу. Но вот только где это "наружу" на корабле? Может, мы попадем в главный отсек жизнеобеспечения. Ведь там производят кислород? Но не думаю, что этот проход сделан специально для человека.
Моргающий свет действовал на нервы. Ан Еще раз оглядел комнату и, подойдя к старику, спросил:
-Есть идеи, что будем делать дальше?
 
AntonioOneДата: Среда, 15-Май-2013, 18:16 | Сообщение # 70
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Почитал лог. Интересное же вышло путешествие.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Не джедай (модуль Антонио)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024