Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Твои приключения в Далекой Галактике. Эпизод 1. Перст судьбы (Тест)
Твои приключения в Далекой Галактике. Эпизод 1. Перст судьбы
ShikurukatoДата: Среда, 25-Фев-2009, 20:42 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
… ты с помощью Силы оттолкнула Мола на самый край шахты,
где он балансировал, пока следующий импульс, на сей раз посланный присоединившимся, наконец, к вам Оби-Ваном не закончил начатое тобой дело. Ситх навсегда исчез в глубокой шахте. «Спасибо» - тяжело дыша после боя, сказал Квай-Гон. «Мне просто повезло» - улыбнулась ты. Ты не могла найти ничего, что могло бы сравниться с тем, что ты видишь Джинна сейчас, после этого рокового боя, живым. Ты была счастлива. Но какова была твоя радость, когда ты узнала, что после рассказа о том, как ты практически победила настоящего ситха, причем без подготовки, Совет все-таки разрешил Квай-Гону взять тебя в ученики. Короткая стрижка, тонкая косичка, световой меч и годы тренировок – вот что ждет тебя впереди. Но тебе не страшны никакие трудности, ведь с тобой всегда рядом мудрый наставник Квай-Гон и верный друг Оби-Ван.

Тест


Catch me...if you can
 
mikomiДата: Четверг, 26-Фев-2009, 00:54 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
… ты с помощью Силы оттолкнула Мола на самый край шахты,
где он балансировал, пока следующий импульс, на сей раз посланный присоединившимся, наконец, к вам Оби-Ваном не закончил начатое тобой дело. Ситх навсегда исчез в глубокой шахте. «Спасибо» - тяжело дыша после боя, сказал Квай-Гон. «Мне просто повезло» - улыбнулась ты. Ты не могла найти ничего, что могло бы сравниться с тем, что ты видишь Джинна сейчас, после этого рокового боя, живым. Ты была счастлива. Но какова была твоя радость, когда ты узнала, что после рассказа о том, как ты практически победила настоящего ситха, причем без подготовки, Совет все-таки разрешил Квай-Гону взять тебя в ученики. Короткая стрижка, тонкая косичка, световой меч и годы тренировок – вот что ждет тебя впереди. Но тебе не страшны никакие трудности, ведь с тобой всегда рядом мудрый наставник Квай-Гон и верный друг Оби-Ван.


May the Force be with You!
 
NiakrisisДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 21:06 | Сообщение # 3
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
… ты с боевым кличем бросилась на Мола.Естественно, реакция ситха оказалась быстрее твоего прыжка, но ту драгоценную секунду, которую он потратил на то, чтобы развернуться в твою сторону и направить меч, Квай-Гон использовал для того, чтобы нанести свой, решающий удар. Ситх был повержен, но все-таки он успел тяжело тебя ранить… Когда ты пришла в себя уже в медпункте в Джедайском Храме, возле твоей кровати сидел Оби-Ван. «Мастер, она очнулась, - сказал юноша в коммуникатор, а затем обратился к тебе, - Как ты себя чувствуешь?» Услышав ответ, он рассказал тебе, что Дарт Мол убит, битва при Набу выиграна, а Совет дал Квай-Гону разрешение взять тебя в ученики. Ты, конечно, очень импульсивна и даже безрассудна, но ведь многие великие джедаи грешили этим в юности. Быть падаваном нелегко, но тебе всегда помогут Квай-Гон и Оби-Ван (который, кстати, возможно даже немного в тебя влюблен).

Хм... не ждала такого...

 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 19:09 | Сообщение # 4
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
… ты с помощью Силы оттолкнула Мола на самый край шахты,где он балансировал, пока следующий импульс, на сей раз посланный присоединившимся, наконец, к вам Оби-Ваном не закончил начатое тобой дело. Ситх навсегда исчез в глубокой шахте. «Спасибо» - тяжело дыша после боя, сказал Квай-Гон. «Мне просто повезло» - улыбнулась ты. Ты не могла найти ничего, что могло бы сравниться с тем, что ты видишь Джинна сейчас, после этого рокового боя, живым. Ты была счастлива. Но какова была твоя радость, когда ты узнала, что после рассказа о том, как ты практически победила настоящего ситха, причем без подготовки, Совет все-таки разрешил Квай-Гону взять тебя в ученики. Короткая стрижка, тонкая косичка, световой меч и годы тренировок – вот что ждет тебя впереди. Но тебе не страшны никакие трудности, ведь с тобой всегда рядом мудрый наставник Квай-Гон и верный друг Оби-Ван.

Вы представить себе не можете как я рада!!! Рада, рада, рада, ужасно РАДА!!! Ну вот тока короткая стрижка, с косичкой как-то не для девушки. Но я РАДА!, РАДА!, РАДА!, я в восторге, ууурррраааа!!!!!!!!!!


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...


Сообщение отредактировал Jinna-jedi - Воскресенье, 09-Янв-2011, 19:10
 
Фэлина_де_МортисДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
… ТЫ С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ ОТТОЛКНУЛА МОЛА НА САМЫЙ КРАЙ ШАХТЫ,где он балансировал, пока следующий импульс, на сей раз посланный присоединившимся, наконец, к вам Оби-Ваном не закончил начатое тобой дело. Ситх навсегда исчез в глубокой шахте. «Спасибо» - тяжело дыша после боя, сказал Квай-Гон. «Мне просто повезло» - улыбнулась ты. Ты не могла найти ничего, что могло бы сравниться с тем, что ты видишь Джинна сейчас, после этого рокового боя, живым. Ты была счастлива. Но какова была твоя радость, когда ты узнала, что после рассказа о том, как ты практически победила настоящего ситха, причем без подготовки, Совет все-таки разрешил Квай-Гону взять тебя в ученики. Короткая стрижка, тонкая косичка, световой меч и годы тренировок – вот что ждет тебя впереди. Но тебе не страшны никакие трудности, ведь с тобой всегда рядом мудрый наставник Квай-Гон и верный друг Оби-Ван.

Повезло мне) Я рада.

 
Цитата (Jinna-jedi)
РАДА!, РАДА!, РАДА!, я в восторге, ууурррраааа!!!!!!!!!!

Я тоже рада, но джедаи должны реагировать спокойнее.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Твои приключения в Далекой Галактике. Эпизод 1. Перст судьбы (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024