Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Жильные помещения. (То, что скрывает мерзлота.)
Жильные помещения.
ЛеяДата: Суббота, 18-Апр-2009, 19:51 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Несколько помещений с аскетичным убранством, предназначенных для размещения основных сил повстанцев. Есть общий зал для переговоров и обсуждения планов, аппаратная.
Личные комнаты выделены только слабому полу, мужчины вынуждены жить по 3-4 человека.


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:19 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Медицинский отсек состоял из двух комнат: для осмотра и операционной. Пара мед-дроидов стояла у одной из стен, ожидая своей работы.
- Они не очень совершенны, но выбора, как вы понимаете, у нас не много. - девушка приятно улыбнулась. - Вам наверняка пригодится чистая одежда? В имперских комбинезонах среди повстанцев долго не проходишь.
Лея вышла из помещения, оставив молодых людей дроидам.


42.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:39 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл, как и его люди ранены не были, но сменили свою форму на более неимперскую. Хотя хонечно выглядело это довольно странно. Но зелёные мундиры им вполне понравились и Дэниэл решил принять эту униформу как форму на их корабле. В конце концов, не так сложно будет найти подобную парадную форму и для экипажа. После чего он просто сел и стал ждать, пока принцесса, или её преставитель вернутся и проводят их на переговоры.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:58 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сама Лея похоже была занята, поэтому вместо нее подошел один из повстанцев, некий Джордж.
- Идемте, вас уже ожидают, если конечно у вас есть силы для нескольких часов переговоров.
Уже в коридоре Джордж объяснил тонкости дела и то, чего ожидали от Дэниэла и его команды.
- Мы надеемся, что вы будете готовы к сотрудничеству, сами понимаете, выбора у вас не много.


42.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл только усмехнулся в ответ на подобное предположение. В конце концов, варианты у него как раз были. И даже больше чем повстанцам хотелось бы. Потому он лишь кивнул и пошёл за мужчиной. Он взял коммлинк и связался с кораблём.
- Если через пару часов мы не выйдем на связь - улетайте. Хотя я думаю ничего такого не будет.
После чего пошёл в коференц зал.


Сообщение отредактировал Ингрэм - Воскресенье, 19-Апр-2009, 22:59
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:31 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Войдя в жилой отсек первым в глаза бросился незнакомый мужчина, он тихо переговаривался по комлинку и осматривался.
"Это еще что за птиц появился? Наверное из-за него и был весь переполох" - мелькнула мысль в голове у ботана - "Возможно он сыграет определенную роль в моих планах по получению дополнительного вознаграждения за мои труды здесь. Но это все позже, а сейчас спать."
Скай подошел к своей койке и растянулся на животе накинув на себя кровать. Лег он головой в сторону новоприбывших людей и украдкой наблюдал за тем, что разговаривал по комлинку, стараясь отметить для себя особенности его поведения.
"Проснусь, первым делом наведу справки о нем, кажется к нам прибыла занимательная личность" - с этой мыслью Асир погрузился в глубокий сон


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 23:46 | Сообщение # 7
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Поспать хорошо не получилось. Сон нарушали жуткие кошмары в которых Скай становился свидетелем битвы на белой поверхности ледяной пустоши в которой погибали повстанцы, не в состоянии что-либо сделать против огромных шагающих монстров империи. Запах гари и крови обдирали легкие не слабее ледяного воздуха маленький наземный флот мятежников был не способен повредить атаковавших.
Скай лежал на кровати и тихо стонал во сне. В момент же когда пред его взором встала картина того, что Скайуокер теряет высоту и вот-вот врежется в белоснежное поле брани...
Наемник вскочил с кровати с трясущимися руками. "Что это было? Странные сны меня здесь посещают." - парень пытался успокоиться по методу которому его учил старый Твилек, не помогло.
Чувство тревоги не покидало парня и он не долго думая решил действовать.
"Ну уж нет, плевал я на все деньги мира если я не смогу ими воспользоваться. Надо срочно поговорить с принцессой и попрощаться" - и с этой мыслью ботан направился в зал конференции.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 21:06 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На этот день были запланированы важные строительные работы, и жилые помещения пустовали. Тишину и полумрак нарушали звуки резки металла и мерцание освещения наверху. После разговора со Скай Краем Лея спустилась вниз, нужно было ознакомится с утренними результатами радиолокации близлежащего пространства вокруг планеты. Ни на минуту Альянс не исключал воз можность вторжения. /фуф/

42.
 
ЛеяДата: Понедельник, 04-Май-2009, 22:14 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Уже при первых признаках опасности, вся документация базы и секретные планы были свернуты и приготовлены к эвакуации, вновь сказался опыт истории на Явине. Преимуществом "Эхо" было ее полуподземное расположение. Слабой стороной - вокруг находилась открытая местность.

42.
 
ЛеяДата: Понедельник, 25-Май-2009, 14:45 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Последние жилые помещения базы были покинуты обитателями, а двери заблокированы, чтобы не облегчать задачи захватчикам. Ледяные стены бункера еще защищали от атак, но грозили вот-вот рухнуть и поглотить собой все живое и неживое.

42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 01:49 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Уложив Скайуокера на койку в ярко освещенной палате, Дерн быстро покинул помещение, время не терпело, краем уха он услышал, что вражеские силы на подходе. Добраться бы до командного центра, и все выяснить. скорее бы транспортники покинули систему.... - думал Старк.

Люк медленно открыл глаза, он не мог сообразить где и почему находится, а главное кто его сюда притащил, возле него маячила металлическая физиономия меддроида. В голове почему-то звучал голос кеноби, который говорил о системе Дагоба, а перед глазами был образ падающей утром звезды. Скайуокер понял, что пялится в лампу на потолке. Лицо больше не болело, и спать вроде не хотелось, он попытался встать, но меддроид уложил его на место.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 02:32 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Неподалеку раздался глухой звук открывающейся двери. Лея старалась идти как можно тише, чтобы не потревожить сон Люка. Но это ей с трудом удавалось. С момента, как ей сообщили, что Люку удалось выжить, ноги буквально подкашивались, а руки отказывались выполнять работу.
Девушка поставила на стол горячий витаминный напиток, для этого пришлось разбирать запакованный груз, и только потом заметила, что глаза Люка открыты..
- Люк, о как я переживала, - она подошла к нему чуть ближе и прикоснулась рукой, к руке скрытой плотным покрывалом. Все было против того, чтобы вы вернулись живыми.


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 03:03 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Прости, я... мне казалось я смогу спасти Хорна... - Скайуокер опустил глаза, ожидая строгого выговора в стиле Органы, но теплая рука, которая сейчас сжимала его руку через проклятое покрывало, говорила о другом, Лея действительно напугалась, и сильно переживала, и пришла она сюда не потому, что хотела его отругать, а потому что он действительно был ей дорог. Люк густо покраснел, когда понял, что совершенно бессовестно, как бы невзначай высунул руку из-под одеяла и перехватил кисть принцессы. И у него хватило наглости при этом взглянуть на нее, даже если этот взгляд был робким и невинным, как у нашкодившего школьника. Скайуокер почувствовал, как красные пята поползли даже по шее, но отпускать руку принцессы не хотелось. Интересно, я ей хоть немного нравлюсь? - пронеслась в голове мысль, которая заставила покраснеть парня еще сильнее.
- Что слышно об импах? - прошептал Скайуокер пересохшими губами. Лея была просто неотразима в этой белой форме.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 03:25 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ты.. - у нее и правда была мысль высказаться о безрассудстве плана спасения Хорна и последствиях, которые он повлек за собой. Но сейчас все это уже не имело смысла. Люк все понимал, ему было нелегко и только поддержка могла помочь ему быстро оправиться и встать на ноги.
- Я очень рада, что все закончилось хорошо, - эти слова звучали немного необычно перед атакой империи. - Ат-Ат уже видно и они совсем близко, но у нас есть все шансы отстоять базу или покрайней мере уйти живыми, - Лея старалась приободрить Люка. - Как ты себя чувствуешь? Я хочу все знать.. - она присела на край кровати, вторую руку положив молодому человеку на воспаленный лоб. Как же ты мне дорог, Люк, если бы ты только знал.
- Ты наверное жутко замерз, а я касаюсь тебя холодными руками.. - она улыбнулась, - вот, возьми, выпей это лекарство, оно должно помочь. - Лея чуть наклонилась вперед, чтобы поправить подушку Люку.


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 04:11 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Стакан с лязгом упал на пол, разлетаясь на мелкие кусочки. Люк не сразу сообразил, что происходит, он почему-то закрыл глаза, а потом его губ коснулось что-то приятное и теплое, точнее это его губы добрались до чего то приятного и теплого. Робкое, невинное прикосновение переросло в настоящий поцелуй. Сейчас она съездит мне по мордасам - подумал Скайуокер, соображая, что перегнул палку и отстраняясь от Леи.
- Прости, извини, я не хотел... - к собственному удивлению, Люк произнес эту фразу без намека на сожаление. Скайуокер снова густо покраснел, поспешно слез с кушетки и начал натягивать комбинезон, стараясь не встретится с Леей глазами. Что за муха меня укусила? Скайуокер, ты идиот! Какого ситха ты ее поцеловал?!! - ругал себя Люк, борясь с уймой застежек комбинезона. Что я теперь ей скажу? Люблю не могу? Да ей плевать на меня! Черт - Люк осмелился взглянуть на Лею.
- Я... я в порядке, я в полном порядке, я пойду сейчас в ангар, и мы сделаем импов... - быстро произнес он, глаза Люк все же опустил, смотреть в пол было на много проще. - надо закончить все это.... это все... нужно как можно скорее эвакуировать базу.... - Люк снова робко глянул на Лею и замолчал. Повисла пауза. Точно по морде даст. Подумал Скайуокер, сопя и застегивая портупею.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 15:19 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Никаких пощечин и недовольных возгласов не последовало. Лея боролась с сильным желанием подойти и поцеловать Люка еще сильнее, чем он ее. В то же время голос разума останавливал ее, говоря о том, что не время проявлять чувства в минуты опасности, когда вокруг могут гибнуть близкие люди. Что же я наделала, как я могла! Первая приблизилась к нему, а ведь была на сто процетов уверена, что он поцелует меня. Глупая девчонка, ты до сих пор не повзрослела и ведешь себя как ребенок..
- Люк, - она быстро встала и подошла к нему, вновь прикоснувшись к руке, - все в порядке, это целиком моя вина, я.. - нужно было срочно поменять тему.
- Я против того, чтобы ты не поправившись отправился на поверхность, там сейчас может быть опасно. Я очень переживаю, - что-то внутри нее сорвалось, - прости меня, прости.. - Лея крепко обняла Люка, а лицом прижалась к плечу, в силу своего роста.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 07-Июн-2009, 15:20
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 16:40 | Сообщение # 17
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Я не могу тут оставаться, там Ведж... И Империя.... Ты должна покинуть базу... Я должен быть там - прошептал Люк. - Выходит у меня есть шанс.. Она меня не ударила и даже не ругает... Неужели она сама этого хотела? - Люк не хотел сдерживаться, только не сейчас, и когда он вознамерился повторить дерзкий маневр и вырвать у принцессы второй поцелуй, дверь в палату открылась, на пороге стоял Ян Додонна. Скайуокер одним гигантским прыжком оказался в дальнем углу палаты, как и следовало ожидать, парнишка тут же залился краской.
- Сэр... я... мы... я готов к боевым действиям. - выдавил Люк.
- Я вижу. - сказал Додонна, в его голосе прозвучали нотки сарказма - ну, а пока ты не ринулся в... э... бой, я хочу знать, кто дал тебе право нарушать приказы? - под строгим взглядом генерала, Люк невольно поежился. Ну вот опять, он чувствует себя беззащитным ребенком.
- Сэр, Хорн сильно помог нам в космической битве и я думал....
- Что ты думал?! - Додонна повысил голос.
- Я думал что смогу ему помочь... и я думал...
- Какой приказ тебе был отдан?
- Сэр...
- Я, вас, спрашиваю, молодой человек, какой ситх подери, вам был отдан приказ?!!! - Ян явно разошелся и его не смущало даже присутствие Леи Органы. Скайуокер свесил нос и разглядывал собственные сапоги.
- Занять оборонительные па....
- Знаешь, что тебе грозит за нарушение приказа? - властно поинтересовался Додонна.
- Да, сэр. - на данный момент, Люк мечтал, чтобы Лея все го того, что сейчас тут происходит не слышала.
- Твое счастье, что сейчас нет времени устраивать тут трибунал и нам дорог каждый засранец! - продолжал свою отповедь Додонна.
-Да, сэр..
- И вместо того, чтобы находится в положенном месте, ты тут греешь свой зад и зажимаешь барышень!!!! - Додонна был в ярости.
-Да, сэр - машинально ляпнул Люк. Додонна вспомнил, о чьей персоне он не лестно высказался и немного смутился.
- Принцесса, к вам это не относится... А ты, пошел вон с глаз моих! С тобой мы позже разберемся, ишь моду завел, делает все что его душе угодно! - Ян, немного остыл, он прекрасно понимал парнишку и сам бы на его месте сделал то же самое. Лет тридцать назад. Люк тем временем не стал ждать долгих уговоров и быстрым шагом направился к двери -Ну почему меня все время жучат при ней? - чувство дикого стыда и сильного унижения не давали ему покоя.- Он еще не знает, что я в точке сборов не появлюсь... Мне крышка. Ну и пускай! - размышлял Люк, по пути к ангарам.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 07-Июн-2009, 16:47
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 20:16 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея, увидев Додонну, смутилась не меньше чем Люк, но ее самообладание как всегда взяло верх, в конце концов они не сделали ничего запрещенного Но мы действительно забыли где находимся, нужно было быть осмотрительнее.. Лея незаметно для себя подалась в сторону.
- Генерал, это моя вина.. - она попыталась вставить несколько слов в разговор, но на них не нашлось ответа. Додонна распылялся все сильнее, заглушая своим голосом все прочие в этой комнате.
Как только Люк, весь багровый от смущения, спешно покинул помещение, принцесса остановила Яна.
- Генерал, не уделите ли вы мне немного своего времени? - она дождалась короткого кивка Додонны, - спасибо. Генерал, я не могу перечить вашим словам, потому что моложе вас и не обладаю столь богатым опытом ведения войны. Но ответьте мне, чего вы хотели добиться, отчитывая героя Альянса в моем присутствии и обвиняя его как рядового мальчишку. - Лея чуть опустила голову набок, чтобы заглянуть в глаза генерала.
- Принцесса, не без уважения к вам заявляю, передо мной все равны: и рядовой, и офицер, и вы. - Додонна указал на девушку жестом, - и никто, понимаете, никто не смеет ослушиваться приказа, это война и здесь не место непорядку.
- Не мне вам рассказывать, какую цену имеет на войне благородство, - тон постепенно переходил в назидательный. - этот проступок показался мне изначально ошибочным, но если бы Люк отправился на поиски вас, или любого другого командира..Он сделал это, именно потому что вам "дорог каждый засранец" - она повторила слова Додонны в той же интонации.
- Я считаю, что мы не должны мешать планам Люка Скайуокера, - Лея вздохнула, - я чувствую, его ведет неведомая сила, и я верю, что однажды он совершит подвиг сравнимый с битвой при Явине.. - извините, что заставила вас задержаться, генерал, - Лея чуть склонила голову и отправилась по коридору, оставив Яна наежине с его размышлениями.
Кажется я все правильно сделала..


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 21:01 | Сообщение # 19
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Не мешать планам, а как насчет устава? Давайте всем разрешим все что хочет душа тварить - пробурчал Додонна, направляясь в командный центр.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 15:57 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Все мы здесь в одинаковых условиях.. - машинально ответила генералу Лея.
В жилых помещениях делать было уже нечего, поэтому девушка направилась в транспортный отсек, удостовериться, что еще один корабль готов к отправке. Транспортный отсек носил свое название только формально, на самом деле являя собой прорубленный в вечной мерзлоте ангар. Большинство мужчин находились на подступах к базе, а здесь, в относительной безопасности остальная их часть, наполняла транспортники.
- Хорошо, что есть связь..
- Да, и то верно.. - слышалось временами.


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 11-Июн-2009, 14:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Идя следом за принцессой, С-3ПО непрерывно говорил - обращаясь к флегматично едущему рядом дроиду Р2Д2:
- ... Мастер Люк действительно герой восстания, и я полагаю, именно поэтому недопустимо что бы его отчитывали - ни публично, ни наедине. Мои познания в человеческой психологии говорят, что это может негативно отразиться на его желании совершать подвиги...
- ДИуууууУИИИ, - меланхолично пробурчал Р2.
- Что значит - победителей не судят? Я хотел бы обратить твое внимание на случай с генералом Ку'урр-Доджем - как наиболее характерный. Великий победитель мандолорианцев - и был осужден по обвинению в мародерстве...
- бип-бип-боп-УИИИИ!!! - Р2 взорвался ушераздирающей трелью.
- Что значит - беллитристика? Общеизвестный факт - книги пишутся на основе реальных событий.
- ДИууИИИИ-пип-пип-пип!
- Что значит - не показатель? Что ты вообще понимаеш в истории, ты, маленький электронный торпедоголовый астромеханический дроид?!
Р2 издал звук, похожий на рычание вуки, только на несколько октав выше. С-3ПО весьма по человечески закрыл руками то место, где у людей находятся уши.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 11-Июн-2009, 15:15
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Июн-2009, 15:35 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- А, вот вы где.. - Лея стояла впереди них в пол оборота, - все время шли за мной, значит. Р2, С3, вас необходимо эвакуировать в срочном порядке и по возможности в следующем транспортнике.
- Но принцесса, а как же вы и остальные? - голос с3п0 был как всегда высок встревожен.
- Мы покинем базу в последнюю очередь, как только станет очевидно, что она захвачена.
Р2д2 что-то пытался сказать.
- Он говорит, что останется здесь, принцесса, - заключил С-3п0, - ну раз р2 останется, то и мне здесь быть. - С-3п0 неловкими телодвижениями обхватил р2 за верхний люк.
Лея покачала голвой и улыбнулась.
- Р2, возможно тебя возьмет с собой кто-то из пилотов, а тебе, с3, придется покинуть планету раньше и.. У нас нет времени на возражения, идемте.. - девушка поплотнее застегнула белоснежный костюм.


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Жильные помещения. (То, что скрывает мерзлота.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024