Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Получился бы из вас суровый Коррибанский ситх? (тест-гадание)
Получился бы из вас суровый Коррибанский ситх?
Jinna-jediДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 16:22 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест

***

Ваше имя Jinna-jedi
Итак, вот вы стоите перед Коррибанской Академией в отчаянной надежде, что вам сейчас все скажут и оценят вас по достоинству.Вечные Коррибанские ветра, вечный закат… Когда-то это было действительно красиво.Обворожительная, темная, чарующая и жестокая красота скалистого Коррибана.Но сейчас это стало привычным и потому непримечательным, вы отворачиваетесь от пейзажа справа от вас и поворачиваете голову в сторону академии.Через непродолжительное время из академии выходит высокая фигура, закутанная в черное, медленно подходит к вам, и… пронзает вас мечом.ситх из вас теперь, увы, не получится.А причина проста: нечего джедаю косить под ситха.
Круто! Я же джедай!

***
Ваше имя Евгения.
Итак, вот вы стоите перед Коррибанской Академией в отчаянной надежде, что вам сейчас все скажут и оценят вас по достоинству.Вечные Коррибанские ветра, вечный закат… Когда-то это было действительно красиво.Обворожительная, темная, чарующая и жестокая красота скалистого Коррибана.Но сейчас это стало привычным и потому непримечательным, вы отворачиваетесь от пейзажа справа от вас и поворачиваете голову в сторону академии.Через непродолжительное время из академии выходит высокая фигура, закутанная в черное, медленно подходит к вам, и… преклоняет колено со словами:«Чем могу быть полезен, мой лорд?»
Или нет?


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Май-2012, 23:01 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Итак, вот вы стоите перед Коррибанской Академией в отчаянной надежде, что вам сейчас все скажут и оценят вас по достоинству.Вечные Коррибанские ветра, вечный закат… Когда-то это было действительно красиво.Обворожительная, темная, чарующая и жестокая красота скалистого Коррибана.Но сейчас это стало привычным и потому непримечательным, вы отворачиваетесь от пейзажа справа от вас и поворачиваете голову в сторону академии.Через непродолжительное время из академии выходит высокая фигура, закутанная в черное, медленно подходит к вам, и… активирует алый клинок.«Что вы делаете, мастер?»- в недоумении спрашиваете вы, чисто на автомате включая меч.Думать некогда. -«Провожу вступительный экзамен.»-прошипел ситх и напал.Вы прошли испытание.Собрав в кулак всю свою волю, ненависть и ярость, вы атаковали весьма и весьма успешно.В конечном итоге вым удалось разоружить оппонента, после чего он признал, что вы достойный кандидат в ситхи, и пропустил вас в академию.Чтож, подобных «экзаменов» на вашем пути еще будет немало…

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 00:51 | Сообщение # 3
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Итак,вот вы стоите перед Коррибанской Академией в отчаянной надежде,что вам сейчас все скажут и оценят вас по достоинству.Вечные Коррибанские ветра,вечный закат...Когда-то это было действительно красиво.Обворожительная,темная,чарующая и жестокая красота скалистого Коррибана.Но сейчас это стало привычным и потому непримечательным,вы отворачиваетесь от пейзажа справа от вас и поворачиваете голову в сторону академии.Через непродолжительное время из академии выходит высокая фигура,закутанная в черное,медленно подходит к вам,и...медленно,растягивая слова произносит:"добро пожаловать в Академию,ученик.Но я буду следить за тобой."
И на настоящее и на ник.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Получился бы из вас суровый Коррибанский ситх? (тест-гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024