Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Стали бы вы верховным канцлером Республики? (тест-гадание)
Стали бы вы верховным канцлером Республики?
Jinna-jediДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 16:05 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест

***

Ваше имя Jinna-jedi
После долгих часов выборов вас, наконец, пригласили пройти в зал Сената, где сидели самые благородные и влиятельные сенаторы, чьи голоса играли наибольшую роль.При виде вас, все встали и склонили головы.несомненно, вы были единственным стОящим кандидатом с самого начала.вы будете добрым, благородным канцлером и приведете республику к процветанию.Низкий вам поклон.
***

Ваше имя Евгения
После долгих часов выборов вас, наконец, пригласили пройти в зал Сената, где сидели самые благородные и влиятельные сенаторы, чьи голоса играли наибольшую роль.При виде вас, склонили головы и опустили глаза.Встречаться с вами взглядо было крайне опасно.вы стали канцлером.Какими путями-я благоразумно умолчу, я так чувствую, за мной следят ваши шпионы.Скажу только*тихо-тихо*, что вы приведете Республику в упадок и переминуете в Империю собственногог имени.А вы случайно не потомок незабвенного Дарта Сидиуса ака Палпатин?


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Captain_MichaelДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Имя: Майкл
При виде вас, сенаторы поприветствовали вас и сказали, что приняли решение в вашу пользу.Вы улыбнулись счастливой улыбкой, отчего-то вы были уверены, что так все и будет.вы станете любимым, почитаемым Канцлером и навсегда войдете в Историю Республики как щедрый, благородный правитель, если, конечно, не измените своим принципам.Не забывайте только, что власть как цель и власть как средство -не просто разные, а противоположные вещи.Будьте осторожны, от вашего выбора зависит судьба всей Галактики! и удачи вам на ваше новом посту!
 
YodaДата: Вторник, 01-Май-2012, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Пфф, написал два разных ника. Как он узнал, кто из них ситх, а кто нет? Блин, офигенно =)
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Май-2012, 13:40 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
После долгих часов выборов вас, наконец, пригласили пройти в зал Сената, где сидели самые благородные и влиятельные сенаторы, чьи голоса играли наибольшую роль.При виде вас, склонили головы и опустили глаза.Встречаться с вами взглядо было крайне опасно.вы стали канцлером.Какими путями-я благоразумно умолчу, я так чувствую, за мной следят ваши шпионы.Скажу только*тихо-тихо*, что вы приведете Республику в упадок и переминуете в Империю собственногог имени.А вы случайно не потомок незабвенного Дарта Сидиуса ака Палпатин?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 00:32 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
После долгих часов выборов вас,наконец,пригласили пройти в зал Сената,где сидели самые благородные и влиятельные сенаторы,чьи голоса играли наибольшую роль.При виде вас,сенаторы поднялись со своих кресел и сказали о том,что вы приобрели огромное уважение в Сенате,вами многие восхищаются,вас боготворят,за вас проголосовали очень,очень многие...Но не все.В ваши руки опасно давать ТАКИЕ полномочия.Вы лишь заместитель,хотя,на вашем месте,я бы была довольна.Но я-то знаю,вас это не остановит.и лет этак через...Через полгода вы убьете своегомначальника и займете его места.Как говорил великий Палпатин:"Вот она,абсолютная власть!"

Добавлено (26-Июл-2013, 00:32)
---------------------------------------------
Меня раскусили.

 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Стали бы вы верховным канцлером Республики? (тест-гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024