Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Получит ли Вас Темная Сторона? (Узнайте, насколько велика вероятность того, что Вы перейдете)
Получит ли Вас Темная Сторона?
Martin_EratДата: Вторник, 05-Май-2009, 01:17 | Сообщение # 26
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Итак... Вы - настоящий джедай!
Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.
 
Квай-ГонДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 08:21 | Сообщение # 27
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Итак... Вы - настоящий джедай!
Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.


 
MondДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 09:45 | Сообщение # 28
Группа: активисты
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Итак... Вы - настоящий джедай!Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.

вот так biggrin


"Герои и тираны возвышаются и падают. Историки записывают это. Мы изучаем. И всё равно повторяем их ошибки. Так было и будет всегда"
- Джоли Биндо

"Йуб йуб, коммандер" Вес Янсон

 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 19:27 | Сообщение # 29
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Итак... Вы - настоящий джедай!
Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.
Пройти тест


 
SkyCryДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 19:32 | Сообщение # 30
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Наконец то я смог добиться этого результата.

Итак... Темная Сторона ждет Вас...
Ваш Учитель, Оби-Ван Кеноби, вздыхает и с грустью смотрит на Вас. В тот день в его душу в первые закралась мысль о том, что его ученик станет адептом Темной Стороны Силы. Вы слишком своевольны и самоуверенны, слова Учителя для Вас практически пустой звук, и вероятность того, что Вы перейдете на Темную Сторону очень велика. Но не расстраивайтесь! Возможно, когда-нибудь Вы станите одним из величайших адептов Темной Стороны...
Пройти тест


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
КардеДата: Пятница, 22-Янв-2010, 02:44 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.

Сообщение отредактировал Карде - Пятница, 22-Янв-2010, 02:44
 
RizingДата: Пятница, 05-Фев-2010, 16:12 | Сообщение # 32
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Я с первого раза получил вот что

Хотя по игре я пока не хочу становиться ни джедаем, ни ситхом, да еще рано ведь я, еще и не отыгрывал персонажа, но позвольте я все-таки выставлю результат.

Ваш Учитель, Оби-Ван Кеноби, вздыхает и с грустью смотрит на Вас. В тот день в его душу в первые закралась мысль о том, что его ученик станет адептом Темной Стороны Силы. Вы слишком своевольны и самоуверенны, слова Учителя для Вас практически пустой звук, и вероятность того, что Вы перейдете на Темную Сторону очень велика. Но не расстраивайтесь! Возможно, когда-нибудь Вы станите одним из величайших адептов Темной Стороны...

 
LigerДата: Вторник, 09-Фев-2010, 20:51 | Сообщение # 33
Группа: активисты
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Итак... На Стороне Света у Вас есть якорь...

Оби-Ван улыбается Вам и говорит: "Ничего, мой юный падаван, все совершают ошибки. Да и я тоже. Вот как-то раз..." - Учитель рассказывает Вам забавную историю из своей юности, отчего переживания из-за Вашей ошибки становятся намного меньше. Ваш Учитель - якорь, который удерживает Вас на Светлой Стороне. Вы очень привязаны к нему, а он, в свою очередь, считает Вас своим лучшим Учеником. Это для Вас лучшая награда, и никакие собласны Темной Стороны не прельщают Вас. Стоп. А Вы случаем не влюбились? Помните, слишком сильная привязанность в сложный момент может сильно осложнить Вам жизнь...
 
Jinna-jediДата: Четверг, 02-Дек-2010, 20:15 | Сообщение # 34
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Итак... Вы - настоящий джедай!Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.

Ещё одно подтверждение того, что я джедай. Я рада!


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 19-Июл-2013, 23:35 | Сообщение # 35
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ИТАК... ТЕМНАЯ СТОРОНА ЖДЕТ ВАС...Ваш Учитель, Оби-Ван Кеноби, вздыхает и с грустью смотрит на Вас. В тот день в его душу в первые закралась мысль о том, что его ученик станет адептом Темной Стороны Силы. Вы слишком своевольны и самоуверенны, слова Учителя для Вас практически пустой звук, и вероятность того, что Вы перейдете на Темную Сторону очень велика. Но не расстраивайтесь! Возможно, когда-нибудь Вы станите одним из величайших адептов Темной Стороны...
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Получит ли Вас Темная Сторона? (Узнайте, насколько велика вероятность того, что Вы перейдете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024