Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » STAR WARS. Академия художеств. » Фан-арт ЗВ. Наши работы (...)
Фан-арт ЗВ. Наши работы
ЛюкДата: Понедельник, 23-Май-2011, 04:33 | Сообщение # 51
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Phantom, я себе нравлюсь и без такой надписи на труселях. А вот если бы там было написанно "Бог се..Силы джедай", то было бы круче. да да. Ой, кто это сказал?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Четверг, 08-Дек-2011, 17:31 | Сообщение # 52
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Ну вотъ....это в общем творческий урок по черчению был....я вот "Сокол" нарисовать решила....простите мои корявые руки.....
Прикрепления: 9753607.jpg (127.2 Kb)


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Пятница, 09-Дек-2011, 00:50 | Сообщение # 53
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
ИЗО теперь называется "Творческий урок по черчению". А чего в тетрадке в клеточку? С нас милиметровку требовали. Или бумагу для черчения. Хотя да. У всех в школах усе разное. У нас вообще был маразм по типу "американ скул" с отсидкой после уроков и написанием на доске много раз "извините, что послал препода на хутор ловить бабочек". Как вспомню ненормальную классуху, которая звонила домой давно работающим ученикам-женатикам и вызывала в школу их предков, так хреново и становится. Брррр... Разные школы - разные примочки. Как хорошо, что я не школьнег больше. Кстати, Рыжуля, у тя потрясный курсив. Ты наверное по чертежным делам пятаки наоборот хватаешь. На клетчатой бумаге и так косо... я восхищен просто. Это уметь надо. Сокол кстати хорош.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Пятница, 09-Дек-2011, 09:11 | Сообщение # 54
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, smile у нас нет ИЗО, у нас только черчение) А тетрадь в клеточку...потому что на форматах мы чертим дома) А коряво я пишу везде) biggrin А Сокол и в правду нормальный)

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Пятница, 09-Дек-2011, 14:36 | Сообщение # 55
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Это не коряво. Это нормально, но косо пипец.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
starkiller5497Дата: Пятница, 09-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 56
Группа: активисты
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, что у меня получилось.
Только не судите строго. Первая работа)
Прикрепления: 1484329.jpg (76.1 Kb)


Жизнь игра! Живи играя!
 
ЛюкДата: Пятница, 09-Мар-2012, 15:41 | Сообщение # 57
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
на самом деле баунти хантера Бейна звали Кирилл Шумков.... однако нужно дополнить энциклопедию сим фактом.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
starkiller5497Дата: Пятница, 09-Мар-2012, 15:59 | Сообщение # 58
Группа: активисты
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Люк)
на самом деле баунти хантера Бейна звали Кирилл Шумков

Ну это просто моя имя и фамилия biggrin )


Жизнь игра! Живи играя!
 
Форум » World Of Star Wars » STAR WARS. Академия художеств. » Фан-арт ЗВ. Наши работы (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024