Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто вы в Star Wars (ответы с картинками) (тест-гадание)
Кто вы в Star Wars (ответы с картинками)
Jinna-jediДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 16:28 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
тест

***
Ваше имя Jinna-jedi
Ваш световой меч… *на картинке изображена двухклинковая рукоять*
Ваш учитель… Эйла Секура
Компаньон #1… Джар Джар Бинкс
Компаньон #2… C-3PO
Любимый силовой приём… Обман Разума
***
Ваше имя Евгения
Ваш световой меч… *зеленый одноклинковый меч с загнутой рукоятью)
Ваш учитель… Пло Кун
Компаньон #1… Мэйс Винду
Компаньон #2… Дарт Мол
Любимый силовой приём… Силовая Молния


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Captain_MichaelДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Ваше имя: Михаил
Ваш световой меч: *сине-зелёный меч с красивой прямой рукоятью*
Ваш учитель: Асока Тано
Компаньон №1: C-3PO
Компаньон №2: Вейдер
Любимый силовой приём… Обман Разума
 
ЛюкДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 20:25 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
В общем... Был один такой. Йода. да.. кажется Йода. Такой зеленый. Хотя после бутылки абсента все зеленые, но это не важно. Так вот. Этот Йода, оказывается был моим учителем, еще в те времена, когда я был совсем зеленым и подарил он мне значит, зеленый меч. Да. И пошел я в зеленые джунгли рубить зеленые леаны, тут бах, кусты зашевелились, я туда, а там черный дядька. Ну я думаю, мало ли? Мир большой, не все зеленое должно быть! Правда же да? Ну и вот Я значит у дядьки этого спрашиваю:"Ты хто? Чо не зеленый?" -, а он мне :" А я Мэйс. Брат Гейца. Виндус в общем." Я ему:" А меч то у тя хоть зеленый?" он мне -:" а вот и нет. Лиловый он у меня." - Я тут так расстроился... так расстроился. Хлебнул еще пару глотков абсента и пошел дальше. А Этот Мейс за мной плятется и говорит "Возьми меня с собой, я тебе пригожусь." - Ну что же.. Делать нечего, взял я его с собой. Не гнать же бедолагу только потому, что он не вписывается в цветовую гамму. Идем значит. Тут в болоте кааак что-то запипикает! Мы глядь туда, а там значит бело-голубой робот торчит! Ну из трясины. Мэйсу, конечно его стало жалко, он к нему кинулся, ринулся и полетела трясина по закоулочкам. Ну я тоже не оплошал, помог робота достать. Дастали, значит, помыли насухо вытерли и спрашиваем:"Ты хто?", а он нам в ответ бибикает и башкой крутит. Ну что делать то? Звать то как-то это чудо надо. Я хотел назавать его Пипикало, но тут Мэйс говорит:" а давай назовем его Р2Д2" - я спрашиваю:" А почему так?" А Мейс мне и говорит:" смотри как он бибикает то! Да у него во весь корпус написанно его бибиканьем, что он "РАД 2 ДЕБИЛАМ в квадрате!" " Тут значит, я обиделся, с чего это я дебил-то? о чем у Мейса и спросил. Мейс почесал свой лысый череп и говорит : От того ты, Люк дебил, шо вместо того, чтобы учить сидеть, по форумам лазаешь, да тесты детские проходишь. А я - говорит, дебил потому что с тобой тут блукаю, и абсента ни грамма не попросил" Тут мне стало стыдно. Отдал я Мейсу свое пойло и поплелся ловить зеленые буквы в учебнике по высшей математике.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Май-2012, 22:47 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
SkyCry
Меч - зеленый стафф
сенсей - Аникей
компания моя - ведройд р2
компания вторая - ученица сенсея


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Ваш световой меч... Палка цвета заставки винды
Ваш учитель... Асока
Компаньон #1... Дочь учителя моего учителя
Компаньон #2...Нечто ушастое, на обзывание неведомой зверушкой отвечающая "Моя Гунган"
Любимый силовой приём...И прыгал джедай три дня и три ночи, а на четвёртый скакалку отобрали.

Добавлено (26-Июл-2013, 00:40)
---------------------------------------------
На настоящее
Ваш световой меч. красный
..Ваш учитель...Энакин Скайуокер
Компаньон #1...Пло КунКомпаньон
#2...C-3PO
Любимый силовой приём...Силовой Прыжок


Сообщение отредактировал Фэлина_де_Мортис - Пятница, 26-Июл-2013, 00:41
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто вы в Star Wars (ответы с картинками) (тест-гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024