Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Ваша тайна в Звездных Войнах (тест-гадание)
Ваша тайна в Звездных Войнах
Jinna-jediДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 16:19 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест

***

Ваше имя Jinna-jedi
Итак, вот вы наконец там, где всегда мечтали оказаться.Но, как и у любого человека, у вас есть страшная тайна, о которой никто и никогда не должен узнать.Только наедине с собой вы признаетесь себе в этом.вы… боитесь.Боитесь будущего.Для вас этот мир чужой и таит слишком много опасностей.все слишком туманно и неопределенно.Лучше развейтесь немного, отдохните на природе.Скажем, на живописной планете Набу…
Стремно.
****

Ваше имя Евгения.
Итак, вот вы наконец там, где всегда мечтали оказаться.Но, как и у любого человека, у вас есть страшная тайна, о которой никто и никогда не должен узнать.Только наедине с собой вы признаетесь себе в этом.вы… ученик ситха.и об этом решительно никто не должен знать, пока не пришло время.Будьте осторожны-джедаи повсюду!
Сколько я зарезал, сколько перерезал..... *насвистывает* Ну хотя бы так smile


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Captain_MichaelДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Джедаю, пусть и серому, как я, не быть ситхом.

Сообщение отредактировал Captain_Michael - Понедельник, 23-Апр-2012, 18:27
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Май-2012, 22:59 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Итак, вот вы наконец там, где всегда мечтали оказаться.Но, как и у любого человека, у вас есть страшная тайна, о которой никто и никогда не должен узнать.Только наедине с собой вы признаетесь себе в этом.вы… перевернули мир с ног на голову, но скромно молчите в сторонке… Посоветовать ничего не могу, разве только Решайтесь!

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Ваше имяИтак,вот вы наконец там,где всегда мечтали оказаться.Но,как и у любого человека,у вас есть страшная тайна,о которой никто и никогда не должен узнать.Только наедине с собой вы признаетесь себе в этом.вы...начали войну и возглавляете обе стороны.Кто победит-теми вы и будете править.Боитесь,что вас разоблачат и скинут с обеих тронов.Ведете двойную ,но очень опасную игру,смеетесь над тупостью обеих сторон конфликта.Канцлер Палпатин,вы?..
Вот это на меня похоже, но хватит меня в большинстве тестов и гаданий Палпатином считать.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Ваша тайна в Звездных Войнах (тест-гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024