Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Оффтопик (Алтернативных модулей.)
Оффтопик
AevilДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 01:00 | Сообщение # 1
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
В общем так, в связи с отсутствием Винтер, по непонятным, но я надеюсь уважительным причинам, на повестке дня стоит извечный вопрос: "Что делать, товарищи сэры и дамы?"

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 01:08 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Aevil, вам можно запросто поиграть с Виго партейку-другую, бо тебе все равно нужно папрится в турнире, а меня с отцом будет развлекать супер мега допрос с пристрастием с элементами склонения меня на ТСС.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 19:15 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Согласна. Жду пост Лендо и лечу к нему.

42.
 
AevilДата: Четверг, 09-Дек-2010, 17:22 | Сообщение # 4
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Итак, танки меня отпустили, прошу прощения у всех игроков которые ждали моей активности и объявляю перекличку.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Четверг, 09-Дек-2010, 18:32 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ми. Мну и папи

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ВейдерДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 11:12 | Сообщение # 6
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
сколько отзывов... высе прямо горят желанием перекликаться. Я в игре, Соло, сдавайте.

Сегодня постить не буду, сами понимаете, дела житейские. Но на днях, думаю что-то напишу.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Понедельник, 13-Дек-2010, 11:13
 
ЛеяДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 12:41 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
хе.
я тут.


42.
 
sergeidartДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:58 | Сообщение # 8
Раб
Группа: активисты
Сообщений: 34
Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже. Извините за много что. Готов к труду и обороне есть идея интересного образа канонично идущего.
ДА к тому же своего под него подогнать можно и хоть в 5 эпизод. Даже без подгона анекеты
 
sergeidartДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:58 | Сообщение # 9
Раб
Группа: активисты
Сообщений: 34
Награды: 3
Статус: Offline
Ранео шёл быстрым шагом по городу. В руке его был бластер, на штанах зелёная кровь родианина. Он убил их. За что, за чем он не помнил, ему дали задание, дали кредитов. Он это выполнил. Всё просто.
ЗА ним по пятам, наверное идёт полиция. Опасно.
"Жизнь подставит, друзья предадут, а женщины ветрены. Лишь бы виски глоток и пару сотен кредитов" - лишь эти мысли были у него.
Он был в низу. В самом низу.
 
ЛеяДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:58 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
sergeidart,
Ранео.
1. Почему герой покидает Винтер и Лендо, тем самым выпадая из общей партии?
2. Откуда информация о том, что твой герой передавал Хэну "Спайс" некоего "джабы"? В анкете такого ключего пункта нет и его никто бы не принял, заранее говорю.
3. Как сообщение №258 относится к игре? Или это такой хитрый ход сыграть в Штирлица? (Коломбо)


42.
 
AevilДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:58 | Сообщение # 11
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
sergeidart, у меня создалось впечатление что мы друг друга не совсем понимаем, точнее мы играем в разные игры. В данной партии имеется готовый рельсовый сюжет а ты уже который раз подряд уводишь партию в непонятное ответвление и я не понимаю, чего ты этим хочешь от меня. Не вопрос, я могу развить твою тему, но это навязывает мне много лишней работы, мне придется писать план партии, придумывать NPC и прочее иначе мы, получим игру высосанную из пальца и расписанную на промокашке, а я не хочу тратить на это время. Объясни пожалуйста свои действия как игрока, зачем ты ушел? Ты ведешь какой-то собственный сюжет или просто навязываешь вождение мне? Тебя не устраивает сложившаяся сюжетная ситуация? Чего ты ожидаешь от игры?

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:58 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
sergeidart, скачай книгу "Тени империи", прочти ее. Эта пария я вляется Альтернативой сюжета данной книги. Т.е. книга взята за основу.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
sergeidartДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:59 | Сообщение # 13
Раб
Группа: активисты
Сообщений: 34
Награды: 3
Статус: Offline
У какое чудо, два для меня не было и такое чудо.
1. Почему герой покидает Винтер и Лендо, тем самым выпадая из общей партии? - там я больше не нужен, но скоро присоединюсь
2. Откуда информация о том, что твой герой передавал Хэну "Спайс" некоего "джабы"? В анкете такого ключего пункта нет и его никто бы не принял, заранее говорю. - секунда.
3. Как сообщение №258 относится к игре? Или это такой хитрый ход сыграть в Штирлица? (Коломбо) - довольно просто, не хочется конечно интригу разглашать, но если уж ООН желает то - собираюсь посадить героя в тюрьму (переждать -сессия), к тому же герой там познакомится с людьми из чёрного Солнца. Тем самым встав на противоположную сторону баррикад. Но для этого нужна причина.

(sergeidart, у меня создалось впечатление что мы друг друга не совсем понимаем, точнее мы играем в разные игры. В данной партии имеется готовый рельсовый сюжет а ты уже который раз подряд уводишь партию в непонятное ответвление и я не понимаю, чего ты этим хочешь от меня. Не вопрос, я могу развить твою тему, но это навязывает мне много лишней работы, мне придется писать план партии, придумывать NPC и прочее иначе мы, получим игру высосанную из пальца и расписанную на промокашке, а я не хочу тратить на это время. Объясни пожалуйста свои действия как игрока, зачем ты ушел? Ты ведешь какой-то собственный сюжет или просто навязываешь вождение мне? Тебя не устраивает сложившаяся сюжетная ситуация? Чего ты ожидаешь от игры?) - небольшое ответвление без работы для вас, скоро вернусь к группе с другой стороны (читайте выше), сюжет собственный, но приписать к основе можно (как явление за кадром, ведь я персонаж и так за кадром).

(sergeidart, скачай книгу "Тени империи", прочти ее. Эта пария я вляется Альтернативой сюжета данной книги. Т.е. книга взята за основу.) - Скромно в ответ : " спасибо!" - шаркнул он ножкой и пошёл умещать всё ответвление, что придумал в один пост

 
ЛюкДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:59 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (sergeidart)
там я больше не нужен, но скоро присоединюсь
Это кто-то из мастеров вам сказал, что вы не нужны "там" или вы сами так решили?

Quote (sergeidart)
собираюсь посадить героя в тюрьму (переждать -сессия), к тому же герой там познакомится с людьми из чёрного Солнца. Тем самым встав на противоположную сторону баррикад. Но для этого нужна причина.

Quote (sergeidart)
сюжет собственный, но приписать к основе можно
А кто будет это прописывать? Пушкин? Тургенев?Может Толстой Л.Н с Толстым А.Н. в купе?
Уважаемый, вам не кажется, что вносить в ГОТОВЫЙ сюжет, свое направление не уместно?На каком основании, вы вносите в игру какие-то изменения, не оговорив данный ход с мастерами? Вы игрок - не мастер. Если вы хотите вести эту партию, то хотеть не вредно. Этого не будет. Если вы хотите вести свою отдельную партию, то для начала зарекомендуйте себя как хороший игрок. А лично я на данный момент вижу непоследовательное существо с подорванной психикой, вместо адекватного перса. Вызубрите и запомните, МАСТЕР задает ситуацию, не игрок. Вам ситуация задана была. Не нужно шнырять по кустам, нужно действовать согласно заданной ситуации. Если вам сказали помочь в операции по вызволению некоего Скайвокера Л. То в том ключе думать и плясать надо, а не писать бред по поводу ни кому не нужных убийств, выдвигать гениальные идеи по поводу сажания вашего перса в тюрьму. Вы вообще понимаете что это нелогично? Вы соображаете, что мне придется переделывать все, искать товарищей, которые соизволят спасать вашу шкуру из тюряги и так далее? Я не могу понять для чего нужно делать не нужные движения, зачем выдумывать ни кому не нужных НПС? Да сессия, не поверите, но она у всех, игра и так может повисеть, без тюремных камер и швыряния перса из крайности в крайность.

Quote
собираюсь посадить героя в тюрьму (переждать -сессия)
Признаюсь, этот отрывок вашей "эпопеи" меня просто добил. Если мыслить согласно вашей логике, то допустим наш Лорд Вейдер, по причине вечной занятости на работе должен не только в тюрьме прописаться, но и регулярно посещать дэдский конц лагерь "Крепыш", так как в нем под стражей учебнегов сидят его сын и дочь.

Quote (sergeidart)
пошёл умещать всё ответвление, что придумал в один пост

Ни каких умещений. Точка. Оба поста править. Обжалованию не подлежит.

Лея, Aevil, Нужно будет обсудить введение в правила ФРПГ новый пункт, гласящий о том, что игрок обязан прочесть литературу, которая взята за основу сюжета/является непосредственной сюжетной линией игры.

*в ярости*


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:59 | Сообщение # 15
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
sergeidart,
Quote
там я больше не нужен, но скоро присоединюсь
- как раз там то ты и нужен, потому как никуда еще в сюжет данной партии твой персонаж не вписывается.
Quote
довольно просто, не хочется конечно интригу разглашать, но если уж ООН желает то - собираюсь посадить героя в тюрьму (переждать -сессия), к тому же герой там познакомится с людьми из чёрного Солнца. Тем самым встав на противоположную сторону баррикад
- кхм, во-первых, по логике, ты должен был бы обсудить как минимум со мной, потому что я как бы Мастер ролевого подраздела и я отвечаю за то, что здесь происходит; во-вторых, ты даже не спросил у человека, который замутил эту партию и который придумал сюжет, а нужно ли ему твое ответвление, хотя бы из вежливости. В третьих, правила однозначно говорят, что игрок не имеет права отписывать реакцию других игроков на свои действия и реакцию мастерских персонажей, меня не радует перспектива того, что игрок фактически САМ проталкивает себя на ключевые позиции, так может дойти и до моментов когда какой-нибудь уборщик с симпатией к Сопротивлению попадает так сказать по другую сторону баррикад в ближайшее окружение Сидиуса и в качестве альтернативного сюжета придушит его шнуром от пылесоса.
Как ты собираешься попасть "на ту сторону"? Придти своим персом, написать пост вроде того, что ты написал выше общаясь с Винтер, отписать реакцию ЧС и вуаля брюки превращаются в трусы, так что ли? Мы с горем пополам приняли твою анкету не помню с какого раза и на мой взгляд отыгрывать Черное Солнце тебе рано, а если его буду отыгрывать я или Лея, которая играет за Ксизора, то не факт, что у твоего перса все выйдет как ты задумывал - ролевые игры это не театр одного актера, в этом вся прелесть.
По поводу сессии, какая может быть сессия в 15 лет? Ну ладно, допустим, но это не отменяет того, что способ, которым персонажа выводят из игры, определяет опять же тот кто за нее отвечает, нужно просто сказать мастеру о том что нужен отпуск.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:59 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Успокойтесь. Закрываем диалог.

sergeidart,
Необходимые инструкции тебе даны, подумай над ними. Это ни в коем случае не ультиматум, а корректировка игры, так как мы видим, что у тебя с ней некоторые сложности.
/У меня учеба, экзамены и практика, но игре ничего не помешает, если я того захочу/


42.
 
sergeidartДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 20:59 | Сообщение # 17
Раб
Группа: активисты
Сообщений: 34
Награды: 3
Статус: Offline
Всё хорошо, понял свой проступок и всё такое, но важный вопрос. Я не могу удалить своё сообщение, то есть вообще. А так, что сказать я наконец то вернулся.
 
ВейдерДата: Понедельник, 20-Июн-2011, 11:04 | Сообщение # 18
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Господа Мастера, что делаем в Тенях? Винтер, как я понял, здесь больше не появиться. По этому ее нужно выводить. Как насчет того, чтобы организовать на нее покушение/срочный приказ свыше о переводе на другую точку? Теперь вопрос в следующем: вместо нее кто-то должен быть. Но вводить очередного персонажа уже как-бы не с руки. Есть мысль о том, что на встречу с ЧС поедет один Лэндо, но так как он по-сути Ксизору не интересен, к тому же он слишком осторожен чтобы связываться с этой организацией, это нужно сделать аккуратно и незаметно. К примеру сесть на хвост товарищу Клайду. Но это вы уже сами там решите. При таком раскладе Мелкий сможет рвать когти с Исполнителя прямо сейчас. Тогда выйдет, что в лапы Ксизору он попадет раньше, Лендо появиться там немного позже и поможет Люку устроит там большой барабум. Ну и мы с Ксизором тоже поиграем в кошки-мышки, так как Принц, как вы знаете очень любит манипулировать другими, а если у него в плену будет мой сын, то ему это будет как раз на руку: повод позлить и вывести из равновесия перед тем как "обезглавить". Может показаться глупо, конечно, потому как Ксизор по идее должен Малыша убить сразу, но пока что ни чего более мудрого на ум не приходит.

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Понедельник, 20-Июн-2011, 11:06
 
AevilДата: Понедельник, 20-Июн-2011, 21:23 | Сообщение # 19
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Лорд Вейдер, вы читайте мои мысли, разговор про покушение был совсем недавно, будем думать в этом направлении усиленно и эффективно smile

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 10-Сен-2011, 20:17 | Сообщение # 20
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Так! Отбой, Винтер в наших рядах снова ура!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Четверг, 11-Апр-2013, 02:58 | Сообщение # 21
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
// Доброго времени суток, я тут почувствовал возмущение в силе в нашем свежем модуле (пост 21) по следующим пунктам:
1. "Наступило утро" - игрок не может решать когда наступило что-то, а когда нет, по той простой причине, что ему не доступны для обозрения все хитрые (и не очень) маневры ведущего. За эту ночь могло произойти все что угодно.
2. "Минута в минуту, как проснулся парень" - этот ляп, опять же, вытекает из первого пункта. Mожет на первый взгляд это не так очевидно, но парень не обязательно должен был проснуться по воле постороннего игрока, у персонажа есть своя собственная воля. Он мог бы и не просыпаться, или, допустим, проснуться не утром, а к обеду. Все эти нюансы решаются после мастерского поста в игровом порядке, то есть. если игрок хочет чтобы мальчик проснулся утром. он его будит тем или иным способом, описывая это текстом. а не ставя перед фактом. Фактом это может стать, если парень проснулся сам, или его разбудил... ну я не знаю...дождь. Когда пошел дождь, опять же, не игроку решать - дождь от него зависеть не может, если он конечно не шаман и битый час не танцевал вокруг костра с бубном. Силы природы, случайности и ситуации, которые происходят не зависимо от воли и планов игрока, определяет Мастер (ведущий игры).
3. A, судя по фразе "на поляну вышла девушка в белоснежной маске и таких же белых одеждах", ведущим здесь является сам игрок, потому что он сам задает ситуацию. Само по себе это не возбраняется, за одним лишь логичным "НО". Игрок не должен задавать ситуацию самому себе, потому что это дает слишком большой контроль и возможность разрешить ее себе в удовольствие со всеми пафосными и театральными моментами. Вот это уже не красиво и не естественно. Больше напоминает постановку театра одного актера с отрепетированными диалогами. Другое дело, если бы игрок прописал анкету второго персонажа и объяснил зачем он нужен, тогда мастер бы смог либо сам отыграть роль, либо отдать персонажа другому игроку... и вот тогда результат боя был бы не столь очевиден.
А то детский сад какой-то. Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой по велению игрока выбегает персонаж, бросает пачку пустых реплик и картинно проигрывает. Как-то обидно за ситхессу даже, пала жертвой чужого эгоцентризма... хнык. Иных причин для такого "очевидного" проигрыша я не вижу. "Ты стала слишком сильной" - не в счет, вся ситуация была лишь постановкой проблемы с заранее известным игроку решением. Это очень негативно сказывается на восприятии образа со стороны и эта "слишком сила" вообще не ощущается. А это уже неотыгрыш, потому как не соответствует тому образу, который давался в анкете.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Четверг, 11-Апр-2013, 19:20 | Сообщение # 22
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Aevil, уже поправили. там все норм.

Kreo, вопрос №1 откуда взялась веревка? в анкете она не прописана. Мой перс тебе ее не давал.
 вопрос №2 почему 250 летняя женщина так легко соглашается оставить подростка в лесу одного и не тащит его за собой? Вариант найти кого-то еще до города намного перспективней. С точки зрения адекватного взрослого человека,  героине так же почему-то не пришло в голову вернуться на разбитый корабль, чтобы поискать там антисептик, к тому же в развалинах корабля,  если логически соображать могут находится припасы, и некоторые отсеки можно изолировать, что позволит оставить подростка на некоторое время в безопасности.
№ 3. Охрана города неадекватна. Нормальный контрольно-пропускной пункт да, останавливает чужака, и да спрашивает документы, удостоверение, пропуск и цель визита. Но не заставляет новоприбывшего задирать руки в верх.(Ондерон не находится в режиме военного положения. Забор построен чтобы дикие животные не проникли в город.)  Тем более они не будут "кидаться" на гизок, которых и так везде навалом. Ондерон находится в центре торговых путей, экономика этой планеты  построена на торговле. Следовательно там полно всякой продукции, причем более ценной, чем мясо гизок. Это все равно, что в крупном торговом центре кидаться на лапшу быстрого приготовления. 

В принципе мне все равно как поступила твоя героиня с парнем. Но отыгрыш с охраной и появление  веревки, которую кстати, можно было найти (и мой перс не даром спросил умеешь ли ты делать арканы) , немного меня смущает.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Четверг, 11-Апр-2013, 22:57 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, Эм... Так у тебя же веревка была)) Я думал, что по умолчанию она ко мне перейдет :О 

Люк, корабль же сгорел до тла, разве не так? Осталася только внешний корпус. Тем более парень сказал, что ему нельзя светиться, от помощи отказался. У обломков могут быть эти гребанные менты-спасатели и еще ситх-знает кто. 

Поверь... У я видел, как даже картошкой откупались.......... Просто, опять же, что-то рухнуло. Из леса вылезает непонятночтозахреньтакая, которую никто даже в глаза не видел. Ну а кинутся я написал образно smile Да и все же лучше, чем платить деньги или самим по лесу болтаться)) 

p.s. Я могу полностью переделать пост, насильно стабилизировать рану и прочее smile Но я думаю, ты будешь еще сильнее против))
 
ЛюкДата: Пятница, 12-Апр-2013, 00:21 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Kreo, править уже ни чего не надо. 
Веревки у меня не было. В анкете прописана леска. Вообще-то я мог предложить шнурки от ботинок, но да ладно.
Я не писал, что корабль сгорел дотла. Горела носовая часть и ее потушили. И почему-то когда твой перс возвращался туда за ящерицей, его не волновало, что там кто-то мог быть. 
Зачем насильно что-то делать? А) если твой брат или сестра попали в такую ситуацию ты их оставишь? Я думаю что нет. По крайней мере ты станешь переубеждать, мотивируя их сделать так как нужно и аргументировав свою точку зрения. Б) В джунглях бывают растения, в соке которых содержаться антисептики. (это уж если совсем вылом лезть обратно к кораблю) 
Зачем Джедаю откупаться от охраны?

Ладно. Я тут подумал, что если буду каждый раз говорить что не так, то нам обоим это надоест. по этому будем писать по накатанной)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Пятница, 12-Апр-2013, 00:49 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Да нет, в принципе правильно все)) Нужно придираться друг к другу ))) 

Эм... Люк, как бы тебе сказать, я и так во всю там Силой пользуюсь, что аж самому не по себе немного((  скромнее надо мне быть))) 
А еще у нее шок после падения, но она этого не знает)))
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Оффтопик (Алтернативных модулей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024