Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » I'M VADER.REALLY? (5)
I'M VADER.REALLY?
Jinna-jediДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 20:27 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест.
***
"КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!.."-ЗЛО ПОДУМАЛИ ВЫ И ВЫРВАЛИ У МАШИНЫ ШЛЕМ,ОДЕВАЯ ЕГО НА ГОЛОВУ.БЫСТРО ВЫШЛИ ЗА ДВЕРЬ И НАПРАВИЛИСЬ К МОСТИКУ. РАЗВЕВАЮЩИЙСЯ ПЛАЩ ЗА СПИНОЙ,УВЕРЕННЫЙ БЫСТРЫЙ ШАГ...ЖИВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ ПОЯВИЛОСЬ НА МОСТИКЕ И НЕПОДВИЖНО ВСТАЛО У ИЛЛЮМИНАТОРА,СКРЕСТИВ РУКИ НА ГРУДИ.ОФИЦЕРЫ ПРИ ВАШЕМ ПОЯВЛЕНИИ ВЖАЛИСЬ В СТЕНЫ,ВЫ ЖЕ МОЛЧА СМОТРЕЛИ НА ЗВЕЗДЫ.ЗВЕЗДЫ,КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ВАМ.
***
У автора просто замечательное воображение....очень....
После того, как я представила, как Дарт Вейдер рисует и поёт...мне почему то стало очень смешно....я знаю что это плохо....но мне почему то стало смешно....


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 01:33 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Интересно, что скажет Сам Вейдер когда пройдет эту ересь....

как меня выбесил этот бред.... ну и далее по тексту, что меня все боятся и бла бла. В общем много букав много соплей, много слюней. мыльная опера. Проходить нужно Девушкам. Потому что они любят смотреть Санты барбары и Богатые тоже плачут. Парни, не проходите это. Оно ужасно))


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » I'M VADER.REALLY? (5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024