Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто вы в классической трилогии Звездных войн
Кто вы в классической трилогии Звездных войн
AevilДата: Суббота, 04-Дек-2010, 00:29 | Сообщение # 26
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
В классической трилогии Звездных войн вы - Хэн Соло
Неунывающий контрабандист, космический пират, со своим понятием чести, которую вы старательно прикрываете маской цинизма. Иногда вы вспоминаете, что вместо того, чтобы искать приключения и спасать друзей, наверное, стоит выполнять какие-то неприятные обязательства, но почему-то все время оказывается как-то недосуг - вы все время кому-то нужны. А вы предпочитаете быть нужным тем, кого считаете друзьями, а не тем, кто хотел бы видеть вас в качестве источника доходов или предмета мебели.image
Пройти тест

Я - Капитан Очевидность...


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 04-Дек-2010, 00:59 | Сообщение # 27
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Aevil, )))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Суббота, 04-Дек-2010, 06:48 | Сообщение # 28
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, я с первого раза, вотъ так.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Суббота, 04-Дек-2010, 07:09 | Сообщение # 29
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, ясно) Кстати у тебя в слове "ВОТ" лишняя буква.. Какой я вредный..

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 04-Дек-2010, 07:18 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер
Ваша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.image
Пройти тест

Aevil, Что ты там говорил про капитана?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Суббота, 04-Дек-2010, 08:57 | Сообщение # 31
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, я всегда, ну почти, так это слово печатаю(пишу), вотъ, просто это мы с сестрой так делаем, она говорит и пишет воть, а я говорю и пишу вотъ.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 01:18 | Сообщение # 32
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, флудъ

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Фэлина_де_МортисДата: Среда, 24-Июл-2013, 00:12 | Сообщение # 33
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
В КЛАССИЧЕСКОЙ ТРИЛОГИИ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ВЫ - ИМПЕРАТОРЛичность мрачная и зловещая, вы опутали всю Галактику своей темной паутиной, и ни одной планете не вырваться из этой прочной сети. А тем, что вырвались или пытаются вырваться скоро придет конец, безжалостный и неотвратимый. Вы не позволите никому сменить вас на вашем посту. Если бы вы знали, как погубить всю Галактику в случае вашей надвигающейся кончины, вы бы сделали это не задумываясь.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто вы в классической трилогии Звездных войн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024