Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто вы в Старой Республике? (Тест)
Кто вы в Старой Республике?
ShikurukatoДата: Вторник, 24-Фев-2009, 12:35 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Вы - Один из магистров Ордена
Вы сознаете всю лежащую на вас ответственность и признаете ее. В то же время вы настолько чувствуете связь всего живого, что вместе с бременем, знаете великий покой - пока есть жизнь, есть все. Сила, это жизнь.

Тест


Catch me...if you can
 
Dart_RevanДата: Вторник, 24-Фев-2009, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 203
Награды: 1
Статус: Offline
Вы - Ситх

Вы умны, расчетливы и эгоистичны. Вы не чувствуете по-настоящему ни привязанности, ни страха, ни ярости, хоть где-то очень глубоко внутри вас они когда-то запустили ту машину, которой вы являетесь, поглощая власть, в стремлении совершенно обезопасить себя самого и заставить весь мир плясать только под собственную дудку.


Отныне и на всегда я нейтральная сторона!
Я не свет и не тьма Серость моё имя!
За Серых Джедаев! Мы сила! И дапребудет она с нами!


Сообщение отредактировал Dart_Revan - Вторник, 24-Фев-2009, 14:02
 
SkyCryДата: Вторник, 24-Фев-2009, 23:31 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вы - Могли бы быть политиком
Есть много способов управлять своей жизнью и жизнью в Галактике и без помощи древних учений. Ваш собственный ум открывает перед вами множество дверей. К вашему слову всегда будут прислушиваться. Но будьте осторожны, ведь такая человеческая власть - это тоже Сила, которая может выйти из-под контроля.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Пятница, 27-Фев-2009, 00:28 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
*легкий шок*
Вы - просто человек
Вы не являетесь ни джедаем, ни ситхом, да и кому нужны все эти запредельные глупости? В вашей груди бьется обычное человеческое сердце, которому свойственно любить, искать счастья, и просто жить и радоваться жизни, ошибаясь, и постигая простую житейскую мудрость.


42.
 
Lord_Darth_MalakДата: Среда, 04-Мар-2009, 00:29 | Сообщение # 5
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Возможно, ваше отношение к жизни могут назвать холодноватым и отстраненным, но это лишь помогает вам видеть картину в целом, когда «деревья не заслоняют леса». Вы умны и обладаете Силой, и знаете, что обязаны ограничивать себя, потому, что несдержанность при обладании могуществом - приводит к катастрофе. Вы же слишком хорошо относитесь к этому миру, чтобы желать ему этого.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Encanted_themДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 19:31 | Сообщение # 6
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Вы - Джедай
Возможно, ваше отношение к жизни могут назвать холодноватым и отстраненным, но это лишь помогает вам видеть картину в целом, когда «деревья не заслоняют леса». Вы умны и обладаете Силой, и знаете, что обязаны ограничивать себя, потому, что несдержанность при обладании могуществом - приводит к катастрофе. Вы же слишком хорошо относитесь к этому миру, чтобы желать ему этого.
А с первой попытки был политик)))


Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 19:48 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
мне кажется, или я уже проходил этот тест?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Martin_EratДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 02:04 | Сообщение # 8
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Вы - Могли бы быть политиком
Есть много способов управлять своей жизнью и жизнью в Галактике и без помощи древних учений. Ваш собственный ум открывает перед вами множество дверей. К вашему слову всегда будут прислушиваться. Но будьте осторожны, ведь такая человеческая власть - это тоже Сила, которая может выйти из-под контроля.

Очень удивлен результатом,даже немного шокирован..,не то чего я ожидал sad
 
CamelДата: Вторник, 02-Июн-2009, 09:43 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Джедай
 
DartSerafimДата: Понедельник, 17-Авг-2009, 00:55 | Сообщение # 10
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Вы - Наемник
Вы умны, беспринципны, смелы, несентиментальны, и знаете, в чем ваша выгода. Вы полагаете себя выше прочих людей, и в каком-то смысле это так - в своем деле вы и впрямь стремитесь занять высоты. И для этого, опять же, вам ни к чему эта запредельная философская чушь, которая только мешает жить.
Круто)) я первый наёмник))


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
MandalorДата: Пятница, 23-Окт-2009, 23:12 | Сообщение # 11
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
ВЫ - ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Вы не являетесь ни джедаем, ни ситхом, да и кому нужны все эти запредельные глупости? В вашей груди бьется обычное человеческое сердце, которому свойственно любить, искать счастья, и просто жить и радоваться жизни, ошибаясь, и постигая простую житейскую мудрость.

не ожидал)

 
Квай-ГонДата: Четверг, 28-Янв-2010, 11:07 | Сообщение # 12
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Вы - Джедай
Возможно, ваше отношение к жизни могут назвать холодноватым и отстраненным, но это лишь помогает вам видеть картину в целом, когда «деревья не заслоняют леса». Вы умны и обладаете Силой, и знаете, что обязаны ограничивать себя, потому, что несдержанность при обладании могуществом - приводит к катастрофе. Вы же слишком хорошо относитесь к этому миру, чтобы желать ему этого. image


 
MondДата: Четверг, 28-Янв-2010, 17:22 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Вы - ДжедайВозможно, ваше отношение к жизни могут назвать холодноватым и отстраненным, но это лишь помогает вам видеть картину в целом, когда «деревья не заслоняют леса». Вы умны и обладаете Силой, и знаете, что обязаны ограничивать себя, потому, что несдержанность при обладании могуществом - приводит к катастрофе. Вы же слишком хорошо относитесь к этому миру, чтобы желать ему этого.

"Герои и тираны возвышаются и падают. Историки записывают это. Мы изучаем. И всё равно повторяем их ошибки. Так было и будет всегда"
- Джоли Биндо

"Йуб йуб, коммандер" Вес Янсон

 
LigerДата: Среда, 17-Фев-2010, 23:32 | Сообщение # 14
Группа: активисты
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Вы - Один из магистров Ордена

Вы сознаете всю лежащую на вас ответственность и признаете ее. В то же время вы настолько чувствуете связь всего живого, что вместе с бременем, знаете великий покой - пока есть жизнь, есть все. Сила, это жизнь.
 
RizingДата: Четверг, 18-Фев-2010, 09:01 | Сообщение # 15
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Вы - Наемник

Вы умны, беспринципны, смелы, несентиментальны, и знаете, в чем ваша выгода. Вы полагаете себя выше прочих людей, и в каком-то смысле это так - в своем деле вы и впрямь стремитесь занять высоты. И для этого, опять же, вам ни к чему эта запредельная философская чушь, которая только мешает жить. Да уж не ожидал, я такого результата.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 18-Фев-2010, 09:03
 
Jinna-jediДата: Четверг, 02-Дек-2010, 20:10 | Сообщение # 16
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Вы - Кажется, скоро станете ситхом…И если это не входит в ваши планы, будьте осторожны, и не поддавайтесь слишком своим эмоциям, не будьте так категоричны и ориентированы на частности, кто-то, возможно, попытается управлять вами, используя вашу энергию и чувства.
Надо быть осторожнее, дабы не совершить ошибок Энакина


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 19-Июл-2013, 21:56 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫ - СИТХВы умны, расчетливы и эгоистичны. Вы не чувствуете по-настоящему ни привязанности, ни страха, ни ярости, хоть где-то очень глубоко внутри вас они когда-то запустили ту машину, которой вы являетесь, поглощая власть, в стремлении совершенно обезопасить себя самого и заставить весь мир плясать только под собственную дудку.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто вы в Старой Республике? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024