Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Явин » База повстанцев. (Среди лесов..)
База повстанцев.
ЛеяДата: Среда, 04-Мар-2009, 14:03 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Место размещения Повстанческого лагеря. Строго засекреченная территория. База расположена среди густо растущих лесов, что обеспечивает ей прикрытие. Добраться можно воздушным либо наземным путем (на мелком транспорте)

42.

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 04-Мар-2009, 14:37
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 05:15 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
(чат)

С теневой стороны Явин была совершена вылазка имперских войск, в числе который насчитывалось около двух десятков штурмовиков и их командующий. Целью операции являлось выявление и захват секретной базы Альянса. Группа штурмовиков двигалась быстро и слаженно, уже через несколько часов они должны были достигнуть базы. На Явине занимался рассвет.
Люку не нравилось быть в наряде, и патрулировать окрестности базы, его раздражало, то что ему приходилось все время ходить вокруг одной и той же точки заданного квадрата. Нудность бесполезного хождения изнуряла. Скайвокер мечтал о настоящем задании, а не о хождении вокруг трех деревьев...
- Группа х-2 на северо-запад, группа х-4 на юго-восток, марш..- офицер раздал четкие команды и присоединился к одной из групп - Только не наделайте шуму ребята иначе все зря...
Ээль в это время пряталась за ящиками непонятно с чем, но главное это было отличное прикрытие для шпионажа
- А меня на данный момент все устраивает, тишина и спокойствие - Престон явно устал от сражений на Либрии... Но эта тишина казалась ему обманчивой
Скайвокер глянул на своего нового напарника, ему он был не понятен, но с ним рядом почему то было спокойнее, Люк был наслышан об умопомрачительной реакции Престона и он очень хотел посмотреть на что Джо способен в бою.
- Да что то очень уж тихо, уже неделю ни кто носа не показывает, даже ни один челнок не пролетал.
Тем временем база незаметно была окружена, правда кольцо окружения было слабым. В начале операции "Захват" никто еще не предполагал, что на отдаленном зеленом Явине база будет найдена
Люк вдруг остановился:
- Мне кажется я что то почувствовал, там в переди кто то есть, надо проверить. - Люк проклял себя за то что не умеет полностью контролировать силу и добавил:
- Кажется в переди, но возможно еще с флангов....
Командир отряда шикнул на подчиненных - Обратите внимание на датчики движения, кажется повстанцев только двое, мы с ними быстро разберемся.. - сделал пару знаков, что они должны приближаться.
- Да... Не нравится мне эта тишина... - ответил Престон.


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 05:29 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Штурмовой отряд продолжал приближаться к предполагаемой базе, - сэр, - легким шепотом обратился к командиру один из штурмовиков - охрана по периметру убрана, каковы наши действия, сер?
Люк на всякий случай снял с пояса мечь и бластер, что ему было важнее он не знал, но с оружием в руках было надежнее - Я пойду гляну что там в переди, прикрой меня если что - Люк всем своим видом пытался показать новому напарнику, что доверяет ему.
- Внимание, - это был старший офицер, - один из объектов начал движение в нашу сторону. Объект будет нейтрализован первым. Открываем огонь по моей команде, приготовьтесь.. - отсчитал несколько секунд, пока Люк не приблизится совсем - Огонь!!!
Штурмовики разом открыли шквальный огонь.
Скайвокер сам от себя того не ожидая, осел на одно колено , отбивая пару зарядов клинком6
- Ранкор их дери, я не вижу их... - гаркнул Люк оглядывая окрестные кусты.
Реакция Джона была отточена до автоматизма... В мгновения ока из рукавов выплыли 2 ствола... и были нацелены на кусты.... Они начали выплевывать клубы огня сопровождая каждую пулу ужасным грохотом... Престо стрелял на звуки
Ээль бросилась бежать чтобы успеть доложить командиру Лее по поводу группы захвата вражеских сил.
Вторая группа штурмовиков с ходу начала наступления с севера, таким образом получилось окружить базу и поделить на два фронта:
- Не дайте им с ориентироваться..!! - кричал офицер.
Несколько штурмовиков упало сраженные огнем противника, остальные тут же сконцентрировали огонь на том, кто стрелял с двух рук как наиболее опасном противнике.
Скайвокер судорожно соображал, а что собственно делать дальше, единственное что пришло в голову стать спиной к спине напарника и то отбывать клинком заряды, то отстреливаться наугад.
- Есть соображения как нам доложить на базу о тревоге? - Перекрывая шум перестрелки поинтересовался Люк.
- Здесь два джедая.. - офицер - Их необходимо нейтрализовать. Занимайте защитные позиции за естественными укреплениями.. - один из выстрелов попал в цистерны с горючим.
Техника ган ката позволяла Престону вести бой с врагом намного превышающим по численности. Уклоняясь от огня Джон в несколько прыжков оказался прямо по среди ближайшей группы противника... Близость с врагом давала ему большее преимущество, а их число не имело большого значения.
Увидев поблизости врага, штурмовики мгновенно рассредоточились. Годы проведенные на Карриде не дали им растеряться. Несколько молодых рядовых кинулись на противника в рукопашный бой.
- Осторожно! - Люк был немного ошарашен техникой и проворностью Престона. Он промчался мимо него, оказавшись нос к носу с тремя штурмовиками..
Престон в доли секунды перевернул свои пистолеты, ухватившись за их дула... Из рукояти пистолетов выплыли небольшие шипы, превратив пистолет в ужасное оружие для ближнего боя.
Яркая вспышка взрыва озарила всю баталии, на секунду заставив остановится, огонь перекинулся на хозяйские постройки и грозил вскоре достичь энергоблока. Старший офицер первый выступил против Скайуокера.


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 03:15 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Увидев противника с мечем в руках солдаты начали быстрое отступление.
-Окружайте его парни!
Престон выбил ударом оружие из рук одного штурмовика, другой рукой врезал ему по шлему, пробив его и раскроил череп штурмовика
- Сер, надо вызвать подкрепление! - пытался перекричать шум связист.
- Вызывайте, чего вы ждете! - офицер был вне себя , он уже понимал, что сдает позиции.
А в это время Ээль бежала по лесу ни о чем не думая, никуда не глядя, только с одной целью - доставить важную информацию, и Сила легко несла ее через кочки и буераки.
Лицезрея столь неприглядную картину Люк понял что его сейчас просто вывернет на изнанку, Он зажмурился и нажал на спусковой крючок бластера, судя по воплям, в кого то он все же попал.
- Это третий отряд нам нужно..- случайный выстрел прошил горло связиста и он судорожно дергая руками скончался в муках.
Резко разворачиваясь, Престон наградил второго штурмовика ударом в грудь, от которого тот, скрючившись, отлетел на пару метров
- Беггинс, что с вами, Беггинс...черт подери...Отступаем! - офицер проревел отступление по радио и махнул рукой тем, кто остался. Становилось все светлее и преимущество штурмовиков уменьшалось. Основная разведовательная задача была выполнена, оставалось теперь живыми добраться до челнока. Открыв ураганный заградительный огонь штурмовики начали отступление к опушке. Кто-то из солдат подбежав к связисту постарался забрать его рацию.
- Престон! Ты можешь выйти а связь с базой? - крикнул Скайвокер, падая среди кучи мертвых штурмовиков, пытаясь укрыться от ураганного обстрела.
- Я могу - включила рацию подоспевшая Ээль - База! База, как слышите, приём?
После потери двух товарищей остатки штурмового отряда начали тактическое отступление прикрывая себя заградительным огнем. Четверым из них все-таки удалось уйти с незначительными потерями и увечьями. Появление имперсокого челнока стало для них спасительным зрелищем.
- Быстрее на корабль, улетаем! Нельзя чтобы нам помешали.. Где радист? Он должен был снять расположение лагеря на пленку! - корабль медленно поднимался вверх.
- Сер, радист был убит, но я захватил его деку.
А Престон щелчком освободил пистолеты от пустых обойм, из рукава специальные механизмы извлекли запасные обоймы, престон наклонил пистолеты, и обоймы установились на положенные им места.... Джон передернул затвор.
- Надо срочно доложить о случившимся на базу! - Люк побежал в сторону одного из зданий. - Эй! Ты идешь? - крикнул он Престону через плечо.
- Нет! Пойду попрошу прощения у штурмовиков! - улыбнулся, и побежал за Люком.

- Поздравляю вас повышением капитан! - офицер взял данные разведки - Они нам вскоре пригодятся, как только достигнем Имперского крейсера и сделаем срочный доклад Лорду Вейдеру. Не сомневаюсь, что они уничтожат базу вместе со всей планетой..
- Благодарю, сер! - штурмовик вытянулся по стойке смирно. - сер, не известно ли, будут еще корабли поддержки для блокады планеты?
Вы переведены в ждущий режим.
Для выхода из режима просто возобновите общение.
- Боевой транспорт будет здесь, как только командование узнает о базе повстанцев. - он уже вышел на связь с ЗР Императором.


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 03:31 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На некоторое время вторжения прекратились и ситуация на Явине нормализовалась. На самом деле, на другом конце системы уже находилась боевая станция Звезда Смерти. Удар по Явину был призван продемонстрировать боевую мощь Империи и тем самым раз и навсегда избавить от назойливых повстанцев.
Дождавшись своей очереди на прием к командиру, молодой штурмовик, поднявший деку на планете, став как полагается по уставу начал свой доклад.
- Сер, наш отряд деформирован. Раненные отправлены в лазарет... и сер, если позволите, у меня есть просьба личного характера. Прошу разрешения на участие в карательной миссии. - бедняга не знал, что стрелять будет ЗС.
Лорд Вейдер слишком много времени потратил в поисках уцелевшей базы, чтобы на этот раз упустить ее. Однако атаковать планету пока что никто не собирался, это было связано с проволочкой и документацией по поводу запуска силовой лазерной установки.
Тем временем боевая станция приблизилась к планете на расстояние, достаточное для удара и только мгновенная боевая вылазка повстанцев могла дать надежду на сохранение их жизней.
Гранд Адмирал Таркин настаивал на скорейшем ударе по планете, что не укладывалась с планами Лорда Вейдера. Многие замечали, что два этих верховных главнокомандующих не уживались друг с другом, однако откровенных стычек никто не видел.



42.
 
ЛеяДата: Суббота, 25-Апр-2009, 16:51 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Насчет пятидесяти человек против крейсера Императора, это просто абсурд, мы не можем рисковать людьми радт недостижимой цели. А вот пустить на раздедку несколько групп бойцов - это мы можем. Наверняка здесь скоро будет вся имперская армия. - Лея очень нервничала.
Тем временем, на базе шло ее расформирование. Альянс готовился покинуть свой оплот во избежание полного уничтожения.


42.
 
ЛеяДата: Среда, 29-Апр-2009, 00:04 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Атака

Явин, последний оплот повстанческого Альянса, из космоса был зелен и застелен полупрозрачной дымкой. Базы командования были скрыты от глаз, но похоже что на сей раз раскрытия было не миновать. На посту командования было полно служащих, Лея, как обычно находилась среди них. Милениум Фалкон стоял в одном из ангаров, Хан уже битых три часа возился с его починкой.
Суматохи не было, только воодушевление и боевой подъем. У них еще был шанс, да был, Хан вовремя обнаружил вражеский передатчик на своем корабле и повстанцы смогли тщательно подготовить атаку на Звезду Смерти

Дежурная смена имперских пилотов сидела в дежурном помещении, кто то дремал, кто то курил, кто то играал в карты, пользуясь отсутствием офицеров. На мостике управления уже был подготовлен план по уничтожению Явина. В прочем он был незамыслолват. Боевая станция пибывала к планете в назначенно время и открывала огонь по команде руководства. Тренировочные выстрелы уже произовились. Пилоты откровенно скучали. парочка уже проиграла половину жалования в саббакк, дежурное помещение заполнил гогот над очередным анекдтотом


42.
 
ЛеяДата: Среда, 29-Апр-2009, 00:14 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Пронесся сигнал тревоги, заморгали красные лампы. Пилоты повскакивали и построившись в две колонны, ломанулись к выходам. давки и неразберихи не было, дисциплина была на уровне - живей, живей! бегом! по кабинам! тревога! - орал диспетчер.
Генерал Скайуокер, а лучше просто Люк. занял свой истребитель. Поочередно. каждый из летчиков назвал свой позывной и сообщил о боевой готовности.
- Пиетт стоял на мостике зс и командовал:
- Офицеру начать отчет до готовности тулболазера.
Несколько человек из рабочего персонала уже подвели лазеный луч к боевой готовности, оставалось лишь нажать кнопку запуска, но для этого станции было необходимо выйти напрямик к планете Явин.
Пилоты попрыгали в тесное нутро истребителей и одна за другой машины начали вылетать в космос. Белый-Лидер:
- база, запрашиваю вектор атаки... прием
Пиетт приказал поднятся всем эскадронам для защиты зс.
- Ваша цель истребители альянса уничтожите их - Говорил он в рацию.
Было бы от кого защищать, и тем не менее, при удачном стечении обстоятельств, флот Альянса представлял определенную угрозу.
- Два с половиной метра, как же туда попасть? - Люк до конца не был уверен в себе.

Несколько десятков истребителей уже вышли в околоявинное пространство и направлялись к станции, нельзя было допустить чтобы империя нанесла удар первой, это было бы равносильно поражению
- Приказ понял, исполняю...- Белый-лидер перевел комлинк в режим "только для своих" - так, ребята, похоже повстанцы решили дать нам возможность немного поразмяться. Первому кто заметит их костыль - премия.
Кто-то из офицеров доложил Пиетту:
- Мы будем в зоне досягаемости выстрела через двадцать минут, адмирал!

Разговор по рации:
- Не подпускайте их к зс любой ценой близко мы не знаем что они задумали.
- Это красный-5, повторяю, красный-5, прием.. - Люк сделал неожиданный крен вправо и в первых рядах начал атаку истребителей.


42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 18:32 | Сообщение # 9
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Генерал Ян Додонна не находил себе места. О "Тантиве IV" на борту которого находилась принцесса Лея Органа не было ни каких вестей. Ходили слухи что "Тантив" был уничтожен пиратами где-то в районе Татуина. Как раз туда и собиралась отправиться принцесса. Тем не менее Ян хранил надежду, что яхта семьи Органа все же уцелела и принцесса вот вот объявится. Вот и сейчас пожилой генерал прошел к посадочным докам базы. На данный момент здесь было спокойно. Большинство пилотов отдыхали, лишь кое где проводили ремонтные работы техники. Ян подошел к молодому пилоту, который по непонятным причинам не пошел на обед.
- Здравствуй, Антиллес, вижу ты один из немногих, кто решил заняться делом, вместо праздного шатания по базе и посищения столовой - Додонна как всегда предпочел общаться с подчиненным в свободной форме, откинув свое положение и звание. Он считал, что больше человечности и понимания в общении поможет сплотить и укрепить дружбу всех участников сопротивления - В команденом центре до сих пор ужасные помехи. Голосеть практически не доступна. Ребята не рассказывали тебе что-нибудь о новостях связанных с пропажей корабля Принцессы Органы? Я слышал, что кое-кто из них был недавно в районе Татуина. Может кому-то удалось наконец добраться до голосети - Додонна был на грани отчаяния. Он понимал, что если Лею схватили и начали ее допрашивать, то Империя могла узнать очень многое. Слишком многое. А если иметь в виду, миссию при выполнении которой исчезла принцесса, дела обстояли хуже некуда.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RedanДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Ведж отвлекся от внутренностей своего истребителя, которые он проверял уже около получаса.Механики плюнули на все попытки отогнать Антиллеса от истребителя, и смирились с постоянным присутствием настырного кореллианина в ангаре.Ведж и койку бы перетащил в ангар, но начальство не позволило.Антиллес только сейчас обратил внимание на приветствие генерала Дононны, не особенно мучаясь откозырял в ответ.Антиллес на секунду задумался над словами генерала и ответил - Я слышал об исчезновении корабля принцессы Органы.Потом добавил: Но я не слышал о достаточно сильной группировке пиратов вблизи Татуина которые смогли бы захватить или уничтожить кореллианский корвет.Вооружены они нельзя сказать что бы очень здорово, но 2 турболазера позволят отбиться от шайки пиратов без особенных проблем.Так что вероятнее всего до корабля добралась Империя.Ведж примолк и стал с интересом наблюдать за Дононной.Тот чем то сильно встревожен, но явно намного сильнее чем должен быть.Интересно, возможно стоит над этим подумать.

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
ЛюкДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 21:09 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Да.. Я склонен разделять твое мнение. Значит нам нужно ждать беды - Додонна задумчиво посмотрел сквозь открытые двери ангара в лес Явина. Если она не объявиться в течении сорока восьми часов я подниму вопрос о том, чтобы все же они дали свое согласие чтобы начать активные поиски. подумал генерал, но тут же ему в голову пришла другая мысль, которая заставила отказаться от первоночальной задумки. Проклятое положение. Если Лея все-же попала в плен, то мы не можем даже ни чего предпринять, поскольку в случае атаки на базу нам понадобится все что способно летать. При таких обстоятельствах дел, в поисковой операции будет однозначно отказано. Ян терпеть не мог тупиковые ситуации, больше всего его раздражала собственная беспомощность в данном раскладе.
- Остается только ждать - задумчиво произнес генерал - я слышал,ты занимался поставкой товаров для Альянса около года назад? - спросил генерал, отрываясь от созерцания леса и переводя взгляд на молодого пилота.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RedanДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 23:34 | Сообщение # 12
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Ведж кивнул:"Доставлял, самые разные вещи, включая оружие".Сказав о поставках оружия, Антиллес вспомнил, что в очередной раз забыл сдать бластер, который благополучно висел в кобуре на правом бедре.Странно что генерал не обратил на это внимания, но судя по его взгляду он думает о чем то совершенно другом, иначе Ведж, в лучшем случае, схлопотал бы выговор.Богатая фантазия сразу же выдала первое предположение.Дононна прикидывает план возможной битвы и высчитывает что против нас выставит Империя, а так же прикидывает что он может ей противопоставить.Учитывая то что Альянс был занозой в мягком месте скорее всего не пожалеют секторного флота.Приступа оптимизма Ведж не испытывал, однако он был уверен, что базу или по крайней мере большую ее часть успеют эвакуировать прежде чем их разорвут на клочки в космосе.Впрочем он же кореллианин и ему плевать на шансы и ставки.Ведж противореча этому стал подсчитывать сколько эскадрилий СИД-Истребителей и перехватчиков.На одном ИЗРе 6 эскадрилий, пришлют как минимум два и еще легкие каракки, со счетов сбрасывать не стоит.144 СИД аппарата.Ведж так увлекся что чуть было не забыл про присутствие генерала Дононны

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

Сообщение отредактировал Redan - Вторник, 09-Фев-2010, 01:24
 
ЛюкДата: Четверг, 11-Фев-2010, 23:54 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Значит я не ошибся - негромко сказал Ян, он снова смотрел куда-то за пределы посадочной платформы - это был именно ты. Я все вспоминал, где я видел тебя раньше, ни как не мог припомнить. Кстати, у тебя не осталось прежних знакомств? - с интересом спросил он, вновь взглянув на Веджа. Додонна помедлил немного. Если у этого парнишки остались хорошие связи он смог бы помочь нам в поисках Леи... - Быть может у тебя есть кто-нибудь, кому ты по прежнему доверяешь?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RedanДата: Пятница, 12-Фев-2010, 23:17 | Сообщение # 14
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Ведж выйдя из глубокой задумчивости и осмыслив вопрос генерала ответил:Я думаю это не лучшая идея.Тот человек кому я могу доверять безоговорочно, в данный момент сидит на Кесселе.Может быть Миракс Террик?Но она не имеет связей с Альянсом а просить ее лично мне не слишком удобно.Ведж похлопал себя по карманам, и вытащил деку.Он кратко просмотрел информацию о членах эскадрильи.Не отрываясь от деки Антиллес добавил:Контрабандистам можно доверять только тогда когда у тебя достаточно денег что бы купить их молчание.Веджа осенило слишком поздно. но он все таки оторвался от деки и смерил генерала подозрительным взглядом:Зачем вам связи с контрабандистами?

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

Сообщение отредактировал Redan - Суббота, 13-Фев-2010, 00:06
 
ЛюкДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:22 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Додонна снесходительно взглянул на Антиллеса.
- Я спрашиваю, потому, что думаю, что возможно, контрабандисты смогут помочь нам с поисками "ТантиваIV". Если даже они не согласятся прочесать район, где пропал корабль, то возможно они знают что там произошло и могут дать нам хоть какую-то информацию. По голосети они однозначно должны что-то слышать - Ян опустил голову, он из последних сил пытался скрывать свои эмоции. Но все же генерал не сдержался.
- Мне приходится искать тех, кто сможет помочь нам найти Лею Органу. В виду ряда причин, нам просто не позволят начать ее поиски. Остается только обращаться к тем, на кого пала тень криминала. Я прекрасно понимаю, что не стоит ни кому доверять, но на данный момент, на карте стоит не только жизнь замечательной девушки, но и ценная информация, которой она располагает. Если эта информация попадет в руки империи, то затея по освобождению мира от этого всеми проклятого диктата, провалится в считанные дни, часы, минуты.. - Додонна осекся. Он посмотрел Веджу в глаза. Интересно, понимает ли этот юнец, как далеко все зашло? Думаю понимает... Понимало бы это и наше руководство. Подумал генерал. Если бы ты только согласился, уж я постарался бы выбить тебе повышение. Хотя с виду ты не горишь желанием его получить. Но это лучшее что я могу для тебя сделать.
- Ну так ты сможешь помочь? - как можно дружелюбнее произнес Ян.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RedanДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:43 | Сообщение # 16
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Ведж протянул генералу деку в которой были открыто личное дело Биггса Дарклайтера.И начал краткую лекцию:Дядя Биггса, Хуфф Дарклайтер живет на Татуине приторговывает различными предметами, имеет сеть осведомителей в том числе в имперских кругах.Обладает невероятным умением раздавать взятки всем кому необходимо, он скорее всего знает что случилось с Тантив IV может быть у него даже есть записи.С ним можно связаться из коммуникационного центра прямо сейчас.Если мы до него достучимся то в течении получаса узнаем что случилось с кораблем принцессы Органы.А в течении часа мы может быть получим записи если они есть.Ведж не переставал подозревать штаб в повальном идиотизме, но после общения с генералом Дононной был готов признать что в штабе достаточно толковых людей который не могут проявить свои способности из за игр разведки и политиков.Последних по мнению Веджа можно было практически полным составом выбросить в шлюз.Антиллес тряхнул головой что бы прогнать предательские мысли и стал наблюдать за реакцией генерала.

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

Сообщение отредактировал Redan - Воскресенье, 14-Фев-2010, 23:06
 
ЛюкДата: Понедельник, 15-Фев-2010, 02:06 | Сообщение # 17
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Дядя Дарклайтера говоришь? Интересно... А сам-то ты его знаешь? - поинтересовался Ян, поглаживая бороду. Действительно, связаться мы с Татуином можем... Но, во первых это риск, так как это межпланетный звонок и его могут отследить и прослушать, во вторых ситховы помехи могут оборвать связь.. С другой стороны, если Иперия заполучила принцессу в плен, то какая уж теперь разница, перехватят звонок или нет? генерал принялся ходить туда-сюда перед носом Антиллеса.
- Мне интересно, на сколько ты доверяешь этому Хуффу Дарклайтеру. Можешь ли ты с уверенностью сказать, что получив от нас звонок, он не доложит куда надо, ты ведь сам кажется говорил, что он водит дела с Империей? -Додонна внимательно изучал деку, отданную ему Веджем. Действительно информация о родственнике одного из пилотов была, мягко говоря, неординарная. Нет, Ян не подозревал Веджа или Бигса, он всего лишь хотел обезопасить базу. Хотя бы оттянуть время. То что ее вот-вот нужно будет эвакуировать он и так знал. Генерал рассеянно взглянул в потолок и непринужденно поинтересовался - Кстати, Антиллес, с каких пор пилоты не сдают табельное оружие?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 15-Фев-2010, 02:09
 
RedanДата: Понедельник, 15-Фев-2010, 22:21 | Сообщение # 18
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Ведж мысленно выругался от всей души, хотя еще один выговор в его личном деле ничего не изменит.Антиллес тяжело вздохнул и ответил генералу:Я стараюсь не расставаться с оружием вообще, привычка которая осталась с того времени что я был контрабандистом.Избавится от нее практически нереально да и не хочу я от не избавляться.Насчет Хуффа Дарклайтера могу сказать следующее, нас он не продаст, не забывайте у нас служит его племянник, если он подставит нас то подставит под угрозу жизнь своего племянника.Я подозреваю по вашему виду, что базу и так придется скоро убирать.Мы ничего не потеряем даже если он нас продаст.Ведж покосился на свое оружие и стал смиренно ждать очередного выговора.

Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
ЛюкДата: Среда, 17-Фев-2010, 00:02 | Сообщение # 19
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Ведж, - миролюбиво начал Додонна, - На сколько мне известно, ты находишься в рядах вооруженных сил Альянса почти Год, и за это время уж пора было привыкнуть к порядкам и соблюдать их - голос генерала, с каждым словом становился все жестче - И тем не менее ты регулярно нарушаешь правила. Сколько раз за этот год, ты получал выговоры за данное нарушение? - Ян казалось, совершенно забыл о разговоре про дядюшку Хуффа Даркдайтера.
- Молодой человек, я жду объяснений и меня абсолютно не интересуют ваши старые привычки! - строго заявил генерал, буравя Антиллеса взглядом. Нет, подумать только, он треплется со мной уже на протяжении четверти часа и даже не собирается краснеть и хотя бы попытаться спрятать оружие, которое просто обязан был сдать!Неслыханная наглость! Куда катится нынешняя молодежь не ясно.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RodanKunДата: Пятница, 19-Мар-2010, 23:14 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
*я только что прибыл на планету,долго я не видел своих бывших соратников посли того как ушел из академии*
 
ЛюкДата: Пятница, 19-Мар-2010, 23:22 | Сообщение # 21
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
RodanKun,Вы с правилами РПГ ознакомились? Нет? а почему?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 19-Мар-2010, 23:23
 
ЛюкДата: Пятница, 19-Мар-2010, 23:26 | Сообщение # 22
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Морды! уберите этот бред!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Явин » База повстанцев. (Среди лесов..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024