Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Блаженный миротворец (модуль "ученик джедая", СкайКрай)
Блаженный миротворец
Darth_VaderДата: Среда, 09-Сен-2009, 22:52 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Поехали! - воскликнула твилекка и стремительно сорвалась с места - за дверью она не сбавила скорости на повороте а наоборот, прибавила - и через долю секунды ее ноги бежали не по полу а по стене.
В своем беге она применяла акробатику даже больше чем собственно сам бег - и до выхода на восходящую галерею уверенно лидировала, а каамаси представилась замечательная возможность воочую увидеть как можно грациозно и пластично пробежаться по стене, срикошетить от потолка и прокатившись кубарем по полу выиграть дополнительные несколько метров форы. Это должно было быть чертовски утомительным занятием...
 
SkyCryДата: Четверг, 10-Сен-2009, 00:06 | Сообщение # 27
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Рвение, с которым начала бег Бельт, удивило Аилика, но это заторможенное состояние продлилось всего несколько секунд, за которые девушка смогла оторваться еще на полметра.
"Ну уж нет, так легко ты от меня не уйдешь!" - если бы мысли можно было вывести в звуковой диапазон, то веселый мысленный крик каамаси должен был поднять на ноги весь храм.
Парень постарался максимально сконцентрироваться. Он понимал, что в ловкости сильно уступал гибкой и проворной девушке, и лишь скорость и своевременное изменение оной могут помочь ему победить. Достигнув поворота, который только что минула Бельт, каамаси вначале начал движения к стене, по которой не так давно бежала девушка, под острым углом, а когда до нее оставалось совсем немного, резко выкинул в сторону оной руку и с силой оттолкнулся в нужном направлении, стараясь достигнуть минимальных потерь в скорости. Маневр практически удался как и был задуман. это дало возможность отвоевать пару сантиметров. Но гонка только началась.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Четверг, 10-Сен-2009, 00:36 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





С выходом на восходящую галерею девушка стала уступать в скорости, так как со стороны, противоположной постоянному повороту были окна и многие из них были открыты. К тому же пол поднимался и расстояние между бегунами стало сокращаться. Тогда девушка использовала Силу для того что бы передвигаться гигантскими скачками, сначала подпрыгивая чуть ли не до потолка, а потом стремительно падая на пол, сопровождая это перекатами. Народ на галерее в основном шел у стен, так что лавировать ей приходилось редко.
С другой стороны Аилик, уже набравший скорость, несся по более экономичной траектории и меньше тратил силы. Расстояние между ними сокращалось.
Впереди показалась большая толпа юнлингов, видимо только что закончивших занятия и высыпавших на галерею отдохнуть от занятий.
 
SkyCryДата: Четверг, 10-Сен-2009, 01:03 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Глядя на прыгающую соперницу и приближающуюся ораву детей, каамаси молниеносно составил план, как можно проскочить мимо, не сбавив темпа и в то же время никого не задеть.
"Если обогнуть их нельзя и прорваться сквозь то же, а перемахнуть через них у меня не хватит сил, попробуем методы Бельт, главное, чтобы получилось"
Аилик прекрасно понимал, что с прыжками Силы у него всегда возникали проблемы, поэтому он решил использовать инерцию собственного тела и те малые возможности в прыжках, на которые он был способен. Парень побежал к "внешней" стороне коридора и когда до юнленгов оставалось совсем небольшое расстояние, сконцентрировавшись прыгнул на стену. Оказавшись в воздухе, каамаси понял, что был прав, решив, что всех детей ему не минуть, но план и был хорош тем, что состоял из двух этапов. Долетев до стены, Аилик был уже выше голов, а когда он должен был врезаться в препятствие, сгруппировался и изо всех сил оттолкнулся от стены двумя ногами полетев головой вперед к заветной цели.
"Только бы ни на кого не упасть" сидела лишь одна мысль в голове юного падавана.
Благодаря хорошей концентрации и высокой скорости, тех малых сил, что смог применить Аилик, хватило на то, чтобы приземлиться точно позади последнего из идущих юнленгов и совершить кувырок. Времени на выяснение маневров твилечки не было. Только приземлившись и восстановя равновесие, каамаси вновь начал набирать скорость старясь не обращать внимания на легкое головокружение от непривычных прыжков.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Четверг, 10-Сен-2009, 01:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





твилекка тоже заметила толпу детей и перепрыгнула их красивым прыжком с двойным переворотом, однако такой прыжок вышел медленнее чем прыжок Аилика, в результате чего на финальной дистанции они почти поравнялись.

На северную посадочную площадку оба вылетели запыхавшись, плечом к плечу. Площадка была большая, рассчитанная на двадцать посадочных мест, однако в глаза бросилось то, что за исключением одиноко стоящего флаера на ней ничего нет.
- Ни-чья, - резюмировал Хэл Хайрам, сидящий на ящике справа от входа. Именно поэтому его и не заметили дети пролетевшие мимо него как две ракеты. - Ну-с, получили снаряжение? разобрались что зачем?

 
SkyCryДата: Четверг, 10-Сен-2009, 18:22 | Сообщение # 31
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Каамаси стоял тяжело дыша, полуобернуышись в сторону учителя. На лице Аилика играла довольная улыбка.
- Хорошо пробежались - парень легонько толкнул в бок свою соперницу - надо будет повторить как-нибудь.
Совершив глубокий вдох и практически полностью восстановив дыхание, падаван выпрямился во весь свой еще не большой рост и продолжая улыбаться обратился к Хэлу.
- Учитель, простите за задержку. На складе я получил все, кроме меча. Я не очень люблю использовать оружие и надеюсь оно не понадобится, но может произойти всякое. И еще одно, мне сказали, что в курс миссии введете меня вы. - Аилик окончательно пришел в себя после долгого бега и немного обмякший стоял глядя на учителя. - Через сколько мы отправляемся? Может вы успеете мне хоть в общих чертах рассказать о том, к чему мы будем стремиться?


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 11-Сен-2009, 00:42 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- А, насчет мечей, - Хэл поднялся. - их часто теряют и ломают, поэтому снабжение мечами падаванов возложена на учителей. Не волнуйся, Аилик, тренировочные мечи, тренировочные дроиды и глухие шлемы я взял с собой в достаточном количестве что бы тебе было чем заняться. Думаю ты уже знаком с Бельт? Наше с тобой задание - доставить ее к ее новому учителю. Прошу всех на борт флаера, я пока что заброшу ящик в багажник... Или может быть кто нибудь хочет показать мне на практике могущество Силы?
 
SkyCryДата: Пятница, 11-Сен-2009, 18:30 | Сообщение # 33
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
После упоминания про мечи, на лице каамаси высветилась смесь опасливости и облегчения. В обращении с оружием, Аилик никогда не был силен, но не по причине неумения пользоваться оным, а из-за того, что обладая очень яркими воспоминаниями-мемниями, ни один нормальный каамаси не пожелает до конца своих дней носить такой груз в душе, как покалеченный или того хуже - убитый противник.
- Учитель Хэл, а как это могущество показать на практике? Я в принципе не против, только не совсем представляю, что надо делать. - все время, пока парень говорил, он вращал головой в попытке увидеть где обещанная гора тренировочных вещей. - Я готов приступить как только скажете.
Юноша посмотрел в сторону девушки, которую как оказалось необходимо сопровождать до ее учителя, стараясь увидеть как та отреагирует на предложение Хэла Хайрама.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 12-Сен-2009, 04:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Судя по ее виду Бельт была в курсе того о чем говорил Хэл еще до того как тот ввел в курс дела Аилика.
- Падаван, - Хэл хлопнул по ящику, на котором он сидел. - я думаю этот ящик ничем не хуже других - используй на нем Силу и уложи во флаер. Только аккуратнее, в нем тренировочное оборудование и он чертовски тяжелый.
Бельт стояла рядом с Аиликом и тяжело дышала - беготня ее основательно вымотала. Наконец ее одышка привлекла внимание Хэла:
- Бельт, за время пробежки ты выложилась полностью, однако не смогла обогнать Аилика, который как я уверен бежал по экономичной траектории. Я уверен что твои кульбиты замечательно смотрелись на публике, однако если бы сейчас тебя поджидала какая нибудь серьезная задача, ты завалила бы ее из за того что вымоталась при беге. Это на будущее.
- Да, мастер, - виновато опустила взгляд Бельт.
 
SkyCryДата: Суббота, 12-Сен-2009, 14:00 | Сообщение # 35
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Посмотрев на ящик внушительных размеров, Аилик почувствовал себя немного неуютно. "Не маленькая вещица и видимо действительно тяжелая."
- Я постараюсь, учитель. - сказал немного сокрушенно каамаси.
Юный падаван закрыл глаза и постарался сконцентрироваться. Он постарался взять под контроль свои эмоции и почувствовать Силу, что связывает все воедино. На концентрацию много времени не понадобилось и вскоре Аилик ощутил то трепетное чувство, которое всегда возникает при соприкосновении с тем, что выделяет джедаев из общей толпы. Энергия "текла" сквозь молодого парня давая возможность почувствовать тех, кто находился рядом.
Аилик уловил заинтересованность Бельт и ожидание Хэла.
"Это всё не то" - разумом, посредством Силы, каамаси пытался ощутить ящик с оборудованием. Зная где он находится падаван протянул "щупальца" в сторону заветной цели. В спектре Силы, Аилик легонько коснулся искомого предмета и постарался его обхватить. Он чувствовал шероховатости и неровности на поверхности ящика, и сознание тут же по привычке стало искать за что можно ухватиться и найдя точки захвата постарался поднять ящик над землей.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 12-Сен-2009, 14:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Извини, Скай, оба варианта не катят. В первом шаблон, во втором полное непонимание сути Силы и неотыгрыш к том уже.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Блаженный миротворец (модуль "ученик джедая", СкайКрай)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024