Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Тест на Сторону Силы
Тест на Сторону Силы
Martin_EratДата: Четверг, 18-Июн-2009, 17:39 | Сообщение # 1
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Итак, Вы - Нейтрал
Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.

тест

 
Encanted_themДата: Четверг, 18-Июн-2009, 21:00 | Сообщение # 2
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Итак, Вы - Светлый
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.


Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ЛеяДата: Четверг, 18-Июн-2009, 23:25 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Светлый..вот ну надо же, от выбора гостиницы зависит светлая сторона! surprised dry

42.
 
SkyCryДата: Пятница, 19-Июн-2009, 00:18 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
так, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 16:45 | Сообщение # 5
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Итак, Вы - Светлый
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.
Пройти тест

В очень сильном шоке surprised


Catch me...if you can
 
raptorДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 08:45 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.



 
Jinna-jediДата: Пятница, 03-Дек-2010, 09:32 | Сообщение # 7
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, Вы - Светлый.
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.
Все сходиться, с тем как я думала.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Суббота, 04-Дек-2010, 07:26 | Сообщение # 8
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
в первый раз я был ситхом... интересно кем я буду во второй...

Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
Пройти тест

Не ситх, но гены все равно говорят свое.. Уа-ха-ха-ха-ха!!! Какой я злобный wink


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 19-Июл-2013, 23:47 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ИТАК, ВЫ - ТЁМНЫЙВы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

Так во всех тестах, хех.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Тест на Сторону Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024