Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Обсуждение технологий ДДГ » Дроиды
Дроиды
Lord_Darth_MalakДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 23:53 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
обсуждение любых дроидов

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





KT-400 Droid carrier и его начинка
Фирма Келлентех Технолоджис, выпускающая в основном автопогрузчики, не прогадала создав серию военных дроидов Sentinel. Их тут же в огромных количествах начала покупать Республика, вооружать бластерами, персональными энергощитами, пихать в легкие фрейтеры КТ-400 (как раз четыре сотни рыл влезало), кстати тоже Келлентеховский, и посылать расчищать плацдарымы войскам Республики в Мандолорианских Войнах. сие оружие победы со своими делами справлялось не особо хорошо, т.к. во первых они были зависимы от дроид-контроллера, а во вторых дроиды не имели развитого искусственного интеллекта и были предназначены для тупого уничтожения всего что видят кроме дружественных целей. Соответственно первое что делали мандалорцы что бы бороться с этими дроидами - это вырубали контроллер вместе с кораблем, и если им везло, это происходило до преземления корабля. Потому что четыреста дроидов, даже тупых, это четыреста дроидов. В последствии на них стали ставить искуственный интеллект и научили обходиться без дроид-контроллера, но стоимость возросла настолько, что закупать их стало выгодно исключительно частным лицам в качестве охраны.
К чести этих дроидов следует сказать, что на время им было плевать - через много-много лет после войны отдельные экземпляры находились и включались страждущими, и дроиды отправлялись выполнять последний приказ - расчищать плацдарм для высадки давно уже сгинувших в небытие войск. В качестве врага отлично подходила фауна планеты, где их находили.
Мой вердикт: корпорация Келлентех Технолоджис сделала ставку и выиграла. Военные заказы во все времена были прибыльными... Куда делась эта корпорация потом - никому не известно. Но пираты и контрабандисты (равно как и полиция) полюбили КТ-400 за сочетание скорости, маневренности, вместимости и огневой мощи, а частники полюбили исполнительных и дешевых дроидов-солдат, которые отличались завидной прочностью и неприхотливостью в эксплуатации. У Бактоид Комбат Автомата вышло в разы хуже, но куда более массово - корабли БКА в составе CIS вмещали сотни тысяч боевых дроидов. Про них дальше.
 
Форум » World Of Star Wars » Обсуждение технологий ДДГ » Дроиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024