Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » База Ухо (Позже там будет временная станция управления Повстанцев.)
База Ухо
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2009, 17:58 | Сообщение # 26
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Недостроенная база Эхо напоминала копошащийся муравейник, с чем-либо иным сравнить было сложно. Каждый нашел себе дело и отдавать необходимые приказы не требовалось. Речь шла о выживании, новом препятствии. Если Хот будет стерт вместе с Альянсом - война будет проиграна еще на начальном этапе.

42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 21:41 | Сообщение # 27
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Высадка десанта противника означала две вещи: оборонные укрепления были созданы не зря и скоро пригодятся; имперцы все-таки проникли на планету и придется ждать жесткой атаки с их стороны. Относительно удачный расклад на орбите вселял нажеды, но все еще могло изменится. Население "Эхо" разместилось внутри базы и за укреплениями, скрываясь от холода и ветра.

42.
 
ЛюкДата: Среда, 20-Май-2009, 13:55 | Сообщение # 28
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк посадил Х-винг в 10 метрах от южного входа "Эхо" базы. Р2 воспользовавшись временным покоем принялся ремотировать крестокрыл. Тем временем Скайуокер быстрым шагом( едва не срываясь на бег) направился в командный центр. Распахнув дверь, он буквально торпедой влетел в помещение сопровождая свое появление смачным налетом на одного из младших офицеров, едва не сшибив того с ног и тирадой вопросов.
- Сколько и какой техники засекли радары? Где Лея? Ведж здесь? Сколько времени до начала атаки? Спидеры готовы? - Люк немного поумерил шквал вопросов, когда половина командного центра уставилось на него как на тайфун возникший в безветрие.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 21-Май-2009, 00:09 | Сообщение # 29
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк! - Лея почти бежала на встречу. Сказать, что голос ее был взволнованным - это ничего не сказать. Девушка позволила себе обнять человека в костюме пилота. - Мы засекли двух TIE-файтеров на безопасном от нас расстоянии. Больше мы ничего не знаем, потому что враг заглушил все сенсоры за исключением оптических, и пока не уляжется метель, нам придется ждать, хотя времени совсем нет. Однако сейсмографы базы отмечают присутствие АТ-АТ. - боюсь, что их мощные орудия будут представлять для нас опасность. Часть базы уже эвакуирована, меньшая часть. - Лея вздохнула, - командование решило уносить ноги, хотя битва еще не окончена.

42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 23-Май-2009, 15:49
 
ЛюкДата: Четверг, 21-Май-2009, 02:04 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Принцесса была взволнованна, разрумянена и горяча, в общем выпускать ее из объятий не хотелось, но завистливо-укоризненные взгляды заставили Скайуокера покраснеть и разжать руки.
- Датчики дали неверные данные! Я сам столкнулся с этими птицами на подлете и они мне чуть дюзы не закоптили, рванули в самое пекло. Я еще поверю, что они могли что то насыпать нам на голову, но чтобы сесть.. Дудки! Кстати Генерал Додонна успел удрать? - Люк надеялся услышать утвердительный ответ, но в этот момент в командный центр именно Додонна и вошел.
- Удирать дело имперских крыс, молодой человек. - строго проговорил командующий базой - я останусь тут пока не взлетит последний транспортник.
- Простите сэр. - Люк покраснел пуще прежнего и опустил глаза в пол. Жгучий стыд заставлял не то что пылать, а гореть синем пламенем, что собственно бесцеремонно выдавали щеки. И уши.
- Я... я это... пойду пожалуй... там наверное уже Ведж ждет.. и... атака во всю... - забыв про устав промямлил Люк и потерялся за дверью.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 21-Май-2009, 15:45
 
ИнгрэмДата: Четверг, 21-Май-2009, 16:09 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
//Заканчиваем оффтопить!
 
ЛюкДата: Пятница, 29-Май-2009, 16:45 | Сообщение # 32
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Все в командном центре поговариваривали, что Скайуокер тайфун или сквозняк, потому как его появления были молниеносны и сопровождались падением чего-то, или столкновением с кем-то и все это сопровождалось бурной тирадой вопросов. Но после появления Дака, стрелка Скайуокера, штат командного центра решил, что вся красная эскадрилья под стать своему коммандеру.
- Принцесса Лея! Там.. Там... коммандер Скайуокер покинул аутпост с целью спасения Дэниэла Хорна, и он не вернулся, а лейтенант Старк, отправился его спасать, а Ведж думает что там за ними импы, и нам , то есть им нужна помощь и их тоже нужно спасать! Они ушли на север. Вот - оттараторил Дак, не уточнив толком кому именно импам, или Старку со Скайуокером нужна помощь. Парнишка был сильно взбудоражен и напуган.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 29-Май-2009, 17:00
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Май-2009, 17:13 | Сообщение # 33
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Эти тревожные новости застали принцессу врасплох. Несколько упаковок бинтов и медикаментов, что держала Лея, отправились в путешествие на пол. Девушка быстро подошла к Даку:
- Как такое могло произойти? Почему мы только сейчас узнали об этом? - Лея была почти на голову ниже растерянного молодого человека, но ее взволнованная речь заставляла трепетать. - войска Империи вот-вот будут здесь и возможно им уже удалось схватить... - она не смогла договорить, так как мрачная картина заслонила сознание принцессы.
- Генерал Райкэн, вот до чего довела ваша хладнокровность - Лея попыталась сконцентрироваться на решении проблемы. - Я же просила вас послать потерпевшим крушение помощь!
- Мисс Органа, вы же понимаете, что мы не могли поступить иначе, людей итак не хватает, на защите подступов к базе стоит всего полсотни человек.
- И поэтому вы решили потерять самого ценного сослуживца? - глаза девушки горели, - да, вы не ослышались, я считаю Хорна таковым, потому что поступки Дэниела говорят за него. А теперь и Люк со Старком - вновь мрачная кратина.
Лея повернулась к присутствующим в зале:
- Мы должны опередить Империю и не дать им захватить наших бойцов, Дак, возьмите с собой людей и спидеры и.. спасите их. - кажется я выстояла, ни капли волнения, сейчас оно нам только бы помешало.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 29-Май-2009, 17:27 | Сообщение # 34
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дак понял, что все шишки начали падать на его голову и попятившись пробурчал:
- Простите мем, но коммандер Скайуокер запретил сообщать о его намерениях. По этому лейтенант Старк, пошел спасть командора Скайуокера один... - Дак вспомнил, о приказе взять спидеры и попятился к выходу. - Я зделаю, все что в моих силах, мем, простите.- Стрелок исчез за дверью.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 29-Май-2009, 18:03
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Май-2009, 18:03 | Сообщение # 35
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея проводила взглядом испуганного Дака и вернулась к своей работе. Вместе с остальными она переносила медикаменты ко внешним рубежам обороны базы.
- Мы правда не могли предположить, что такое произойдет, но Люк Скайуокер сам выбирает как ему действовать, вы же понимаете.. - многозначительно оправдывался генерал.
- Понимаю, что иногда командование Альянса совершает довольно серьезные ошибки.. - Лея наглухо застегнула куртку и направилась в сторону входа. Когда дверь за ней закрывалась, принцесса расслышала несколько слов Райкэна о взлете еще одного транспортника.


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 30-Май-2009, 18:23 | Сообщение # 36
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Генерал Ян Додонна стоял посреди командного центра, когда базу основательно тряхнуло. В помещение вошел озодаченный чем-то офицер. Додонна ни как не мог вспомнить его имя.
- Генерал,- начал он - наши ребята заметили взрыв в той стороне - Мужчина махнул рукой в сторону, обозначая место предполагаемой бомбежки. - Это не похоже на Империю, я полагаю, что кто-то дал запрос о помощи.
- Ни кто не давал сигнала бедствия. Не забывайте, нам перекрыли связь. Имперцы могли ошибиться в координатах и промазать. - спокойно сообщил Додонна.
- И вот еще что, на юго-востоке от нас упал, огромный метеорит, он упал очень далеко....
- Это объясняет столь сильный толчок - прервал Додонна рапорт капитана. Казалось Ян даже в пол уха не слышит -, - Сколько транспортников отправлено?
- Два, сэр.
- Надо бы нам поторопится. Времени катастрофически мало. Есть еще что-то, что я должен знать? - Додонна не сводил глаз с мониторов, от чего капитану становилось не по себе.
- Сэр, Скайуокер и Старк покинули пределы базы... как я понял коммандер, решил спасти Дэниэла Хорна, который дезертировал из имперских войск, за несколько часов до блокады воздушного пространства Хота. Он не вернулся и лейтенант Старк направился на его поиски. На данный момент их пропажей занимается поисковая группа из трех Т-47. В состав группы входит.....
- А парень весь в отца....
- Что?
-Нет, капитан, ни чего, проследите чтобы следующий транспортник покинул систему. - задумчиво произнес Генерал Додонна.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 31-Май-2009, 16:26
 
ЛеяДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 17:46 | Сообщение # 37
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея очень скоро вернулась на пост командования, мысли о покинувших базу повстанцах не покидали ее, а здесь быстрее всего распространялись новости. В глубине души девушка была уверена, что все будет хорошо. Люка она считала не просто счастливчиком судьбы, она верила в его силу и способности.
- Принцесса, пока нет сведений о спасенных, - опередил мысли Леи один из радистов.
В ответ девушка кивнула, оставив фразу без коментариев. - Мы видели снаружи яркую вспышку, а затем она скрылась за горизонтом, что это было, генерал?
- Мы уже обсуждали это, пока вас не было, предположительно большой метеорит или..
- ..или корабль большого размера.. - закончила фразу Лея
- Да, вероятнее всего и похоже, что не наш, сами понимаете почему. В любом случае это уже не важно, ведь сила удара была просто разрушительна. там не осталось живых. - Райкэн просматривал маршрут следующего транспортника по астраномической таблице.


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 20:22 | Сообщение # 38
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Додонна тоже разглядывал таблицу. Лицо обрамленное седой бородой, выражало сосредоточенность и тревогу.
- Не стоит тянуть, нужно поднимать транспортник в воздух. - Ян как бы невзначай ткнул переговорник. Раздался треск, постепенно помехи начали стихать. Связь оживала.
- Всем транспортным судам, говорит генерал Додонна, по окончании подготовки немедленно покиньте систему Хот! Повторяю, по окончании подготовки немедленно покиньте систему! И да прибудет с вами Сила. - генерал от всей души надеялся, что связь восстановилась.
- Сэр, мы не успеваем подготовить все корабли.. - раздался голос из переговорника. Через несколько мгновений командный центр оглушил восторженный крик и улюлюканье.
- Третий транспортник отправлен! Повторяю, третий транспортник покинул поверхность Хота! - Додонна слегка расслабился от услышанной вести, но лишь слегка, транспортнику еще нужно было миновать воздушные силы Империи.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 06-Июн-2009, 18:30 | Сообщение # 39
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
База "Эхо" представляла собой доступную добычу для имперских войск. И тем не менее какая никакая оборона у нее была. Окопы и оборонительные укрепления были со стороны противника незаметны. После сооружения их тщательно засыпали снегом с одной из сторон, а повстанцы, вооруженные кто чем мог, находились с другой.
- Связь наконец-таки восстановили, теперь легче будет связаться с командным центром, - запыхавшийся офицер раздавал по переговорнику на каждую из групп защитников.
- Ну хоть что-то радует, надоело ощущать себя отрезанными от мира, теперь каждый вовремя услышит команду к отступлению. - неудачно пошутил кто-то.


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 02:02 | Сообщение # 40
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дерн бравой походкой вошел в командный центр. Он был весьма озадачен, зол, он сильно замерз и устал, и окружающие это быстро заметили.
- Скайуокер в медпункте, жить будет - не дав ни кому и слова сказать начал он - какие у вас новости?
- Связь пришла в норму...
- Это я знаю, что с импами? - мне не хочется терять ребят, нас и так слишком мало.
- Мы засекли несколько шагоходов АТ АТ - безразличным тоном отозвался Додонна, Ваша задача вернуться на свой пост и задержать их до полной эвакуации.
- Так точно сэр! - Старк покинул командный центр размышляя на тему того, сколько еще смертей он переживет на своем веку, сдержать имперцев в данной ситуации выглядело более чем не реально. Но дело того стоило. Когда нибудь, империя потерпит крах.Я загадал, чтобы мы выиграли войну... - Дерн улыбнулся вспомнив слова Скайуокера- Твои слова, да богу в уши - подумал старк, направляясь на свой пост.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 11-Июн-2009, 14:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Эхо база! - Ожил динамик связи, из которого чуть заглушаемый треском и шипением, а так же ревом двигателей донесся голос пилота (см. орбиту планеты). - это Белый-54, мы с Двойкой заходим на посадку, приготовьте запас торпед для двух крестов и сообщите генералу Доддонне что импы глушат на орбите все и вся кроме ближней связи. Остатки эскадрильи ждут приказов на орбите. Белый-54, отбой.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » База Ухо (Позже там будет временная станция управления Повстанцев.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024