Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » После вечеринки фанатов SW...
После вечеринки фанатов SW...
Jinna-jediДата: Вторник, 11-Янв-2011, 10:54 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Смешной но маленько туповатый тест.
Вот он
Да нет, это был не конец.... и вы быстро очнулисьРаздавались какие-то таинственные пыхающие звуки.Сначала вы долго не понимали, почему ходить стало вдруг так непривычно и что это такое мигает на груди. Постояв пару секунд, оценивая ситуацию, вы поняли, что пыхтение исходит от вас. Осмотрев себя в близлежащем зеркале, вы чуть не грохнулись обратно на пол. Вместо своего лица вы увидели хорошо знакомый черный шлем Дарт Вейдера...-Нет, нет, пожалуйста, не надо, прости, прости, я больше не буду!- запищал аффтор, догадавшись, что сейчас будет. В следующую секунду он захрипел и схватился за шею. " Извинения приняты",-объявили вы через минуту, когда автор сполз на ковер.Аффтор, аффтор, очнись! Быстрей звони Васюне! Спасай галактику!

Я долго смеялась над этим тестом, но честно это полный бред.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
SkyCryДата: Вторник, 11-Янв-2011, 18:56 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Да нет, это был не конец.... и вы быстро очнулись
Раздавались какие-то таинственные пыхающие звуки.Сначала вы долго не понимали, почему ходить стало вдруг так непривычно и что это такое мигает на груди. Постояв пару секунд, оценивая ситуацию, вы поняли, что пыхтение исходит от вас. Осмотрев себя в близлежащем зеркале, вы чуть не грохнулись обратно на пол. Вместо своего лица вы увидели хорошо знакомый черный шлем Дарт Вейдера...-Нет, нет, пожалуйста, не надо, прости, прости, я больше не буду!- запищал аффтор, догадавшись, что сейчас будет. В следующую секунду он захрипел и схватился за шею. " Извинения приняты",-объявили вы через минуту, когда автор сполз на ковер.Аффтор, аффтор, очнись! Быстрей звони Васюне! Спасай галактику!
Пройти тест

То, что бред - сомненья нет


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 11-Янв-2011, 19:30 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Да нет, это был не конец.... и вы быстро очнулись
Раздавались какие-то таинственные пыхающие звуки.Сначала вы долго не понимали, почему ходить стало вдруг так непривычно и что это такое мигает на груди. Постояв пару секунд, оценивая ситуацию, вы поняли, что пыхтение исходит от вас. Осмотрев себя в близлежащем зеркале, вы чуть не грохнулись обратно на пол. Вместо своего лица вы увидели хорошо знакомый черный шлем Дарт Вейдера...-Нет, нет, пожалуйста, не надо, прости, прости, я больше не буду!- запищал аффтор, догадавшись, что сейчас будет. В следующую секунду он захрипел и схватился за шею. " Извинения приняты",-объявили вы через минуту, когда автор сполз на ковер.Аффтор, аффтор, очнись! Быстрей звони Васюне! Спасай галактику!
Пройти тест

Я вот думаю... там есть другие варианты ответофф?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 11-Янв-2011, 19:37 | Сообщение # 4
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, есть другие варианты, сейчас просто наугад тыкала, не читая, вот что вышло:
Да нет, это был не конец.... и вы быстро пришли в себя
,полные желания разобраться с автором. Внезапно вы обнаружили, что ваш замечательный пестрый халатик куда-то испарился, а вместо него появилась какая-то таинственная рубашка с жилеткой. Вы осторожно заглянули в зеркало и обнаружили, что на вас смотрит предельно удивленный(что, вообще-то на него не похоже) Хан Соло.С воплем выхватив бластер, вы парой выстрелов уничтожили злосчастный "Дивидюшник" и погнались за автором...А это зря? Кто Васюне=то звонить будет? Надо же как-то решать эту проблему.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 11-Янв-2011, 21:47 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Оу..

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Вторник, 11-Янв-2011, 21:48 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
пойду чтоли тоже потыкаю не читая...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
LukášKašparДата: Понедельник, 04-Апр-2011, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет, это был не конец.... и вы быстро пришли в себя,
полные6 желания разобраться с автором. Внезапно вы обнаружили, что ваш замечательный пестрый халатик куда-то испарился, а вместо него появилась какая-то таинственная рубашка с жилеткой. Вы осторожно заглянули в зеркало и обнаружили, что на вас смотрит предельно удивленный(что, вообще-то на него не похоже) Хан Соло.С воплем выхватив бластер, вы парой выстрелов уничтожили злосчастный "Дивидюшник" и погнались за автором...А это зря? Кто Васюне=то звонить будет? Надо же как-то решать эту проблему.

Просто тыкал особо не читая...

 
Фэлина_де_МортисДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ДА НЕТ, ЭТО БЫЛ НЕ КОНЕЦ.... И ВЫ БЫСТРО ПРИШЛИ В СЕБЯ,полные6 желания разобраться с автором. Внезапно вы обнаружили, что ваш замечательный пестрый халатик куда-то испарился, а вместо него появилась какая-то таинственная рубашка с жилеткой. Вы осторожно заглянули в зеркало и обнаружили, что на вас смотрит предельно удивленный(что, вообще-то на него не похоже) Хан Соло.
С воплем выхватив бластер, вы парой выстрелов уничтожили злосчастный "Дивидюшник" и погнались за автором...
А это зря? Кто Васюне=то звонить будет? Надо же как-то решать эту проблему.

Для стёба неплох.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » После вечеринки фанатов SW...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024