Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Вы - губернатор планеты ЗВ (тест с переходами)
Вы - губернатор планеты ЗВ
Jinna-jediДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 19:12 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест
***
ИТАК... КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ ИМПЕРИИ ОКАЗАЛИСЬ ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ.
Даже объеденившись с повстанцам из — за первой битвы с империей вас оказалось чересчур мало. Прибыли карательные имперские отряды и Вы были убиты в бою.
***
ХЫ(.....


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 03:48 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
ИТАК... ВЫ ОТВЕРГЛИ АЛЬЯНС.
К сожалению, по причине личного недосмотра ваш секретарь оказался ярым сторонником Альянса, и после отказа сотрудничать с ними, он убил вас из бластера в спину.

у аффтора явная склонность к садизму. Нет ни одного ответа без твоей смерти. Ну кроме того что ты в случае с протекторам остаешься в живых. И твоя карьера рушиться и ты становишься червяком.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 09:32 | Сообщение # 3
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, там есть один ответ...только я ума не приложу как до него добраться.....
Есть вот такой вот вариант ответа:

"Итак… Вы приняли предложение Альянса.
Внезапно вспыхнувшее восстание не оставило Империи ни шанса. Все они были выбиты с планеты с минимальными потерями. Имперцы надолго отказались от идеи захватить вашу планету. Поздравляю!"

Только я сколько не тыкала...до него так и не добралась.....


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Martin_EratДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 15:10 | Сообщение # 4
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Итак... Вы приняли протекторат
Благодаря вашим заботам о порядке среди населения Альянс ничего не добился и улетел с планеты. Постепенно вы перемещались импреским командованием все ниже, и вскоре стали просто почетным жителем планеты.

Мда...=) Ну по крайней мере не убили, ещё поживу...
 
YodaДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 09:45 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Martin_Erat, хе-хе, у меня также. Если бы я реально был бы губернатором какой-нибудь планеты, я бы принял сторону Империи. Это более мощная фракция, также обеспечение безопасности планете и поддержка Империи. Круто smile Однако автор решил что Империя меня доканает и отправит на дно. Плёхо ;(
 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 00:22 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ИТАК... ВЫ ПРИНЯЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АЛЬЯНСА.Внезапно вспыхнувшее восстание не оставило Империи ни шанса. Все они были выбиты с планеты с минимальными потерями. Имперцы надолго отказались от идеи захватить вашу планету. Поздравляю

А я добилась.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Вы - губернатор планеты ЗВ (тест с переходами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024