Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто из "ЗВ" охраняет ваш сон? (Ну может кому и интересно))
Кто из "ЗВ" охраняет ваш сон?
Jinna-jediДата: Среда, 01-Фев-2012, 19:55 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест здесь
***
Ваш сон охраняет Люк Скайуокер, Ваши с ним характеры могут частично совпадать, а могут разниться, не в этом суть. Главное, что пока Вы спите, последний джедай галактики не позволит никакому Ситху приблизиться к Вам и переманить на Тёмную сторону под покровом ночи.
***
О_о


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Среда, 01-Фев-2012, 20:29 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, солнышко! Ты не поверишь...... Каждый раз, приползая домой с работы, и вспоминая о приближающейся сессии, я не ложусь спать! Нет! (я и так спу находу последние 1,5 месяца) Так вот я спу и вижу, как я охраняю твой сон! Более того, я могу посылать тебе хорошие сноведения, но это уже платная услуга wink

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Среда, 01-Фев-2012, 22:22 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Короче. когда я спу на пузике, мну охраняет сестря. Когда на спине, то папка. Т.е. они оба дежурят возле моей койки по очереди. О_о Вот. Кстати о папке... я кажись ему опять табель не сделал... упс. Рыжуля, как ты могла своими тестами заставить мну вспомнить о собственном косяке? Это Айвел во всем виноват!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Пятница, 03-Фев-2012, 19:39 | Сообщение # 4
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, smile smile smile мне вообще плохие сны не сняться) а что либо сниться вообще очень редко...потому что я вообще редко спать хочу...точнее не много времени на это есть... smile
Quote (Люк)
Рыжуля, как ты могла своими тестами заставить мну вспомнить о собственном косяке? Это Айвел во всем виноват!

biggrin biggrin biggrin


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Пятница, 03-Фев-2012, 21:51 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jediкогда мну снится что-то плохое я всегда просыпаюс на спине. Да. Кстати это у многих так. Чтобы пать на спине и не смотреть страшные сны нужно 1 пипец как устать. 2 пать на большооой падушке. тобишь полусидя. да.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
YodaДата: Суббота, 04-Фев-2012, 21:02 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хах, у меня, как думаете кто? - Йода! Вот почему всегда так, пытаюсь играть другим персонажем, а он всегда ко мне возвращается. =\
 
Captain_MichaelДата: Суббота, 04-Фев-2012, 22:01 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Хэн Соло
 
ЛюкДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 11:31 | Сообщение # 8
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, кстати, а как быть если во сне вертишься? Там нету такого варианта... это если я во сне номатываю себе простыню на зепу а одеяло на голову, дерусь и падаю с койки. то я всех меня охраняющих распихтиваю тя?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 12:49 | Сообщение # 9
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, эээ...тебя когда-нибудь фоткали когда ты спишь? Э...просто я из этого только сделала вывод как сплю я....потому что во сне все время верчусь и бегаю...еще иногда бьюсь головой в стенку...О_о Ну или как тебе удобно засыпать, то и выбирай.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
SkyCryДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 20:51 | Сообщение # 10
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ваш­и сновидения охраняет Хан Соло, Ваши с ним характеры могут частично совпадать, а могут и разниться, но не в этом суть. Главное, что чертовски обаятельный контрабандист не даст ускользнуть ни одному сну и смело даст отпор тому, кто решит потревожить Вас без всякой на то причины.

оригинальный тест :))


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 01:00 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Jinna-jedi)
эээ...тебя когда-нибудь фоткали когда ты спишь?


фоткали... эм... эм... ну.. когда я спу я такой няшка! Но это не важно... Я собственно просыпаюсь в разных позах... равно как и засыпаю. Я не наю. Да. Плохой тест. Я теперь хочу в нем вариант "когда ты вертишься в о сне"....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 10:05 | Сообщение # 12
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, Я тебе, конечно, верю) Все люди спят по разному, большинство из них всегда ворочается....но...как в основном-то спишь!?

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 19:55 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, Оо откуда я знаю как я спу если я спу? О_о я знаю одно, это происходит очень буйно. Судя по последствиям.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 07-Фев-2012, 18:05 | Сообщение # 14
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, поставь на запись видео. ))

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 00:28 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Люк, у меня то же самое, ну ладно пройду.

Добавлено (26-Июл-2013, 00:27)
---------------------------------------------
За спокойствием Вашего сна следит Лея Скайуокер, Ваши с ней характеры могут частично совпадать, а могут и разниться, но не в этом суть. Главное, что моллодая сенатор республики низачто не подпустит к Вам имперцев и прочих лиц, не заслуживающих доверия.

Добавлено (26-Июл-2013, 00:28)
---------------------------------------------
Ваш сон охраняет магистр Йода, Ваши с ним характеры могут частично совпадать, а могут и разниться, но не в этом суть. Главное, что умудрённый годами джедай-долгожитель не даст сомнениям в силе Светлой стороны пробраться в Ваши ночные грёзы. Спите спокойно!

Да-да, я в светлую сторону верю только когда сплю)

 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Кто из "ЗВ" охраняет ваш сон? (Ну может кому и интересно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024