Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Явин » Корпус коммандования
Корпус коммандования
saberknighterДата: Четверг, 05-Мар-2009, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Отсюда ведутся переговоры по всем военным вопросам.
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Мар-2009, 21:52 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Корпус командования был как всегда переполнен.
- Капитан, мы вас очень ждали, - первая подошла принцесса. - К сожалению у нас не получилось встретиться на Альдераане. Похоже вы не в курсе о событиях, которые там произошли. - выглядела она немного уставшей.


42.
 
saberknighterДата: Суббота, 07-Мар-2009, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А что там произошло, можете ввести в курс дело, о смерти Короля Органы нам сообщил диспетчер... Так что примите глубочайшие соболезнования.... Убийцу нашли хоть??? - спросил Капитан Винс... Как он был убит хоть??? Хоть какие-то следы удалось найти?????
 
ЛеяДата: Суббота, 07-Мар-2009, 22:40 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Капитан, вы знаете только минимум информации. - произнесла Лея. - Была убита моя семья, во главе с королем, а так же сенатор Юнг, вы наверняка помните его, он был защитником идей Республики и верил в победу альянса. Для убийства был подослан Эван Дарклайтер, слуга императора Палпатина, но он не успел выполнить своей миссии, его опередил темный джедай, мы не знаем его имени. Дарклайтер же перешел на нашу сторону. Вот вкратце что произошла. Мне удалось покинуть планету за несколько минут до вашего прибытия..

42.
 
saberknighterДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не может быть....сообщение от Магистра Йоды с Альдеерана....Как он там оказался..., непонятно....
Магистр Йода, я слушаю Вас:
- Капитан Винс, я хотел предупредить Вас, но не успел... На Альдееране много имперцев.... Они явно ищут принцессу....
- Хорошо, Магистр Йода...., будем очень осторожны.....
- И самое главное: удалось выследить наемника - (темного джедая) - этот джедай скрылся на Нар-Шадда!!! Тот сектор охраняеться и контроллируеться хаттами.
- Спасибо Магистр, И да Пребудет с Вами Сила....

Конец связи......
 
ЛеяДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 21:43 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Если бы не магистр, нам бы не удалось соединить наши войска.. - Лея рассуждала вслух.
- Сейчас мы не можем выступить на защиту Альдераана, очень важно сохранять конспирацию на Явин и не выдавать себя. А насчет темного джедая, я уверена, что он на нашей стороне, не могу объяснить почему, пока не могу.


42.
 
saberknighterДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Какие будут указания принцесса???? - Спросил Капитан Винс у принцессы Леи......
 
ЛеяДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 22:55 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Капитан, я не имею полномочий распоряжаться, вам необходимо переговорить с командованием. И тем не менее, хочу узнать вашу точку зрения, каковы наши шансы устоять против Империи? Ведь теперь мы располагаем секретными чертежами?

42.
 
saberknighterДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Есть шансы. Вот чертежи, включите экран.... Включив экран, Капитан начал рассказывать:
- Вот здесь есть протонная труба, которая ведет к главному реактору, но Звезда Смерти защищена специальным щитом. На ней расположено несколько ангаров, где сосредоточенны перехватчики истребители. Но стоит принцессе появиться только на Орбите, как моментально сработает гравилуч.... Вся сложность в том, что луч можно отключить только изнутри. Это очень большой риск. И самое важное: нужно использовать все возможные космический флот Альянса(Республики) чтобы отражать атаки в космосе. Во время атаки, нужно их заманить в ловушку, следующая база временного значения - планета Хот, база Эхо. Соберите все войска, чтобы были на готове.... 5 человек, если принцессу не смогут поймать уничтожат вражескую станцию, кинув несколько ракет специального назначения.

В случае, если принцессу все-таки поймают, будем действовать так: летим спасать принцессу... (отряд из 10 человек, отправиться на спасение принцессы, остальные будут прикрывать) после этого мои минеры минируют станцию, не давая возможности вызвать патруль, как только принцесса будет освобождена, мои минеры взорвут несколько терминалов охраны, после того, как благополучно покинут станцию.... Это хоть отключит их от связи с внешним миром. Но задача остальных будет, взорвать главный реактор....

И да Пребудет с нами Сила!!!!

Сообщение отредактировал saberknighter - Понедельник, 09-Мар-2009, 23:22
 
ЛеяДата: Вторник, 10-Мар-2009, 00:25 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Капитан, все это верно, но не будем забывать, что я пока здесь и похищать меня никто не намеревался, скорее убить..
Те сведения, которые вы сообщили, дают нам шанс на победу и, хотя он очень мал, я кажется начинаю верить в нашу удачу, верно? - она обратилась к повстанцам, которые стояли вокруг. Те живо откликнулись на вопрос.
- Это действительно дает нам мизерный, но шанс.
- В два счета мы их сделаем!
Об отваге и доблести Альянса ходили легенды..


42.
 
saberknighterДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Господа, к нам везут заказчика этих покушений на королевскую семью...
Бойцы, приготовьте камеры для задержанного!!!!
 
ДжейданДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:58 | Сообщение # 12
Рыцарь-Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Бойцы прывели задерженого и положили его в камеру...

Светлая сторона силы/
Крейсер: Звёздный Разрушитель класса "Император"
 
saberknighterДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Принцесса, вот это и есть тот самый наемник - Джанго Фетт. Его клон, благодаря нашему Джедаю он смог его обезвредить. Может нашего Джедая наградить медалью за отвагу, что скажете Принцесса?
 
ЛеяДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:45 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея вздохнула.
- Нет, я имела ввиду Эвана Дарклайтера, именно он попытался напасть на нас.
Джедай достоин награды, разумеется, но сейчас мы должны забыть о них и помнить об основной нашей миссии.


42.
 
saberknighterДата: Пятница, 13-Мар-2009, 12:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Тогда собирайте войска, мы их проинструктируем, что делать и как...
Народу много???? Для победы нужно отправить 50 боевых единиц для сражения в Космосе, и 200 человек на Корускант, для захвата главной столицы Империи. ( но лучше также иметь несколько кораблей, в качестве поддержки, только наверное вам не собрать такие боевые единицы???) Или как, принцесса????
 
ЛеяДата: Суббота, 14-Мар-2009, 19:37 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Мое мнение таково.. - Лея была немного шокирована смелыми предложениями капитана. - Мы не может выступать первыми в любом случае. Пока нам важно оставаться в тени. Если база на Явин будет раскрыта - нас попытаются уничтожить всеми силами Империи, не исключаю, что испробуют и самое страшное свое оружие. Мы не можем рисковать, капитан.
200 человек, чтобы захватить Корускант? Лучше сразу сложить оружие..


42.
 
saberknighterДата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 23:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вы не верите в силу принцесса?????? Их будет сопровождать наш тайный агент, джедай, обладающий специальной силой - Боевая медитация называется.... Она способна дать им такую силу, которая временно поднимет им дух и придаст новых сил... Кстати, тот наш агент скрываеться в Храме Ситхов для поиска важной информации против империи под видом ситха... (он джедай, но ему удалось обманом проникнуть в храм джедаев/ситхов)
 
ЛеяДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 00:25 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Вы считаете что наши силы сравнились и превзошли мощь темной стороны? Я не уверена в этом, по-моему Вы в заблуждении. Кто этот таинственный джедай? Ведь кроме Люка и генерала Кеноби никто не уцелел?

42.
 
saberknighterДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 15:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Это секретный ученик Генерала Кеноби. Его скрывают, чтобы Император не смог получить соблазна уничтожить его. Все эти годы это был один из учеников Кеноби. Вы также все забываете, нет, уцелел - Магистр Йода... так вот, где-то примерно за год до того как Кеноби нашел Люка, у него был тайный ученик, имя этого ученика строго засекреченно, ибо он обладает силовой маскировкой для выполнения секретных заданий.
И еще:
- от него получен рапорт, что Империя на Явин готовиться направить свои войска для уничтожения всего, что "двигается и работает" Как бы оттуда эвакуировать повстанцев, чтобы не случилось беды.
 
ЛеяДата: Среда, 25-Мар-2009, 00:29 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/переходим на базу повстанцев/

42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Явин » Корпус коммандования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024