Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Вы - падаван Энакина Скайуокера? (Если бы он не перешел не ТСС)
Вы - падаван Энакина Скайуокера?
Jinna-jediДата: Пятница, 04-Фев-2011, 18:25 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Вот собственно и тест, не судите строго.
Я прошла, хотя это и не имело смысла, для меня...
Теперь ваша судьба решена... вы будете падаваном Энакина.
Энакин встал перед вами, вы вежливо опустили голову вниз в знак уважения. Энакин поднял вашу голову, посмотрел вам в глаза,улыбнулся, положил свою правую руку на ваше левое плечо и теплым и мягким голосом сказал вам: "Ты тот кого я искал, ты достоин быть моим падаваном, я же хочу быть твоим учителем" Вы, смотря в глаза Энакину, ответили: "Да, учитель, я тоже этого хотел." и вы почувствовали что вас уже что-то связывает.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...


Сообщение отредактировал Jinna-jedi - Пятница, 04-Фев-2011, 18:26
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Фев-2011, 18:36 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Теперь ваша судьба решена... вы будете падаваном Энакина
Энакин встал перед вами, вы вежливо опустили голову вниз в знак уважения. Энакин поднял вашу голову, посмотрел вам в глаза,улыбнулся, положил свою правую руку на ваше левое плечо и теплым и мягким голосом сказал вам: "Ты тот кого я искал, ты достоин быть моим падаваном, я же хочу быть твоим учителем" Вы, смотря в глаза Энакину, ответили: "Да, учитель, я тоже этого хотел." и вы почувствовали что вас уже что-то связывает.
Пройти тест

Jinna-jedi, как я понимаю, этот тест написала ты? Если конкретно комментарий по тесту, то как то суховат он. Уж не знаю какие там возможны ответы, но тест очень предсказуемый. А так, для первого раза неплохо, я и такого не писал.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Jinna-jediДата: Пятница, 04-Фев-2011, 18:48 | Сообщение # 3
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
SkyCry, спасибо, учту.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Фев-2011, 21:53 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Теперь ваша судьба решена... вы будете падаваном Энакина
Энакин встал перед вами, вы вежливо опустили голову вниз в знак уважения. Энакин поднял вашу голову, посмотрел вам в глаза,улыбнулся, положил свою правую руку на ваше левое плечо и теплым и мягким голосом сказал вам: "Ты тот кого я искал, ты достоин быть моим падаваном, я же хочу быть твоим учителем" Вы, смотря в глаза Энакину, ответили: "Да, учитель, я тоже этого хотел." и вы почувствовали что вас уже что-то связывает.
Пройти тест

не в обиду. Во время прохождения у меня сильно шкалил пошлонометр. и чисто из вредности прошел исчо раз))

Теперь ваша судьба решена... увы, вам уже не быть падаваном вообще
хоть вы и выиграли бой, но зато какой ценой, вы дали волю злости и гневу. Энакин даже не посмотрел на вас, и подошел к другому ученику. Ваш путь и жизнь - Сельскохозяйственный сектор, вы летите туда уже завтра.
Пройти тест

Кстати, там был сельскохозяйственный корпус. И да, Вейдер бы меня взял. В ученики biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Mara_JeidДата: Понедельник, 11-Апр-2011, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Теперь ваша судьба решена... вы - теперь падаван. Энакин подошел к вам, посмотрел в ваши глаза, и мягким голосом сказал: "Теперь ты мой падаван, я - твой учитель, я чувствую, что именно ты сможешь быть моим падаваном." Вы были очень рады.
 
Фэлина_де_МортисДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:54 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ ВАША СУДЬБА РЕШЕНА... ВЫ - ТЕПЕРЬ ПАДАВАНЭнакин подошел к вам, посмотрел в ваши глаза, и мягким голосом сказал: "Теперь ты мой падаван, я - твой учитель, я чувствую, что именно ты сможешь быть моим падаваном." Вы были очень рады.
Мне повезло, только теперь вместо Эни на ТСС перейдёт его падаван.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Вы - падаван Энакина Скайуокера? (Если бы он не перешел не ТСС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024